гиф 22.37 Мб
via twitter

Уделяйте внимание детям

Читать дальше...
leoflight Картинки 21.04.2017 - 23:55 Комментарии (24) Ссылка
Значит привет друзья, ЯПовцы. Расскажу Вам от 1го лица какой беспредел со штраф стоянками у нас происходит.
Итак, сама суть, что тут происходит со "штрафниками" эвакуированными... Прожив 40 ровно лет, меня наконец, постигла сия участь, быть эвакуированным. Виноват, признаю.
Так вот. Остановился я в 4х метрах от "зеброчки", авто забрали, пришел охуел, машины нету, пиздец расстроился. Ну а хули делать, узнал, что эвакуировали. Примчался в ГИБДД, г. Саратов, Весенняя, д.1. То, что там увидел, шокировало - в очереди сидели даже беременные, 2х пропустил - это не обсуждается. Далее, приплываю на стоянку г. Саратов, ул Глебучев Овраг, д.1, теперь ВАЖНО - с копией постановления и с копией решения о ВОЗВРАТЕ моего т/с.
Цитата Закона РФ: 1. В соответствии с федеральным законом возврат задержанных транспортных средств их владельцам осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.
Авто эвакуировано, постановление выписано, штраф я уже должен, причина УСТРАНЕНА. Но не тут то было. Далее местный закон:

2. Возврат задержанного транспортного средства осуществляется исполнителем или лицом, уполномоченным исполнителем, после предъявления владельцем документов, необходимых для управления данным транспортным средством, копии решения должностного лица о возврате задержанного транспортного средства, копии постановления по делу об административном правонарушении, повлекшем применение задержания транспортного средства.
Таким образом, предъявив это "всё", мне озвучивают сумму в 2300 рублей, оплата на месте...
Еще цитата Закона РФ: Оплата стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного

Читать дальше...
Евгений64 Тексты 21.04.2017 - 23:49 Комментарии (72) Ссылка
Басов Сергей Михайлович

Отрывки из интервью

Пошла запись? Можно говорить? Э… Родился в 28-м году. Так что мне сейчас 85 лет. Тут в Мордовии родился, тут и вся моя жизнь прошла. Тогда здесь еще не было совхоза, единолично жили. Родители были обыкновенные крестьяне. Так же, как и все поначалу работали единолично, потом вступили в организованный у нас табак-совхоз. Этот совхоз долго не протянул, просуществовал около года. Потом его переименовали, сделали свиносовхоз, стали выращивать свиней. Отец, как только первые трактора пошли, стал работать трактористом. Матери работать было некогда – нянчила восьмерых детей. Всех подняла, вот только девятый малой, умер.

Просьба не ломать

отсюда

Скромные герои. Борьба с бандеровщиной в Украинской Советской Республике

Читать дальше...
denkoff Тексты 21.04.2017 - 23:08 Комментарии (28) Ссылка
Оскольские коты настолько суровы что пьют воду из фонтана как из миски.

efernov Видео 21.04.2017 - 23:02 Комментарии (60) Ссылка
В немецкой прессе вышло интервью с Андреем Дмитриевым. Российский легкоатлет недавно выступил информатором телеканала ARD в расследовании применения допинга в РФ.
Общаясь с журналистом «Sportschau» Дмитриев сделал ряд громких заявлений. В частности, он рассказал об отношении к нему на родине. Также он поведал, почему не хочет возвращаться в Россию - sport-express.ru.

Легкоатлет рассказал, что после публикации его сведений в России на него началась настоящая травля. Его уволили из тренировочных центров, на центральных телеканалах на него обрушили целый поток негатива.
Кроме этого, по словам Дмитриева, после выхода интервью на ARD у него начались проблемы с правоохранительными органами. Легкоатлет рассказал, что не становился на учёт в военкомате и с 18 лет это никого не волновало, однако после публикации сведений его начали разыскивать.

«Ко мне пришли без предупреждения, пытались силой забрать паспорт и угрожали немедленно отправить в тюрьму. Два человека держали меня, как будто я преступник какой-нибудь», — рассказал спортсмен, признавшись, что именно в этот момент он решил покинуть родину.

«ВАДА и ИААФ постоянно поддерживают со мной связь. Они сказали, что передали мое дело российским властям. Результата я не знаю. Но теперь, когда я за пределами страны, я больше не боюсь. Сделаю что угодно, лишь бы не возвращаться в Россию.»

отсюда

Российский легкоатлет Дмитриев: Сделаю что угодно, лишь бы не возвращаться в Россию.
val13 События 21.04.2017 - 22:47 Комментарии (192) Ссылка
gif 3.21 мб

Стой, ты забыл канат!

Читать дальше...
ЭпикФейл Картинки 21.04.2017 - 22:25 Комментарии (51) Ссылка
Муравьишка Вам никого не напоминает?

sergei26rus Видео 21.04.2017 - 22:11 Комментарии (59) Ссылка
Ленин великий, Ленин кровавый..,для каждого он свой.Но то ,что этот человек развернул историю в 20 веке ,спас Россию от распада и создал первое в мире величайшее грозное социалистическое государство -СССР ,это признано всем миром!И вот не случайно к дню рождения этого революционера ,клоуны ЛДПР не придумали ничего лучшего и создали документ о выносе останков Ленина из мавзолея.Жириновский как политик не совершил ничего важного и великого и поэтому хоть подобным деянием хочет засветиться в истории .Да и отнятая большевиками у его деда мебельная фабрика .Видимо взывает о мести к праху Ленина .А задроченные ЛДПР-овцы ,как кутята хлопают этой очередной глупости своего харизматичного хозяина -клоуна .А ведь на самом деле ликвидация тела Ленина,нужна тому 1%кучки олигархов ,что разобрали ,разодрали между собой газ ,нефть ,лес и другое ,что должно принадлежать только государству.Ленин национализировал в свое время природные ресурсы ,вот и хочет эта кучка жадных собак отнять историю,стереть из памяти справедливое деяния СССР,замазать черной краской .Ведь если отнять историю у народа ,как это сделали на Украине ,то погибнет и страна.Слепцы из ЛДПР и либералы ведут нас к расколу.Может реально вспыхнуть гражданская бойня и тогда конец.Одумайтесь ,дураки и предатели Родины и не троньте историю.Православные попы говорят, что плоть Ленина должна быть погребена ,но пусть они сначала захоронят тысячи своих кусков мертвечины ,которым они поклоняются .Сегодняшняя власть завела страну в реальный тупик и вместо того ,чтобы что то делать для народа, они привязались к Ленину .Оставьте Ленина в покое ,верните идеологию,национализируйте нефть ,лес ,газ и прогоните этих сук -олигархов!

Не тревожьте историю, лицемеры

Читать дальше...
grunya87 Тексты 21.04.2017 - 21:52 Комментарии (209) Ссылка
В продолжение темы Обвиняемый в США в кибермошенничестве Роман Селезнев подписал признательные показания

Суд в США осудил сына депутата Госдумы от ЛДПР, российского гражданина Романа Селезнева и приговорил к 27 годам заключения по делу о кибермошенничестве. Его обвинили в краже и продаже 1,7 млн номеров кредитных карт

Федеральный суд штата Вашингтон в Сиэтле вынес приговор гражданину России, сыну депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева Роману, который обвиняется в причастности к банковскому кибермошенничеству, ущерб от которого оценивается в $170 млн. 32-летнего россиянина приговорили к 27 годам лишения свободы, передает «РИА Новости» со ссылкой на корреспондента из зала суда.

Сам Селезнев после вынесения приговора судьей заявил, что дело в отношении него политически мотивировано, себя назвал политзаключенным и попросил помощи правительства России. Его отец Валерий Селезнев назвал вынесенный приговор «предрешенным» и не считает, что в деле есть вина его сына.

via

Сына депутата Госдумы приговорили в США к 27 годам за кибермошенничество
Jus События 21.04.2017 - 21:37 Комментарии (203) Ссылка
9 фото виа

В начале прошлого века любой житель Майами мог прикупить билет на поезд, идущий прямо по океану. От столицы штата до городка Ки-Уэст была построена невероятная железная дорога — рельсы нависали над бушующими волнами Мексиканского залива, заставляя пассажиров всю дорогу просто не отлипать от окон.

На поезде через океан: уникальная железная дорога

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 21.04.2017 - 21:28 Комментарии (25) Ссылка
И не только

Коротко о погоде в Крыму

Читать дальше...
Scodero Картинки 21.04.2017 - 21:21 Комментарии (32) Ссылка
"Собаки с нетерпением ждут пока их впустят в палаты к больным детям. В терапевтических целях в больнице практикуется такое "общение" между маленькими пациентами и специально обученными собаками"

via

В детской больнице в Италии...
InGrib Зверье 21.04.2017 - 20:52 Комментарии (48) Ссылка
Для настоящих любителей кино.

28 картинок via

Быть звездой - нелёгкая работа

Несколько киноприколов для настоящих любителей кино

Читать дальше...
insaider Картинки 21.04.2017 - 20:47 Комментарии (67) Ссылка
Спорт бывает очень опасным

sinbadxiii Видео 21.04.2017 - 20:43 Комментарии (27) Ссылка
25 фото

Москва. 1954-й

Читать дальше...
Очепяток Картинки 21.04.2017 - 20:39 Комментарии (162) Ссылка
32 фото

"Орловская правда", 10 (11595), 12 января, 1961

Очень интересные снимки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.04.2017 - 20:35 Комментарии (71) Ссылка
В Год экологии и в честь своего 25-летия компания КРОК совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит акцию «Послание в будущее». Эта акция - технологический эксперимент по долгосрочному хранению данных. Местом хранения выбрана Арктика, признанный в мире центр по хранению данных, где несколько мировых держав уже хранят свои архивы. Капсула с Посланиями будет храниться в Арктике 25 лет, а резервные копии данных – в высоконадежных дата-центрах в Европе и Азии, в ЦОДе КРОК Компрессор в Москве и ЦОДе Star of Bosphorus в Стамбуле. Безопасность и надежность хранения гарантируется сертификацией этих дата-центров по международному стандарту Tier III.

В 2042 году послания достигнут своих адресатов. Каждый желающий может оставить свое послание на сайте www.M2Future.org до 19 мая, и уже в июне 2017 года капсула отправится на «Ледовую базу «Мыс Баранова».

18 картинок и много текста об Арктике.



Читать дальше...
ЯПexplorer ЯП-Обзор 21.04.2017 - 20:19 Комментарии (28) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.04.2017 - 20:12 Комментарии (138) Ссылка
В роддоме города Находка 20 апреля роженицы устроили беспорядки, протестуя против запрета курения, обидевшись на замечание санитарки и нежелание главврача рассматривать их действия как жалобу на некачественные услуги роддома. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах.
Пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка.

****
Медик - это профессия данная богом. Непонятно только - за какие грехи.

****
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, фонендоскоп на шее, папку под мышкой, наркоту во внутреннем кармане.

****
Убить человека легко. Спасти - в сотни раз сложнее. И почему-то за первый вариант платят куда больше, чем за второй.

****
- Ваша дата рождения?
- 53-й год
- Полностью скажите дату.
- Тысяча девятьсот пятьдесят третий год!

****
Несравненное чувство, когда качаешь больного в квартире, а рядом сидит и пристально на тебя смотрит его бойцовский песик.

****
Приемный покой. Психиатрия. Стою возле крыльца, общаюсь с врачом скорой (только пациента оформили), подходит парень, с виду вполне обычный:
- Доктора? Психиатры?
Киваем.
- Не поймаете!
И уносится в сторону кустов, где с треском исчезает.
Стоим, смотрим в след... Неуловимый Джо...

****
Поступает бабка с вполне жизненной ситуацией - подскользнулась, упала, трещина таза и множественные гематомы по всему телу (ушиб всей бабки, как обычно говорят). Далее диалог:
- Бабуль, на что жалуетесь?
- У меня, милый, жопа болит! Очень болит!
Пауза...
- Бабуль, а почему она бол

Злой медик - депресняшки и маразмы

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 21.04.2017 - 20:00 Комментарии (161) Ссылка
Ранее женщина объяснила, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают. Поведение москвички, которая “кормила” своего четырёхмесячного ребёнка из игрушки для взрослых, вызвало беспокойство психиатров. Молодая москвичка, кормившая своего ребенка с помощью фаллоимитатора, пройдет курс лечения в психиатрической больнице. Органы опеки уже забрали ребенка



«Надо обследовать на состояние психического здоровья эту женщину, есть подозрения, что она не только в этом вопросе проявляет странность. Нужно смотреть после проведения экспертизы, принудить ее к психиатрической экспертизе. Если она не соответствует норме, то нужно лишать её материнства. Если она не в порядке, то ребнку угрожает опасность», цитируют заявление председателя национального родительского комитета Ирины Волынец
Dodge214 События 21.04.2017 - 19:54 Комментарии (227) Ссылка
По предварительным данным, часы Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей были украдены в VIP-зале аэропорта.
Директор по регионам Сбербанка России Игорь Рогожин был задержан в аэропорту Внуково по подозрению в краже дорогих часов Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ещё в конце марта. Тогда один из пассажиров оставил часы при проходе досмотровой зоны в лотке. Следовавший за ним топ-менеджер заметил часы, лежащие в лотке, после чего поднял их и положил к себе в карман.

Полицейские, просмотрев камеры наблюдения, вычислили подозреваемого. Через некоторое время, когда Рогожин возвращался из командировки, он был задержан. Как пояснил позже сам мужчина, он собирался передать их полиции уже по прилёте в аэропорт Ростова-на-Дону, куда он отправлялся по делам.

Мужчине сообщили, что ему следовало сразу обратиться в местный отдел полиции или к сотрудникам аэропорта и передать им дорогостоящую вещь, чего он не сделал. Как пояснил задержанный, он попросту не знал о такой возможности. После разбирательства топ-менеджер был отпущен с обязательством о явке.

— В настоящий момент комментарии преждевременны, мы разбираемся в ситуации, — сообщили в пресс-службе Сбербанка.

via

Директор по регионам Сбербанка задержан за кражу часов в аэропорту Внуково

Читать дальше...
Аблакат События 21.04.2017 - 19:43 Комментарии (190) Ссылка
На днях забирал дочь из школы. Стою себе в холле спокойно, никого не трогаю, в обществе точно таких же родителей.

Ждём когда наши грызуны гранита выйдут. К слову погода была, как говорил Райкин "мерзопакостная", дождь, грязь, вот это все. Люди стоят с зонтиками, а с зонтов стекает вода на пол, что логично в общем то. И тут открывается самая главная дверь! Что бы вы знали, в школе самая главная дверь не у директора и даже не у завуча. Самая главная дверь у вахтерши. Так как это единственный человек в школе, которому дано право управлять звонком и внимательно следить, что бы ни один гаденыш не занёс в школу грязь. Сколько лет гаденышу не имеет значения. Так вот выплывает этот повелитель звонка, с классической шваброй и серой страшной тряпкой, и с ворчанием "шовымнетутнаследили", "неужелинельзязонтыструсить" вытирает воду с пола, заодно и елозя тряпкой по ногам родителей. А я стою себе, наблюдаю за этим и думаю, вот 18 лет прошло, как я закончил школу, а вахтерши в школах не меняются. Такое впечатление, что их где то этому обучают. Есть же где то видать Хогвартс для них. Отвозят их туда не на волшебном поезде, а на льготном, набитым под завязку автобусе, что бы с самого начала привыкали к суровости воспитания.

P.S. И самое интересное, все стоят молча, как в детстве, толко ноги поднимают, что бы она пол протерла. Хоть бы кто то сказал, мол что вы хамите, мы тут все господа седые и уважаемые, нет же стоим как школьники. Магия не иначе:)

(С) йа

Олдсукульным школярам посвещается

Читать дальше...
NIKITOZ Тексты 21.04.2017 - 19:36 Комментарии (74) Ссылка
Тобик работает «ассистентом» кинолога. 7фото+видео, текст

«Он же провокатор». Как воронежский кот участвует в дрессировке собак

Читать дальше...
GIVOY74 Зверье 21.04.2017 - 19:31 Комментарии (51) Ссылка
Где взять такую проводницу?

mansurkz Видео 21.04.2017 - 19:17 Комментарии (38) Ссылка
Он всю жизнь ездил в Крым искать погибших солдат Великой отечественной, ожидая найти среди них земляка-челябинца. Но не дождался — умер прямо в поле на раскопе. Это о руководителе челябинского поискового клуба «Росток», Евгении Геннадиевиче Зязеве. И надо же было такому случиться, что ровно через год его сын и ученики обнаружили в огромном захоронении под Армянском смертный медальон. Он не только принадлежал челябинцу, но и помог установить имена еще 22 солдат, чьих родственников сейчас ищут.

Тайна погибшего земляка

Читать дальше...
Maksimoff Картинки 21.04.2017 - 19:10 Комментарии (29) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления