По-моему, лучший кавер

Парню над вокалом поработать - цены им не будет!



Читать дальше...
Человекк Видео 11.04.2017 - 23:40 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
Gert Видео 11.04.2017 - 23:31 Комментарии (82) Ссылка
Гиф 7.81 Мб под катом via



Когда тренер в форме

Читать дальше...
insaider Картинки 11.04.2017 - 23:28 Комментарии (41) Ссылка


C мамой в школу

Читать дальше...
Katarhey Картинки 11.04.2017 - 23:27 Комментарии (134) Ссылка
1 vidéo des français de l'internet

opasnyeludi Видео 11.04.2017 - 23:27 Комментарии (77) Ссылка
Я долго думал писать этот пост или не надо. Но все же решил, что нужно. Может хоть кто-то задумается об ответственности за жизнь другого человечка. Сегодня пост будет о безалаберности. Цыганские дети. Рожают цыганки часто и на удивление быстро. Бывает везешь такую в роддом и богу молишься: хоть бы в машине рожать не начала. Может поэтому они никогда не вымрут, как нация. В каждой семье по 3-4-5-6 детей. Вечно грязные, вечно голодные, предоставленные сами себе. Поступает вызов: ребёнок 2 мес. Плачет, не могут успокоить.

Наверное, что-то болит. Приезжаю на вызов. Мама –цыганка пьяная, папа-цыган пьяный. Вижу, что у ребенка кожа вокруг рта, вся ротовая полость обожжена. Спрашиваю, чем кормили? Смесью. А рядом вертится маленькая девочка-лет 7. И так, с гордостью, мне сообщает: Дядя я ее сама кормила. Налила с чайника водички и дала. Она сестренку кипятком напоила.

И как налить в бутылку кипяток сумела? Срочная госпитализация. Маман в отказ. Не поеду. Говорю: ладно сиди дома, все равно пьяную в реанимацию не пустят. Проспишься завтра в больницу придёшь. А в реанимации вызвали реанимобиль и увезли малышку в ожоговое отделение краевой больницы. Правда оно находится от нас в 450 км, но ни чего довезли. Потом социальная служба и других детей у них забрала. Эта семья давно на учете у них стоит.

Будни фельдшера

Читать дальше...
insaider Тексты 11.04.2017 - 23:20 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
opasnyeludi Видео 11.04.2017 - 23:17 Комментарии (178) Ссылка
Ан-124, знаменитый «Руслан», гордость советского авиастроения, самый грузоподъемный серийный самолет в мире. Создававшийся в интересах всемогущего Министерства обороны СССР, этот грандиозный лайнер нашел себе применение и в обычной, мирной жизни, поднимая в воздух уникальные объекты нестандартных габаритов и массы. В общей сложности было построено 55 летных экземпляров, четыре из которых в 1990-е были потеряны. Крупнейшей авиакатастрофой с участием Ан-124 стала декабрьская трагедия 1997 года. При взлете из иркутского аэропорта военный «Руслан» упал на один из жилых районов города. Происшествие 20-летней давности, жертвами которого стали 72 человека.

27 фото via

Смерть весом в 350 тонн: происшествие 20-летней давности

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 11.04.2017 - 23:07 Комментарии (138) Ссылка
У всех есть кулинарная страничка, один я, как Фрейд со своими анализами.

А между тем, я в совершенстве владею искусством приготовления пяти блюд: раскосая глазунья на сковородке, картошка, жаренная с солью, пельмени, варённые в бульоне из под сосисок, трёхэтажный чай. И, естественно, уха, идеальный рецепт которой и раскрою.

Уха (Как я выжил)

Читать дальше...
dePlessi Тексты 11.04.2017 - 22:59 Комментарии (43) Ссылка
Думаю почти все из вас знают как выглядит официальный постер к знаменитому фильму "Назад в будущее". Но над его созданием, как и на съёмках фильма, тоже трудилась целая команда. Точнее несколько команд, так как создатели привлекли несколько рекламных агентств. Было создано множество предварительных вариантов

41 фото via

"Назад в будущее". Как создавали знаменитый постер

Читать дальше...
Jus Картинки 11.04.2017 - 22:42 Комментарии (97) Ссылка
Москва, 11 апреля. Россия может оказаться в изоляции, если Москва и Вашингтон не смогут выработать выгодную сделку по Сирии. С таким заявлением выступил представитель Белого дома Шон Спайсер.

По его словам, если Соединенные Штаты не смогут заключить по Сирии сделку, которая соответствовала бы американским национальным интересам, то, с большей степень вероятности, Россия окажется в изоляции.

Напомним, что ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Россию сделать выбор между поддержкой сирийского президента Башара Асада или отношениями с США. Сам Тиллерсон с 11 апреля находится в Москве с официальным визитом.
отсюда

США пригрозили России изоляцией

Читать дальше...
Lordex События 11.04.2017 - 22:35 Комментарии (662) Ссылка
1.

10 бесполезных, но чертовски гениальных советов.

Читать дальше...
toliker Картинки 11.04.2017 - 22:17 Комментарии (64) Ссылка
В конце, там вообще космос!

Jus Видео 11.04.2017 - 21:47 Комментарии (98) Ссылка
Вот раньше(при СССР) было три вида пива(примерно) и все были довольны. Сейчас сотни видов одинакового по вкусу(практически) в разной таре. Каждый завод по 30видов варит. Нафига столько? Неужели на каждый вид есть покупатель?

Зачем столько видов пива?

Читать дальше...
olegm Двигатель Торговли 11.04.2017 - 21:47 Комментарии (508) Ссылка
Ахтунг! Политота!

СМИ: Литовцы провалили учения по борьбе с «зелёными человечками»

В Литве прошли учения по борьбе с диверсантами. Как пишет Lrytas, согласно сценарию учений, территорию страны незаконно пересекли представители спецслужб недружественного ей государства, которые намереваются захватить пограничный пост и полицейский участок в Шальчининкском районе.
Как сообщил министр внутренних дел Литвы Эймутис Мисюнас, диверсанты, или «зелёные человечки», по сценарию, планировали взять контроль над вверенной им территорией, чтобы отделиться от Литвы и основать Шальчининкскую народную республику.

РИА Новости отмечает, что учения завершились провалом: по словам Мисюнаса, инспекторы оказались не готовы к «захвату», «диверсанты» заняли комиссариат полиции города Шальчининкай и даже «убили» нескольких полицейских.

Кроме того, ни один горожанин не позвонил в центр экстренной помощи, увидев на улице подозрительных «зелёных человечков» в форме без опознавательных знаков.

Ранее президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью изданию Foreign Policy объяснила, почему гражданам её страны не стоит опасаться вторжения «зелёных человечков» из России.

По её мнению, деятельность российских военных на территории Литвы может быть осложнена языковым барьером.


Пруф: https://russian.rt.com/ussr/news/377633-lit...nye-chelovechki

От себя: тут в Германии, говорят, русскоязычных набирали, захватчиков изображать... :ugar

Читать дальше...
INKORN События 11.04.2017 - 21:30 Комментарии (75) Ссылка
Дагестанские дальнобойщики и так ничего не платили и не платят

Гендиректор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов изучил бюджет Дагестана за 2016 год на сайте казначейства России, регистрацию транспортных средств (ТС) на сайте ГИБДД Дагестана и пришел к выводу, что «дагестанские дальнобойщики и так ничего не платили и не платят».

Изучил бюджет Дагестана за 2016 год с его исполнением (на сайте казначейства РФ), взял регистрацию транспортных средств (ТС) на сайте ГИБДД Дагестана. И вот что в первом приближении у меня получилось. По графам исполнения бюджета –запланировано было даже меньше – дагестанские частные лица заплатили транспортного налога вместе с автобусами, грузовиками, пикапами и прочим - в среднем по 307 рублей за одно ТС. Юридические лица Дагестана, включая государственные органы, заплатили 2035 рублей за одну единицу ТС. Ниже, чем в Дагестане, налог только в Иваново. Налоги на грузовики – ниже, чем на легковые! Касательно Иваново отмечу, что там зарегистрирован парк сетевых супермаркетов «Магнита» и самый низкий налог в стране. Физлица в год в среднем заплатили 1280 рублей, юрлица- 2558 рублей. Теперь, что касается расчетов, которые озвучивают дальнобойщики – сторонники отмены системы «Платон». Они говорят, что в среднем за 1 год ТС проезжает 100 тысяч км, что из расчета тарифа по системе «Платон» 3,73 рубля за км дает 373 тысячи рублей в год. Если работает 250 дней в году и проезжает по 400 км, то да - 100 тыс.км. Однако «Платон» берет тонно-километры, поэтому непонятно откуда взялись 375 тыс. рублей. Посчитаем по-другому. Какое отношение к этому имеет акциз на топливо? Он внутри дизтоплива. На соляру при расходе

Про дагестанских дальнобойщиков.

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Тексты 11.04.2017 - 21:19 Комментарии (80) Ссылка
Дортмундская «Боруссия» подтвердила информацию о взрыве, в который был вовлечён клубный автобус.

«Бомба взорвалась у нашего автобуса. Игроки находятся в безопасности. Никакой опасности на стадионе нет. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. В данный момент на стадионе находится служба безопасности. Подробности будут позже», — говорится в сообщении пресс-службы «Боруссии».

Ранее немецкие СМИ сообщили, что в результате взрыва пострадал один человек. Предполагалось, что им мог оказаться защитник «Боруссии» Марк Бартра.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Монако» должен начаться сегодня в 21:45 мск.

Источник: Официальный сайт ФК "Боруссия" Дортмунд

«Боруссия» Д: бомба взорвалась у нашего автобуса, игроки сейчас в безопасности
Kinga События 11.04.2017 - 21:13 Комментарии (61) Ссылка
Навеяно недавном постом про женщин-"чернильниц"

Коллега завел любовницу-негритянку, в Москве. Немного удивил, но что с него возьмешь, человек творческий, "дизайнер" :) Не очень понял, а в чем тут цимес?

Но тут вспомнилось: сто лет назад бывал на заседаниях на одной кафедре, куда перевели известного акустика Термена, ему было уже под 90, все время спал на заседаниях, маленький и сухонький. В свое время (в 30-е), он изобрел музыкальный инструмент "терменвокс", с ним уехал в Америку, имел огромный успех ... и жену негритянку. Потом его пригласили обратно в СССР, но в Америку уже не выпустили, так и жил здесь. Когда просыпался (почти в 90 лет), иногда говорил "Ну мудак ... зачем уехал ... Америка ... деньги ... И ЕЩЕ ЖЕ ЖЕНА БЫЛА НЕГРИТЯНКА!!!"

Коллега завел любовницу-негритянку в Москве
iobus Тексты 11.04.2017 - 21:05 Комментарии (270) Ссылка
Даже в самых качественно снятых фильмах есть ряд ошибок, которые, наверняка, ускользнули от зоркого глаза зрителя. Как правило, увлеченные сюжетом картины, мы настолько поглощены происходящим, что мало уделяем внимания деталям. А между тем, некоторые ляпы, действительно, весьма заметные.

42 фото

Вот 25 ошибок в знаменитых фильмах, на которые не обратили внимания их создатели.

Ляпы, которые вы возможно не заметили в известных фильмах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.04.2017 - 20:51 Комментарии (190) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.04.2017 - 20:17 Комментарии (211) Ссылка
)))

Коммент улыбнул :)
kazanec Картинки 11.04.2017 - 19:26 Комментарии (15) Ссылка
Daimond1984 Видео 11.04.2017 - 19:23 Комментарии (65) Ссылка
Компания Ford опубликовала ролик, в котором за одну минуту показала эволюцию полицейских автомобилей с 1950-го по нынешний год. Видео приурочено к выпуску нового патрульного седана Fusion, оснащенного гибридной силовой установкой.

Первым полицейским автомобилем Ford, который компания готовила для правоохранительных органов сразу на заводе, был седан Fordor 1950 года. Мощность моторов при этом постоянно увеличивалась: со 125-сильного агрегата V8 в 1952 году до, например, 400-сильной семилитровой «восьмерки» в модели Galaxie образца 1971 года.

Источник

Ford показал эволюцию полицейских машин за 67 лет

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 11.04.2017 - 19:16 Комментарии (80) Ссылка
Россиянам, не накопившим баллов на пенсию, следует «продолжать работать». С таким заявлением выступил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов. Его слова передает РИА Новости

«Граждане должны исходить из того, что если нет стажа и нет легального заработка, то есть за вас реально взносы не отчислялись. Соответственно, они не внесли вклад в пенсионную систему, чтобы получать ее. Поэтому пусть продолжают работать, это же страховая система, а не благотворительность», — заявил Дроздов

Дроздов добавил, что россияне смогут оформить социальную пенсию в том случае, если за пять лет не смогут заработать необходимые баллы. Кроме того, глава ПФР заявил, что таких граждан мало, а в регионах «это единичные случаи»
С 1 января 2015 года страховая пенсия по старости формируется в России в пенсионных коэффициентах или баллах. В 2017 году необходимый для оформления пенсии трудовой стаж – восемь лет и 11, 4 баллов. С каждым годом величины ключевых элементов пенсионной формулы будут повышаться – до 30 баллов и 15 лет стажа к 2024 году

via

В ПФР дали совет россиянам, не накопившим баллов на пенсию
edhar События 11.04.2017 - 19:14 Комментарии (457) Ссылка
Сборник из 40-ка интеллектуальных картинок. Людям с IQ ниже 120 - не входить, будет неинтересно!

Нас преследует лёгкая деградация Япа

Читать дальше...
Невидимый Картинки 11.04.2017 - 19:00 Комментарии (150) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления