Недавно была тема про кошек и про то зачем они это делают. кошка пришла сама

И теперь пока не проделает такую процедуру , сама не ляжет спать и мне не даст. Будет сидеть рядом и делать так уууууууууу .



Читать дальше...
ЛеШай Видео 16.04.2017 - 23:53 Комментарии (48) Ссылка
В Екатеринбурге на улице Белинского, перед входом в ТЦ "Марс", группа подростков (5-6 человек) связала скотчем 10-летнего ребенка и ранила прохожего, который заступился за него. Об этом корреспонденту Е1.RU сообщил очевидец. Инцидент произошел 15 апреля.

– Они [подростки] связали скотчем мальчика лет десяти, залепили ему плечи и живот. Что именно они собирались делать, неизвестно, – рассказал екатеринбуржец по имени Михаил, – мальчик выглядел напуганным. Прохожий молодой мужчина потребовал от подростков развязать ребенка и началась перепалка. Самый крупный подросток полез в драку. За ним сразу кинулись и остальные его друзья.

Михаил также уточнил, что пытался успокоить дерущися. На помощь к нему пришли и другие прохожие. Когда драка закончилась, выяснилось, что подростки ранили своего оппонента. Мужчине порезали руку и ногу чуть выше колена. После инцидента подростки поспешили скрыться, некоторые из них кричали раненому, что "найдут его и покарают". Связанного скотчем мальчика они увели с собой. У раненого мужчины из руки шла кровь.

– Я этому человеку помог дойти до киоска. У него была окровавлена ладонь, – пояснил Михаил, – затем я сразу позвонил в полицию и сообщил о случившемся. Там мне сказали, что вызов приняли.

Михаил также отметил, что подростки были разными по возрасту от 17 до 10 лет, по виду. Самый маленький из них напоследок пригрозил прохожим ножом для резки картона.

В МВД факт вызова их наряда к торговому центру "Марс" подтвердили.

– Да, такой вызов поступал около 17 часов вечера, звонивший сообщил о том, что возле торгового центра на асфальте лежит молодой мужчина, – пояснили в полиции,

Читать дальше...
СапожNIK События 16.04.2017 - 23:20 Комментарии (76) Ссылка
В моем дворе вот уже почти 30 лет стоит теннисный стол.
Его не сломали.
via baudi

Теннисный стол
leoflight Картинки 16.04.2017 - 22:43 Комментарии (67) Ссылка
В Новосибирской области, недалеко от посёлка Мочище на реке Оби, развернулась целая спасательная операция. Местные жители, возвращаясь с охоты, заметили льдину, по которой бегала собака.



— Мы приняли решение по-любому её спасать, — вспоминает один из участников спасательной операции Евгений Забелин.

Мужчины подплыли к льдине на лодке и начали звать собаку к себе, чтобы отвезти на берег. Пёс не сразу решился подойти к людям. Но в итоге его взяли на руки, посадили в лодку и довезли до берега. Спасённый пёс убежал по своим делам.
via
afropinguin Видео 16.04.2017 - 22:25 Комментарии (15) Ссылка
via ncuxckocou

На дачу... еду
 
InGrib Авто/Мото 16.04.2017 - 22:22 Комментарии (80) Ссылка
88 фото отсюда

Барбара Брыльска в польском фильме "Фараон", 1966 год

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2017 - 22:15 Комментарии (155) Ссылка
Двое жителей города Бузулук упустили свою лодку, а потом невольно отправились по реке Самара на бревне после неудачной попытки сделать селфи. Их удалось выловить спасателям.

Как рассказали в областном МВД, двое местных жителей вечером 15 апреля сплавлялись на резиновой лодке по реке Самара. Увидев проплывающее мимо большое бревно, мужчины решили сфотографироваться на нём.

В то время, как они перебрались на бревно, лодка уплыла, поэтому дальше мужчинам пришлось сплавляться по реке на своей находке. Искателей приключений, которых несло в речном потоке, заметили бузулукские полицейские и сообщили в экстренные службы.

Двоих жителей Оренбургской области унесло рекой на бревне во время попытки сделать селфи

Читать дальше...
afropinguin События 16.04.2017 - 22:12 Комментарии (29) Ссылка
Гифка 18.28 Мб под катом

Приятного аппетита

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 16.04.2017 - 21:57 Комментарии (27) Ссылка
Добрый день, уважаемые ЯПовцы!
Все никак не доходили руки чтобы рассказать Вам о том, как я в октябре 2016 года увлекательно и пользой провел свой трудовой отпуск. Но вот сегодня, как раз появилось свободное время. Отпуск мой, надо сказать, длился ровно 5 недель и это время, посовещавшись со своей любимой женой, было решено провести в ремонте.

Будет около 50 фото, некоторые буду подписывать, бюджет напишу в конце.

Ремонт санузла или как я провел свой отпуск

Читать дальше...
Andrewbrest Строительство 16.04.2017 - 21:33 Комментарии (174) Ссылка
Долгую предыторию я писать не буду, но, короче говоря, я приехал в Канаду к двоюродному брату, а мы с ним ломанулись в штаты.
Так вот. Идём мы по улице в Нью-Йорке, и тут к нам подходят тушек 6 негров. Сами понимаете, давайте бабло и т.п. Мой брат занимается Айкидо и прочей хуйнёй, но здесь он просто лапки поднял кверху, типа так у них принято - если тебя грабят черножопые ниггеры - ты обязан поднять лапки вверх и не сопротивляться. А я-то об этом не знал... Короче говоря, я еле отделался, меня не хотели поначалу из страны выпускать, пока судебный процесс не завершится.
Хуй его знает, но как-то прокатило, судья попался белый. Выпустил, и дело квалифицировал как защиту своей жизни.
P.S. А негры.... Что негры? Двое с Февраля до сих пор лежат в реанимации, один копыта откинул нахуй (на свой ножик сам и напоролся), а ещё трое сидят и хуй просто так выйдут.
Резюме: У них там походу судьи более адекватные, чем у нас.
P.S. C искренним уважением, ваш Чингачгук - Зелёный Змей. Если нужны подробности - в личку.

Моя небольшая история с неграми в США
a6m5 Тексты 16.04.2017 - 21:33 Комментарии (193) Ссылка
Как выпивать в одно лицо и какие у единоличного потребления топлива плюсы мы и постараемся рассмотреть.

Выпивать наедине с самим собой считается грехопадением сравнимым с педерастией, но не настолько неприятным, хоть и осуждаемым. Почему – лично для меня загадка, ведь у этого процесса огромное количество плюсов.

Во-первых, не нужно идти на компромисс. Вы не идете дернуть пивка, подсознательно желая нахерачиться вискарем. Вы пьете ровно то, что хочется в данный момент. И не надо ни с кем договариваться, подстраиваться под финансовые возможности и спорить с выбором места возлияния. Вы – король вечеринки. Все будет так, как хотите только Вы!

Во-вторых, в момент интимного знакомства с бутылкой, Вы понимаете, что Вы у нее первый и единственный. Ее не надо «пускать по кругу», своим горлышком она не прильнет к чужому стакану. Бутылка и все ее содержимое принадлежать только одному человеку.

Да и на счет места. Какая разница, где бухать одному?

Если финансовое положение кутить не позволяет, то отличным плацдармом будет собственная кухня, а дресс-кодом – «семейники» и майка. Вам даже будет необязательно иметь чистые стаканы, ведь никто же не видит. Да и сами стаканы всего лишь атавизм и лишняя преграда, мешающая слиться с пузырем любимой жидкости в экстазе, позволяющем двум сущностям проникнуть друг в друга.

Дома Вам не стоит опасаться, что надменный бармен или официант сообщит, что заведение не курящее и попросит расплатиться сразу после получения напитка, а то и до оного. Вы предоставлены сами себе, и никто не будет Вам диктовать как себя вести или косо смотреть.

Хотите спорить с ведущим на ТВ? Пожалуйста! Возразить Жирино

Читать дальше...
tariger Тексты 16.04.2017 - 21:29 Комментарии (105) Ссылка
Привет друзья!

Хочу поделиться с Вами своей маленькой победой, над говноконторкой продающей полисы ОСАГО. Может быть мой опыт будет Вам полезен.
Итак, ситуация следующая:
Место действия - город Мацква. Авто зарегистрировано и стоит на учете в городе №. Это важно т.к. для получения ОСАГО, в городе М говорят - мы вам помочь ни чем не можем, ебаште в свой мухосранск, покупайте СОСАГО там.
Я много читал постов на ЯП о том, что эти черти ебаные нынче совсем охуели, люто разводят на бабло, впаривают допы и т.д. и т.п.. Ваши посты вдохновляли нас на борьбу с пидораснёй, которая держит нас за быдло, и которое "стрижет" с нас деньги при первом подходящем моменте.
При первичном обращении в офис РГС, нам по телефону насчитли стоимость полиса на 4 тысячи рублей. На вопрос о том, изменится ли цена в дальнейшем, нам ответили - нет.
Бланки есть? А если найду! - сказали что есть! Приезжайте.
Прибыли в офис, отсидели срок очередь в 2 часа и наконец-таки попали в кабинет к двум бабам, хабалистой наружности.
- Здравствуйте!
- Здрассе - прошипела одна из них.
- Мы вам звонили, по телефону считали полис. Можем оформить? Бланки есть?
- Можем, есть! Давайте ваши документы, будем ебать вам мозг считаь вам полис.
- Вот, пожалуйста - жена сует доки на машину, и присаживается на табуретку.
Тетка с лицом "победителя по-жизни", изучив доки, выдает:
- СОСАГО будет стоить 8500.
Минута молчания, взгляд в пустоту.
- С ХУЯЛИ баня сгорела? По телефону нам озвучили сумму в 4000. Мы приехали, отсидели в очереди два часа для того, что бы вы нас тут наебли расстроили?! За что така

Читать дальше...
Яxa Тексты 16.04.2017 - 21:08 Комментарии (279) Ссылка
Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что помощь Афганистану может принести существенную выгоду.

«В своем бюджете министерство обороны Афганистана закладывает соответствующую сумму, закупает у нас современное вооружение, наши инструкторы прибывают на их территорию, обучают офицеров. Наши инженеры получают работу, заработную плату за текущее обслуживание, ремонт этой техники», — сказал парламентарий.

Кроме того, по мнению Шерина, сотрудничество с Кабулом поможет в борьбе с нелегальным наркотрафиком. «Выгода заключается в том, что мы будем присутствовать в данном регионе, что позволяет нам проводить совместную профилактическую работу по наркотрафику, то есть его локализации и ликвидации впоследствии», — отметил депутат.

Ранее 16 апреля директор департамента по вопросам политики и стратегического планирования МИД Афганистана Мухаммед Ашраф Хайдари обратился за помощью к Москве с просьбой обеспечить поддержку в снабжении, обслуживании и обучении армии и полиции.


В Госдуме рассказали о финансовой выгоде от помощи Афганистану

Читать дальше...
zaebatov События 16.04.2017 - 21:02 Комментарии (182) Ссылка


Читать дальше...
SherwBass Видео 16.04.2017 - 20:58 Комментарии (67) Ссылка
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил в воскресенье жителей Чеченской республики с Днем мира. Он назвал этот праздник "самым большим и великим", так как он символизирует "победу над силами международного терроризма, над врагами Чечни и всей России"

Кадыров отметил, что он горд за то, что "Чечня защитила Россию от терроризма и спасла миллионы жизней". "Никакой враг не сможет посягнуть на безопасность России, пока едины народы, едино наше общество", - уверен глава региона. Он также поблагодарил за поддержку президента России Владимира Путина

"Я хочу поздравить с праздником весь народ России, ибо это была наша с вами общая победа над злом!" - подытожил Кадыров

День мира отмечается в этом году в восьмой раз. Он знаменует очередную годовщину отмены в регионе режима контртеррористической операции (КТО)

via

Кадыров: Чечня защитила Россию от терроризма и спасла миллионы жизней
Lordex События 16.04.2017 - 20:54 Комментарии (280) Ссылка
"Субботним утром две пьяные тётеньки выгуливали мертвую собачку"

InGrib Видео 16.04.2017 - 20:51 Комментарии (34) Ссылка
В провинции Неукен на юге Аргентины обнаружены яйца динозавров с сохранившимися внутри эмбрионами. Об это сообщает агентство Теlam.

По словам главы департамента по защите культурного наследия Неукена Клаудии Дельи Негра, возраст яиц составляет 70 миллионов лет. Она также рассказала, что находка имеет огромное значение для науки, так как ученые получили возможность полностью исследовать сохранившиеся эмбрионы. На сегодня уже сделан анализ эмбриональной кожи и зубов.

Яйца сохранились в хорошем состоянии благодаря тому, что в том месте когда-то было болото, которое затем покрылось вулканическими отложениями.

Кладку яиц случайно обнаружил местный пастух еще несколько лет назад, но ученые заявили о данной находке только сейчас.

Делья Негра отметила, что надеется на создание в этом месте палеонтологического парка, так как в провинции Неукен нередко находят гнезда динозавров. По ее мнению, парк привлечет туристов и позволит создать новые рабочие места.

отсюда

В Аргентине найдены яйца динозавров с сохранившимися эмбрионами

Читать дальше...
Lordex События 16.04.2017 - 20:49 Комментарии (85) Ссылка
«Наш садик еще не бомбили, но, может, вы нам тоже поможете?»
Как Министерство обороны России собирает детям Сирии посылку
Министерство обороны, конечно же, любит детей. Но больше чужих. Поэтому Министерство регулярно шлет этим детям посылки. Так как игрушек и памперсов у Министерства по понятным всем причинам нет, то посылки собирают с миру по нитке, а точнее, по письмам, которые летят от имени Министерства по городам и весям, по губернаторам и отделам образования, по школам и детским садам. Вот, например, одно такое письмо на имя губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина, зарегистрированное в правительстве Самарской области под номером 1–30/5451 от 15.12.2016.

Письмо минобороны — губернатору Н. Меркушкину

«Уважаемый Николай Иванович!
В соответствии с указаниями статс-секретаря — заместителя министра обороны Российской Федерации в Центральном военном округе организована и проводится совместная гуманитарная акция «Дети России — детям Сирии».
Основной целью проведения акции является оказание гуманитарной помощи населению Сирии и поддержание авторитета Вооруженных Сил Российской Федерации… Доставка гуманитарного груза будет осуществляться силами Министерства обороны…

Читать дальше...
ISETI События 16.04.2017 - 20:30 Комментарии (154) Ссылка
Имам ташкентской мечети Рахматулло Сайфутдинов потребовал запретить мужчинам быть женскими докторами.

Предлагают положить конец...

Читать дальше...
Бабушкофон События 16.04.2017 - 20:25 Комментарии (85) Ссылка
Сегодня вечером прогуливаемся с женой и сыном дошкольником, в этот момент над нами пролетает самолет выпуская шасси, высота примерно как на фото может немного повыше (фото не мое). Аэропорт рядом - летают постоянно ничего необычного.

Сын: о, самолет так низко (и правда летел немного ниже чем обычно на посадку заходят)
Я: Сынок, это Ту154 (глядя на легкоузнаваемый силуэт)
Жена: Как??..
Я: ??? Что?
Жена: Как ты надпись разглядел??
Я: Какую надпись то?
Жена: Ну то что это Ту154!
Я: эмм... ну это же очевид... хмм... ну разглядел, а ты разве не видишь?
Сынок, ты вот на хвосте надпись видишь?
Сын: Да! (читать он еще не умеет, потому обошлись лишь определением, что он там разглядел буквы/цифры).

Завтра жена едет к окулисту.

Я тролль?

UPD: На фото самолет ниже чем был у нас. Просто для примера фото.
Реально текст было разобрать невозможно)

Белке в глаз из ружья за 5 км...

Читать дальше...
Garret Тексты 16.04.2017 - 20:12 Комментарии (74) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2017 - 20:08 Комментарии (98) Ссылка
Место действия Queen's Baths (Королевские Ванны) Гавайи, хотя, скорее, его было бы лучше назвать «Адские ванны», так как ведут они себя тут абсолютно непредсказуемо. Волны в естественных бассейнах-ваннах кажутся вполне спокойными, как вдруг, моментально, начинается «мини-цунами», ежегодно уносящее в океан десятки жертв.



Читать дальше...
grandmob Видео 16.04.2017 - 19:41 Комментарии (37) Ссылка
Есть в Витебске интересный уникальный музей - "Музей мопедов". Его владелец Владимир Гордеев (а так же жена и дети) ради осуществления мечты по его созданию переехал с Москвы и занялся делом. За всё время пребывания в Витебске он накопил не только мопеды (среди которых есть "самые-самые"), но и предметы родом из СССР и зарубежья. Что-то покупал и привозил сам, что-то дарили, в общем потиху пополняется его коллекция.

Немного текста и фото 25 штук via

Вооружившись поSHARPанным видаком для пополнения коллекции я выдвинулся в путь.

Музей мопедов

Читать дальше...
PadonagMAX Авто/Мото 16.04.2017 - 19:33 Комментарии (56) Ссылка
Морган Микенас рассказала, что ей просто стало лень постоянно убирать лишние волосы и она решила больше не бороться с ними.

Зато шелковистые: фитнес-блогер более года не брила подмышки и ноги ради натуральной красоты

Читать дальше...
Mihalich1980 Картинки 16.04.2017 - 19:20 Комментарии (252) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

36 фото

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.04.2017 - 19:09 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления