Жена брянского депутата и предпринимателя Александра Коломейцева заявила, что переедет любого обидчика своей дочери Кристины. Гнев Олеси Коломейцевой вызвали некоторые комментарии к заметке в «Брянских новостях» о победе Кристины на отборочном этапе конкурса красоты

Кристина набрала наибольшее число голосов в интернет-голосовании и теперь готовится к финальному состязанию, занимаясь в спортзале и соблюдая диету. К сожалению, не все джентльмены и даже дамы были галантны в оценке ее внешности, хотя многие сочли, что 21-летняя студентка действительно по-своему красива. Множество грубых комментариев, в которых оскорбляли самого депутата и его семью, редакция удалила, но Олеся Коломейцева обратила внимание и на другие. На своей странице в сети она опубликовала заметку «Брянских новостей» и бросилась на защиту дочери Кристины:

«Милая моя девочка, замечательный мой ребёнок)))))) ты у меня звезда и ты это знаешь))))) Как говорит наш папа, будь сильной, посмотри, сколько гадких людей в жизни. Вы наша гордость!!!!!! Ни одного комментария под своим именем))))) одни трусы))))) Доча, ты же знаешь, мама за тебя любого переедет!!!!!! Даже тех, кого машиной не переехать)))))))»

пруф

Жена брянского депутата Коломейцева пригрозила переехать обидчиков дочери
provayder89 События 27.04.2017 - 23:40 Комментарии (253) Ссылка
Продолжение прошлой темы.
44 фото

Мода Питерского метро (часть 9)
 

Читать дальше...
CHATskii Картинки 27.04.2017 - 23:29 Комментарии (105) Ссылка
Тестировала камеру на новом телефоне. Без подкатов. :)

Наглая рыжая морда дрыхнет. :)

А вот вам наглая рыжая морда

Читать дальше...
kuroryu Зверье 27.04.2017 - 23:08 Комментарии (43) Ссылка
Минобороны РФ опубликовало много неизвестных ранее военных снимков.

40 фото via

Фото кликабельны.

Неизвестные фото Великой Отечественной войны

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 27.04.2017 - 23:02 Комментарии (229) Ссылка
via 9gag

Не понимаю, почему после приземления самолета, люди спешат сразу встать?
 
leoflight Картинки 27.04.2017 - 22:47 Комментарии (376) Ссылка
cjax Видео 27.04.2017 - 22:09 Комментарии (72) Ссылка
27 апреля курс криптовалюты Bitcoin превысил исторический максимум и достиг отметки $1341 за 1 BTC.

Биткойн – уникальный актив, курс которого растет с момента его появления на рынке. Инвестируйте в Биткойны с первым легальным криптовалютным брокером в России.



Читать дальше...
aiDaMolodec ЯП-Обзор 27.04.2017 - 22:08 Комментарии (0) Ссылка
via

Рецензия

Читать дальше...
leoflight Тексты 27.04.2017 - 22:07 Комментарии (135) Ссылка
Доступ к клипам группы «Ленинград» в сети необходимо закрыть, считает атаман петербургского городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков. Об этом он рассказал «Росбалту» в четверг, 27 апреля.

По мнению атамана, из музыкального видео на песню «Экстаз» нужно убрать мат и откровенные постельные сцены.

«Такая музыка не должна быть общедоступна. Для нее должны существовать специальные клубы. И, конечно, ее надо блокировать в интернете», — заявил Поляков.

Казак, однако, признал, что Шнуров — «талантливейший человек», и «он занял свою нишу».

«Он понял, что именно можно продать, и вот уже 20 лет продает свой продукт, который основывается на ненормативной лексике», — отметил атаман.

Ранее в четверг коллектив «Ленинград» выпустил клип «Экстаз». В эротическом ролике, в котором снялась актриса Светлана Ходченкова, присутствует обсценная лексика.
via

Петербургский атаман призвал блокировать клипы Шнурова в интернете

Читать дальше...
Jus События 27.04.2017 - 22:02 Комментарии (256) Ссылка
В Министерстве энергетики России опровергли наличие связи между предложением повысить тариф на электроэнергию и началом гуманитарных поставок в непризнанную Луганскую народную республику (ЛНР). Об этом представитель пресс-службы ведомства Павел Федоров заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва» в четверг, 27 апреля, комментируя публикацию в газете «Коммерсантъ».

По словам Федорова, вопрос повышения тарифа на электроэнергию обсуждается давно, и это абсолютно не связано с ЛНР или ДНР. При этом он подчеркнул, что в документе, на который ссылается газета, действительно содержатся «предложения Минэнерго по внесению изменений в договор присоединения к торговой системе оптового рынка, которые продиктованы изменением режимов работы энергосистемы».

Однако, как отметил Федоров, это связано с ситуацией вокруг Крыма. С декабря 2015 года после прекращения поставок электрической энергии с Украины обеспечение полуострова электроэнергией осуществляется из энергосистемы европейской части России, пояснил он.

В Минэнерго объяснили рост тарифов на электричество ситуацией вокруг Крыма

Читать дальше...
Jus События 27.04.2017 - 22:00 Комментарии (78) Ссылка
Нехрен было делать пока летели. Сыграли в прикольную игру. Меня повеселило.

Задача - максимально объемно и точно, собрать словесный образ отвратительнейшего вам человека (с учётом предыдущего).

Посмотрим, у кого фантазия, фобии и развитая ненависть к двуногим круче

Начнём для затравки (пока можно править, буду дополнять из комментов):

Командированный в другой город москвич, во втором поколении, северо-кавказского происхождения, являющийся гражданином США, разумеется в красных макасах, футболке с надписью "чечня" и монобровью, нетрадиционной ориентации, соответственно являющийся яжематерью, бухой в синеву, курящий и харкающий на остановке полной народу, публично ссущий в угол этой остановки, его машина припаркована на тротуаре полностью его перекрыв, его собака в это время доедает кошака и параллельно успевает срать на газон, облитый зеленкой, приехавший исключительно по обочине, на мотоцикле в междурядье, с перфораторм и ботинками для чечетки, чтобы заебать постояльцев в гостинице, ебущий проститутку, оглашающую страстными стонами всю округу, выходящий покурить, мастерски бросая бычки с балкона, причем скорее всего это руководитель правительства ну или минимум депутат ЕР, бывший гаишник и в роду у него негры и евреи, зовует его Пашкет Медведев, но на самом деле он трансвестит и раньше был хохлушкой РСП которая никакая не хохлушка, а Потрошенко, несмотря на то, что исламист периодически подрабатывает замом по АХЧ патриарха РПЦ, и обожает Николя II, видео снимает исключительно вертикально, ввиду сексуальной направленности ненавидит сиськи и не ест мясо...

Дополняйте, у меня пока фантазия кончилась... (даже интересно, что в и

Собирательный образ ненавистного для ЯПа существа

Читать дальше...
IIIance Тексты 27.04.2017 - 21:29 Комментарии (80) Ссылка
Нарыл тут, случайно, на бескрайних просторах интернета
На гитаре Юрий Каспарян

rosemi Видео 27.04.2017 - 21:20 Комментарии (131) Ссылка
На Южные Курилы отправится делегация японского бизнеса и чиновников, чтобы на месте оценить перспективы совместной с Россией хозяйственной деятельности на островах, сообщили по итогам переговоров президент Путин и премьер Абэ.

Курильское хозяйство
На переговорах обсуждалось «тематика совместной хозяйственной деятельности» России и Японии на Курильских островах, сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров в Кремле с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. О начале совместной работы на Курилах лидеры договорились в декабре 2016 года во время первого за десять лет визита Путина в Японию.
В ближайшее время будет сформирован перечень приоритетных проектов, сообщил Путин.
Для изучения параметров конкретного взаимодействия на Южные Курилы приедет группа японских бизнесменов, сказал российский президент.
Абэ в заявлении для прессы по итогам переговоров выразил надежду, что визит бизнесменов и чиновников состоится до конца мая. Одной из тем совместной работы станет разведение рыбы и морских ежей, сообщил японский премьер.

Путин и Абэ договорились о совместных действиях на Южных Курилах

Читать дальше...
Arian41 События 27.04.2017 - 21:20 Комментарии (264) Ссылка
Валентина Табачного, офицера-спецназовца, ветерана нескольких современных войн, в которых Россия принимала непосредственное участие.

Офицер воспитывает в российских детях бойцовский дух, превращая их в мужественных и опытных защитников своего Отечества.

Это электронный адрес его личной странички в Интернете: https://vk.com/id93064573. Там указано: город Северодвинск. Место работы: "ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "СПЕЦНАЗ".

Как оказалось, в настоящее время Валентина Табачного обвиняют в ЭКСТРЕМИЗМЕ по той самой статье 20.3 КоАП РФ: "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения".

За что?

За несколько картинок в Интернете, выложенных на своей страничке вКонтакте, которые правильно передают суть того, что происходит на Украине, начиная с середины 2014 года!

Валентина Табачного, офицера-спецназовца, ветерана нескольких современных войн судят за пропаганду нацистской свастики

Читать дальше...
val13 События 27.04.2017 - 21:10 Комментарии (52) Ссылка
В Смоленске завели дело на студентку, морившую голодом кота.

"Полиция Смоленска возбудила уголовное дело в отношении местной студентки, которая морила голодом своего кота и публиковала в социальной сети фото умирающего животного с жестокими подписями, сообщает региональное управление МВД.
Дело возбуждено по статье "жестокое обращение с животными", она предусматривает до шести месяцев ареста.
История, вызвавшая широкий отклик общественности, произошла в конце марта. Студентка одного из смоленских вузов опубликовала на своей странице в социальной сети снимки умирающего кота, которые она и ее подруга сопроводили издевательскими подписями.
Пользователи сети и защитники животных осудили жестокость подруг. Полиция установила, что девушка не давала своему коту еду и воду. После чего, согласно заключению ветеринарных служб, животное скончалось от острой сердечной недостаточности из-за брюшного болевого шока, обусловленного патологическими изменениями в организме."

18:50 27.04.2017
(обновлено: 19:10 27.04.2017)
https://ria.ru/incidents/20170427/1493265722.html

Если есть кто из Смоленска, возможно узнать данные этой нелюди, чтобы контролировать ход наказания?

Читать дальше...
avrakedavra События 27.04.2017 - 20:43 Комментарии (68) Ссылка
Британское издание The Sun на своем официальном сайте опубликовало видео с матча чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Шахтером", во время которого болельщики устроили беспорядки. Таблоид приписал инцидент России – видео так и называется: "Расизм в России".

Напомним, что фанаты "Динамо" призвали болельщиков приходить на матч 21 апреля в белом – свою акцию они назвали "белая шиза", намекая на цвет кожи игроков клуба. Некоторые радикалы пришли на игру в одежде, напоминающей костюмы расистской организации Ку-клукс-клан, и нарисовали на ней свастику. Среди фанатов "Шахтера" был замечен человек в футболке с изображением Гитлера.

Болельщики обеих команд во время игры зажигали петарды и бросали файеры в зрителей. Многочисленные видео беспорядков были опубликованы в сети. Перед матчем организаторы просили фанатов не устраивать провокаций и не проносить на стадион пиротехнику, так как на игре будет присутствовать инспектор УЕФА. "Ревизор" должен был оценить готовность Киева к проведению финала Лиги чемпионов сезона-2017/18.
via

THE SUN приписал расизм в Киеве... России

Читать дальше...
Дениска66 События 27.04.2017 - 20:27 Комментарии (34) Ссылка
На месте происшествия работают сотрудники полиции, признаков насилия на теле нет.

Тело находится на уровне пятого этажа. Об этом в редакцию портала сообщили очевидцы. По их словам, мужчина средних лет в синей футболке и нижнем белье свисает из окна одной из квартир.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Версий случившегося несколько: изощрённое убийство, несчастный случай и суицид.
Сотрудники Следственного комитета склоняются к последнему варианту.
Источник

В окне одного из домов в центре Тулы висит труп мужчины

Читать дальше...
HemIlot События 27.04.2017 - 20:25 Комментарии (73) Ссылка
Советский танк Т-34-85 проезжает мимо советского же танка Т-26, подбитого в 1941 году. Символичная фотография: танк, потерянный во время отступлений 1941 года, спутник неудач Красной Армии начала войны — и модернизированный танк Т-34, будущий символ Победы, движущийся в обратную сторону, на Запад.

Мы вернулись!

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 27.04.2017 - 20:17 Комментарии (7) Ссылка
Краснодар ,торговый центр Туалет кстати рядом

Оскотиниваемся ?
maxturbo Картинки 27.04.2017 - 20:13 Комментарии (279) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.04.2017 - 20:11 Комментарии (170) Ссылка
"Таможня трясет только в трех.
случаях: когда есть 100% инфа,
когда клиент - говно и хочется.
испортить ему настроение, и
когда клиент сам трясется, так,
что из него все само сыплется "

Случились эти события лет 7-8 тому назад, когда я еще был относительно молод и красив, и служил в таможне в аэропорту. Работали мы по 12 часов, день-ночь, двое дома. Как-то приехав в ночную смену, мы были удивлены наличием на работе начальника поста, полковника Ж. По практически пустой бутылке вискаря 0. 7, которой была придавлена стопка пассажирских таможенных деклараций, было видно, что шеф сильно расстроен, но запал уже закончился, поэтому он только придушенно шипел
-Сссссс.... Сгною в дежурке..... Скотобазы... О!!!! Кто из вас, позор российской таможни, вчера на вылете Баку стоял?!!!!!!
- Никто, мы на прилете были, и Тель-Авив добивали. А что? Случилось чего?
- Не ваше дело! Но думается мне, что без твоих рученок, Хрюник, не обошлось... Ладно, идите, один хрен узнаю... Но кто, блять, кто?!!!!!
Заинтригованные и отчасти гордые (не каждый день, можно накосячить так, что тебе об этом и знать не положено), мы пошли служить, но у меня все время вертелось в голове - декларации, Баку.... И тут я вспомнил....

Дневная смена проходила нервно... Людей, как всегда не хватало, я в паре с погранцом

Покаяние, или почему я боюсь летать

Читать дальше...
Hrunik Тексты 27.04.2017 - 20:07 Комментарии (19) Ссылка
В сети опубликовали проект латинской графики для украинского языка. Новый алфавит предложил портал «На часi».
Проект называется «Манифест украинской латиницы». Редакция портала отмечает, что желает подать пример использования латиницы и призывает коллег из других медиа присоединиться к инициативе. После тестирования ресурс намерен опубликовать образцы графики в открытом доступе. В пояснении подчеркивается, что унифицированный алфавит поможет легче освоить английский язык.
«Образовательная литература (особенно в сфере гуманитарных наук) потребует ревизии, быстрее обновится с запуском нового алфавита на общегосударственном уровне», — объясняют авторы.

Опубликован проект латинского алфавита для украинского языка

Читать дальше...
kazakovy События 27.04.2017 - 19:54 Комментарии (92) Ссылка
Лайт версия тупых картинок)

Тупенькие картиночки.

Читать дальше...
Grosny Картинки 27.04.2017 - 19:37 Комментарии (125) Ссылка
ИМХО, эмоционально, но дед прав
(см. с 8 минуты)

Mikhaluch73 Видео 27.04.2017 - 19:31 Комментарии (377) Ссылка
Поляк из этой темы видимо конченый мазохист.

Поляку мало вломили

Читать дальше...
OffOn Картинки 27.04.2017 - 19:28 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления