via arafrael666

Чёт я как–то даже прихуел
Lomamaisty Картинки 29.04.2017 - 23:47 Комментарии (37) Ссылка
Сказ про то, как слегка пьяненький мужичек преодолевает нечеловеческие препятствия на своем пути домой

Anykeev Видео 29.04.2017 - 23:33 Комментарии (21) Ссылка
Ребята с ЯП помогите с петицией с присвоением майору Бордову С.В. звания Героя России (посмертно) погибшим в Сирии

Ссылка на петицию дальше

ЯП-сила помогите с присвоением майору Бордову С.В. звания Героя России (посмертно)

Читать дальше...
vbrus Тексты 29.04.2017 - 22:41 Комментарии (141) Ссылка
Местами ±18)

Странности & баяны
 

Читать дальше...
Grosny Картинки 29.04.2017 - 22:23 Комментарии (191) Ссылка
«Министр обороны Израиля Авигдор Либерман оскорбил достоинство верховного руководства Северной Кореи» — сообщило в субботу Центральное информационное агентство КНДР (KCNA).

Ранее на этой неделе на ивритоязычном новостном сайте Walla Авигдор Либерман заявил, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын — форменный сумасшедший. Вместе с деятелями из Ирана и Сирии он входит в состав «банды безмозглых радикалов», маниакально подрывающих международную стабильность.

Таким образом Центральное информационное агентство КНДР теперь как бы передает на этот яркий тезис ответ:

«Безответные высказывания министра обороны Израиля — это грязное и злобное поведение, которое мы рассматриваем как серьезный вызов КНДР. Израиль — главный нарушитель спокойствия на Ближнем Востоке, оккупирующий арабские территории и виновник всех преступлений против человечности.

Вместе со своими друзьями из США Израиль является единственным незаконным владельцем ядерного оружия в регионе. Это хитрая и циничная уловка, направленная на то чтобы избежать наказания и всеобщих проклятий, как нарушителя мира на Ближнем Востоке».

Далее в заявлении говорится, что доступ к ядерной энергетике является «первым правом на самооборону». Ядерное оружие необходимо КНДР исключительно в мирных целях и чтобы справиться с агрессивными и провокационными действиями США.
Заканчивается заявление прямой угрозой Израилю. КНДР советует ему «дважды подумать о последствиях, которые могут последовать за его клеветническую кампанию против Северной Кореи, за сокрытие преступления оккупации арабских территорий и за нарушения мирного процесса на Ближнем Востоке. Всем, кто посмеет унизить достоинство в

Читать дальше...
applesyn События 29.04.2017 - 22:12 Комментарии (375) Ссылка
В кои то веки захотел стать хипстером, начал отращивать бороду и молчать в комментах на эту тему на ЯПъе, и тут вдруг вышел на веранду покурить, а там моя румына смотрит.
Сцука.
Разворачиваю джинсы, короче.
Хипстеры, идите вы нахуй, я решил, я буду мужиком!!!

Блядь, увидел сейчас в телике это ебало, и пошёл бриться
Lomamaisty Картинки 29.04.2017 - 21:51 Комментарии (65) Ссылка
До 80% древесины вырубается в России незаконно, выяснили американские экологи. Лес с Дальнего Востока нелегально переправляется в Китай, а оттуда попадает в престижные магазины США, Европы и Японии.

Международная неправительственная организация со звучным названием "Агентство экологических расследований" (EIA) опубликовала сенсационный доклад "Ликвидируя леса: паркет, организованная преступность и последние в мире сибирские тигры".

В течение двух лет агентство проводило расследование вырубок леса на Дальнем Востоке. Специалисты организации под видом покупателей древесины ездили в Россию и Китай, посещали лесопилки и склады в Хабаровске и в приграничных городах Поднебесной и брали интервью у российских чиновников.

В результате им удалось вскрыть схему "легализации" незаконно добытой древесины и оценить потери России от контрабанды леса. Цифры ужаснули исследователей. Оказалось, что ежегодно от 50% до 80% экспортируемых твердолиственных деревьев вырубается нелегально.

Русский лес на службе китайского прогресса

В последние 20 лет бизнесмены из Поднебесной заняли лидирующие позиции в российском лесоперерабатывающем секторе. После 2007 года этот процесс ускорился. Тогда российское правительство подняло экспортные пошлины на круглый лес. Чиновники надеялись, что эта мера увеличит объемы переработки леса внутри страны.

Так и произошло. Правда, абсолютное большинство вновь созданных лесопилок принадлежали предпринимателям из Китая. При этом очень часто на предприятиях по переработке леса трудились китайские мигранты.

Когда правительство осознало ситуацию и установило суровые правила для иностра

Кто и как ворует русский лес

Читать дальше...
val13 Тексты 29.04.2017 - 21:48 Комментарии (129) Ссылка
ITyumen Видео 29.04.2017 - 21:34 Комментарии (80) Ссылка
Трогательное видео появилось в китайском сегменте Интернета. Маленькие тройняшки бегут за машиной отца, когда тот уезжает на работу.
Судя по видео, сначала машина медленно удалялась, но потом, видимо, папа не смог сопротивляться тройному напору и остановился, чтобы ещё разок обнять детей на прощание.
По словам отца детей, такое в семье повторяется практически каждый день

енот79 Видео 29.04.2017 - 21:13 Комментарии (39) Ссылка
Ножи. Общая информация. Геометрия. Влияние на рез.

В энциклопедиях нож описывается обычно как режущий инструмент, рабочим органом которого является клинок — полоса твёрдого материала (как правило, металла) с лезвием на одной или нескольких сторонах.
Но что такое нож для каждого из нас? Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы пользуемся ножами каждый день. На кухне, в лесу, на рыбалке или охоте…
Острыми или тупыми, дорогими или дешевыми, маленькими или огромными…
Попробуем разобраться во всём разнообразии форм, материалов и производителей, помочь Вам в ВЫБОРЕ НОЖА, именно того ножа, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН.

Ножи. Общая информация. Геометрия. Влияние на рез.

Читать дальше...
sensum Тексты 29.04.2017 - 20:49 Комментарии (216) Ссылка
...

Коменты 29.04.17

Читать дальше...
Frost Картинки 29.04.2017 - 20:43 Комментарии (116) Ссылка
Сейчас вот позвонил бывший "товарищ" из несуществующего города одесса (три года не звонил), и говорит такой, мол ладно, давно это было, забыто уже, а давай мы вам леса турецкие завезём партию, а от вас в Мурманск возить будем? Мол, заебись же будет??


Положил трубку

2-е мая
Lomamaisty Тексты 29.04.2017 - 20:31 Комментарии (154) Ссылка
Clevern Видео 29.04.2017 - 20:10 Комментарии (80) Ссылка
На западных ресурсах стало появляться.

В Санкт-Петербурге на несанкционированном властями митинге, проходящем в рамках всероссийской акции "Надоел", прошли массовые задержания. Как сообщает издание "Деловой Петербург" задержано более 50 человек, среди которых активисты мероприятия, а также журналисты и просто прохожие. Полиция прихватила и урну с посланиями к президенту Путину.

По данным "Фонтанки.ру" у станции метро "Горьковская" чтобы подписать протестные письма собралось около 300 человек. По другим источникам протестующих было свыше тысячи.

По словам очевидцев, сотрудников правоохранительных органов на акции было практически столько же, сколько и митингующих, а задержания начались сразу после начала акции, многих грубо хватали и жестко грузили в автозаки. Среди задержанных — 13-летняя девочка.

"В Спб очень жестко разогнали акцию. Досталось всем. И участникам, и журналистам, и прохожим", - рассказал очевидец Михаил. На разгон митинга у полиции ушло 45 минут.

"Надоел": в Петербурге массово "винтили" всех подряд

Читать дальше...
DanSmir События 29.04.2017 - 19:39 Комментарии (1155) Ссылка
1. Ясное дело - Египет.

Пирамиды. 15 стран, где они были замечены

Читать дальше...
Kolovratka Картинки 29.04.2017 - 19:25 Комментарии (105) Ссылка
В Усольском гвардейском кадетском корпусе действовало молодежное деструктивное движение АУЕ. Это субкультура, связанная с криминальным миром и берущая за правила жизни воровские законы.

Аббревиатура АУЕ имеет несколько расшифровок, наиболее распространенные — «Арестантский уклад един» и «Арестантское уркаганское единство». Никто не берется сказать, кто внедрял этот уклад — сами ученики, педагоги или другие сотрудники учреждения. Есть основания полагать, что некоторые воспитатели знали об АУЕ и даже симпатизировали этому движению, а среди обслуживающего персонала были люди с несколькими судимостями, в том числе за тяжкие преступления.

Кадеты

Избиения, издевательства в Усольском кадетском корпусе носили массовый характер. Эпизодов неуставных отношений насчитывается не один десяток. Наряду с обычными в среде подростков стычками и драками происходили и более организованные и жестокие происшествия.
По информации, поступающей из кадетского корпуса, наиболее сплоченная группа последователей АУЕ действовала в 10-м классе. Не исключено, что в ее формировании принял активное участие один из педагогов. Члены этой группы практиковали избиение «провинившихся» перед строем. При этом в вину могли поставить что угодно — от плохо вымытых полов до шепота в строю. Целью было не укрепление дисциплины, а моральное и физическое подавление всех, кто не в группе, и продвижение своего «уклада».
Одно из самых громких событий, после которого тайная жизнь кадетского корпуса, считавшегося образцовым образовательным учреждением, стала достоянием общественности — избиение кадетами курсанта. Из-за черепно-мозговой травмы, полученной при избиении, зрение подростка упало до 10

Читать дальше...
Sudnik События 29.04.2017 - 19:25 Комментарии (142) Ссылка
с 46-й секунды.

PaperPlanes Видео 29.04.2017 - 19:11 Комментарии (201) Ссылка
0:03 маневр уклонения, резкий разворот влево, 0:08 ракета ПЗРК проходит мимо самолета.

Рекомендация - сделайте звук потише

Mep3 Видео 29.04.2017 - 18:25 Комментарии (105) Ссылка
Здравствуйте.
Вот видео Антонова Ан-124 из «Волга-Днепр».
Большой самолет прибыл в Лондон 10 апреля 2017 года. Он улетел 12 апреля 2017 года. Надеюсь, вам понравится видео. Самолет редко встречается в Великобритании.

AviationMan Видео 29.04.2017 - 18:23 Комментарии (93) Ссылка
Доброго Вам дня, ЯПовчане!
Довелось побывать в хорошо известном парке тюльпанов под Амстердамом. Парк «Кёкенхоф». Поскольку парк работает с конца марта и до позднего мая, то за это время там экспонируются не только тюльпаны. С марта по май там бушуют нарциссы, гиацинты, японская сакура, крокусы, рябчики, мускари. За это время посмотреть это приезжают около миллиона посетителей!
Хочу поделиться с вами тем, что увидел там.

Будет 160 картинок.

Парк тюльпанов «Кёкенхоф». Поездка за впечатлениями.

Читать дальше...
HORVAS Фотопутешествия 29.04.2017 - 17:43 Комментарии (180) Ссылка
Литейный цех в индийском городе Ховрах, расположенном через реку от Калькутты в провинции Западной Бенгалии чем-то напоминает преисподнюю. Отовсюду полыхает огонь, валит дым, льётся раскалённый металл, а температура стоит похлеще любой бани. Здесь работают худощавые жилистые мужички, в одних набедренных повязках из одежды. Их коричневые тела блестят от пота в свете окружающих огней.

Литейный цех в индийском городе Ховрах

Читать дальше...
sparrow85 Картинки 29.04.2017 - 17:36 Комментарии (61) Ссылка
В продолжение темы

Американское правительство в срочном порядке прекращает производство огуречного рассола.

Американское правительство в срочном порядке прекращает производство огуречного рассола.

Читать дальше...
sensum Картинки 29.04.2017 - 17:31 Комментарии (130) Ссылка
25 слайдов, где наши любимые женщины делятся своими неудачами из разряда Ожидание / реальность. Комментарии авторов сохранены.

Что-то пошло не так

Читать дальше...
Невидимый Картинки 29.04.2017 - 17:27 Комментарии (79) Ссылка
Шеф Дженни Скордамаглия осталась только в фартуке,а потом и вовсе разделась во время приготовления блюда для своего шоу на Sun Beach TV.

После бурной реакции в соцсети, повар заверила, что, несмотря на обнажение, ее шоу кулинарное, а не эротическое.

Скордамаглия также призналась, что разделась, потому что на кухне было слишком жарко.
6 фото отсюда



Жарко на кухне: Шеф-повар полностью разделась для эфира кулинарного шоу 18+

Читать дальше...
Lordex Картинки 29.04.2017 - 16:50 Комментарии (200) Ссылка
Одна из самых нелепых авиакатастроф в мировой истории произошла в России в 1994 году: самолет Airbus A-310 Аэрофлота, летевший из Москвы в Гонконг, разбился под Междуреченском Кемеровской области из-за того, что командир экипажа посадил за штурвал своего 15-летнего сына, чьи непредумышленные действия привели к отключению системы автопилота.


Ребенок за штурвалом

Читать дальше...
osskin Картинки 29.04.2017 - 16:48 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления