Читать дальше...
gamlet149 Видео 3.04.2017 - 23:53 Комментарии (78) Ссылка
Не за горами 9 Мая, и вот случайно попалось видео. После просмотра, как то стало обидно за настоящих ветеранов.

BALTMAN Видео 3.04.2017 - 23:21 Комментарии (154) Ссылка
«Интерфакс» сообщает, что первый подозреваемый сам пришёл в полицию. Он заявил о непричастности к взрыву.

ссыль
ссыль 2

Первый подозреваемый по теракту сам пришёл в полицию

Читать дальше...
Gorac События 3.04.2017 - 23:16 Комментарии (319) Ссылка
Оянезнаю, кто перепелов разводил, подтверждаете ?


Насчет самых тупых птиц

Читать дальше...
golani4ik Зверье 3.04.2017 - 23:12 Комментарии (87) Ссылка
Браво.


Молодцы на АЗС
 
Диногаврик События 3.04.2017 - 22:34 Комментарии (64) Ссылка
dianakroxa Видео 3.04.2017 - 22:34 Комментарии (62) Ссылка
...

Мэрия Израильского Тель-Авива сегодня подсвечена цветами российского флага.

Читать дальше...
KNHO События 3.04.2017 - 22:16 Комментарии (52) Ссылка
Сотни жёлтых автомобилей наводнили деревню Котсуолд в Англии в качестве акции поддержки пенсионера, чья жёлтая машина была окрещена бельмом в глазу.

В Британии сотни жёлтых авто наводнили деревню в поддержку обиженного пенсионера

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 3.04.2017 - 22:14 Комментарии (81) Ссылка
После встречи с главой Белоруссии Александром Лукашенко президент России Владимир Путин сообщил журналистам об урегулировании всех споров между РФ и РБ в нефтегазовой сфере.

"Мы нашли схему, при которой мы сохраняем наши подходы, сближаем наши позиции по ценам", - цитирует Владимира Путина агентство "Интерфакс".

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович пояснил, что после парафирования соответствующих изменений межправсоглашения Белоруссия вернет долг "Газпрому" - около $726 млн, - а российская корпорация в свою очередь предоставит скидку на 2018 год. При этом Дворкович отказался озвучить скидку, которую предоставит Белоруссии "Газпром".

"Интерфакс" сообщает, что в ходе встречи президенты России и Белоруссии также договорились о принципах работы в нефтегазовой сфере на период до 2019 года

via

Россия и Белоруссия урегулировали нефтегазовый конфликт

Читать дальше...
доживемдо31 События 3.04.2017 - 22:01 Комментарии (177) Ссылка
Создатели, пожалуй, самого абсурдного в мире фотохостинга Sukima Nurse признаются, что он будет полезен лишь 1% аудитории. Остальные же могут найти подборку с медсестрой, которая дует в морскую раковину или с умилением наблюдает за происходящим за окном апокалипсисом, как минимум забавной.

Кажется, один богатый японец с болезненной любовью к медперсоналу решил открыть сайт для души. Объяснить иначе содержание бесплатного фотохостинга Sukima Nurse с десятками снимков медсестры с неочевидными для профессии предметами и в абсурдных ситуациях затруднительно. Иногда рядом с ней возникает пациент, с которым они вместе обезвреживают взрывное устройство, кусают синюю резиновую доску или, например, раскатывают тесто.

Каждая фотография сопровождается исчерпывающим комментарием, с которой могло бы начинаться произведение Д.Хармса или перформанс дадаистов. Например, «Медсестра не может больше сдвинуться с места, потому что окружена пластиковыми бутылками с водой» или «Лицо медсестры стало странным, потому что она впервые увидела свое колено».

29 фото via

Палата №6 или забавные снимки японской медсестры

Читать дальше...
Jus Картинки 3.04.2017 - 21:58 Комментарии (99) Ссылка
Сегодня в моём районе произошло преступление. Изнасиловали и душили 13-летнюю девочку. Отбила её мама ученицы, которая учится в одной школе с моей дочкой. Жильцов опрашивает полиция. Это случилось в доме 28 кор. 3 ул. Петрозаводская
Урода сняла камера наблюдения.
Уже в прессе. http://www.mk.ru/incident/2017/04/03/na-se...-shkolnicu.html



На севере Москвы в лифте изнасиловали 13-летнюю школьницу

Читать дальше...
Бойцоваямышь События 3.04.2017 - 21:56 Комментарии (233) Ссылка
Бывает и такое.



Читать дальше...
Xollms Видео 3.04.2017 - 21:55 Комментарии (62) Ссылка
42 человека получили ранения во время теракта в петербургском метро. У пострадавших травмы головы, контузии, осколочные ранения туловища.

1. Быстрова Марина Евгеньевна

2. Хасиев Виталий Вилич

3. Митрофанова Наталия Владимировна

4. Николаев Николай Алексеевич

5. Станиславюк Дмитрий Дмитриевич

6. Глазков Дмитрий Михайлович

7. Тихомиров Владимир Владиленович

8. Медянцева Елена Владимировна

10. Еникеев Артур Ринатович

Читать дальше...
LucoS События 3.04.2017 - 21:48 Комментарии (66) Ссылка
Истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35 доставит американским ВВС массу проблем: оптимизация и летные испытания перспективной модели далеки от завершения, а конструктивные недостатки "стелса" значительно ограничивают область его применения, пишет обозреватель журнала National Interest Дэн Гразье.

В статье он ссылается на доклад недавно ушедшего в отставку директора Бюро эксплуатационных испытаний Министерства обороны США Майкла Гилмора. Бывший чиновник полагает, что "сотни критических промахов" не позволяют считать F-35 полноценной боевой машиной.

"Новинка не обладает маневренностью своих предшественников. Налицо неприемлемые летные показатели на дозвуковых скоростях, когда на планер действуют стремительно меняющие свой вектор аэродинамические силы", — отмечает эксперт. В добавок к тому, F-35 абсолютно беспомощен в воздушном бою, поскольку текущая версия "операционной системы" самолета способна работать лишь с двумя ракетами класса "воздух-воздух".

К бою не готов. NI назвал истребитель F-35 "национальной катастрофой"

Читать дальше...
Jus Тексты 3.04.2017 - 21:42 Комментарии (151) Ссылка
И так, сижу я себе такой, делаю ТО для своей катушки. Мечтаю о майских праздниках, дабы уже открыть сезон летней рыбалки. И думаю, а не запилить бы мне пост о рыбалке. Причем не столько пост о рыбалке ,сколько рассказ о фидерной ловле и ее преимуществах и хитростях. Часто вижу рыбаков которые привязали кормушку с крючками к леске на старом спиннинге, и пользуюясь дедовским советом «Подальше закинул – побольше поймал» кидают это чудо инженерной мысли в воду. Затем вешают колокольчик и ждут. И потом говорят что у них та же снасть что и у меня, только я за свои деньги за бренд переплатил. Так вот это не так. У них даже не донка а не пойми что, потому что вроде корм они в кормушку кладут, да только не работает этот корм, потому как прикормка очень вязкая и бесполезная. Да и раскидывают эту прикормку по всему водоему. Настоящий фидер именно так и называется ,потому что заманивать рыбу прикормом. Есть несколько составляющих успешной рыбалки на фидер. Все что я пишу основано только на моем 5-ти летнем опыте фидерной ловли и знаниям которые я приобрел пока изучал данный вопрос. Все это не является истиной в последней инстанции, и является только сугубо моим мнением!

16 фот

Рыбалки пост, или фидер любимая снасть

Читать дальше...
EstChe Картинки 3.04.2017 - 21:22 Комментарии (249) Ссылка
Россия будет сохранять контрсанкции до тех пор, пока Запад не отменит свои ограничительные меры, заявил президент Владимир Путин. Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник, 3 апреля.

«Если они (санкции — прим. «Ленты.ру») будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить», — сказал он на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Глава государства отметил, что ограничения со стороны западных стран в итоге помогли развить отечественное сельское хозяйство.
Путин подчеркнул, что Москва всегда будет исходить из следующего принципа: «Будем делать все, что идет нам на пользу, и стараться не делать ничего, что нам мешает развиваться».

12 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что российские власти не будут инициировать вопрос об ослаблении санкций со стороны США.

В конце февраля председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал готовиться к тому, что в условиях санкций жить придется неопределенно долго. «Посмотрите, что делают наши друзья и за океаном, и в Европе. Они эти санкции увековечивают, они их кодифицируют», — отмечал он.

via

Путин раскрыл план на случай вечных санкций против России.

Читать дальше...
Polyakov События 3.04.2017 - 21:18 Комментарии (513) Ссылка
1 видео из fb

Аблакат Видео 3.04.2017 - 21:15 Комментарии (56) Ссылка
Социальные сети часто становятся для одних трибуной тщеславия, а для других — причиной комплексов. В частности, свой вклад вносят фитоняшки, девушки, которые запечатлевают все части своего тела во всех ракурсах и всегда выглядят идеально. С одной стороны, они могут быть мотивацией, с другой — ну невозможно же так выглядеть всегда!
«Или возможно, просто я ленивая, жирная и вообще плохая?» — думает каждая вторая.
Нет, действительно невозможно. Вашему вниманию — фейковая подборка фото «до» и «после». Снимки сделаны друг за другом в течение 1−2 минут. Посмотрите, какие чудеса творит ракурс, свет и напряженные мышцы пресса.
24 фото

Как на самом деле выглядят фитоняшки

Читать дальше...
ermoxxx Картинки 3.04.2017 - 21:04 Комментарии (139) Ссылка
40 фото

"На западном фронте без перемен.." - 9

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2017 - 20:33 Комментарии (92) Ссылка
Grosny Видео 3.04.2017 - 20:16 Комментарии (72) Ссылка
Никакой политики.
Хотя, конечно, мне есть что сказать, но, повторю, никакой политики.
Для нас - тогда точно не было никакой политики. Мы на работу ехали, понимаете? Подруга заходила в метро с одного входа, я с другого. Станция одна и та же. Коломенская, да.
Она - покупала сигареты в палатке на своей стороне.
Я - покупала сигареты в палатке на другой стороне.
Очередь, понимаете? На с ней спасла крошечная очередь за сигаретами. Потому что мы попали в другой поезд. Не в тот, который взорвали. Если бы очереди не было, я бы не писала сейчас это пост. И если бы я не курила, я бы не писала сейчас этот пост. В общем, не сработала тогда с нами схема из фильма "Пункт назначения" (неважно, из какого именно). Я до сих пор здесь. Вот, пост этот пишу.
Ладно, по делу.
Наш поезд встал. Он был вторым в очереди, первый успел уйти в тоннель. На наше счастье, наш поезд встал на въезде в этот тоннель. Там довольно длинный открытый участок, поэтому поезд хоть как-то проветривался. Мы долго стояли. Очень долго. Я не помню точно, сколько. Телефоны не работали. Тогда у меня трубка была такая забавная, Алкатель какой-то, красный - у меня его просили позвонить, но сети не было.
Наш поезд стоял, а за ним, как я потом узнала, стояли еще поезда, которые успели пройти Коломенскую, и выйти на этот самый открытый участок. В общем, нас потом потащили обратно, на Коломенскую. Притащили, высадили. Порекомендовали "пользоваться наземными видами транспорта", или как-то так.
Но на работу-то надо! И я поехала на трамвае на Нагатинскую, садиться на серую ветку.
Знаете, до меня туго доходит всегда. До меня сразу не дошло, что случилось. Что могло случиться, н

Читать дальше...
Ket263 Тексты 3.04.2017 - 20:06 Комментарии (54) Ссылка
На матче «Спартак» — «Оренбург» в Москве столичные болельщики вывесили баннер
«Безмерна боль, что рвет сердца на части. Питер. Скорбим».

Матч Спартак - Оренбург

Читать дальше...
Slesaryuga Картинки 3.04.2017 - 19:51 Комментарии (25) Ссылка
Начинаем рабочую неделю с хорошей порции народного юмора. Дойдем до вечера пятницы без потерь!

40 фото

Поехали ...

Перлы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2017 - 19:14 Комментарии (61) Ссылка
Вспомнила одну историю. Было это год - полтора назад. Стоим в очереди магазина "икея". Перед нами молодая пара. Очередь не маленькая. Девушка спереди попросила нас посторожить тележку. "Без проблем" ответила я. Они отошли на пару минут. И тут на горизонте показывается она. Типичная Яжмать. С мальчуганом лет 6, которого трясёт как тряпку. Сама центнер весом. Она , естественно , становится перед тележкой молодой пары. "Здесь очередь" -пыталась я что-то сказать , но была послана! Приходит пара (они заведомо понимают, что меня эта баба не послушала) , далее диалог пара (п) и мать (м):
П: Ну и как вы сюда протиснулись?
М: Тебя еб*т? Я с дитячкой, не видишь?
П: Вижу. А теперь уплывайте на своих волнах в конец очереди.
Тут у яжматери началась истерика. "Я мама, как вы смейте, сами не рожали небось!".

На вопли приходит кассирша. Спрашивает в чем проблема. Та ей вопит , что с дитячкой Ее не пропускают , бездушные твари. На это кассирша ей говорит, что в конце шеренги касса для посетителей с детьми. Яжмать уходит. Но ровно через три минуты эта туча подлетает к кассирше с воплем: "Вы специально меня туда отправили , су*и ?! Там очередь ещё больше и никто не пускает. Все с детьми !"
Занавес.

**********

Я всегда мечтала о собаке но родители были против, и вот я закончила институт заработала денег на свою не большую жил площадь и решила все таки завести собаку) так как квартира маленькая то и выбирала что-то из маленьких пород.Выбор свой остановила на той терьере мини (не стоит говорить что это крыса, а не собака тд тп меня устраивает все)
Дети всегда обращают внимание на ме

Подборка опусов о "яжемать" и иже сними

Читать дальше...
Дедушко Тексты 3.04.2017 - 19:11 Комментарии (282) Ссылка
Машинист поезда в петербургском метро, в вагоне которого произошел взрыв, действовал грамотно и помог предотвратить появление еще большего количества жертв, заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко

Она отметила, что к такому выводу следователи пришли при изучении первоначальных данных.
«Взрыв произошел на перегоне между станциями, но машинист принял правильное решение не останавливать поезд, доехав до станции, что позволило незамедлительно приступить к эвакуации и помощи потерпевшим», – приводятся ее слова на сайте СК

Отмечается, что сейчас допрашиваются очевидцы и сотрудники метро, изымаются предметы, имеющие значение в расследовании

Напомним, взрыв прогремел в понедельник днем на перегоне между станциями петербургского метро «Сенная площадь» и «Технологический институт». По официальным данным, погибли девять или 10 человек, однако позже сообщалось о гибели еще нескольких человек в больнице. От 20 до 50 человек пострадали. Генпрокуратура предварительно назвала случившееся терактом

источник

СК: Машинист поезда метро предотвратил большее количество жертв
Тигрeнок20 События 3.04.2017 - 19:10 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления