По мере того, как напряжение между США и КНДР нарастает, вероятность начала ядерного конфликта становится высокой как никогда. Но что произойдет, если Дональд Трамп сбросит мать всех атомных бомб на страну-изгой, возглавляемую Ким Чен Ыном?

«Кастл Браво», испытание самого крупного в арсенале США термоядерного устройства, использовало заряд порядка 15 мегатонн. Если в ответ на агрессию Ким Чен Ына президент Трамп взорвет такую бомбу в Пхеньяне, очевидно погибнет 2 354 690 человек. Еще 616 070 человек получат ожоги и травматические ранения, но почти четыре миллиона других людей пострадают от последующего радиационного отравления. Само собой, что глобальные архитектурные проекты Пхеньяна за доли секунды превратятся в пыль.

Огонь и ударная волна от первоначального взрыва пройдет на 43,2 км от эпицентра, а радиационное облако распространится на 293 км в соответствии с розой ветров. Последующие осадки из радиоактивного облака зальют всю Южную Корею, Японии на всю ширину и потенциально достигнут даже Шанхая в Китае.

Express: Сколько людей погибнет, если Трамп нанесет по КНДР ядерный удар?

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 22.04.2017 - 23:48 Комментарии (173) Ссылка
Наследие холодной войны, итоги распада СССР или просто чья-то халатность. Брошенные заводы, военные части и даже космические корабли. Страна, которой уже нет, техника, застывшая во времени. Hi-Tech.Mail.ru собрал лишь несколько фотографий заброшенных объектов, чтобы получить представление о масштабах печальной картины.

42 фото

1. Загоризонтная радиолокационная станция Дуга ( РЛС Дуга, Припять, Украина) – создана для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет. Строительство было закончено в 1985 году вблизи Чернобыльской АЭС.

Заброшенная страна: объекты и техника СССР в фотографиях

Читать дальше...
Back2Rio Картинки 22.04.2017 - 23:18 Комментарии (173) Ссылка
Приезжаешь в Турцию: тепло, тебя всю ночь ебут и говорят какая ты красивая, а смотрят как на богиню, потому что у тебя есть деньги летать на самолете, да еще и в другую страну

Возвращаешься в Россию: холодно, тебя не ебут и говорят "Пачку винстона синего, пакет не нужен", а смотрят как на толстую, старую и страшную разведенку с прицепом

via Vihrevoj

А знаете, почему Капитолинам Порхатовным нравится Турция?
Lomamaisty Тексты 22.04.2017 - 23:06 Комментарии (157) Ссылка
Написать рассказ от лица владельца фермы по производству меха для шиншилл (назовем это так) - это одно, но смешивать "типа любовь", глубокие познания в характере с тем, что описывает автор в реальности - это пиздабольство и именно от этого подгорает у тех, кто вообще понимает о чем идет речь (т.е у владельцев шиншилл).

Хочется слегка опровергнуть гнусные инсинуации в сторону шиншилл от "любителя шиншилл" как он сам о себе пишет товарища Шиншилловод
Начну с того, что держа толпу животных в карцерных условиях (а условия созданные тсом для фермы может и не самые донные, но для познания зверьков самые мерзкие), кормя их дешевым и паршивым кормом и скармливая силикатный кирпич в качестве зуботочки - делать выводы о том что они: "Это мерзкая обидчивая тварь, с тяжелым характером, мстительная, злая, сильная, умная. При этом шиншилла боязлива, истерична, глупа и даже мнительна. " - это верх хуй знает чего,но явно не признак глубокого ума у того, кто это написал.

Шиншиллы у автора боятся человеческих бактерий и мрут от человеческих болезней. - очередные ахуенно-глубокие познания, которые под собой не имеют ни одного документального подтверждения за всю историю исследования шиншилл. проще говоря - они не болеют человеческими болезнями, прям совсем-совсем.

Как домашнее животное шиншиллка дружелюбна, ласкова, любознательна и ничуть не агрессивна. Ессно, если поставить её в те адовые условия, в которых её содержит автор опуса, то она может и превратится в исчадие ада, но в таком случае возникает резонный вопрос - а зачем так врать и наговаривать? вряд ли людям интересно мнение, составленное Гитлером о евреях, так как он их в п

Как пи*деть и не краснеть (с) Шиншилловод

Читать дальше...
Ежуська Тексты 22.04.2017 - 23:02 Комментарии (222) Ссылка
21 марта 1984 в Японском море столкнулись советская атомная подводная лодка «К-314» и американский авианосец «Китти Хок»


Источник.
На фото: Американский самолет над советской подводной лодкой проекта 671 «Ёрш», 1985


Как советская подлодка таранила авианосец США

Читать дальше...
zloymaluy Картинки 22.04.2017 - 22:52 Комментарии (27) Ссылка
via

И снова про "хрущевки"...
InGrib Картинки 22.04.2017 - 22:51 Комментарии (83) Ссылка
via
5фото и текст

Покажите мне, есть ли те, кто не отжигал под "ламбаду"? Танцевать по-настоящему ее никто не умел, а вот выписывали попами "восьмерки" все. А клип помните, с мальчиком и девочкой, и девочке потом еще папа дал пощечину? Оказывается, судьба этих детей удивительно повернулась!

Где сейчас "дети ламбады"?

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 22.04.2017 - 22:51 Комментарии (50) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

60 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 22.04.2017 - 22:22 Комментарии (328) Ссылка
Не добавить, не убавить!

хуямбрь Видео 22.04.2017 - 22:02 Комментарии (42) Ссылка
Взято из книги

Как выявить онанюгу
Диногаврик Картинки 22.04.2017 - 21:22 Комментарии (204) Ссылка
Ветеран несколько лет не может получить положенные ему 10 соток земли от местных чиновников, которые потом лицемерно вещают нам 9 Мая, как они заботятся об оставшихся участниках ВОВ.

caper Видео 22.04.2017 - 21:00 Комментарии (101) Ссылка

скоро лето, приводим тело в форму
старичог Видео 22.04.2017 - 20:49 Комментарии (72) Ссылка
СусанИванин Видео 22.04.2017 - 20:31 Комментарии (45) Ссылка
Известные российские пранкеры Вован и Лексус заставили украинского певца Олега Скрипку извиниться за ранее сказанные им слова о гетто для русскоязычных граждан.
Стоит отметить, что общаясь с пранкером, представившимся главой МВД Украины Арсеном Аваковым, борец за украинский язык Скрипка весьма неплохо говорил по-русски.


via
DMTisenko Видео 22.04.2017 - 20:25 Комментарии (48) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.04.2017 - 20:11 Комментарии (140) Ссылка
Начитался я тут и в подслушано комментариев на посты так или иначе связанные с сексом. И немного бомбануло. Че бля за хуйня такая, почему счас секс до сих пор считается грязным и отвратительным занятием??? Женщина любит секс и любит их заниматься - мужики пишут уу шлюхаа, зовите медведяя, ай какая блядина. Мужик любит секс и трахается как может - у кобель изменщик, мудак и вообще урод по жизни - пишут женщины.
Смотришь русскую порнуху, бабы ведут там себя так как будто это не их ебут, и они вообще тут случайно, мужики тоже что то зажатые все. В разговорах все такие высокоморальные типа секс только чтоб дите зачать и только всю жизнь трахать одну, но не часто ибо плохо это.
Я не призываю трахаться со всеми, кстати это для многих прям веский аргумент, типа "а че теперь со всеми трахаться". Но не надо из секса, который является одним из столпов счастливой жизни, делать грязное и отвратительное занятие. Сейчас женщина с нормально развитым сексуальным аппетитом тупо не может себе позволить такую половую жизнь какой бы она хотела, ибо затравят нахрен, по этому вынуждены из себя целок строить, с этим низя, нужно только в отношениях или за деньги, за бесплатно низя, почему то идет ассоциация с поиском себя на помойке.
Мужики тут на япе почему то уже начинают гордиться что они не трахаются а дрочат. Особенно в браке, а те кто хвастается что им дают жены каждый день или пиздят или редкое исключение. А в итоге страдают все.
Короче долой ложное морализаторство, даешь здоровый, вкусный и безопасный секс.
vitaliyr2000 Тексты 22.04.2017 - 20:03 Комментарии (332) Ссылка


Kent595616 Видео 22.04.2017 - 19:54 Комментарии (42) Ссылка
Итак, пишу далее.

Спасибо всем, кто поддержал и задавал вопросы. Я люблю шиншилл и мне легко и приятно отвечать.

Спасибо критикам. Я лишний раз убеждаюсь, что я знаю о шиншиллах много и меня все сложнее обвинить в непрофессионализме. Ну, вам пока это не удалось. Если удастся – я буду рад найти пробел в своих знаниях и восполнить его.

Перечитал написанное и понял, что корона уже наползла на брови и скоро скроет глаза. И, разумеется, ничего исправлять не стал – я же красауэлло, как говорит моя малая!

На самом деле фермы шиншилл у серьезных заводчиков вмещают и две тысячи голов и пять. Говорят, что и больше. Аргентинские фермы полностью автоматизированы и два человека обслуживают несколько тысяч зверей. До их уровня мне далеко и, скорее всего, я не достигну его. Уже сейчас я напрягаюсь, когда оцениваю достигнутые масштабы и думаю, куда я буду прятать крыс в случае какого-то шухера. Например: в случае массовых беспорядков. Или наводнения.

Об окончании сообщу.

Будни шиншилловода. Часть 2.

Читать дальше...
Шиншилловод Тексты 22.04.2017 - 19:49 Комментарии (125) Ссылка
Открылась арена зенит
на которой он был обязан победить любыми средствами

мысли игроков Урала по результатам матча



Читать дальше...
Bananoteh75 Видео 22.04.2017 - 19:34 Комментарии (401) Ссылка
via вк

Вот такие соседи
QUAZARoj287 Картинки 22.04.2017 - 19:31 Комментарии (261) Ссылка
«Я – врач. Мне не стыдно это говорить. Я даже этим горжусь. Ведь это было целью моей жизни. У меня нет желания, чтоб окружающие относились ко мне с благоговением, мне не интересно кто и как ко мне лично относиться, но мне обидно за накал вокруг темы врачей в нашей стране. Мне обидно, что у нас стало модным ругать власть через унижение одной из самых благородных профессий (что не умаляет заслуг любой другой профессии).

Стало модным быть «ругальщиком» врачей, модно говорить только о проблемах в сфере здравоохранения, ставя во главу угла только трудности, забывая об успехах врачей и миллионах спасенных жизней, миллионах благодарных слов о врачах.

Каждый из нас – врачей - посвящает огромную часть своей жизни обучению. Мой пример это лишь доказательство того. После 11 класса я обучался в течение 3-х лет в медицинском колледже, затем еще 6 лет в медицинской академии, после чего 1 год в интернатуре и 2 года в ординатуре. Итого 12 лет, это треть моей жизни. Хоть кто –то из людей, ругающих врачей, говорящих, что все мы, такие как я, – безграмотные, хоть кто-то обучался по своей специальности столько?!

Конечно, все могут сказать, что обучаться можно по-разному, можно прогуливать, можно «списывать» и еще что-то, но я отвечу – нас еще на 1 курсе «вводили в специальность», наши умы «полоскали» так, что мы поняли, что от нас будет зависеть чья-то жизнь. Хоть кто-то из вас, ругающих врачей, смог бы прогулять, или невнимательно слушать лектора, когда вы осознали, что эти знания в любой момент, в любых обстоятельствах могут спасти чью-то жизнь?! Обучение это еще не все – по окончанию официального обучения ни один врач не работает «от себя», обучение, дорогие

Я врач. Мне не нужны ваши деньги.

Читать дальше...
docvikt Тексты 22.04.2017 - 18:51 Комментарии (266) Ссылка
На Западе преуспели в создании высокоточных ударных систем. Действительно, крылатые «Томагавки», пущенные, к примеру, с боевых кораблей где-то в Средиземном море или Индийском океане, пролетев тысячи километров, находят свои цели на территории Афганистана, Балкан, Ирака и поражают цель с точностью до метра.

Казалось бы, спасения нет. Но, как говорят наши оборонщики, на всякую хитрую штуковину у нас найдется… ну, в общем, достойный ответ.

Комплекс радиоэлектронной борьбы «Ртуть-БМ». Последние две буквы означают, что размещен он на боевой машине. Это может быть автомобиль, бронетранспортер или широко распространенный бронированный артиллерийский тягач МТЛБ.



Читать дальше...
Lordex Видео 22.04.2017 - 18:38 Комментарии (278) Ссылка
Жил был мужик, назовем его Вася. Однажды он сидел в своем сортире на унитазе, и вдруг услышал крик - "помогите". Вася решил, что ему приглючилось, и собрался было уйти из туалета, как раздалось уже более отчетливое - "спасите". Звать на помощь в его квартире никто не мог - Вася жил один. Пробраться к нему в квартиру тоже было невозможно, так что был вывод один - вопли шли откуда-то извне.

Вася обследовал все стены в квартире и пришел к выводу, что на помощь звали именно из-за той стены, к которой прилегал толчок, причем в нем призывы о спасении слышались отчетливее, чем откуда бы ни было, отчего следовал вполне логический вывод - в туалете соседней квартиры творится что-то неладное.
Надо заметить, что в той квартире жила одинокая бабушка-божий одуванчик-Маруся. Тихая, неприметная, жила себе одна-одинешенька, никого не обижала, соседей не тревожила. Естественно, Вася подумал, что к бабке залезли чтобы ограбить, а она заперлась в сортире и взывала на помощь.
Взям монтировку, Вася вышел из подъезда и обследовал дверь бабкиной квартиры. Следов взлома не было, дверь была заперта наглухо. Недолго
думая, Вася вызвал милицию.

Блюстители приехали довольно быстро. Прислушались. Да, действительно, - подтвердили они, - за стенкой кто-то не только кричит "спасите, помогите", но даже весьма жалобно плачет. Что делать то будем? - спросили они друг друга. - Ясен перец, вскрывать дверь.
Позвали спасателей, те за полчаса дверь открыли. К этому времени грабители могли бы спокойно добраться до бабы Маруси и спокойно ее укокошить или на худой конец взять в заложники. Но крики и плач продолжался, и к нему даже вроде прибавилась

Жил был  Вася

Читать дальше...
dr220 Тексты 22.04.2017 - 18:38 Комментарии (111) Ссылка
Friiman17 Видео 22.04.2017 - 18:38 Комментарии (157) Ссылка
via «Не бойся, я с тобой!». Так назывался музыкальный фильм-боевик, снятый в 1981 году кинорежиссером Юлием Гусманом по сценарию Яна Фрида и Юлия Дунского. Лента сразу стала культовой: Мухтамбек Кантемиров (Рустам) был лучшим в СССР специалистом по метанию ножей и в фильме доказал это, а Лев Дуров (Сан Саныч) стал чуть ли не первым из советских актеров, показавшим боевые искусства на экране. И, надо сказать, весьма успешно.

«Не бойся, я с тобой»

Читать дальше...
Неврокович Картинки 22.04.2017 - 18:03 Комментарии (119) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления