Прикиньте парни, в субботу, в 22 часа примерно, приехал какой то пидор (другого слова не найду) встал около моего УАЗки, и тупо, прям на глазах у всех, не стесняясь, украл мою запаску,
Чехол не взял, гайки бросил… погрузил в багажник, и свалил .
Адрес Авангардная 24 СПб само собой, красносельский район.
Сижу, смотрю на запись камеры (она у меня на балконе висит) и просто слов нет.

Запаска стоковая, летняя... 18 диск…
Ну не тварь не? кроме уаза куда такое колесо поставишь? неужели, Ты сука, своего брата, уазовода вот так, нагло, как крыса поганая обокрал?
мда… куда мы катимся? скоро дворники воровать начнут.
фотка…

номер 1 — этого козла машина
номер 2 — это он катит колесо…
а рядом идут люди… рядом проезжают машины…
может кто узнает? дайте знать....

дожили ...  или уазы опять в цене.

Читать дальше...
BlackFalcon Авто/Мото 24.04.2017 - 23:57 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
UncleD Видео 24.04.2017 - 23:41 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
Korvalolium Видео 24.04.2017 - 23:33 Комментарии (172) Ссылка
Ученые установили, что гусеницы большой восковой моли способны разлагать полиэтиленовые пакеты. Результаты их исследований были опубликованы в журнале Current Biology.

Гусеницы хлопчатниковой совки, поедающие растение.
Биологи открыли насекомых, выращивающих антибиотики для своих нужд
"Это открытие может помочь избавиться от огромного количества мусора, который скапливается на свалках и в океане", — заявил Франс Пресс один из авторов исследования, профессор Кембриджского университета Паоло Бомбелли. Полиэтилен представляет собой серьезную проблему для окружающей среды, так как очень медленно разлагается в естественных условиях.

Открытие было сделано практически случайно. Одна из авторов исследования биолог Федерика Берточчини, увлекающаяся пчеловодством, однажды обнаружила в ульях личинки большой восковой моли — бабочки-вредителя, известной под латинским названием Galleria mellonella. Берточчини собрала гусениц в полиэтиленовый пакет, но спустя какое-то время обнаружила, что он прогрызен насквозь, а гусеницы расползлись по ее дому.

Ученые нашли гусениц, которые едят полиэтиленовые пакеты

Читать дальше...
VERM123 События 24.04.2017 - 23:14 Комментарии (81) Ссылка
Последнее время органы правосудия рапортуют о разоблачении и задержании мошенников в виде салонов магии. Однако другие "настоящие и порядочные"маги безнаказанно продолжают своё "полезное" для доверчивых слоёв населения дело с экранов телевизоров. В частности продаёт эфир этим мошенникам 8 - мой канал.
Интересно что ждут в данном случае всякие Бастрыкины и им подобные? Реальных заявлений граждан или продолжения откатов за покровительство втюхивания такого дерьма в головы доверчивых граждан
Фото сделано 10 минут назад

Видимость борьбы с шарлатанами и мошенниками

Читать дальше...
beloomut Картинки 24.04.2017 - 22:49 Комментарии (31) Ссылка
Делиться – это хорошо. Но далеко не всегда. Нет, разделить с другом апельсин или радостную новость – здорово. А вот выносить на всеобщее обозрение излишне интимные фото или события личного характера – не очень. А ведь мы с вами делаем это ежедневно. Каждый раз, когда открываем Instagram или Facebook. Не хотите столкнуться с крайне неприятными проблемами? Тогда никогда не публикуйте в соцсетях вот эту информацию.

Вещи, которые никогда не стоит публиковать в социальных сетях

Читать дальше...
Jus Картинки 24.04.2017 - 22:45 Комментарии (118) Ссылка
Via

Наткнулся на просторах интернета на нечто подобное и решил создать свою версию.

Креативный светильник

Читать дальше...
Микрашкин Картинки 24.04.2017 - 22:14 Комментарии (36) Ссылка
Было года два назад.

Оговорюсь сразу: я ВСЕГДА возвращаю чужие вещи. Пару раз находил кошельки в толпе - догонял и отдавал потерявшему. Несколько раз находил телефоны - всегда возвращал. Несколько раз сказали "спасибо" даже, один раз не сказали, один раз баба пыталась меня не отпустить даже, пока не проверила баланс(!) Ну, тот случай был в 2000-ом - там связь дорогая была, а я студент честный. Нахуй послал просто и ушёл.

И тут стою вот года два назад на пешеходном переходе, дорогу собираюсь переходить. За мной стоит баба и за руку сынка лет восьми-десяти держит. Загорается зелёный. Я впереди иду. Мамаша с сыном сзади. Дохожу до середины дороги и ровно под ногу прилетает "тысяча". Как она на дороге оживлённой оказалась - хрен знает. Но ровно мне под кроссовок.

Я нагнулся и подобрал.

Сзади:"Пидор!..."

Как стать "пид..ром"!

Читать дальше...
vablom Тексты 24.04.2017 - 22:08 Комментарии (92) Ссылка
Расскажу одну историю.
В конце ноября 2010 года ехал я из Краснодара на свою малую родину в Туапсинский район. А бывает у нас так на Юге, когда вроде и ноябрь, но денёчки стоят, мммммм…. Закачешься! Теплынь, небо синее, птички поют. Тишь да благодать!
Машинка бежит ровненько, трасса пустая. Проезжаю Горячий Ключ, там перед постом, на остановке, голосует дед. Нееее... ДЕД!
Короче, кавказский старец - ростом под 190, руки мощные, одет по-туристически: ветровка, штаны с кучей карманов, ботинки такие крепкие, рюкзачок, шапочка войлочкая горшком. Помнишь фильм "Отец солдата"? Там был главный герой Георгий Махарашвили? Вот даже усы такие! Только этот дедушка был армянином.
- Синок! Ти куда иедешь?
- В Туапсе, отец!
- Слюший, до Джубга меня подбросишь?
- Да не вопрос, садитесь!
Едем, смотрю на него и офигеваю. Судя по возрасту, его смерть в туалет отпустила, перед тем как забрать, а он от неё свалил)))
Не выдержал, говорю (попробуйте его фразы с кавказским акцентом произносить, с расстановкой):
- Простите, отец, а вы вообще что здесь делаете? Горы, трасса, возраст опять же...
- Эээ, синок! Миня дедушка Лёва зовут, мине всего 86. Я живу в Очамчире. Но вот думаю, что умру скоро.
- Когда?!?!
- К Рождеству! И решил я своих детей повидать, внуков. У меня один сын в Ленинграде живёт, второй в Москве, дочка в Краснодаре, младший дочка со мной живёт. Вот я их повидал и решил посмотреть горы, людей, дорогу! В Джубге родственники есть, но как у нас в Абхазии стрелять начали, почта не работала, потерялись, дааа... Вот, думаю, поеду, поищу! Дааа...
Дедушка Лёва мне рассказал, какой у

Читать дальше...
BabyBu Тексты 24.04.2017 - 21:48 Комментарии (58) Ссылка
"Тимченко освобожденный" (от налогов из-за санкций) разростается на рублевке.
А так хочется в Швейцарию.



источник
хрюня Видео 24.04.2017 - 21:28 Комментарии (206) Ссылка



В Китае готовится к спуску на воду авианосец Type 001A, полностью спроектированный и построенный внутри страны. Таким образом, КНР станет седьмым государством в мире (после России, Великобритании, Франции, Испании, Италии и США), обладающим собственным авианосцем.
GraF007 Видео 24.04.2017 - 21:19 Комментарии (133) Ссылка
Пока ни на рыбалку и охоту не выезжаю, решил сделать термобокс (термоящик — кому как нравится выражаться). Почему сделать? Есть покупной у меня, пластиковый. Горячая еда быстро остывает, холодные напитки быстро нагреваются (даже используя аккумуляторы холода)…

И так, еду в Леруа и закупаюсь материалами…

20 фото via

Пенополистирол экструдированный

Термобокс своими руками

Читать дальше...
boxee Картинки 24.04.2017 - 21:16 Комментарии (106) Ссылка
Российский концерн «Алмаз-Антей» проведет испытания перспективной зенитной ракетной системы С-500 на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил генеральный директор концерна Павел Созинов. На полигоне будут проводиться испытания комплекса С-500 перехватом реальных аэродинамических и баллистических целей. Кроме того, специалисты смогут проверить максимальную дальность перехвата С-500. В настоящее время комплекс испытывают в России на полигоне Капустин Яр, где дальность ограничена ста километрами.

Сегодня производители авиационной техники и ракетных вооружений занимаются разработкой новых технологий преодоления существующих систем противовоздушной и противоракетной обороны. В частности, американская компания Lockheed Martin полагает, что новые самолеты смогут преодолевать системы противовоздушной обороны, если будут выполнять полеты на гиперзвуковой скорости (скорость полета превышает скорость звука в пять и более раз). Boeing же занимается совершенствованием технологий малозаметности.

Новый зенитный ракетный комплекс С-500 в перспективе дополнит уже принятые на вооружение комплексы С-400. По словам Созинова, после принятия на вооружение С-500 будет эксплуатироваться по меньшей мере 25 лет. Система сможет перехватывать различные цели на высоте «сотни километров». Точные характеристики перспективного комплекса Созинов не уточнил, отметив, что комплекс можно пока описывать лишь общими словами. Принятие С-500 на вооружение запланировано на ближайшее время.

Летом прошлого года в сети появилась фотография модели самоходной пусковой установки 77П6 перспективного зенитного ракетного комплекса С-500. Модель установки выполнена с пуско

Зенитный комплекс С-500 испытают реальным перехватом

Читать дальше...
mrPitkin События 24.04.2017 - 21:15 Комментарии (46) Ссылка
К - качество. Построили в 2014, в 2017 - она поломалась. В Сочи провалилась Олимпийская набережная.



Читать дальше...
лютыйзверь Видео 24.04.2017 - 21:06 Комментарии (117) Ссылка
Есть много персонажей книг, фильмов, мультфильмов, которых все называют по фамилии. И это настолько привычно, что имя вспоминается далеко не сразу. Сколько понадобится времени, чтобы назвать имя Штирлица - Макс Отто? А имя Дубровского? Владимир. А Паганеля? Жак.
В то же время есть персонажи, чье имя практически никому не известно. И, тем не менее, оно у них есть.
Будет семь персонажей, семь картинок. И лихой поручик - только один из них.

Как звали поручика Ржевского?

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 24.04.2017 - 20:49 Комментарии (437) Ссылка
Конкретно вымораживают меня типы которые практически через раз подходят на парковках в гипермаркетах и ТЦ с одним не измененным вопросом: Я тележку откачу?

Речь идет кто не понял о тележках в гиперах где нужно вставлять монету, что бы отомкнуть и идти за покупками.

Меня бесит не сама просьба, а то, что они априори себя считают прохаванными хитрецами, а меня лохом. Вот и сегодня такое чудо подкатило, я ему сказал, что если бы мне десятка зажатая в тележке была не нужна, я бы просто бросил тележку где стою, а не тараканил бы ее за 50м.

Ну и как водиться, на отказ следует вопрос: угости сигаретой. Ответ: 5р давай. Уходит обиженный. А с хрена ли я должен парламент по 140р за пачку, 7р - сигарета раздавать каждому забулдыге.

Может я жмот и не приветливый человек, что скажете уважаемые коллеги?

Я тележку откачу?
tleu Тексты 24.04.2017 - 20:40 Комментарии (264) Ссылка
В конце октября 1960 года после двух-трех тренировочных полетов пара бомбардировщиков 3МН с двигателями ВД-7Б и грузом из 12 стокилограммовых фугасных авиабомб, которые предстояло сбросить на попутных полигонах, стартовала на побитие мирового рекорда дальности. Экипаж первой машины возглавлял заместитель командира 201-й тяжелой бомбардировочной авиадивизии (тбап) по летной подготовке полковник Бурмистров, второй – командир 1230-й тбап подполковник Сугаков.

4 фото

Стратегический бомбардировщик Владимира Михайловича Мясищева-3М (3МС1) получает топливо от танкера 3МС2

Рекорд безалаберности не отменяет героизма

Читать дальше...
SESHOK Тексты 24.04.2017 - 20:38 Комментарии (46) Ссылка
Благодарность автомобилистов Челябинска губернатору Челябинской области Дубровскому.

Вот такие щиты можно встретить на дорогах Челябинска.

Снег растаял вместе с асфальтом.

Hrenly Видео 24.04.2017 - 20:30 Комментарии (103) Ссылка
6 видео

г. Минск



Читать дальше...
InGrib Видео 24.04.2017 - 20:27 Комментарии (246) Ссылка
Посмотрел уже раз 20)

wh1sp Видео 24.04.2017 - 20:17 Комментарии (61) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.04.2017 - 20:10 Комментарии (154) Ссылка
В Ираке в провинции Киркук дикие кабаны атаковали базу боевиков ИГИЛ и растерзали трёх террористов.

Известно, что животные уже давно заходили в сельскохозяйственные угодья боевиков и постоянно вредили там. Террористы пытались прогнать кабанов, которые в очередной раз приблизились к лагерю.

При этом остаётся неизвестным, как именно погибли три человека. Фото и видео инцидента также нет.

Напомним, провинцию Киркук ИГИЛ захватило ещё в 2014 году, вынудив местных жителей покинуть территорию.
отсюда

Разъярённые кабаны убили трёх боевиков ИГИЛ
Lordex События 24.04.2017 - 19:56 Комментарии (142) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 14.44 Мб

via imgur

Так-так, что тут у нас?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 24.04.2017 - 19:52 Комментарии (22) Ссылка
Korvalolium Видео 24.04.2017 - 19:40 Комментарии (75) Ссылка
Добрый вечер! Заметил, что в последнее время на Япе много тем с абсурдной деградацией и тупежом. Поэтому, чтоб не повторяться, решил показать вам блокнотик с записками сумасшедшего. Мопед блокнот не мой, я просто разместил 50 картинок с текстом. В конце обязательно будет бонус - мы увидим рыбку из Киргизии!

Наблюдения и записки сумасшедшего

Читать дальше...
Невидимый Тексты 24.04.2017 - 19:34 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления