GoreLukovoe Видео 20.04.2017 - 23:31 Комментарии (77) Ссылка
Россиянка Ольга Ширнина «оживила» чёрно-белые портреты девушек-снайперов, участвовавших во Второй мировой войне

15 фото отсюда

DM: чёрно-белые портреты советских героинь обрели новую жизнь в цвете

Читать дальше...
denkoff Картинки 20.04.2017 - 23:12 Комментарии (39) Ссылка
Реакция итальянцев на наш популярный клип

alexbalans Видео 20.04.2017 - 23:09 Комментарии (63) Ссылка
На Елисейских полях во Франции произошел очередной теракт - по словам очевидцев, из припаркованного там автомобиля вышел человек с "калашниковым" и открыл стрельбу

Один полицейский убит, второй ранен. Урода вроде нейтрализовали, но возможно были и сообщники

Мотивы пока не известны, но полиция утверждает, что "скорее всего шло о террористический акт"

via cnn
РИА Новости

На Елисейских полях во Франции произошел очередной теракт
Amnepoch События 20.04.2017 - 23:06 Комментарии (116) Ссылка
Авиапроишествие - довыделовался!

OldGarry Видео 20.04.2017 - 22:40 Комментарии (234) Ссылка
Очень интересное чтиво от amico_di_amici

Жабодавы - это речные суда или суда типа "река-море". В Саратове загрузил, в Барселоне выгрузил. Удобно же? Описываемые события произошли на бывшем "Сормовском" под новым названием "Solna". Теперь это судно уже называется "Little Dona".


Длина 113 метров, ширина 13, берет около 3000 тонн груза. Тогда оно принадлежало турецкой компании "Гюнеш шиппинг лтд.", но команда комплектовалась полностью нашими людьми.

Итак, мы стояли в городке Рени на реке Дунай и грузили шрот - такие прессованные жмыхи на корм скоту. Интересная штука - твердые серые колбаски, напоминающие фарш, каким он вылазит из мясорубки, когда прокрутишь вареное мясо, только диаметром побольше сантиметра. Но стоит ему намокнуть - он становится зеленого цвета, если делался из отходов сахарной свеклы, и здорово увеличивается в размерах. Не дай Бог, вода в трюм попадет, читали о леденящих душу историях, как намокший груз гороха разрывал корпуса судов?

В тот день наш старпом, чиф на морском слэнге, сходил на берег, а ему на замену должен был приехать новый. Зайдя днем в столовую, я увидел маленького, можно сказать, миниатюрного человечка с морщинистым лицом. Он приблизился ко мне, принял положение "смирно", эдак по-гусарски сделал кивок головой, изображающий поклон и заявил: "Я перед вами преклоняюсь!".
Я, не побоюсь этого слова, слегка оху.л.
"Это наш новый старпом", сладенько пропела из окна раздачи повариха. "Второй механик", отрекомендовал

Читать дальше...
SL0N Тексты 20.04.2017 - 22:27 Комментарии (39) Ссылка
Американская актриса, танцовщица и эпатажная модель Кармен Электра отмечает 20 апреля 45-летний юбилей. Одна из самых сексуальных спасательниц Малибу — в фотоленте.

23 фото

Настоящее имя актрисы Кармен Электра - Тара Ли Патрик. Она родилась в семье певицы и гитариста в небольшом городке Шэронвиль в штате Огайо.

Коренная американка Кармен Электра

Читать дальше...
slavbel Картинки 20.04.2017 - 22:16 Комментарии (99) Ссылка
Несмотря на все обвинения, льющиеся с новостных полос западных СМИ в адрес действий ВКС России, наши летчики делают свою работу.

При этом, в отличие от своих западных коллег, делают ее на отлично.

В то время как «летуны» коалиции ровняют жилые кварталы Сирии и Ирака, ежедневно убивают десятками мирных жителей или «вспахивают» пустыню, гордо называя все это борьбой с ИГИЛ, наши ребята достигают реальных результатов.

На эксклюзивном видео «Русской Весны» показана работа российской боевой авиации.

«За последние несколько дней в результате серии авиаударов в районах Хальфая, Зор-абу-Зайд и Тайбет-эль-Имам провинции Хама боевики потеряли более сотни человек убитыми и ранеными», – рассказал «Русской Весне» военный источник.

Так же, в результате точечных ударов удалось нарушить систему подземных коммуникаций и снабжения бандгрупп в указанных районах. Теперь, для того чтобы эффективно снабжать свои подразделения на передовой, пополнять их бойцами, боеприпасами и топливом, боевики вынуждены перемещаться по поверхности. В условиях тотального контроля местности со стороны ВКС, подобный вид снабжения для бандитов равен самоубийству.

Нет ничего удивительного, что на фоне больших потерь и практически невозможности полноценного и безопасного снабжения своих подразделений среди боевиков растет недовольство по отношению к своим «генералам».

Как сообщает источник в сирийском военном ведомстве, боевики целыми группами отказываются убывать в районы боевых действий. Нередко инициаторами таких бунтов являются сами полевые командиры.

Данную ситуацию под свой личный контроль взял духовный лидер «Аль-Каиды» Мухаммад Абдал Аль-Мухейсни. Как показывает история войны в Сирии, данный персонаж появляется исключительно тогда, когда ситуация на фронте приобретает катастрофический характер, а сами бандиты готовы бежать со своих позиций.

Таким образом видно, что российские летчики наносят не только непоправимый урон боевикам, но куда более важно: уничтожают их моральный дух. Целые отряды боевиков попросту деморализованы и не в состоянии продолжать боевые действия. Что нельзя сказать про успехи сил коалиции, когда после их «деятельности» террористы ИГИЛ не только не утратили боеспособность, но и полны решимости дальше вести борьбу.



Читать дальше...
Warrior27 События 20.04.2017 - 22:13 Комментарии (20) Ссылка
Вот такой вот крик о помощи. Кто помог бы?

Поможете?

Читать дальше...
БоБаБиБу Картинки 20.04.2017 - 22:00 Комментарии (58) Ссылка
Harrison Видео 20.04.2017 - 21:58 Комментарии (50) Ссылка
9 картинок via

В сентябре 1942 года войска Невской оперативной группы Ленинградского фронта снова захватили плацдарм на левом берегу Невы. Невский «пятачок», удерживавшийся Красной армией с осени 1941 года по весну 1942-го, возродился. Правда, в условиях, когда операция по прорыву блокады потерпела неудачу, наступать с него было уже бессмысленно. Но и оставлять плацдарм советское командование не собиралось. А для немцев он стал источником постоянного беспокойства, мириться с которым было нельзя.

«Осиное гнездо» на Невском пятачке

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 20.04.2017 - 21:57 Комментарии (20) Ссылка
Нашли на даче Cadillac Eldorado на тросиковом механизме.
Игрушка новая в заводской коробке с заводской инструкцией.
Изготовлено в СССР город Ленинград в 1979 году.

11 фото + 1 видео
via

Капсула времени: Cadillac Eldorado 1979год (Очень редкий)

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 20.04.2017 - 21:54 Комментарии (62) Ссылка
Пилатусбан считается самой крутой железной дорогой в мире. Весь маршрут от города Альпнахштадт до вершины горы Пилатус поезд проходит за полчаса, делая пару остановок по пути. Самый опасный участок железной дороги Пилатусбан начинается в конце, когда поезд въезжает в тоннели, а туристы судорожно вжимаются в кресла.

28 фото и 2 видео

Вот здесь начинается настоящий швейцарский экстрим.

Самая крутая железная дорога в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2017 - 21:44 Комментарии (74) Ссылка
25 фото Отсюда: OPER_1974

От Героев былых времен...не осталось порой имен...
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2017 - 21:24 Комментарии (31) Ссылка
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова назвала три главные угрозы "стабильности" региона: по ее мнению, "раскачивают лодку" интернет-пользователи, молодежь и борцы за качественное здравоохранение, сообщает ИА "ПроВладимир".

"Накануне выборов президента" во Владимирской области и по России в целом нужно согласие и спокойствие, в то время как недруги хотят их подорвать, заявила Орлова 20 апреля на заседании совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям.

"Стабильность и мир - это огромное спасение России. И это России все принес Путин. Понимаете, да? И это они хотят разбалансировать", - посетовала губернатор.

"Я вас попрошу принять участие с пониманием того, что многие хотят сейчас раскачать лодку через здравоохранение. И уже такие директивы получены, чтобы вы знали, уже прописано, как идти, как говорить с главным врачом, как говорить с врачом, как говорить с пациентом, как потом это вытаскивать на региональный и федеральный уровень и раскачивать лодку. Но как говорил там Чапаев - "врешь, не возьмешь"? Поэтому врешь, не возьмешь", - заявила Орлова.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова назвала три главные угрозы стабильности региона

Читать дальше...
krendelek События 20.04.2017 - 21:14 Комментарии (241) Ссылка
Один из трёх сегментов на маршруте Лангкави—Куала-Лумпур—Москва выполнялся на Боинге-787 и это стало моим первым настоящим знакомством с "самолетом мечты" - Dreamliner авиакомпании Qatar Airways.

Вполне возможно, что это был тот самый борт, который впервые показывали публике в далёком 2012 году на авиасалоне в Фарнборо.

50 фото © FOTOGRAFERSHA

Полетала на "самолёте мечты"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2017 - 20:52 Комментарии (110) Ссылка
Бывают ситуации, когда подобный троллинг вызывает не лучшие чувства противоположного пола.

А вы уверены, что надо обязательно показать сиськи?

Читать дальше...
prohaus Картинки 20.04.2017 - 20:39 Комментарии (94) Ссылка
Двойное попадание на ЗСД или Бог любит троицу......смотреть со второй минуты....

Tdloped Видео 20.04.2017 - 20:25 Комментарии (221) Ссылка
Поволжье, Чувашия.
Разница во времени ровно одни сутки)))

Вчера:

Как грится, зима... Грачи прилетели и офигели

Читать дальше...
ВалериК Картинки 20.04.2017 - 20:16 Комментарии (53) Ссылка
Понравилась аналитика.



Как думаете, так все или притянуто за уши? Чет не помню чтоб бастионы в Сирии стояли...

Читать дальше...
Кифирчик Видео 20.04.2017 - 20:15 Комментарии (46) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2017 - 20:11 Комментарии (156) Ссылка
На заседании комитета «Победа» Владимир Путин неожиданно для себя узнал, что на его место претендует спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом ошарашенному президенту рассказал глава общественной организации воинов-«афганцев» Андрей Чепурной, ссылаясь на письмо сенатора Франца Клинцевича. По словам Чепурного, Клинцевич рассчитывает получить от Володина «необъятные полномочия», которые позволят всех «неугодных закопать и закатать живьем».

Уже давно древние стены Кремля не были свидетелями выяснения отношений на таком высоком уровне.



Читать дальше...
Звездочет Видео 20.04.2017 - 20:10 Комментарии (127) Ссылка
пишет Mentorian: "В моём районе установили полусферы, чтобы машины не ездили по пешеходной зоне. Даже высокая посадка не спасла этот сверхразум."

Ловушка на м*даков
InGrib Авто/Мото 20.04.2017 - 20:04 Комментарии (31) Ссылка
Можно узнать не только о достатке, но и о национальных кулинарных традициях, уходящих корнями в глубь веков. Где-то в питании преобладает мясо, а где-то, напротив, люди довольствуются крупами и зеленью.

Особенно интересно проследить разницу цен на пропитание: одним семьям достаточно нескольких десятков долларов на то, чтобы есть целую неделю, другим требуется уже $500.

12 фото via

Содержимое холодильника семей разных стран

Читать дальше...
insaider Картинки 20.04.2017 - 20:04 Комментарии (198) Ссылка
Воронеже на улице Маршала Одинцова у дома № 25 в субботу, 8 апреля, чуть не случилась трагедия. На тротуар, где гуляли люди, кто-то сверху бросил бетонную глыбу. Произошедшее записали камеры видеонаблюдения. На записи видно, что бетонный блок приземлился в считанных сантиметрах от маленького ребёнка и его деда. За доли секунды мимо этого места прошла молодая девушка. То есть пострадать могли сразу три человека. А местные жители считают, что ребёнка бы просто убило в этой ситуации.

Одна из жительниц дома предоставила порталу «МОЁ! Online» полную запись произошедшего, где в кадр попали и предполагаемые злоумышленники.



Читать дальше...
InGrib События 20.04.2017 - 19:58 Комментарии (263) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления