Я бэ так и оставил) как дизайн

Да это просто радость для глаз!

Читать дальше...
Анатолька Картинки 26.04.2017 - 22:37 Комментарии (44) Ссылка
О ребятки.. этта крутотенюшка от Ридли Скотта.
Официальный пролог к фильму ""Чужой: Завет"", в котором вы увидите, что случилось с доктором Элизабет Шоу и синтетиком Дэвидом после событий в фильме ""Прометей"".
Продолжая поиски создателей человечества на борту брошенного Инженерами космического корабля, доктор Шоу пытается отремонтировать сломанного андроида.



Читать дальше...
Айыу Видео 26.04.2017 - 22:28 Комментарии (148) Ссылка
То, о чем так долго твердили, случилось - в модельный ряд Минского мотовелозавода возвращается эндуро. После небольшого знакомства с предсерийной версией Х250 мы решили взять серийный мотоцикл на весь сезон, чтобы проверить его потребительские качества и надежность. Последнее - самый главный вопрос...

Источник 44 фото

Новый M1NSK X250 за 1300 долларов. Мы начинаем ресурсный тест

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 26.04.2017 - 22:23 Комментарии (139) Ссылка
Не пустил направо со второго ряда.



Читать дальше...
Baaron Видео 26.04.2017 - 22:18 Комментарии (74) Ссылка
На VIII Форуме безопасного интернета, посвященном безопасности детей в информационном пространстве и проходящем сегодня в Москве, выступил Никита Михалков. Он упомянул фильм Навального о фондах, которые ФБК связал с Дмитрием Медведевым и фактически обвинил власти в молчании, которое толкает «несмышленых детей» на борьбу с государственным строем.

«Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики. А плодами пользуются негодяи, - сказал Никита Михалков. - Для того, чтобы правильно оценивать следствие, нужно правильно понимать причину. Когда я слушаю правильные речи, вижу озабоченность общества, я понимаю, что этого мало. Мы сталкиваемся с тем, что растет поколение, которое не знает своей истории, не понимает последствий, к которым могут привести те или иные действия. Они не понимают до тех пор, пока не получат резиновой дубинкой по голове или пулю в лоб.

Михалков о новом поколении россиян, которые не смотрят ТВ: "Они не поймут, пока не получат дубинкой по голове или пулю в лоб"

Читать дальше...
Sharpei События 26.04.2017 - 21:54 Комментарии (298) Ссылка
Без системы.

Картинки. Разные.
 

Читать дальше...
Grosny Картинки 26.04.2017 - 21:41 Комментарии (128) Ссылка
Пиши, какие опыты с миллионом вольт ты хочешь увидеть



Читать дальше...
kreosan Видео 26.04.2017 - 21:27 Комментарии (59) Ссылка
В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня
Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», — сказал политик

«Те, кто проживал на территории Крыма на 20 февраля 2014-го года… к этим людям должен быть после деоккупации поставлен срок, полгода-год, и должно быть поставлено условие. Они должны определиться, кто они, граждане Украины или граждане России. Если вы утверждаете, что хотите быть гражданином Украины, вы должны сдать этот оккупационный аусвайс, либо задекларировать письменно, что вы его никогда не получали. Но, если он всплывет , этот российский паспорт, то за это должен быть просто огромный штраф», — заявил Сенченко

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинская телеведущая с горечью признала, что после присоединения к России ни один из ее родственников и знакомых не сказал, что в Крыму стало хуже жить

Источник

В Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым
FallGrace События 26.04.2017 - 21:18 Комментарии (121) Ссылка
Высокие цены на нефть принесли в бюджет страны незапланированные деньги, правительство размышляет: куда бы эти деньги теперь деть?

По словам главы правительства Дмитрия Медведева, на сегодняшний день сложилась ситуация, когда стоимость нефти оказалась выше, чем предполагалось в базовом сценарии развития экономики на 2017 год.

"Мы закладывали 40 долларов за баррель нефти марки Urals, по факту мы имеем около 50 долларов", - сказал премьер.

Казалось бы, надо радоваться. Но нет. "Теперь нам надо обсудить и принять решение, как поступить с дополнительными ресурсами", - заявил премьер.

По его словам, эту проблему он уже успел обсудить со всеми экономическими ведомствами и Центробанком. Какова же их позиция?

Главное - никакого увеличения пенсий и зарплат для бюджетников. Ведь народ, получив лишнюю копейку, сразу кинется сметать все с полок в магазине. Разгонится инфляция, она сразу выйдет за планку 4%.

"А мы к ней (этой планке. - Прим. ред.) стремимся, это наша целевая установка, - напомнил премьер и продолжил: - Если это произойдет, рост цен просто съест все возможные плюсы от дополнительных доходов. Придется людям платить больше денег за те же самые товары. Банки сохранят более высокие ставки. Производители не смогут увеличить сбыт. В общем, риск в этом случае вырастает".

Так что деньги есть, но вы там держитесь. Лучше будет отправить "лишние" деньги в Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, считает Дмитрий Медведев.

Эти фонды, по идее, должны помочь государству в трудные годы с выплатой тех же пенсий и социальных пособий. Вот только на практ

Деньги есть, но вы держитесь?

Читать дальше...
val13 События 26.04.2017 - 21:18 Комментарии (71) Ссылка
mansurkz Видео 26.04.2017 - 21:09 Комментарии (52) Ссылка
Всем привет. Я снова на связи. И крайне рад, что люди читают и познают тайную жизнь отдельной группы населения. Сегодня для вас будет статистика по ВИЧ инфекции в России и в других странах. Будет несколько графиков-картинок и текст. Скажу сразу к стат данным наполненным оптимизма стоит относиться скептически.
Ощем как тут заведено, закончу - напишу.

Читать дальше...
4Qhoney Тексты 26.04.2017 - 20:29 Комментарии (67) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.04.2017 - 20:10 Комментарии (158) Ссылка


Читать дальше...
Аблакат Видео 26.04.2017 - 20:06 Комментарии (74) Ссылка
Вести в России честный бизнес в настоящий момент практически невозможно - государство относится к предпринимателям как к жуликам, которых необходимо посадить.
Об этом в интервью ТАСС заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов.
По его словам, сейчас "в тени" находится 48% российской экономики - это бизнес, который не платит налоги, потому что налоговые запросы со стороны государства являются неподъемными.
"Легальное соотношение доходов и затрат не позволяет ему (бизнесу) существовать, - объяснил Титов. - Один только рост кадастровой стоимости и, соответственно, налога на недвижимость чего стоит, он легальный бизнес просто уничтожает"

Уполономоченный Путина рассказал о невозможности вести в России честный бизнес

Читать дальше...
altanus События 26.04.2017 - 20:00 Комментарии (176) Ссылка
Противоракетная оборона США, сформированная вокруг российской территории, позволяет США произвести внезапный ядерный удар по РФ. Об этом в среду, 26 апреля, заявил на брифинге первый замначальника Главного оперативного штаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.

Как он отметил, ПРО США включает около 30 противоракет "ГБИ", 130 - "Стандарт-3", 150 - комплексов THAAD. Они располагаются на территории США, а также в составе Европейского и Азиатско-Тихоокеанского региональных сегментов американской ПРО. Кроме того, соответствующее вооружение имеется и на кораблях США и их союзников, дислоцированных, в том числе, и вблизи территории России.

Генерал-лейтенант Виктор Познихир отметил, что наращивание потенциала противоракетной обороны США стимулирует гонку вооружений со стороны других государств и нарушает сложившийся паритет стратегических вооружений. Этому способствуют солидные государственные инвестиции в эту сферу - за 15 лет Штаты затратили на укрепление и развертывание системы ПРО 130 млрд долларов, а в ближайшие пять лет планируют вложить еще порядка 55 миллиардов. В итоге, добавил генерал, к 2022 году противоракет США будет больше, чем боевых блоков на российских межконтинентальных баллистических ракетах.

"Такое количество огневых средств ПРО представляет серьезную угрозу для российского потенциала сдерживания, особенно с учетом постоянно ведущихся работ по модернизации огневых комплексов ПРО", - заявил он. И добавил, что США создает и такие системы, которые должны наносить удары с высокой точностью с космической орбиты.

"Поэтому, Россия, конечно, будет принимать меры, мы будем все делать, чтобы обезопасит

Генштаб РФ заявил о возможности скрытного ядерного удара США

Читать дальше...
Staryigeolog События 26.04.2017 - 19:51 Комментарии (405) Ссылка
35 фото

Фото из прошлого.
Летчики 102-го гвардейского истребительного авиаполка в капонире рядом с «Аэрокоброй» борт 33. Слева направо: младший лейтенант Желиостов, младший лейтенант Анатолий Григорьевич Иванов (погиб), младший лейтенант Болдырев, старший лейтенант Николай Петрович Александров (погиб), Дмитрий Андрианович Шпигун (погиб), Н.А. Крицын, Владимир Горбачев.

Очень интересные снимки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.04.2017 - 19:49 Комментарии (66) Ссылка
В прошлом году при наведении очередного порядка в гараже была обнаружена
тещина акустика "Вега 50АС", которую было решено отреставрировать и попытаться использовать для прослушивания музыки. При более пристальном рассмотрении мое воодушевление несколько поубавилось - фанера корпуса рассохлась до безобразия, вид диффузоров НЧ динамиков тоже оставлял желать лучшего. Окончательно меня добила этикетка на обратной стороне колонки, указывающая на дату выпуска системы - август 1984.
Поскольку настрой на акустику у меня остался, я начал курить Интернет на предмет приобретения напольной системы за адекватные деньги.
Проведя несколько часов за компом, я наткнулся на сайт немецкого производителя акустики "Visaton", где нашел модель Alto II , характеристики
системы меня полностью устроили.

Фото с сайта:

Напольные колонки на динамиках Visaton

Читать дальше...
Cataclysm Картинки 26.04.2017 - 19:39 Комментарии (124) Ссылка
Кошки мало того, что гуляют сами по себе, так еще и творят что хотят. И даже устроив дома полный бардак, не испытывают ни капли сожаления! Таким преступникам просто необходима табличка с подробным описанием их прегрешения... Пусть им не стыдно, зато хозяевам весело


21 фото via

Как пристыдить кошку, если она оборзела

Читать дальше...
Ubix Зверье 26.04.2017 - 19:32 Комментарии (102) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

37 фото via

Чудики из социальных сетей 26.04.17

Читать дальше...
Ubix Картинки 26.04.2017 - 19:14 Комментарии (120) Ссылка
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию продолжение темы

В комментариях к первой теме было справедливо отмечено, что название не слишком соответствует содержанию. Исправляюсь.
Так как я редко фотографирую именно улицы-дома, то фото наверное будут менее красивые, но всё-таки попробую.

Да, этот пост не на злободневную социально ориентированную тему, просто картинки, выводы делайте сами.

50 фото

1. Девкино деревня очень маленькая, состоит из одной улицы, идущей прямо по берегу реки.


Девкино. Продолжение фотоподборки.

Читать дальше...
maxas33 Фотопутешествия 26.04.2017 - 19:13 Комментарии (119) Ссылка
@ JeimsGudvin

Здравоохранение

Читать дальше...
Ubix Картинки 26.04.2017 - 19:01 Комментарии (32) Ссылка
Итак,прошлой весной по просьбе жены и оченно (!!!) желая своих помидорчиков состряпал самостоятельно пробную тепличку ,о чем писал в январской теме

..В этом году спросил жену,понравилась ли ей вся эта "огородная шняга" и желает ли повторить,но немного в больших масштабах? на что услышал - "Всенепременно,дорогой!" Поэтому было принято решение заказать уже "нормально-человеческую" теплицу,размер 3 на 4 метра из поликарбоната с фундаментом из бруса 100х150, установкой и фенечкой в виде самооткрывающейся ( + 25 и выше) форточки..( теплица о двух дверях,в каждой двери форточки так же имеются..)

Фирму где заказывал,оглашать не буду ( кому интересно-брошу в личку) Обошлась со всеми замороками (доставка,сборка,фундамент,форточка с поршнем..усиленный каркас-дуги не через метр,а 65 см..) в 29500 рублей.. Всю сборку тщательно наблюдал,в следующий раз думаю соберу уже сам..ничего особо сложного в этом процессе нет...

Будет 17-18 фото

Итак,начало..фундамент

Теплица 3х4

Читать дальше...
Amstaff121 Строительство 26.04.2017 - 19:00 Комментарии (181) Ссылка
Как-то ненастным осенним днём мужчина, работающий в своём домашнем офисе услышал доносящееся из-за окна громкое мяуканье, которое не прекращалось довольно длительное время. Источником мяуканья был маленький котенок, он застрял в водостоке и оказался в ловушке, отчаянно рыдая. Котенка вытащили, он оказался совсем крошечными, но очень громогласным. Когда его извлекли , он продолжал мяукать,видимо, говорил "спасибо".

Особенный.

Читать дальше...
Ubix Зверье 26.04.2017 - 18:59 Комментарии (34) Ссылка
По разным причинам советские танкисты в начальный период ВОВ широко применяли тактику танковых таранов.
Подборка фотографий (38 фото).
Немецкая надпись на обратной стороне фотографии: Экипаж героического русского танка, который на горящей машине раздавил противотанковое орудие вместе с расчетом. Днепр. Сентябрь 1941

Танковые тараны.

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 26.04.2017 - 18:55 Комментарии (63) Ссылка
Эксперты пришли к выводу, что причиной крушения под Сочи самолета Ту-154, который летел в Сирию, стал перегруз


Эксперты, участвующие в расследовании крушения Ту-154, на борту которого находилась Елизавета Глинка и Ансамль им. Александрова, пришли к выводу, что самолет был перегружен. Об этом сообщает «Газета.ру».

По информации издания, взлетный вес вместо нормативных 98 т составлял более 110 т.

источник

СМИ назвали причину крушения Ту-154 под Сочи
Teuton События 26.04.2017 - 18:51 Комментарии (163) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления