Всем привет! Просим всей семьей помощи у ЯП-сообщества в огласке беспредела вокруг нашей бабушки ветерана ВОВ Булатниковой Нины Васильевны.

На протяжении 3 лет с 2014 года моя семья безуспешно борется с произволом правоохранительных органов и судов г.Калининграда.

Бабушку при явных злоупотреблениях своих полномочий органами власти города Калининграда обокрали и нагло кинули на единственное жильё при следующих обстоятельствах.

В 2014 г. она решила переехать к нам с мамой из г.Ухты Республики Коми в г.Калининград. Поэтому продала там свою квартиру и решила купить квартиру в Калининграде.

Обратившись в известное калининградское риэлторское агенство был найден подходящий вариант и в последующем сделка по квартире была проведена и в Росреестре. Продавцу квартиры были переданы 2 150 000 руб., а через несколько дней, узнали от сотрудников Росреестра, что квартира арестована на основании определения Центрального районного суда г.Калининграда , которое по странным обстоятельствам (вынесено за месяц до сделки) только-только "попало" в Росреестр, и поэтому в собственность она её не получит.

Забегая вперед, уточню, что в последствии выяснилось, что в квартире проживало лицо злоупотребляющее алкоголем, паспортом которого воспользовались мошенники и оформили через нотариуса доверенности на приватизацию и продажу. Причем подписи "неустановленного лица" в двух доверенностях абсолютно разные, выполнены сильно трясущейся рукой и имеют ошибки в написании фамилии и отчества!

В итоге суд вынес решение о возврате квартиры первоначальному собственнику Гришину С.Л., признав 2 доверенности от 18.07.2012 г., удостоверенные нота

В Калининграде 89 летнего ветерана ВОВ кинули на жилье

Читать дальше...
mrtns События 10.04.2017 - 23:52 Комментарии (18) Ссылка

9 апреля в Сирии погиб россиянин Игорь Завидный, служивший по контракту. Об этом РБК сообщил его брат-близнец Евгений Завидный.

«Накрыло минометным огнем и погибло два человека. По счастливой случайности его сослуживец отказался ехать и вместо него поехал парень с другой части», — рассказал Евгений. Имя второго погибшего военного он не уточнил.

В Сирии погиб российский солдат

Читать дальше...
RavilUFA События 10.04.2017 - 23:44 Комментарии (115) Ссылка
1 гиф, size: 12.01MiB

Бляха-муха-шуруповерт

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 10.04.2017 - 23:34 Комментарии (32) Ссылка
Без подкатов.
Запорожье, супермаркет АТБ.

GoreLukovoe Видео 10.04.2017 - 23:27 Комментарии (181) Ссылка
Все такие есть, смелые люди. И вот почему:

Разбойничий ночной налет США на Сирию не только разнес авиабазу Шайрат, но и высветил, кто есть кто в мировой политике.

Но не все в мире желают участвовать в этой гнусной ярмарке подлости. На этом фоне нельзя не восхититься смелостью одной небольшой страны, в которой всего 11 миллионов жителей, у которой нет современного вооружения, но есть свой голос. Голос, вступивший в противоречие с воем «демократизаторов».

И вот после этого маленькая, но смелая ....

Большая смелость маленькой страны

Читать дальше...
Otpad Тексты 10.04.2017 - 23:24 Комментарии (135) Ссылка
«2-й авиационный факультет истребительной авиации" — именно так называется аэродром в Армавире, полностью укомплектован самолетами Як-130. Привычных Элок в небе здесь уже не увидеть.

36 фото отсюда

Полеты на учебной базе КВВАУЛ в Армавире

Читать дальше...
denkoff Картинки 10.04.2017 - 22:52 Комментарии (57) Ссылка
Рука руку моет...

Секретариат ООН не будет оценивать правомочность действий США, нанесших 7 апреля удары по сирийским военным объектам без одобрения Совета Безопасности всемирной организации. Об этом заявил журналистам официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
"Мы не будем углубляться в вопрос о том, правомочно это или нет", - сказал он. Дюжаррик не пояснил, чем вызвано это решение секретариата ООН. "Это наша позиция", - отметил представитель генсека.

источник

ООН отказалась оценивать правомочность ударов США по Сирии

Читать дальше...
odinizvas События 10.04.2017 - 22:36 Комментарии (126) Ссылка
via

Обложка блю-рей "Кин-дза-дза" из Японии
InGrib Картинки 10.04.2017 - 22:34 Комментарии (71) Ссылка
А вы говорите - Ждун. Этот ждёт дольше. Уже 5 с половиной тысяч лет.

источник

Все новое - это хорошо забытое старое
 

Читать дальше...
Аблакат Картинки 10.04.2017 - 22:24 Комментарии (32) Ссылка
г. Москва, ул. Таллинская, 2



Узнавшие грабителя, могут сообщить в т.ч сюда
InGrib Видео 10.04.2017 - 22:23 Комментарии (177) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 10.04.2017 - 22:14 Комментарии (79) Ссылка


осторожно, вертикальное видео.

Kent595616 Зверье 10.04.2017 - 22:06 Комментарии (58) Ссылка
10 апреля сего года состоялся суд над Таней Чикватурой совершившей дтп на трассе А606 за пределами Питерборо. На момент аварии в её крови было зафиксировано алкоголя в три раза больше допустимой нормы.

12 декабря 2016 года ТЧ разбила свой Nissan Qashqai и подвергла жизнь своего 1,5 годовалого сына опасности, когда бухая пошла на обгон. Ребенок висел вверх тормашками в детском кресле и не пострадал, его вытащили подоспевшие на помощь люди. Бухую мамашу специнструментом из салона извлекали спасатели. Сама она так же не пострадала.
В салоне была найдена початая бутылка водки.

Суд приговорил ТЧ к 26 неделям тюрьмы и, вот это не понял, ...and ordered to pay a victim surcharge of £115.
via
Норма для Великобритании 0.8 промилле.



Читать дальше...
UncleD Видео 10.04.2017 - 21:59 Комментарии (112) Ссылка
Тем,для кого логика,в жизни является приоритетом,вход не рекомендован

Немного странный юмор

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 10.04.2017 - 21:22 Комментарии (41) Ссылка


Читать дальше...
BOBAPIL Видео 10.04.2017 - 20:56 Комментарии (156) Ссылка
Будущее за возвращаемыми первыми ступенями ракет-носителей, но сейчас они дают лишь 10%-ную экономию по сравнению с затопляемыми ступенями, и SpaceX потребуется время, чтобы отработать технологию и доказать её финансовую эффективность, считает гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее. И, наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях. Но то состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты, которые показывают, то, что всего 10% идет экономия с повторным использованием первых ступеней, о которой заявляют SpaceX, показывают, что, наверное, не так быстро всё получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал Комаров в интервью телеканалу НТВ.
«При этом надо понимать, что стоимость страховки и риски, которые связаны с повторным использованием, в ближайшие годы будут достаточно серьезными. И они будут приводить к существенному росту затрат», — добавил Комаров.
Он отметил при этом, что Роскосмос никогда не рассматривал Илона Маска (создателя компании SpaceX) исключительно как смелого визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, а не достижении прагматических целей.
«Как к фантасту мы к нему никогда не относились, мы видели его абсолютную прагматичность, поиск слабых мест, на которых он именно сконцентрировал свои усилия, и шел по пути, который наметил», — сказал гендиректор Роскосмоса.
via

Роскосмос: будущее за возвращаемыми ступенями ракет SpaceX
GeePee События 10.04.2017 - 20:45 Комментарии (380) Ссылка
БэнГан Видео 10.04.2017 - 20:20 Комментарии (91) Ссылка
пишет NeWarWara:

На днях решила перепройти пару шедевров и скачала несколько игр,включая первую мафию.Сегодня проходила миссию на корабле,где нужно было убить городского советника. Винченцо(оружейник) в начале задания говорит,что спрятал в туалете оружие,которым можно убить советника.Но оказывается на корабле был не один туалет,а два.В одном лежит обычное ведро(я думала,что это и есть оружие),а во втором пистолет.И как же я удивилась,когда зашла во второй туалет и обнаружила там огнестрельное оружие.И спустя столько лет нормально выполнила это задание.А не забивала бедного советника ржавым ведром,бегая вокруг него как дура,чтобы охрана не смогла попасть по мне..Вот так игры могут удивлять спустя кучу времени(не слишком умных людей).

"Спустя столько лет..."
InGrib Тексты 10.04.2017 - 20:14 Комментарии (31) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.04.2017 - 20:11 Комментарии (188) Ссылка
Здравствуйте, господа хорошие, ЯПовцы!
В кои-то веки (а вообще в первый раз) решил забацать пост про то, как я любился со стиральной машиной. Может кому и поможет….
Началось сие растянутое на долгое время (недели две…) действо с того, что старушка-аристонушка с вертикальной загрузкой перестала полноценно стирать, т.е. останавливалась на середине цикла и все… Дальше приходилось сливать воду сначала ковшиком из бака, потом через клапан сливной. Долго думал, что за напасть… не надумал. Пришлось звонить мастеру. Тот по телефону прослушав жалобы на нехорошую машинку, сказал: «Нет проблем, полтора рубля!» Т.е. 1500 моих кровно заработанных! На вопрос, «Что там?», гуру стиральных машин гадко улыбнулся по телефону и ответил, что скажет при личной встрече со стиралкой… Ну да ладно, делать нечего…
Мастер пришел, завалил старушку на бок, вскрыл ей брюхо, и… в течение восьми минут поменял ей щетки электродвигателя!... ЯПона мать!.. ЯПлакал, когда отдавал деньги…
Мастер ушел. Пришла злобная пупырчатая, зеленая и скользкая ЖАБА и стала меня душить...

Любовь с вертикальной стиралкой

Читать дальше...
Niofit Картинки 10.04.2017 - 20:10 Комментарии (119) Ссылка
На Луне больше нет американских флагов. Их ставили на спутнике Земли с 1969 по 1972 годы. С этого времени флаги потускнели. Теперь на Луне можно заметить лишь белые полотна

Кстати, 5 из 6 флагштоков все еще стоят на Луне. Это видно на снимках со спутника.

На Луну американцы отправили обычные флаги, ничем не обработанные. Между тем солнечный свет на Луне не поглощается, тени там тоже нет, поэтому все предметы на этом небесном теле постоянно подвергаются воздействию ультрафиолета и радиации.



Флагов США на Луне больше нет

Читать дальше...
Lordex События 10.04.2017 - 19:57 Комментарии (194) Ссылка
Будет 40 слайдов...

Девушки из соцсетей или лето не за горами!
 

Читать дальше...
joggi Картинки 10.04.2017 - 19:44 Комментарии (207) Ссылка
Волею судьбы несколько лет назад я занимался внедрением Системы менеджмента качества в соответствии со Стандартом ISO 9001. Одной из составляющих работ была организация и проведение всяческих аудитов на соответствие требованиям разных документов. Аудиторы приезжали разные - и надменно-заносчивые, не желающие обсуждать что-либо и понимающие реалии работы и жизни.
Один из аудиторов запомнился особо. Седой мужчина, уже в возрасте, с огромным опытом работы, разносторонне образованный, с нестандартным подходом и великолепным чувством юмора. После того, как были оформлены все документы, за "рюмкой чая" он делился разными веселыми историями из жизни, сыпал анекдотами. Рассказ был прислан мне упомянутым аудитором на электронную почту. На мой взгляд он точно предает все происходящее при аудитах. На авторство не претендую, просто хочу поделиться с вами.


Аудит это... Для простоты представим себе.. Ну, допустим мужика, который кидает лопатой уголь. Неважно куда кидает. В кучу, например.

И тут появляются двое-трое клерков. Чисто наглаженных, с лаптопами – в общем серьезных донельзя. Аудиторы то бишь. Подходят они к мужику и
говорят:
- А ну-ка, работник, давай прервемся. Есть вопросов пара.
- Не. Мне тут еще кидать и кидать – отмахивается мужик. – Я вообще тут за двоих кидаю.
- Указание руководства, милейший – цедят аудиторы. – Так что вся эта фигня не проходит. Останавливай процесс.
Мужик останавливается.
- Ты чем занимаешься? – задают аудиторы первый идиотский вопрос.
- Дык это.. Уголь в кучу кидаю – объясняет очевидное мужик.
- Угу. Понятно. – вдаривают по лаптоповым клавишам аудиторы. – А на хрена?
- Ну как.

Читать дальше...
Cynic2017 Тексты 10.04.2017 - 19:44 Комментарии (121) Ссылка
Европейский координатор Международного Революционного Комитета итальянец Франк Пучаррелли в эксклюзивном комментарии порталу «Правда.ру» сделал громкое заявление. На Ливийской земле, на которую после смерти Каддафи слетелись НАТОвские «ястребы», готовится восстание, и восстание это, по всей видимости, будет кровавым. Североатлантическому альянсу объявлена война. Джамахирия готовится дать бой Западу.

Сын и наследник дела Муаммара Каддафи Саиф аль Ислам Каддафи не так давно был освобожден из плена, после чего поспешил собрать вокруг себя преданных сторонников. Он выступил перед Высоким Советом Ливийских племен, который является подпольным высшим органом республики, с речью о необходимости восстановления страны и вытеснения оттуда НАТОвских военных. Подобные предложения не остались без внимания, и Саифа аль Ислама избрали главой временного правительства. Теперь сыну Каддафи предстоит повторить успех отца и через народное восстание и, вероятно, кровавую бойню, сделать Ливию снова великой.

Наследник Каддафи готовится уничтожить НАТО

Читать дальше...
Anykeev Тексты 10.04.2017 - 19:43 Комментарии (129) Ссылка
Вчера в одном из переулков я увидел аккуратный темно-зеленый Jeep Grand Cherokee первого поколения и что интересно — еще на старых киевских номерах 90-х годов. Культовый автомобиль той лихой эпохи. Эта встреча натолкнула на создание записи о популярных иномарках, которые массово хлынули в страны СНГ после развала СССР.

16 фото via

Итак, давайте перенесемся примерно на 20 лет назад и поближе рассмотрим картину тогдашнего автопарка. Наиболее престижными машинами в те годы считались Mercedes-Benz (W140 и W124), BMW (5-й и 7-й серии), уже упомянутый Jeep Grand Cherokee, а также крупные внедорожники японского производства - Toyota Land Cruiser 80, 4Runner, Mitsubishi Pajero, Nissan Patrol.

Иномарки 90-х

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 10.04.2017 - 19:40 Комментарии (320) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления