нужная штучка. Особенно для лентяев как я!

Poncik Видео 1.05.2017 - 23:52 Комментарии (70) Ссылка
Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни трех человек, произошло во второй половине дня в понедельник, 1 мая, неподалеку от Баратаевки в Ульяновской области

Двое мотоциклистов на большой скорости обогнали авто, из которого велась съёмка. Через несколько секунд после этого, по предварительной информации, один из них оказался на полосе встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Renault Logan

Удар пришелся в водительскую сторону. Мужчина, управлявший легковушкой, получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Также погибли двое мотоциклистов и пострадали еще три человека, находившихся в автомобилях

Помимо Renault, в аварии приняли участие Honda и «Волга», получившие гораздо меньшие повреждения.
Полиция изучает обстоятельства произошедшего



Читать дальше...
Дениска66 Авто/Мото 1.05.2017 - 23:46 Комментарии (316) Ссылка
взял тут

Просто фото красивой машины из Киева......

Читать дальше...
Poncik Авто/Мото 1.05.2017 - 23:34 Комментарии (112) Ссылка


via
InGrib Видео 1.05.2017 - 23:26 Комментарии (34) Ссылка
Не хотелось омрачать праздник-да признаться и закрутился,хотя с зимы настроился создать эту тему.Знаю и то,что актрису уже не раз вспоминали на ЯП(е).Но,понимаете,это моё детство.А оно так далеко и вспоминается всё чаще эпизодами.Эпизодами,образами,отрывками,светлыми и не очень,с улыбкой и с грустью...человек,о котором мой пост-это светлое и по детски наивное ,доброе воспоминание....Совсем недавно Ириске могло исполнится 75 лет!(

***

Танцевать и петь любят все девочки. Половина их мечтает о том, чтобы сделать это профессией. Добиваются поставленной цели единицы. Как верно подметил классик: талантливые люди талантливы во всем. Или во многом. Такой была первая клоунесса СССР, актриса театра и звезда детской передачи «АБВГДейка» Ирина Асмус, родившаяся ровно 75 лет назад, 28 апреля 1941 года. Ирина Асмус родилась в Ленинграде, в самый канун войны. Несмотря на тяжесть военных и послевоенных лет, у маленькой Иры была большая и красивая мечта — стать актрисой. Правда, она не могла решить, что ей нравится больше — театр, эстрада или цирк. Семья ее часто переезжала из города в город, так что постоянно ходить в какой-либо кружок Ирина не могла и довольствовалась случайными занятиями. В итоге Ирина выбрала… балет, решив поступать не куда-нибудь, а в Хореографическое училище Большого театра. В приёмной комиссии оценили старание и талант девушки и объявили, что готовы принять её. «Но учтите, что с вашим маленьким ростом примой вам не стать», — предупредили Ирину. Добровольно соглашаться на место в кордебалете, балетной массовке, гордая ленинградка не захотела. Она забрала документы и направилась в Государственное училище эстрадного и циркового искусства. Там на вст

75-летие Ириски из АБВГДейки

Читать дальше...
Лышко Тексты 1.05.2017 - 23:23 Комментарии (24) Ссылка
Шесть французских полицейских получили ранения в результате ожогов.
Борьба вспыхнула в центре Парижа во время митинга рядом с площадью Бастилии, где протестующие выкрикивали «Фашисты вон!»

Более 9000 полицейских, жандармов и солдат дежурили, чтобы попытаться предотвратить неприятности.
VIA

Хаос в Париже

Читать дальше...
Koctr События 1.05.2017 - 22:58 Комментарии (168) Ссылка
г. Нерюнгри

InGrib Видео 1.05.2017 - 22:24 Комментарии (101) Ссылка
Помню, когда были маленькими и ездили на электричке в Сочи или в Дагомыс к родне, в Чемитоквадже прижимались носом к окну, что выходило на море, глядя на корабль покоящийся на берегу… и так его всегда было жалко… Папа рассказывал что и как с ним случилось, что корабль сел на мель. А сегодня в интернете натолкнулась на его фотографию

7 фото

Был такой сухогруз

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2017 - 21:36 Комментарии (52) Ссылка
Здравствуйте, уважаемые. Есть у меня в планах поставить теплицу

36 фоток и буквы.

Парник для рассады своими руками

Читать дальше...
OSinemasan Строительство 1.05.2017 - 21:33 Комментарии (87) Ссылка
пишет A.Descent:

У электрокоагулятора в женской консультации оторвался по месту пайки электрод. Всё, аппарат не работает. Толпа страждущих с непотребствами в женском хозяйстве шумит и обещает жаловаться.

"Медтехника" с конским ценником просит предоплату, доставку агрегата к ним на другой конец города и две недели сроку. Я обслуживаю пару компов консультации. Спросили, могу ли починить аппарат. Посмотрел. Дел на пару минут, паяльник в чемоданчике… Готово.

Мнутся… Понятно, ремонт несертифицированный, вдруг я не так припаял… Надо испытать. Спрашиваю:
- А что им прижигать можно?
- Эрозии шейки матки, папилломы, ну на ножках такие…
- Вот такие?
Тыкаю пальцем на собственную шею, где две какие-то хрени на ножках, непонятно отчего выросли и мешают застегнуть воротник рубашки.
- О… Точно они… Ещё и на шейке…
- Так давайте попробуем!
- Ещё бы придумать, как дотянуться…
Уложили меня на гинекологическое кресло в обратную сторону – головой вниз, ногами держусь за подголовник. Начинают жечь. Воняет палёным поросёнком. Лежу, глазами блымаю на входную дверь. В неё заглядывает тётка.
- Скажите, а…
Встречается взглядом со мной, в растерянности отступает, дверь до конца не закрывается. Слышен разговор в коридоре.
- Ну что, будут они сегодня принимать?
- У них, похоже, сегодня мужской день...
InGrib Тексты 1.05.2017 - 21:24 Комментарии (36) Ссылка
"Лондон. Случайный прохожий спас кошку упавшую в Темзу."
via

InGrib Видео 1.05.2017 - 21:22 Комментарии (28) Ссылка
Следует заметить, что в нашей необъятной и многострадальной стране люди с ограниченными умственными способностями у власти были не всегда и не везде. Например в СССР зрелище мужиков, пьющих пиво у одноименного ларька никого не оскорбляло, от этого у беременных не случалось выкидышей и дети алкоголиками становились совсем от иных причин. Однако, правда и в том, что были города, где за пивом тянулись длинные хвосты даже в конце 70-х, но это другая тема.

10 фото

У павильона пиво-воды стоял советский человек

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2017 - 21:21 Комментарии (98) Ссылка
"Пойду прилягу, что ли..."

© Великие заблуждения медиков,
находящихся на дежурстве



Заработался – это что? – спрашиваем мы докторов. Отвечают:

Заработалась - это когда дома, вставая ночью в туалет, ищешь на столе бэйджик, а не двери...

Заработалась- это когда сходил в туалет дома и думаешь, надо отметить, что был стул.

Переработал(а) — это когда на звонок домофона рявкаешь в трубку :"--Реанимация!!!".

Заработался это когда дома просыпаешься ночью, в ночнушке, бежишь в другую комнату потому что приснилось что где то сработали тревоги на мониторе или инфузомате. А потом стоишь как дурак в тёмной комнате один и клянешься себе не брать больше сутки через сутки.

Это когда по телефону спрашиваешь у всех как дела как сахар??? Я эндокринолог

Злой медик - заработавшийся и невыспавшийся

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 1.05.2017 - 21:19 Комментарии (28) Ссылка
ДТП, конечно, не жесть, но это ж какой гнидой надо быть, чтобы так нагло сваливать с места ДТП.



Читать дальше...
aigo962 Видео 1.05.2017 - 21:17 Комментарии (78) Ссылка
30 фото Отсюда: oper-1974

Война в небе - 5

Война в небе - 6

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2017 - 20:55 Комментарии (84) Ссылка
Вот записал что бы не забыть, теперь вот думаю -может кто из аранжировщиков поможет записать в лучшем качестве? в песне еще будет соло-и еще один раз припев можно спеть. Соло я сам наиграю, там на мотив куплета.

Играл на не подключенной гитаре, так как непонятные шумы и трески из комбика слышались -поэтому решил сыграть так.

С уважением Павел Петров (Пашкет)





Читать дальше...
Пашкетт Видео 1.05.2017 - 20:47 Комментарии (350) Ссылка
Отчет о поездке на Гоа через Мумбаи

Предоставляю вашему вниманию еще один фотоотчет об Индии. Любителей орфографии со своими замечаниями прощу вежливо их писать на соответствующих форумах. И любителям качественных фотографий тоже, потому как все фотки сделаны на лямки от рюкзака, за что заранее извиняюсь. Все, что на фото - только в моем видении: красивый дом, пейзаж. Кому интересны подробности - все есть в википидии в свободном доступе. Итак, поехали.

102 фото

Поездка в Индию

Читать дальше...
kalabas Фотопутешествия 1.05.2017 - 20:46 Комментарии (239) Ссылка
Сколько летаю, в 9 случаях из 10 встречаются родители с маленькими детьми. Дети это счастье. А ещё? Ещё это крики и плач на протяжении всего полёта.

Почему не реализуют возможность авиакомпании отдельной зоны со звуконепроницаемыми перегородками для мам с малышами?... Как и для курильщиков, например. Что они, не могут потерпеть до конца полета? Могут. Дети не могут. Болеют, закладывает ушки, масса причин. Почему бы не позаботиться о них и об остальных пассажирах, которые всё это терпят. Билеты мы покупаем за одинаковые деньги, а испытывать дискомфорт приходится пассажирам без детей.

Я не люблю детей в самолетах

Читать дальше...
ParamPam111 Тексты 1.05.2017 - 20:32 Комментарии (938) Ссылка


У "пельмения" появился серьёзный конкурент

Читать дальше...
honor881 Картинки 1.05.2017 - 20:25 Комментарии (77) Ссылка
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Саудовскую Аравию не стала покрывать голову платком, положенным по дресс-коду, сообщает Independent.

Меркель не надела головной убор в том числе на встрече с королем Салманом бин Абдул-Азизом аль-Саудом.

Ранее покрывать голову в Саудовской Аравии отказывались премьер Великобритании Тереза Мэй, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США Мишель Обама и глава бундесвера Урсула фон дер Ляйен.

Журналист Mitteldeutscher Rundfunk Ангела Ульрих сообщила, что сопровождающие канцлера корреспонденты также не соблюдали дресс-код. При этом два года назад во время визита в Саудовскую Аравию вице-канцлера Зигмара Габриэля немецкую делегацию в аэропорту встретили корзиной, полной традиционной одежды.
отсюда

Меркель отказалась соблюдать дресс-код в Саудовской Аравии

Читать дальше...
Lordex События 1.05.2017 - 20:20 Комментарии (147) Ссылка
Есть у нас знакомый - огромный такой мужик, очень прилично обеспеченный, с кучей связей, весь такой деловой. С мужем моим дружит с детства, а со мной познакомился, когда мы поженились. По словам мужа он всегда был товарищем с предприимчивой жилкой, потому, еще будучи совсем юным, имел свой бизнес и крутился по-черному. Любил женщин, но исключительно модельной внешности. Хотя...



Ирония судьбы, или когда жениться не планировал, но женился

Читать дальше...
raven1976 Тексты 1.05.2017 - 20:19 Комментарии (250) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2017 - 20:15 Комментарии (169) Ссылка
8 фото via

Дженнифер Энистон в фотосессии 1998 года

Читать дальше...
insaider Картинки 1.05.2017 - 20:10 Комментарии (74) Ссылка
Интересное видео. Бывалые думаю и так знают, а вот для меня это стало в новинку.



Читать дальше...
SwatoY Видео 1.05.2017 - 19:58 Комментарии (75) Ссылка
Раз масть пошла, я решил тему закруглить.

При пересечении границы, существуют не писаные правила хорошего тона. Те, кто ходил на судах загранплавания, меня поймут. Если ты пришел в порт, то комиссии на борту дарят какие-то полезные вещи - ручки, блокноты с логотипом компании и т. д. То же самое, если самолет первый раз садится в аэропорту, экипаж вручает какой нибудь вымпел, календарь или что-то в этом роде. Даже если борту не открывают границу, всегда предложат чай-кофе-минеральную воду. Если летит артист, он помимо записи в книге, оставляет фото, кстати, совсем не обязательно сделаное тут же. Одна оперная певица мирового уровня, летевшая с пересадками из Штатов, слегка растерялась:
- Ребят, я же сутки почти болтаюсь, совсем не для фотосессии одета...
Выход был найден мгновенно. Она просто надписала студийное фото (такие у любого артиста есть), плюс сделала запись.
В общем манкировать этими не писаными правилами - все равно, что громко пукнуть на ежегодной прессконференции Президента в прямом эфире. Даже владельцы футбольных клубов, и дарители Эрмитажу коллекции яиц Фаберже, их не нарушают. За все время работы, было только два исключения, вернее полтора - сэр все же расписался. Вторым был наш певун, который теперь сидит в жюри одного из конкурсов по ящику. Этот последовательно тупанул, борзанул, а потом выморозил всех своей звездатостью, так, что речь уже пошла о поездке вместо концерта к мировому судье - а там или штраф, или пять суток. Ситуацию кое-как разрулил его директор, но и для него последней каплей стало, когда уже на выходе звездун гордо заявил нам:
- На афтографы можете не рассчитывать!
- А что? Кто-то просил?
Тут в дело опят

Таможенные рассказы. Про знаменитостей. Окончание.

Читать дальше...
Hrunik Тексты 1.05.2017 - 19:51 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления