Иногда попадаются монеты которые подлежат чистки, например такие в магазине не примут. Видео пособие под катом.

Простой способ чистки копанных монет.

Читать дальше...
lvanoff Видео 28.05.2017 - 23:42 Комментарии (82) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.05.2017 - 22:36 Комментарии (89) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.05.2017 - 21:46 Комментарии (174) Ссылка
"Всемирная история 1914-1939 г.г." Павла Брониславовича Полянского (10 класс).

https://glav.su/forum/4/38/threads/1215106/

В Украине фашизма нет.
Nesterok Картинки 28.05.2017 - 21:41 Комментарии (105) Ссылка
В последнее время часто говорят о возможном запрете мессенджера Telegram в России.

Telegram - простой и удобный мессенджер, работающий на мобильных устройствах и компьютерах, одна из главных "фишек" которого - шифрование всех сообщений. Павел Дуров, являющий создателем Telegram и соцсети Вконтакте неоднократно заявлял, что никогда не передаст ключи шифрования спецслужбам любых стран.

Кстати, у ЯПа тоже есть свой telegram-канал! https://t.me/yaplakal

Почему Telegram не запретят

Читать дальше...
sparrow85 Тексты 28.05.2017 - 21:40 Комментарии (279) Ссылка
С 13 по 20 мая в выставочном комплексе Fira de Barcelona прошла международная автомобильная выставка. На автосалоне представили последние модели самых известных марок авто, в том числе гибриды и электрокары.

XXXIX Международный автосалон в Барселоне

Читать дальше...
Vikulina13 Авто/Мото 28.05.2017 - 21:22 Комментарии (129) Ссылка
6 фот via

Тем временем в Санкт-Петербурге можно встретить человека с плохим русским произношением

Читать дальше...
mjksn Картинки 28.05.2017 - 21:07 Комментарии (179) Ссылка
Канцлер ФРГ Ангела Меркель обязана приехать на Украину, покаяться там за преступления Третьего Рейха и привезти с собой денежную помощь. Такое заявление сделал в Верховной Раде парламентарий Виктор Вовк.

В начале своей речи нардеп напомнил, что на днях в Бундестаге представили резолюцию «Историческая ответственность Германии перед Украиной». По мнению Вовка, таким образом немцы «сделали первые шаги к осознанию и признанию своей огромной исторической вины перед украинцами».

«Выступления депутатов Бундестага засвидетельствовали, что этот процесс дается немцам крайне тяжело, и в Германии до сих пор существуют серьезные проблемы в восприятии Украины. Многие немцы относятся к Украине как к части бывшего СССР или исторической России, что мешает им воспринимать Украину как суверенное государство с собственной историей и идентичностью, а также с народом, ориентированным на цивилизационную Европу», — заявил Вовк.

При этом парламентарий посетовал, что доминирующее место в коллективном сознании немцев «до сих пор занимает Россия», а не украинцы.

«В Германии крайне слабо осознают огромную историческую вину именно перед украинцами. В массовом немецком сознании гитлеровская война на востоке до сих пор воспринимается как война в России, не смотря на то, что зона боевых действий, оккупации и разрушений распространялась на всю без исключения территорию Украины и не более чем на 10% территории России», — пожаловался украинский депутат.

Напоследок Виктор Вовк и вовсе заявил, что Ангела Меркель должна приехать на Украину, чтобы помянуть погибших по вине Германии украинцев, а также чтобы оказать правительству «всестороннюю помощь».

«Уже давно настало время канцлеру Германии почтить память миллионов погибших по вине немцев, как это неоднократно делали разные канцлеры во время их визитов в Москву, Варшаву и Тель-Авив. Сегодня же мы вправе не только ожидать, но и требовать от нынешнего лидера Германии как всесторонней помощи в защите от российской агрессии против Украины, так и всеобъемлющего содействия в европейской модернизации нашей страны», — заключил Вовк.


В Раде потребовали от Меркель привезти в Киев деньги и покаяться

Читать дальше...
Кошкодавка Видео 28.05.2017 - 20:52 Комментарии (115) Ссылка
ghostdog23 Видео 28.05.2017 - 20:40 Комментарии (359) Ссылка
Все-таки приятно, когда в холодильнике не повесилась мышь, и вообще что-то вкусненькое есть! А кто главный по холодильнику в вашей семье?

17 фото via

Самое посещаемое место в квартире после кровати

Читать дальше...
insaider Картинки 28.05.2017 - 20:16 Комментарии (91) Ссылка
Впервые на Каннском кинофестивале Арнольд Шварценеггер появился в 1977 году, с фильмом "Качая железо". Наверное именно после этого его появления в Европе началась арнольдомания - тогда Арнольд поразил всех, играя мускулами на пляже


Арнольд Шварценеггер в Каннах или 40 лет спустя

Читать дальше...
Jus Картинки 28.05.2017 - 20:09 Комментарии (47) Ссылка
Критика строительства в юмористическом журнале Крокодил, СССР
Сколько лет прошло - а по прежнему актуально

Критика строительства в СССР в журнале Крокодил

Читать дальше...
mik007 Картинки 28.05.2017 - 19:59 Комментарии (110) Ссылка
Министр обороны США Джеймс Мэттис считает, что война с Северной Кореей, если она начнется, будет «катастрофической». Об этом он заявил в интервью телеканалу CBS News.
По его словам, конфликт в КНДР, «вероятно, был бы наихудшим видом борьбы в жизни большинства человечества».

Мэттис заявил, что Северная Корея представляет угрозу для окружающих ее стран, включая Японию, Китай и Россию.
«Но суть в том, что это будет катастрофическая война, если она превратится в битву, если мы не сможем разрешить эту ситуацию дипломатическими средствами», — сказал он.
Ранее было опубликовано видео испытаний новой системы ПВО Северной Кореи.
https://m.gazeta.ru/army/news/10103867.shtml


Глава Пентагона: война с КНДР может быть «катастрофической»

Читать дальше...
Nesterok События 28.05.2017 - 19:54 Комментарии (108) Ссылка
2 картинки

Главное оружие конной полиции

Читать дальше...
InGrib Картинки 28.05.2017 - 19:40 Комментарии (38) Ссылка
(Т. В.) Ну вот и дома… Позади безумные сутки дежурства с дерьмом и кровью в равных пропорциях. Спать, спать и спать… Интересно, что за дама? Мымра поди. Или стерва… Ну а кто ещё, если в двадцать восемь лет не замужем? Спать… Надо будет киви взять, говорят, из него суперский маринад получается… Надеюсь, до завтра катетер у Иванова не затрамбуется… Спать…

(Т. Т.) Я девушка, но не ТП! Руки растут отнюдь не из моей милой попы, и мозги устроены по-инженерному. На работе кое-кто из мужиков прямо говорит, мол пора учиться варить борщ, раз уж за бабой не угнаться. Ну а как иначе, если с детства ошивалась у отца в телемастерской и тестер с паяльником были любимыми игрушками? Во, кстати, надо «тревожный чемоданчик» прихватить, а то Вика как-то неуверенно отозвалась о работоспособности моих дачных любимцев.

(Т. В.) Красота-то какая! И это не про эхо, которое «мать-мать-мать», а про то, что я выспался. Можно было бы и ещё поваляться, но организм тупой, и ему не объяснишь, что иногда спать можно вволю. Саня с Викой заедут к двенадцати, можно, наконец-то, уборку сделать, а то уже неделю пыль копится. И не забыть купить киви! Если уродина, то… А ничего. Уродины как раз самые замечательные жёны. Носки, что ли, новые напялить?

(Т.Т.) Вика со своим благоверным в своём репертуаре, блин. Пригласили на дачу, а сами тут с осени не были. Всё забито-заколочено, кругом мусор. Пока приводили к жилому виду, успели устать и проголодаться. Хорошо хоть Игорь (откуда они его взяли?) оказался настоящим специалистом по шашлыкам. Думала лопну.

(Т.В.) Ну вот, что и требовалось доказать. Мадам отнюдь не хрупкой комплекции и по привлекательности соперничает с пекинес

Читать дальше...
VladimirZul Тексты 28.05.2017 - 19:32 Комментарии (34) Ссылка
В мультфильме «Маша и Медведь» прячутся Кремль и его «зеленые человечки». Просто в лесу этих человечков не видно, замаскировались. Но есть в Эстонии могучие умы и острые глаза. Разглядели.


Есть в Эстонии объединение добровольных защитников отечества, именуемое «Кайтселийт». Этакая «игра в войнушку» для лиц зрелого возраста с ярко выраженным патриотическим подтекстом. И пусть бы себе бегали с автоматами по лесам, да пели у костров военные песни, но тут кто-то из членов столь достославной организации решил проявить себя в роли аналитика. А поскольку согласно мнению всех национально озабоченных граждан враг у Эстонии один – Россия, то и решено было поискать у нее некоторые особенно изощренные способы коварного воздействия на умы местных обывателей.

Провал «агента Мэри». В Эстонии раскрыли тайну Кремля

Читать дальше...
Кошкодавка Тексты 28.05.2017 - 19:26 Комментарии (93) Ссылка
Как-то зимой, в пятницу сидим с товарищем, который работает в детской травматологии, чай пьем. Ему вечером на дежурство, поэтому только чай. Разговариваем о жизни, о работе. Квартира у товарища в хорошем районе, вокруг лес, с девятого этажа открывается замечательный вид.
И вдруг товарищ смотрит в окно и морщится.
- Вот в который раз уже!
Я тоже смотрю вниз. Во дворе в ряд выстроились полдесятка уродливых гаражей, остатки снесённого кооператива. А по крышам этих гаражей прыгают три пацана лет двенадцати. То ли в Бэтмена играют, то ли в Ямакаси. Один робеет, боится перемахнуть с крыши на крышу. А двое уже отстрелялись и над ним смеются, демонстративно тычут пальцами, подначивают. Высота, между прочим, метра три. Внизу хоть и сугробы, но под этими сугробами могут быть и кирпичи, и железки всякие, которыми владельцы гаражей любят украшать свою собственность.
- Сколько раз их уже гоняли, - вздыхает товарищ. – Бесполезно. Лучше бы дома в приставку играли, честное слово.
- Да чего ты так волнуешься? – удивляюсь я. – Высота небольшая, снег глубокий.
Товарищ смотрит на меня как на дилетанта.
- Я таких десантников каждую смену в гипс закатываю. Тут дело не в высоте, а в везении. А если везение постоянно проверять на прочность, оно, в конце концов, кончается.
Тем временем к ямакаси подходит какой-то мужичок в пуховике и, судя по энергичным жестам, начинает на них орать. Орёт вдохновенно и матом. Обрывки великорусского доносятся даже до нашего девятого этажа. Пацанов как ветром сдувает. Но стоит мужику уйти, как они появляются снова и, подсаживая друг друга, лезут на крышу.
- Это Вадим из второго подъезда, - присматривается травматол

На ошибках не учатся

Читать дальше...
DoktorLobano Тексты 28.05.2017 - 18:53 Комментарии (48) Ссылка
Каждый автотурист, приехав в Крым, рискует оставить тут десятки тысяч рублей, тратить которые не планировал. Почти все побережье Крыма объявлено водоохранной зоной, где парковаться нельзя. Минэкологии уже предупредило, что за парковку ближе 500 метров от моря будут штрафовать. Но парковаться дальше не всегда возможно, да и кто захочет ходить по жаре пешком. Это значит, все пляжные кемпинги отныне вне закона и поездка в Крым на машине во многом теряет смысл

9 фото via

Министерство рэкета и вымогательства

Читать дальше...
linkman Картинки 28.05.2017 - 18:47 Комментарии (401) Ссылка
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что жителям Европы больше не стоит полагаться на других и следует самим решать свою судьбу.

«Время, когда мы могли полностью положиться на других, прошло. Это я осознала за прошедшие дни», — цитирует канцлера Bild.

По словам Меркель, Евросоюз должен сохранять дружеские отношения с США и Великобританией, а также с другими странами, включая Россию. Но при этом европейцам стоит самим принимать решения, влияющие на их будущее.

«Мы, европейцы, должны действительно взять свою судьбу в собственные руки», — сказала она.

Данное заявление Меркель сделала в Мюнхене, куда приехала после прошедшего в Италии саммита G7.

Ранее президент США Дональд Трамп, прибывший на групповое фотографирование после саммита G7 последним, занял центральное место в первом ряду, загородив Меркель.
RT

Меркель призвала европейцев взять свою судьбу в собственные руки
Geomen1 События 28.05.2017 - 18:47 Комментарии (52) Ссылка
96 фото via

1. Пирамидка, 1955 год, Калифорния, США

Созданная в 1944 году как арсенал боеприпасов ВМС США (U.S. Naval Ammunition and Net Depot) база Сил–Бич (Naval Weapons Station Seal Beach) является главным местом Тихоокеанского флота для загрузки вооружения, хранения и технической поддержки. База обслуживает около 50 кораблей ВМС США ежегодно.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 28.05.2017 - 18:45 Комментарии (148) Ссылка
45 циничных и тупых пикч, не для неженок и моралфагов. Скоро лето, можно и подеградировать!

Чёрный и абсурдный юмор к понедельнику

Читать дальше...
Невидимый Картинки 28.05.2017 - 18:25 Комментарии (213) Ссылка
Пираты Карибского моря V. Всплыло все, что затонуло в первых четырех фильмах. Вот уж действительно, г... не тонет

Пираты Карибского моря V. Всплыло все
Kent595616 Картинки 28.05.2017 - 18:16 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
Lordex События 28.05.2017 - 18:04 Комментарии (69) Ссылка
Будет 49 фото.

Поехали!

Чужой: Завет - опубликовано множество атмосферных концепт-артов научно-фантастического фильма от Ридли Скотта

Читать дальше...
Плутоний Картинки 28.05.2017 - 17:51 Комментарии (125) Ссылка
«Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза.
В пути шофер- дальнобойщик.
Он знает лучше всех, он может рассказать,
Что наша жизнь- шоссе, шоссе длиною в жизнь…»
Музыка тихо звучала из старенькой автомагнитолы, попадая в такт звуку от колес большой многотонной фуры, словно одинокий корабль, мчащейся по пустынному в этот час, шоссе.

Обычно, доставив груз в назначенное место, Степаныч задерживался на два , три дня и чтобы не ехать назад пустым, искал нового заказчика. В этот раз, подождал пока разгрузят его «боевого коня» , оформил все положенные документы и двинулся в обратный путь сразу. Дома его ждали. Из каждой командировки он привозил жене Антонине и любимой дочке Альке подарки. Это стало их доброй семейной традицией. В этот раз он вез три подарка…
« Ну надо же – я дед. Звучит то как странно. Д е д!» - мужчина с улыбкой посмотрел на свой телефон, вставленный в специальное отверстие на панели его двадцатитонной фуры. Заставкой на экране была фотография его внука. Он еще ни разу не видел малыша - уехал с грузом утром, а ночью позвонила жена и сказала, что они теперь бабушка и дедушка и что роды у Альки прошли нормально. Малец родился ,пусть чуть недоношенным, но здоровеньким и громкоголосым.
« Алька, милая моя Алька…ведь только вчера сама была ребенком, а теперь поди же- мать. Ничего, не горюй- вырастим мальца и пусть без отца , зато у пацана есть и всегда будет дед. Выдюжим, внук, все выдюжим».

****
« Ломай себя, ведь школа гнет свое.
Учителя истерли нервы в пыль.
Жизнь, первый свой урок, преподает
И в место книг в ладонь костыль сует…»

Начинался дождь. Матильда ненавидела дождь. Именно в дождь ушла ее ма

Читать дальше...
marakuyya Тексты 28.05.2017 - 17:03 Комментарии (42) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления