«Что делать? Что мне делать !!! Кричала Юлька! Мы 17 лет женаты, двое детей…. я хочу секса, хочу, хочу, в разных позах….да кого я обманываю, просто хочу, хоть какого, хоть немного.
Они уже давно вместе. Разница в возрасте 15 лет. Сссука вместе 17 лет, ей 40 ему 55. Он хороший и любящий отец, но… он пьет уже 10 лет, не бухает, просто пьет после работы. Секса уже нет год, да и не будет уже. Он просто не хочет или не может. Говорит что устал, что старый, но все равно очень ее любит…На словах.
Его возраст 55 лет и алкоголь, а ей всего 40!!!! Всё, бабу на свалку.....Схватив голову руками и причитая, она подняла на меня глаза : « Что делать? Меня уже разрывает от желания?, хочу хоть кого-нибудь, глаза лезут из орбит»
Дала пару советов….
1. Бельё
Прикупив нижнее белье с кружевами и дырками и бусинками где надо, она Стояла раком на кухне, в коридоре, возле плиты и около кошачьего туалета . Результат «0».
2. Йцукен
Купила последнюю женскую радость.. Не то..
3.
«Найди себе любовника и получи удовольствие на стороне, хотя бы временно»- сказала я.

В ее глазах я прочитала всю камасутру, только наоборот. Я оказалась злобной тварью и мешком для соплей и говна.
« Я вышла замуж по любви, и все интимные проблемы мужа, теперь мои проблемы, » - вот ее ответ…Виагра и вуки вуки не действуют. Не стоит, а если и встанет, то начинаются причитания мужа , что давление зашкаливает и сердце сейчас остановится….
Блять, 40 лет, ей всего 40 лет, красивая, ухоженная, веселая, душа компании… Как так то?
Объясните,!!! алкоголь ли виновник всех бед? Или есть другая причина_? ЖАЛКО ЕЁ, или ЕГО или скоро с

Читать дальше...
виктория76 Тексты 22.05.2017 - 23:36 Комментарии (773) Ссылка
15 фото
Демобилизованные бойцы 4-й ударной армии на Варшавском вокзале Ленинграда. 1945г.

На пороге дома родного...

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 22.05.2017 - 22:51 Комментарии (123) Ссылка
В продолжение Отняли победу в конкурсе, потому что русский

МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Mail.Ru Group возьмет на себя выплату приза в размере 12 тыс. фунтов стерлингов российскому программисту Владимиру Игловикову, который вошел в число победителей британского конкурса Data Science Challenge, сообщили ТАСС в компании
Ранее организаторы объявили, что отказывают в выплате вознаграждению призеру из-за его российского гражданства. "Mail.Ru Group выплатит Владимиру Игловикову 12 000 фунтов стерлингов - столько ему полагалось за второе место", - заявил представитель Mail.Ru Group
Организаторы конкурс Data Science Challenge уведомили Игловикова, что исключают его из числа призеров, поскольку он является гражданином России. По условиям конкурса, вознаграждение не выплачивается гражданам стран, которые имеют менее 38 баллов в рейтинге проникновения коррупции Transparency International (у России - 27 баллов.
В пресс-службе Mail.Ru Group заявили, что "в IT-сфере не должно быть национальностей и границ". "Отрасль развивается быстрее и эффективнее всего, когда у специалистов есть возможность делиться знаниями и опытом", - сообщили ТАСС
В компании также подчеркнули, что представитель Mail.Ru Group уже связался с победителем и сообщил о решении компании
Тасс

Mail.Ru Group выплатит приз программисту, которого британцы лишили награды
Gunsss События 22.05.2017 - 22:48 Комментарии (75) Ссылка
Букв много )

Я вот думаю, что своих мужчин надо баловать. Не в ответ на знаки внимания, не за хорошее поведение, не по принципу взаимозачета «ты мне – я тебе». Не время от времени, по праздникам. Без повода, каждый день.
Войдет в привычку, станет стилем жизни и основой отношений, в которых люди друг друга не на прочность проверяют, а с нежностью поддерживают.
Что такое баловать? Это:
…самой ходить за хлебом, даже если вы тоже устали;
…вставать и идти жарить мясо, если устали, а он нет, но хочет мяса;
…повторять ему: «Что бы я без тебя делала?» часто, особенно если починил кран после трех месяцев уговоров;
…оставлять ему самый большой кусок торта (дети поймут и съедят все остальное);
…не критиковать и не сюсюкать;
…помнить о его предпочтениях и учитывать антипатии. И многое другое.
Это не служение, не обязаловка, не публичная демонстрация покорности, не порабощение.
Это любовь. Такая обычная, домашняя, нужная всем любовь.
Главное – делать все это «безвозмездно, то есть даром»: без задних мыслей и надежд на ответную самоотверженность
Только в этом случае мужчины отвечают взаимным баловством.
Это означает, что они:
…иногда сами ходят за хлебом;
…говорят: «Полежи, отдохни»;
…по дороге домой покупают клубнику, которая еще дорогая, но которую вы так любите;
…говорят: «Ладно, бери», про дубленку, которая дороже;
…дают понять детям, что самый спелый персик нужно оставить маме.
И еще...
Кстати о детях. Если родители баловали не только детей, но и друг друга, то, повзрослев, они эту систему вводят в своих семьях. Правда, они пока в меньшинстве, но ведь с кого-то эту семейную традицию надо начинать. Может быть, с в

Читать дальше...
blondex Тексты 22.05.2017 - 22:34 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
gamlet149 Видео 22.05.2017 - 22:31 Комментарии (39) Ссылка
Поле футбольного стадиона в Петербурге пока не подготовили к турниру...

22 мая на поле футбольного стадиона на Крестовском острове в Петербурге начали срезать газон. О проведении работ сообщили пользователи неофициальной группы «Зенит-Арены» во «ВКонтакте».

На «Зенит-Арене» снимают газон за месяц до Кубка Конфедераций

Читать дальше...
Jus События 22.05.2017 - 22:31 Комментарии (175) Ссылка
Военная напряженность на границах Сирии с Ираком и Иорданией подскочила еще на одну отметку 21 мая, на второй день зарубежной поездки Дональда Трампа, с прибытием первых российских сухопутных войск в Южную Сирию для занятия позиций напротив элитных подразделений США и коалиции.

Военные источники DEBKAfile сообщают, что в то время как президент США два дня находится в столице Саудовской Аравии, в Suweida прибыл российский контингент десантников и спецназа. Он соединился с сирийской армией, «Хезбаллой» и другими проиранскими союзниками, которые уже готовы противостоять элитным подразделениям США, Иордании, Великобритании и Норвегии для контроля над стратегической 600-километровой сирийско-иракской границей и ее ключевыми пунктами пересечения границы.

Наши источники сообщили, что десантники были отделены, для их новой миссии вместе с бойцами спецназа, от 31-й российской бригады дислоцированной в Сирии.

Это первые наземные войска, отправленные Москвой в Южную Сирию, где до сих пор российские операции ограничивались нечастыми воздушными ударами.

Согласно сирийским военным источникам, российские войска находятся там только для того, чтобы обучать и направлять части сирийской армии, сражающиеся в этой части Сирии. Это утверждение повторило утверждение американцев о том, что его спецназ находился в том же регионе в поддержку повстанческой Сирийской свободной армии, которую они обучали в Иордании.

Тем не менее, в настоящий момент американские и российские войска располагаются практически напротив, нос к носу . Они стоят по разные стороны, каждый на стороне противоборствующих сил, соперничающих за контроль над границей Сирии с Ираком и ключевым п

Российские десантники развернуты в Южной Сирии напротив американских элитных подразделений

Читать дальше...
МакарИваныч События 22.05.2017 - 22:25 Комментарии (103) Ссылка
Мы приехали в Сочи в понедельник поздно вечером.Поскольку отдых у нас был бюджетный, то, по совету друзей, мы остановились в Лоо в частной гостинице. 500 рублей с человека за сутки в трёхместном номере очень даже неплохая цена. Это позже мы узнали, что за такие же деньги можно было найти жильё в самом Сочи.Но было уже поздно.

Во вторник утром на электричке мы с мужем поехали в город.День был просто ужасный: холодно и лил дождь. Когда мы выходили по пешеходному переходу в город, нам встретилась женщина с альбомом фотографий. Она зазывала туристов на экскурсию.

Мы с мужем решили поехать, так как по городу по такому дождю бродить было затруднительно, да и цена за экскурсию нас устроила: 800 рублей с человека.Знали бы мы, что эта цена в итоге окажется в 3 раза выше!

Автобус с экскурсоводом Светланой отошёл от места назначения в 13 часов. Она стала щебетать о том, какой замечательный город Сочи, какая природа и климат, сколько в нём удивительных мест (что правда).

Первая остановка была в так называемом Медвежьем углу, но прежде Светлана собрала с каждого по 100 рублей, чтобы нас пропустили в этот угол, где мы должны были из "бесплатных" стаканчиков попить минеральной воды, а ещё купить 1,5 литровую бутылку за 15 рублей, набрать в неё воды, так как она вроде бы молодильная. Я набирать не стала, так как со времён Чумака не верю в такие свойства воды, но многие возвратились в автобус с бутылками.

Отведав водицы, мы тронулись дальше. Теперь речь зашла о том, что нам надо обязательно поесть форели и продегустировать различное вино и медовуху.Привезла нас Светлана в единственное хорошее, по её мнению, кафе во всём олимпийском кластер

Читать дальше...
insaider Тексты 22.05.2017 - 22:11 Комментарии (153) Ссылка
20 фото

Двое на острове
1965 г. Свиридова Нина, Воздвиженский Дмитрий

Советская романтика

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2017 - 22:10 Комментарии (48) Ссылка
Французским пешеходам, нарушающим ПДД, преподали хороший урок

огузок Видео 22.05.2017 - 22:03 Комментарии (65) Ссылка
46 фото Отсюда

Западный фронт Первой мировой. Осень 1917г.

Диорама Германской железнодорожной станции

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2017 - 21:13 Комментарии (68) Ссылка
Как бы говорит, это моё - не лезь
Источник

Удивлённая девочка с персиками.
Kent595616 Зверье 22.05.2017 - 20:51 Комментарии (19) Ссылка
Лет десять назад сбежавшие в теплые края дауншифтеры были объектами зависти миллионов. О них снимали фильмы и писали книги. Еще бы, ведь счастливцы сумели «вырваться на свободу», променять хрущевки и офисы на гамаки под пальмами, а гречку с картошкой на экзотические фрукты. Они презрительно называли земляков, приехавших в отпуск, «двухнедельными туриками», а Родину — «рашкой». Однако наступили кризисные времена — и волшебный остров Чунга-Чанга превратился в мираж.
Фото: PHOTOXPRESS
Вопреки распространенному мнению, что дауншифтинг — отказ от материальных ценностей, оказалось совсем наоборот. Глобальные экономические потрясения на них, любителях легкой жизни, оторванных от дома, отыгрываются не в пример сильнее. Когда-то тысячи долларов от сдачи однушки в российском мегаполисе с лихвой хватало на благоденствие в раю. Но в 2014-м коррекция рублевого курса опустила этот «гарантированный доход» в два-три раза. Пришлось вспоминать былые навыки, искать пути для заработка, заниматься всем подряд


1. Домик в деревне

Гоа — Мекка поуехавших, но атмосфера на знаменитом курорте нынче ощутимо изменилась. Чтобы понять это, достаточно заглянуть в любой индийский супермаркет: творожки, «бабушкины пирожки», пирожное «картошка», борщи...

Как живут на Гоа дауншифтеры из России

Читать дальше...
целе Тексты 22.05.2017 - 20:51 Комментарии (374) Ссылка
Заехал к товарищу на работу. Сидим в его кабинете, общаемся за жизнь. Смотрю, на подоконнике у окна стоит девайс наполовину не понятного происхождения/назначения. Спрашиваю, что мол такое? Говорит Усилитель интернет сигнала. На мой вопрос: "Нажуя он тебе?" ответил, что порой сидит в инете через модем, чтобы не палило его руководство, ибо "все входы и выходы у них записаны". Я взял в руки это чудо, покрутил его, посмотрел на это чудо и попросил его измерить скорость. Скорость не дотягивала и 4 Мбит/с на 4Г. Потом переставили модем в ноут напрямую. Скорость не изменилась. В общем взяв отвертку и открутив 2 самореза я увидел сию картину.

8 фотокарточек

Вот такой вот усилитель...

Читать дальше...
senets Картинки 22.05.2017 - 20:50 Комментарии (128) Ссылка
В Севастополе заметили сразу пять специальных автомобилей для ФСБ – «Фалькатус». Свидетелями прогона колонны защищенных со всех сторон бронированных машин стали случайные водители._


Сообщается, что это первое известное появление «на публике», до этого машины, разработанные специально для ЦСН ФСБ России, участвовали только в антитеррористических операциях на Северном Кавказе.

источник
pavlo225 Видео 22.05.2017 - 20:41 Комментарии (243) Ссылка
Жизнь Люды Фурсовой из районного поселка Добринка Липецкой области круто переменилась в три года, когда органы опеки забрали малышку от родной непутевой матери. Девочку нашли в собачьей будке, куда та прибилась покормиться и обогреться...

Люда прошла огонь и воду, хорошо окончила среднюю школу и, выдержав огромный конкурс, поступила на бюджет в юридический институт МВД в Белгороде, чтобы стать офицером полиции. Это была ее заветная мечта.

Но на третьем курсе, узнав, что лишенная родительских прав биологическая мать девушки ныне сидит в тюрьме, Людмилу выставили за дверь... Формально по другому поводу. И потребовали возместить 300 000 рублей — именно столько потратило государство за три года на учебу сироты.

«Мне сказали, что нашей Люде нужно в ПТУ, там ей самое место», — переживает Татьяна Демихова, опекун девушки, ее самая настоящая мама, вместе они уже больше десяти лет.

В ГАЛОШАХ ЗА ПРАВДОЙ

«Я как узнала, что Люду отчислили, все бросила, дом, скотину, кинулась за пятьсот километров в Белгород, правду искать, — не сдерживает слез Татьяна Михайловна. — Мы люди простые, не при параде я приехала, снег как раз шел. На ногах у меня были галоши, уж извините, глянули на меня начальники — видят, наверное, бабка деревенская сидит».

Возможен ли социальный лифт в сегодняшней России? Или престижное образование только для «особых детей», отпрысков генералов и прокуроров, а чудом прорвавшаяся в этот круг деревенская сирота, белая ворона, так же быстро его и покинет? А если сама не догадается, то ей в этом помогут.

Люда Фурсова поступила в белгородский институт МВД самостоятельно. Не благодаря статусу сироты, а вопреки. «Теперь

Читать дальше...
XbIX События 22.05.2017 - 20:24 Комментарии (320) Ссылка
matr0skin Видео 22.05.2017 - 20:23 Комментарии (58) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2017 - 20:13 Комментарии (254) Ссылка
Часто встречается в сети хайп на этот эпохальный, и для многих значимый вопрос. Вроде как если сразу дала то блядь.
Но если есть искра, симпатия, романтический ужин и не дала, то вроде как дура.

90-е.
Тогда мы еще ходили в библиотеки. Там встретил ЕЁ.
Симпатичная, худенькая, высокая. Работала в читальном зале.
На листке я написал:
"Девушка, предлагаю свидание. Вы за?", вложил листик в книгу, чтобы торчал, сдал ей.
Жду реакции.
Она вытаскивает лист, читает, смотрит на меня, авторучкой пишет:
"В 19 на остановке возле библиотеки".
Мы улыбаемся.

Пока ждал, пошел дождь. Зонта нет, но есть у нее. Куда идти?? Провинциальный город, 90-е и дождь.
А я снял квартиру и жил один.
Говорю пошли ко мне? У меня дома саперави и найдем что поесть.

Она спросила:
"У тебя правда есть что покушать? Много??!
И да, а что такое саперави?"


Мы пошли. Секс был сумасшедший до самого утра. В венах как кальвадос у Ремарка, текло вино. Сигареты, музыка и любовь.

Не теряйте шанса, не нужно анализировать, когда вы счастливы.

©Shluhogon42
Lomamaisty Тексты 22.05.2017 - 20:07 Комментарии (185) Ссылка
Предупреждаю!! Ничего смешного в этом посте нет!!! Людей с тонкой душевной организацией прошу не смотреть!!!

Сын ведёт блог о своей матери,страдающей деменцией
В этот день она впервые не узнала его...

Страшное дело!
Будем надеяться на помощь учёных



Читать дальше...
Poncik Видео 22.05.2017 - 20:00 Комментарии (77) Ссылка
Швед умер после того как засунул гениталии в гнездо шершней.

35-летнего гражданина Швеции по имени Хассе нашли на ферме с множественными укусами на теле, которые он получил после успешной попытки заняться сексом с гнездом шершней. Он умер через час после того, как его обнаружил сосед.

Гнездо шершней Хассе нашел на своей ферме. Патологоанатомы насчитали на его теле 146 укусов шершней, из них 54 досталось гениталиям Хассе.

Пострадавшего нашел его сосед. Мужчина признается, что ему с трудом удалось опознать Хассе, помогла лишь татуировка на его шее.

В течение часа извращенец скончался.

Полиция обнаружила на гнезде шершней отпечатки Хассе и следы его спермы на некоторых погибших шершнях. На основании этих улик правоохранители сделали вывод, что фермер попытался заняться сексом с гнездом шершней, что ему и удалось.

Стоит отметить, что укусы шершней, в отличие от пчел, не приводят к смерти насекомых: они могут ранить нападающего несколько раз подряд.
отсюда
ЙОПТЫТЬ События 22.05.2017 - 19:54 Комментарии (139) Ссылка
Вчера литовский сайт Delfi сообщил, что "...Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала Литву самой пьющей страной в мире. По итогам прошлого года каждый ее житель выпил в среднем 16 л алкоголя...На втором месте расположилась Белоруссия, где на каждого жителя страны приходится около 15 л алкоголя в год. Третью строчку занимает Латвия (в среднем около 13 л). Россия вместе с Польшей расположились на четвертой строчке с показателем чуть более 12 л на каждого жителя..."

Многие российские сайты как обычно перепечатали эту информацию абсолютно без какой-либо проверки... Но мы люди недоверчивые и решили обратиться к первоисточнику. Мы заглянули на сайт ВОЗ и в очередной раз обнаружили, что действительность всё-таки несколько отличается от той параллельной реальности в которой пребывают многие СМИ... Во-первых, на сайте ВОЗ пока еще вообще нет НИКАКИХ обобщенных данных по этой теме за 2016 год. За 2015 год есть цифры только по Норвегии и Великобритании. По подавляющему же большинству стран самые свежие более-менее полные данные относятся только к 2014 году. А во-вторых, да, по информации ВОЗ Литва действительно является самой пьющей страной в Европе. Причем, по итогам не только 2014 года (со средним уровнем потребления алкоголя в 15,2 литра чистого спирта в год на каждого литовца старше 15 лет), но и по итогам 2013 года (15,0

Читать дальше...
МакарИваныч Тексты 22.05.2017 - 19:53 Комментарии (165) Ссылка
Здесь есть все
Омичи-путейцы, привет от коллег!

Объяснительная
 
mansurkz Картинки 22.05.2017 - 19:51 Комментарии (69) Ссылка
Будет 112 фото.

Продолжаю свою историю. Спасибо за комментарии, особенно мне понравился: он его всю жизнь строить будет. Как говорил мой папа «стройка это не занятие, это образ жизни». Но мне он нравится.
1. 2 марта, открываю сезон, шашлык сыну на день рождения.


Моя стройка, как часть жизни. Часть четвёртая 2014 год.

Читать дальше...
Kozovod Строительство 22.05.2017 - 19:39 Комментарии (216) Ссылка
3 фото

Сегодня ночью приземлился в Шереметьево и очередной раз наблюдал процедур выключения света при взлете и посадке. Может быть я и догадывался о причинах этих манипуляций, но все же решил проверить себя и поискать ответ в интернете. И вы знаете, там нет единого мнения.

Предлагают как минимум два варианте, но похоже, что правильный только один:

Почему в самолетах ночью при взлете и посадке выключают свет?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 22.05.2017 - 19:39 Комментарии (156) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления