Офицер вооруженных сил Азербайджана Ахадов Рафаел Кариб оглу прославился в социальных сетях.
Голые фотографии позирующего перед зеркалом подполковника слила в сеть некая Анастасия Волкова. При этом, девушка оставила запись, из которой следует, что Ахадов что-то ей обещал, но обещание свое не сдержал.
"Оказывается, среди военных офицеров тоже встречаются мрази. Такие обычно обещают золотые горы, когда им что-то нужно, а потом линяют. Так и этот экземпляр. Эта паскуда не имеет право называться военным", - написала А. Волкова, опубликовав нижеследующие фотографии.

5 фото

Офицер вооруженных сил Азербайджана "прославился" в социальных сетях (18+)

Читать дальше...
Mgun Картинки 11.05.2017 - 23:31 Комментарии (205) Ссылка
Украинский министр иностранных дел Павел Климкин привез в Белый дом, где он встречался с президентом США Дональдом Трампом, пакет тезисов, одним из которых является призыв к Вашингтону придать Крыму невоенный статус, об этом пишет сегодня украинское издание "Вести"
Пакет тезисов, с которым Климкин приехал в США, состоит из четырех пунктов:
1. «невоенный и «неядерный» статус Крыма;
2. выполнение Минских соглашений в трактовке Киева, начиная с обеспечения безопасности и лишь после этого – политической части (в документе, подписанном украинской стороной, указан обратный порядок);
3. финансовая поддержка Украины со стороны США на 2017-2018 годы, в частности, в обороне;

4. встреча Трампа с украинским президентом Петром Порошенко.

Как сообщил изданию бывший член комитета Рады по иностранным делам Тарас Черновол, причастный к подготовке поездки Климкина, официальная встреча между Трампом и Порошенко состоится «в сроки, выгодные США». Черновол сказал, что официальный (а не рабочий) статус встречи крайне важен для Киева.
Летом прошлого года в Госдуме заявляли, что не видят причин размещать ядерное оружие в Крыму.
Напомним, Климкин призывал президента и вице-президента США Дональда Трампа и Майкла Пенса привлечь Соединенные Штаты к работе в «нормандском формате» для переговоров по Донбассу.

https://topwar.ru/115404-klimkin-ozvuchil-s...osb-k-ssha.html

Климкин озвучил список просьб Украины к США

Читать дальше...
idric События 11.05.2017 - 23:19 Комментарии (119) Ссылка
Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в Пекинский суд по интеллектуальным правам с требованием аннулировать регистрацию китайского товарного знака Kuyadom. По мнению российских пивоваров, китайский производитель «до степени смешения» скопировал их стиль оформления.

Согласно заявлению «Балтики», бренд Kuyadom практически полностью копирует оформление таких сортов пива как «Балтика 3», «Балтика 9» и «Балтика 7».

Российские пивовары отметили, что не требуют от китайских оппонентов денежной компенсации. Однако напомнили, что товарный знак «Балтика» уже зарегистрирован в КНР с 2001 года, а логотипы российской компании прошли регистрацию в 2008 и 2010 году.

«Балтика» подала в суд на китайских пивоваров за копирование «Балтики 3», «Балтики 7» и «Балтики 9»

Читать дальше...
Jus События 11.05.2017 - 22:48 Комментарии (185) Ссылка
В общем то мне был интересен этот вопрос, потому что зачастую ровно так и происходит. Иногда даже бесит, хочешь на выходных к примеру поспать подольше — раз и просыпаешься как на работу ! Или например в какой то день можно и дольше поспать, но встаешь в определеное время и уже сложно уснуть.

2 фото Отсюда

Так в чем же дело?

Почему вы просыпаетесь за пять минут до срабатывания будильника?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 11.05.2017 - 22:24 Комментарии (102) Ссылка
Сегодня вечером в Саратове в новом супермаркете на Пугачевской скончался мужчина. Сотрудники магазина ограничились тем, что накрыли покойника простыней, но останавливать торговлю не стали

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала наша читательница Татьяна. Жительница Саратова была в шоке от увиденного и не могла сдержать возмущения.
"Сегодня где-то после шести вечера я зашла в новый супермаркет на Пугачевской, между Вавилова и Советской. Направилась к овощному отделу и остолбенела – на полу лежал прикрытый одноразовой простынкой труп.
Я сама врач и видела и такие простыни, и трупы. Это был мужчина, мне показалось, немолодой. Неподалеку скучал полицейский. Потом подошла какая-то женщина, может, знакомая или соседка, чуть не плакала.
Больше всего меня потрясло то, что все окружающие удивлялись, конечно, когда подходили к отделу, охали-ахали, кому-то было неудобно тянуться оторвать пакет. Но все-таки люди делали свои покупки и шли к кассе.
Я обратилась к кассирше: "Почему же вы не реагируете?". Та ответила: "Я ничего не решаю". Попросила позвать менеджера, подошел какой-то парень

Говорю: "Закрывайте магазин, вы что!". Он мне: "Это не к нам, звоните выше". Показал на фото и телефон на стенде.

Я перезвонила и туда, попросила эвакуировать покупателей и закрыть магазин хотя бы на полчаса. Тем более, там народа было человек 12-15, не больше. Мужчина мне ответил: "Ну, а как мы будем выгонять покупателей из магазина?". На этом разговор и закончился. Это было примерно в 18.45.
Действительно, как. Непосильная задача. Пусть труп лежит. Рано или поздно его заберут", - печальн

В супермаркете покупатели обходили тело умершего

Читать дальше...
храбрый7 События 11.05.2017 - 22:12 Комментарии (231) Ссылка
Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Тогда он подумал: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить их жить и решать за них? Пусть живут, как хотят!»

— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое

Читать дальше...
leksussob Тексты 11.05.2017 - 22:08 Комментарии (64) Ссылка
Никогда еще фотографии с официальных встреч не вызывали таких жарких дискуссий

Неожиданная шумиха, поднятая в ряде американских СМИ, по поводу официальных фотографий из Овального кабинета Белого дома, сделанных 10 мая фотокорреспондентом ТАСС Александром Щербаком, показывает, что фактор "токсичных" русских распространяется даже на официальные встречи президента США Дональда Трампа.

Фотосессия Лаврова и Трампа свела с ума Америку

Читать дальше...
TraderMan События 11.05.2017 - 22:00 Комментарии (114) Ссылка
40 фото

Мокрые девчонки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.05.2017 - 21:59 Комментарии (141) Ссылка
Утащено с fb.
ЗЫ: только Маску не показывайте, а то заявит что сделает то же самое через 100 дней и попросит денег)))



Читать дальше...
Аблакат Видео 11.05.2017 - 21:50 Комментарии (139) Ссылка
Путешествуя по Арктике, неоднократно приходилось слышать рассказы о провалившихся и утонувших в следе от ледокола машинах и снегоходах. Сами мы такие следы во льдах видели неоднократно и достаточно много ездили вдоль них. Я всегда недоумевал, как можно утопить технику в ледокольном следе, ведь его же так хорошо видно. Эта поездка в Арктику заставила думать по-другому… Но, обо всём по порядку.

100 фото via

Через льды на Ямал, или Как утопить машину в ледокольном следе.

Читать дальше...
avasya Фотопутешествия 11.05.2017 - 21:29 Комментарии (226) Ссылка
Однажды англичане в первый раз пришли в Афганистан. На дворе был 1838 год. "Нам тут нравится, - сказали британцы. - Теплая погода, чай с собой привезли. Правда, для охраны 20 000 войск с собой, но чай-то, сука, нынче дорог. Будем у вас цивилизацию проводить, а то одичали совсем. Ни Интернета, ни машин нормальных, одни ослики". Афганцы хоть и не знали, что такое машины и Интернет, но нутром чувствовали, что все это появится только в XX веке, а значит, их наебали. К чаю они и вовсе отнеслись с природным подозрением. Вроде и трава, но её нельзя курить, а надо пить. Загадочно.

Чай не водка, много не выпьешь.

Читать дальше...
Валеха Тексты 11.05.2017 - 21:09 Комментарии (30) Ссылка
"...а что мое - того не замай!"

Фееерическая расстановка точек от Ходорковского
СонкХогбен Картинки 11.05.2017 - 21:04 Комментарии (250) Ссылка
По мне очень круто получилось.
Выступление курсантов Ивановской академии МЧС в Кинешме

MassonSochi Видео 11.05.2017 - 21:00 Комментарии (147) Ссылка
.......

Когда собственность важнее денег

Читать дальше...
T0JICT9IK Картинки 11.05.2017 - 20:54 Комментарии (277) Ссылка
Настоящие мысли ненастоящего штурмана

Однажды Слава поменял мне выжимной на ниве. Просто так. Сказал – хорошему человеку помочь не западло. Я лишь ключи подавал. Надо же, подумал я, бывает же везуха. С тех пор я в рабстве. Нет, не в корпоративном или офисном, хотя бы тут повезло. Отныне я ненастоящий электрик и ненастоящий второй штурман на Тефтеле. Поэтому я могу насладиться процессом, планктон, завидуй.

Пролог

Мы повезли Тефтеля на Салаирское рубилово – 1 этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам.

Заправляем Джим на выезде из города

20 фото via

Трофи изнутри. Записки штурмана.

Читать дальше...
avasya Авто/Мото 11.05.2017 - 20:43 Комментарии (99) Ссылка
В принципе, я и не против религиозных воззрений.
Но добровольно-принудительно?
Неужели все явятся?

ПРУФ

В Нижнем Новгороде директоров школ вызвали на совещание в храм
16 мая в Нижнем Новгороде состоится совещание директоров школ Нижегородского района в храме Преображения Господня в слободе Печеры. Участие директоров в совещании обязательно. Как пояснили “Ъ” в управлении образования администрации Нижегородского района, на совещании будет обсуждаться старт проекта «Благодать Печерской слободы», приуроченного к 420-летию обретения мощей преподобного Иоасафа Печерского, нижегородского чудотворца. В управлении предполагают, что в проекте, рассчитанном на шесть месяцев, примут участие педагоги школ, сами школьники и их родители: «Целью проекта является содействие формированию духовно-нравственного начала у школьников, развитие социального, духовного и творческого интеллекта, укрепление семейных ценностей, знакомство с богатейшим историческим наследием Нижегородского района Нижнего Новгорода, формирование навыков социального служения».

Читать дальше...
EZEZ События 11.05.2017 - 20:36 Комментарии (44) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.05.2017 - 20:08 Комментарии (167) Ссылка
Месть непродуктивна. Злость непродуктивна.
Конечно, некоторым мои слова покажутся очевидными.
Честь вам и хвала! Но я долго доходил до этих простых истин.
Каждый раз, когда я расставался, я испытывал целую бурю эмоций. Как так-то? Я же такой офигенный, а она, эта сука нашла другого?! Вот же тварь, сейчас я ей напишу все, что о ней думаю. Теперь-то можно не сдерживаться!

Каждый раз, когда я увольнял кого-то, или меня увольняли, я затаивал обиду и злобу и желал другому участнику конфликта зла.
А теперь разберем, почему так вести себя глупо.
Абстрактный Петя и абстрактная Маша встречались.
Маша наставила Пете рога и ушла и к абстрактному Ашоту.
Петя обижен, Петя в ярости. Он пишет Маше, что та сука, стерва и вообще сосать не умеет. Петя прекращает свою регулярную продуктивную деятельность и тратит время на агрессию и ссору. Маша думает «ну раз он столько дерьма на меня вылил, то у этих отношений изначально не было будущего. Я все правильно сделала».

Теперь, представим, что Петя взял себя в руки, пошел к венерологу, убедился в том, что все в порядке, а дальше вместо того, чтобы несколько часов выяснять отношения с «этой шлюхой», потратил это время на то, чтобы договориться о свидании с Катей.
Катя симпатичная девушка, она рада вниманию, вежливого, свободного и уверенного в себе мужчины. После второго свидания, она уже ночует у Пети.
Пете хорошо. Несмотря на боль от утраты – у него есть хороший секс, красивая женщина рядом и вагон внимания и заботы от начала чего-то нового.

Маша же сойдясь с Ашотом, начинает скучать по Петру. За годы отношений Пётр знал Марию, как облупленную и секс с Ашотом уже не тот, А

Читать дальше...
Allroad177 Тексты 11.05.2017 - 20:02 Комментарии (103) Ссылка

Сестра

- дЭвушка брат где?
- Ваш брат в реанимации состояние тяжёлое у него.
- Брата хотим видеть! ДЭвушка отойди!
- Нет! -нахально сказала Вика

Горцы удивленно уставились на невысокую Вику, преградившую им двоим путь в реанимационный зал - в само отделение они уже прошли без проблем.

- Мы всэ равно пройдём!
- Нет! - Нахально повторила Вика

“Ты не пройдёшь!” Вспомнила Вика сцену с Гэндальфом и Балрогом из “Властелина колец” и нервно хихикнула про себя “Первому кто тронет носком кроссовки в пах” Вика не питала иллюзий - она занималась карате в юности но с двумя здоровыми горцами ей было конечно не справится “второму просто в рожу когтями вцеплюсь” решила она.

- ээээ! Оставь Шамиль! Сказал молодому, который постарше и видимо поумнее, видимо оценив агрессивность и мрачную решимость в глазах Вики.
- А в чем полемика, любезнейшие?! - Горцы слегка съёжились, огромный Иванов был настолько впечатляющих размеров что отрезвляюще действовал одним своим видом на самых скандальных личностей.
- Мы кровь сдавать брату! - а она - мотнул младший головой в сторону Вики. - Не пускает!
- И правильно делает! В реанимации что ли кровь по вашему сдают!? - за мной идите… - Вика выдохнула…

Замотанная в “скоропомощную” куртку взятую у санитаров, Вика курила, разумеется «там, где курить нельзя» - за углом приемного покоя. Тошнило и кружилась голова, по телу разливалась противная слабость, Вика и раньше сдавала кровь но не так много за один раз.
“Вот как себя ощущают люди с такой кровопотерей” сказала она себе “мне теперь усиленное питание показано - можно ж

Читать дальше...
krissmarin Тексты 11.05.2017 - 19:56 Комментарии (16) Ссылка
Ученики второго класса одной из школ в Новосибирске пытались выкинуть свою одноклассницу из окна и поджечь ей волосы. Об этом говорится в заявлении родителей девочки, поданном на имя директора образовательного учреждения. С документом ознакомилась редакция «НГС.Новости».

В нем говорится, что 5 мая на перемене перед последним уроком ученица осталась в классе, где, кроме нее, на первый взгляд, никого не было. Неожиданно из-под парт выскочили прятавшиеся там мальчики в масках, сделанных, вероятно из мужских носков, с изображением свастики. Они ударили ее в живот, повалили на пол и связали плотной веревкой ноги и руки. Ей заткнули рот и закрыли глаза и вперед ногами потащили к открытому окну на втором этаже.

В этот момент девочке удалось освободить руки, она стала активно сопротивляться и в итоге упала с подоконника на пол, ударившись спиной. К ней подбежал ученик с зажигалкой и попытался поджечь волосы, однако школьнице удалось выбить зажигалку у него из рук. Затем прозвенел звонок на урок.

По словам родителей, их дочь утверждает, что за несколько дней до этого к открытому окну подтаскивали еще одну девочку. Судя по тексту документа, тот же ученик незадолго до случившегося говорил: «Вы все жертвы, кроме мальчиков, место вашей смерти, девочки, вон то окно».

Директор школы Виктор Завьялов пояснил, что в школе уже провели свое расследование и в ближайшее время пройдет родительское собрание, на котором обсудят, как дети «себя чувствуют, как контактируют».

В пресс-службе областного главка МВД сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку информации.

Источник: https://lenta.ru/news/2017/05/11/maski/

З.Ы. Это пиздец, товарищи...что с нами происходит?

Читать дальше...
Deniska1982 События 11.05.2017 - 19:53 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Roman001 Видео 11.05.2017 - 19:50 Комментарии (27) Ссылка
Отсюда

Больше чем фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.05.2017 - 19:49 Комментарии (28) Ссылка
grandmob Видео 11.05.2017 - 19:39 Комментарии (63) Ссылка
А теперь вопрос знатокам:
Что делает Алентова ?

Ах, какие ножки..
Badenser Картинки 11.05.2017 - 19:22 Комментарии (75) Ссылка
ДТП произошло в Николаевске-на-Амуре около полудня. Водитель на отечественном внедорожнике "Нива" стал сдавать назад, не заметив, что под колёса его автомобиля попали две пожилые жительницы города. Как видно на кадрах, мужчина несколько раз проехал по пенсионеркам.



Спустя некоторое время водитель заподозрил, что произошло что-то страшное, и выбежал из машины. Позднее владелец "нивы" пояснил полицейским, что пенсионерки попали в мёртвую зону. Сам же он подумал, что просто наехал на бордюр.

Женщинам потребовалась медицинская помощь. Их доставили в местную больницу.
отсюда

Читать дальше...
Lordex Видео 11.05.2017 - 18:59 Комментарии (90) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления