Как водится такие темы нужно начинать с того, что наводил я порядок в гараже и тут.... Она, капсула блядь времени нах.
Ну в принципе так и было. Только никакой я порядок не наводил, и вовсе не в гараже. Стоит у меня на даче домик железный. Раньше мы там даже жили, пока нормальный деревянный не построили. А в железный начали скидывать всякий хлам. Траектория полета этого хлама была примерно следующей - квартира-гараж-дача-домик. Все что нажито непосильным трудом, и что было жалко выкинуть, а места оно занимало, все это в результате оказалось там.
так вот, никакого порядка я не наводил, потому что ... ну скажем так, я ленивый. Однако потребовалось мне найти одну штуку, насадку на мясорубку, для домашней колбаски. Знаю точно, она была. И вот путем интерполяции семейного расследования пришли к выводу, что она там. В железном сука домике.
Забегая вперед, скажу, что ее там нихуя не было, а была она дома, на кухне. Ну да ладно. В процессе перестановок всяческих коробок, с целью подрочить на раритеты понастальгировать, коробки вскрывались, оттуда доставалась всякая хуйня, типа грампластинок, электронных настольных часов СССР, радиоприемника ВЭФ и прочая и прочая. И тут попадается мне коробочка со слайдами. Просмотрев на скорую руку, на просвет в окошко, я вытер скупую слезу и решил- надо это оцифровать. Иначе писец, пропадут. Хоть и упакованы они нормально, но перепады температур, духовка летом, мороз зимой, влажность и т.п. уже делают свое дело.
А годков им так уже под 30 наверное. Сказано- сделано.

Фото будет порядка 10-15 штук.

Капсула времени. Эротическо-фотографическая.

Читать дальше...
taricc Картинки 6.05.2017 - 23:48 Комментарии (82) Ссылка
Первые четыре электробуса модели E433 Vitovt Max Electro, изготовленные на "Белкоммунмаше" для Минска, уже проходят обкатку в городском трафике. Инновационную технику получил и будет эксплуатировать филиал "Троллейбусный парк №2" КТУП "Минсктранс".

Источник 11 фото

Электробусы на обкатке в Минске: как проходит подзарядка

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 6.05.2017 - 23:28 Комментарии (123) Ссылка
Долгожданный обзор на Викинга
Смотрим
jenek362 Видео 6.05.2017 - 23:25 Комментарии (210) Ссылка
В безжалостном стремлении обязательно добиться успеха, чтобы оставить автомобиль в наиболее удобном для вас месте, требуют много трюков. Воображение должно работать полностью. Но иногда это оборачивается против вас, а иногда приводит к очень абсурдным результатам.

Полностью защищен автомобиль от кражи!

Веселые водители, которые паркуются необычным способом

Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 6.05.2017 - 23:16 Комментарии (58) Ссылка
Пожалуй, самый эффективный случай рекламы тоже имел место во время Второй мировой войны.

19 февраля 1942 года канадский город Виннипег захватили немцы. Этому предшествовало краткое сражение, после чего канадские войска сдались в плен. Немцы сорвали канадский флаг на мэрии (повесили свой), арестовали членов городского совета (один сбежал), переименовали Виннипег в "Гиммлерштадт", а главную улицу - в Гитлерштрассе. После чего оккупанты начали грабить магазины и дома местных жителей. Канадскую валюту заменили рейхсмарками.

Пожалуй, самый эффективный случай рекламы во время Второй мировой войны.

Читать дальше...
Валеха Тексты 6.05.2017 - 23:14 Комментарии (81) Ссылка
Кличко торжественно открыл автоматический туалет в центре Киева

В центре Киева при участии мэра города Виталия Кличко открыли автоматический туалет возле фуникулёра

Как сообщает телеканал ТСН, новинка, по замыслу, должна работать без участия контролёра, который собирает деньги за пользование

Отмечается, что разовое посещение обойдётся в одну гривну. При этом пока предусмотрено, что рядом находится девушка-консультант, которая помогает разобраться с конструкцией

russian.rt

Кличко торжественно открыл туалет....
wws События 6.05.2017 - 22:55 Комментарии (135) Ссылка
В ответ на тему
Простыня получилась знатная, потому решил запилить отдельным постом
Не очень люблю разговаривать с копипастой, но, с другой стороны - я на отдыхе, потому, как и полагается отдыхающему - бухой))
А так как, отдыхаю отдельно от друзей, уже лучше с копипастой спорить, чем с зеркалом)))
Прошу принять сей опус ответом ТСу (все ж, живой человек), поскольку думается, что он с источником согласен.
Основной посыл стартового поста - "нас окружили, и завтра йопнут, а мы голы, как соколы, мы все умрем, а фраги будут плясать на наших костях"))))
ЛПП))
По порядку.
"В Румынии расположили объекты ПРО, унифицированные под наступательные ракеты, мы все умрем"))
Ну да, есть такое дело) Только установки - стационарные))) А значит, уязвимые для наших ударных сил. Как воздушного (Крым - авианосец), так и наземного базирования (до "Искандеров", эээ недалеко) То есть, как ударная сила,угроза, какбэ, парирована)) Если ПРО использовать как ПРО)) Сколько носителей, нацеленных на СШП, будут стартовать с Европейской части России???)) Мало. Задача этого противоракетного района - прикрыть союзников (Германия, Британию), потому не рассматривается как прикрытие непосредственно СШП (на данном этапе))))
"Что нужно делать России? Нужно понять, что превосходство на стороне США. Мы четверть века разоружались, поскольку официальной политикой было суждение, что врагов у нас нет."
С какого переляку вдруг вывод, что превосходство в дисциплине "Всему пиздец" принадлежит не нам????))) Ну, или не паритет????)) Глобальный обезоружива

Читать дальше...
sevastop Тексты 6.05.2017 - 22:38 Комментарии (194) Ссылка
6 рисунков

Вся суть наших мультфильмов

Читать дальше...
adekvatnyx Картинки 6.05.2017 - 22:25 Комментарии (252) Ссылка
Диетологи, а Вы ни разу не задумывались, что европеец и двух недель не продержится на диете якутов? Бо якуты жрут почти только одно мясо? И у якутов кишечник в два раза короче, чем кишечник европейца. Увы, мясо, проходя по длинному кишечнику европейца, начинает гнить.
Посмотрите на лепёшки коровы. И на "яблоки" коня. Троньте пальцем - разницу почувствовали? У коровы кишечный тракт в раза длиннее коня. От того и перевариваемость пищи.
А вот у индийцев кишечник в два раза длиннее европейцев. Как у коров. Он из силоса высасывает всё, что возможно. Но когда травой начинает питаться европеец.... Организм высасывает из пищи только калории, на витамины и минералы ему просто времени и сил не хватает.
Мой организм в четвёртом поколении жрал "чарку и шкварку". И, я думаю, он генетически заточен под это дело. А тут Вы, со своими веганскими диетами. Думаю - это серьёзный удар для организма. Поэтому с чистой душой посылаю Вас далеко.
Хиба, кто-то не прав?

Диетологи - Вам
Kolovratka Тексты 6.05.2017 - 22:11 Комментарии (146) Ссылка
Израиль. 28-ое апреля 2017г. Дорога в аэропорт Бен-Гурион.

На видео есть мат.

Дом0венок Видео 6.05.2017 - 21:35 Комментарии (54) Ссылка
Свою школьную любовь, Вову Запаскина, я любила целых семь лет.
Это сейчас на него тошно смотреть – прикормленный депутат Мосгордумы. А когда-то Запаскин был опасным человеком… Когда-то от одного его взгляда у девушек трепетали сердца и снижалась успеваемость.

Меня Запаскин не любил, и за это я его била. Его бабушка – строгая дама с широкой, как стол заседаний, грудью – почти еженедельно требовала у моих родителей выдачи преступницы… Папа в экстрадиции отказывал, ибо не верил, что я способна выкручивать мальчикам руки со словами: «Жри землю, гад!»
Чего я хотела от Запаскина? На пение романсов под окном рассчитывать не приходилось: мы жили на девятом этаже. Дуэль? Но Запаскину было до лампочки, что физрук говорит даме «кобылица».

К девятому классу я была уже согласна на простое «I love you». Вместо этого Запаскин влюбился в златокудрую Ковязину.
Я его понимала. Ковязина давала ему списывать алгебру. Что я могла противопоставить ей?


Первая любовь

Читать дальше...
insaider Тексты 6.05.2017 - 21:06 Комментарии (380) Ссылка
Инцидент произошёл в Оперной галерее города Аспена штата Колорадо. Неизвестный в тёмных очках, шапке и с накладной бородой зашёл в галерею с ножом. Камеры наблюдения зафиксировали, как он приблизился к картине и дважды полоснул по ней ножом. Сотрудница музея заподозрила неладное и приблизилась к злоумышленнику, после чего тот быстро ретировался. Об инциденте пишет The Aspen Times.

Жертвой злоумышленника стало произведение американского художника Кристофера Вула "Без названия 2004" стоимостью 2,95 миллиона долларов. Примечательно, что преступник целенаправленно шёл именно к этой картине, минуя полотна Шагала и Пикассо. Вот так выглядела уничтоженная картина.


В США злоумышленник за секунды уничтожил картину стоимостью $3 млн

Читать дальше...
Nesterok Видео 6.05.2017 - 21:01 Комментарии (198) Ссылка
Честно ковырялся в баянопоиске, не нашёл, хотя видево старое.

amulet21 Видео 6.05.2017 - 20:45 Комментарии (26) Ссылка
61 фото via


Индейцы - аборигены Северной Америки

Читать дальше...
Неврокович Картинки 6.05.2017 - 20:18 Комментарии (147) Ссылка
7 мая 1997 года, ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера фильма "5 Элемент".
Не достать ли по такому случаю, нам старый уже запылившийся DVD... а то и VHS, что бы снова посмотреть этот шедевральный фильм?

Не буду постить традиционные "историю создания" или "актеры 20 лет спустя" - это заведомо баян. А просто напомню о том, что уже 20 лет прошло... еп... 20 лет, как летит время. Но фильм до сих пор может дать 2 часа приятного время провождения.

Почему то запал в память отрывок где Лилу ставит в микроволновку пустую тарелку и там появлятся курица "Хорошо". А ведь у нас тогда и микроволновки были редкостью... эх

А вам что запомнилось по фильму больше всего?

"5 элементу" - 20 лет
Garret События 6.05.2017 - 20:14 Комментарии (227) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.05.2017 - 20:10 Комментарии (128) Ссылка
(11 фото)

В свои 32 года создатель социальной сети Марк Цукерберг — четвертый богатейший человек Америки: на его счету 60 миллиардов долларов. Цукерберг — символ нового поколения миллиардеров: он не носит костюмы, не швыряет деньгами и в целом выглядит очень демократичным. Тем не менее простота эта обманчива.

via

На что тратит свои миллиарды Марк Цукерберг?

Читать дальше...
lionvs Картинки 6.05.2017 - 19:59 Комментарии (180) Ссылка
41 фото via
При слове «салун» нам сразу вспоминаются кадры из какого-нибудь американского вестерна: распахиваются сдвоенные двери-вертушки, и на пороге возникает силуэт ковбоя — он в большой шляпе и потёртых кожаных штанах, в его кобуре — револьвер, а вокруг пояса патронташ. Ковбой обводит мутным взором полутёмный зал, где сидят такие же, как он, «коровьи пацаны», и, звеня шпорами, подходит к стойке бара, где заказывает стаканчик виски... Этот эпизод настолько часто использовался в вестернах, что в какой-то момент стал киноштампом. В пародийной кино-трилогии «Назад в будущее-3» главный герой Марти МакФлай заказывает в баре не виски, а стакан воды со льдом...


Салун - американская мечта!

Читать дальше...
Неврокович Картинки 6.05.2017 - 19:33 Комментарии (65) Ссылка
Каждый год в преддверии Дня Победы оживляется весьма специфическая общественность и у нас в стране, и за рубежом, которая начинает усиленно пропагандировать мифы о Великой Отечественной и Второй Мировой. Мифы совершенно одного плана: о союзнических отношениях СССР и фашистской Германии, о том, что Сталин чуть ли не вырастил Гитлера, что Красная Армия вся сдалась в плен гитлеровцам в начале войны, что если бы не помощь США и т.д. О том, как обстояли дела на самом деле, в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал известный историк, советник ректора МПГУ Евгений СПИЦЫН.

20 фото via

Американцы подготовили Гитлера к войне с СССР, но Сталин их переиграл

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 6.05.2017 - 19:22 Комментарии (554) Ссылка
Русская православная церковь выступила за ограничение работы крупных торговых сетей по воскресеньям, поскольку это поможет укрепить семьи. Об этом в субботу, 6 мая, сообщает «Интерфакс».

Глава синодального Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил в программе «Церковь и мир» в эфире телеканала «Россия 24», что последний день недели необходим для того, чтобы находиться дома с семьей или в церкви. «Я положительно отношусь к инициативе освободить воскресенье от шопинга, потому что людям нужен день отдыха. Конечно, для верующих людей воскресенье — это время, когда они в храм идут», — сказал он.

Лимиты выше, бонусы ниже
Какие законодательные изменения коснутся бизнеса в 2017 году
«У людей совершенно не остается времени для того, чтобы просто побыть друг с другом, и как раз воскресенье очень часто используется для шопинга», — уточнил священнослужитель, добавив, что именно это становится зачастую причиной развода в России.

Митрополит Иларион упомянул западные страны, в которых время работы магазинов по воскресеньям ограничено. По его мнению, там это оказывает благотворное влияние на людей. «Просто люди свой график перестраивают: закупать продукты ездят по субботам, а воскресенье оставляют для церкви и семьи», — добавил он.

В конце марта сообщалось, что в Совете Федерации задумались о возможности ограничения времени работы гипермаркетов по будням и выходным дням. «Ограничения работы гипермаркетов, никаких 24 часов, ограничения работы по выходным. Мы считаем, что только таким способом мы сможем освободить рынок от монопольного засилья [федеральных торговых сетей] в крупных городах», — заявил п

РПЦ предложила ограничить торговлю по воскресеньям ради укрепления семей

Читать дальше...
Polnyipizdec События 6.05.2017 - 18:37 Комментарии (487) Ссылка
via facebook

Poncik Видео 6.05.2017 - 18:21 Комментарии (68) Ссылка
40 пикч с лёгким трэшем и жестью. Не для впечатлительных! Моралфагам здесь тоже не рады. Я предупреждал.

Весенняя майская чернуха

Читать дальше...
Невидимый Картинки 6.05.2017 - 18:16 Комментарии (116) Ссылка
Наткнулся сегодня на советское видео. Самое интересное, что хоть этот ролик и именуется пропагандистским (что было, в восприятии советского обывателя, тождественно лжи), но все то, о чем там говорится, к сожалению, является чистейшей и горькой правдой. Только мы это поняли слишком поздно, когда уже все потеряли... СССР не был идеален, особенно в поздний свой период, но он был несравнимо лучше нынешнего государства, с 90-х начавшего и продолжающего (хоть и менее дико, на первый взгляд) жить по "законам джунглей"... Лучше хотя бы тем, что человеческая личность, акт ее созидания, здоровое социальное-политическое и идейное единство общества ставились во главу угла, а не грызня за материальные ресурсы и навязывание разрушительной для человеческой личности культуры потребления, без которой немыслима рыночная экономика в современном ее виде.
Интересно, будут ли еще в мировой истории, подобные советской, серьезные и масштабные попытки построения государства на основе принципов истинной демократии и классового единства?

GothSky Видео 6.05.2017 - 18:09 Комментарии (91) Ссылка
В Саратове ездит автомобиль Lexus со стёртыми номерами, которые можно разглядеть только подъехав вплотную. Ездит агрессивно, поэтому может задеть и уехать безнаказанно. Номер А200МУ164. Стерся номер не случайно. Видно, что RUS на нем написан четко

RusMavr Авто/Мото 6.05.2017 - 17:58 Комментарии (85) Ссылка
Видео 2 мин. 47 сек.


Читать дальше...
grandmob Видео 6.05.2017 - 16:49 Комментарии (411) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления