Не дай бог, такому попасться

mansurkz Видео 14.04.2017 - 23:51 Комментарии (149) Ссылка
14 картинок.

1.

Подборка фантастических рисунков
 

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 14.04.2017 - 23:40 Комментарии (145) Ссылка
Что говорит словарь синонимов Русского языка.
Накаркать это:напророчить, накликать, предречь, как в воду глядел, будто в воду глядел, словно в воду глядел, навлечь, предсказать.



Читать дальше...
GoreLukovoe Видео 14.04.2017 - 23:32 Комментарии (140) Ссылка
Итак, не поймите неправильно, но вот 30 мне а я до сих пор не могу понять. Как именно девушки-женщины показывают их к вам расположение?
Не критикуйте сразу, постоянных девушек было мало, ибо полный интроверт и не могу как животина просто сношаться, нужно что-то еще....
Просто примеры из жизни....
1. Закатывала глаза о моих рассуждения о космосе и планете,хотя ей реально было пох.
2. Зная что у меня проблемы с жильем, предложила через 2 недели съехаться и нарожать детишек.
3. Пела о любви, была послана потому что дура, в итоге разлюбила за один вечер))
4. Кормила и поила до отвала (мне реально понравилась) но волею судеб пока в ожидании...
Да, это именно те,кто что-то делал. Остальных, а их еще меньше не считаем.
Сейчас ситуация отнюдь да наоборот, выбирать хотят уже меня. Так как следую простой истине "не бьешься - не добьешься" уже кое чего добился.
И собственно сам вопрос, уж простите Яповчане за наивность, просто реально боюсь повестись не за той, а т.к. опыта мало потому и спрашиваю: как отличить истинные намерения женщины от лживых?
Приветствуется собственный опыт и вообще соображения на данную тему. Шуткам и приколам... да что уж)) мочите....
dantes35 Тексты 14.04.2017 - 23:31 Комментарии (228) Ссылка
развязка на последних секундах

gamlet149 Видео 14.04.2017 - 23:00 Комментарии (114) Ссылка
На переброшенных в Европу американских танках M1A2 Abrams маскировочный рисунок начали менять с "пустынного" на "лесной", пишет Business Insider.



"Мы красим наши машины, чтобы они лучше сливались с окружающей средой, в которой мы действуем", — приводит портал заявление капитана армии США Джеймса Ингленда.

По его словам, это временная краска, которую можно будет легко смыть.

В зеленый цвет будут перекрашены более 400 единиц техники, которую США разместили в Европе, в том числе бронемашины Bradley и самоходные артиллерийские установки M109A6 Paladin. Машины обеспечения сохранят бежевый цвет.

Business Insider заявляет, что это "небольшое обновление свидетельствует о большом сдвиге в сторону защиты Европы от России".

Читать дальше...
Jus События 14.04.2017 - 22:11 Комментарии (140) Ссылка
Все норм, полет нормальный



Читать дальше...
CONTRO1 Видео 14.04.2017 - 21:43 Комментарии (307) Ссылка
И как он с такими знаниями правил ездит ?
С 40 секунды .



Читать дальше...
zorger Видео 14.04.2017 - 21:41 Комментарии (345) Ссылка


Читать дальше...
spok2003 Видео 14.04.2017 - 21:29 Комментарии (142) Ссылка
Лидер КНДР Ким Чен Ын принял участие в церемонии открытия новой образцово-показательной улицы Рёмён ("Заря"). Многоэтажные жилые корпуса ударными темпами возвели для ученых и преподавателей.
ЗЫ: у нас возводят жилье для преподавателей и ученых?

источник

Аблакат Видео 14.04.2017 - 21:03 Комментарии (351) Ссылка
Закадычная подруга моей жены Маргарита всегда привлекала к себе внимание. Что уж говорить, дама она весьма симпатичная, но главная отличительная черта её внешности — роскошная грудь, которую Рита любит подчеркивать кофточкам с декольте.

Вчера жене понадобилось передать Рите какую-то вещицу, заехали мы к ней на работу. Подошли к стойке администратора внизу, та нам говорит:

— Добрый день, а вы к кому?

— Мы к Маргарите Александровне.

— В какой кабинет?



Есть у моей жены подруга с одной отличительной особенностью…

Читать дальше...
insaider Тексты 14.04.2017 - 20:53 Комментарии (77) Ссылка
Собсно ремонт лампы, которую моя бабка приобрела в конце сороковых, при переезде с песчаной на поля. с 2000-х лампа пылилась на шкафу. решил обновить. 36 картинок.
колпак лампы

Ремонт лампы

Читать дальше...
zgfzgdsxj Картинки 14.04.2017 - 20:44 Комментарии (92) Ссылка
Выбирай сторону, вид техники и покажи врагу, кто здесь главный!
Сотни моделей и модификаций реальных танков и самолетов, потрясающая графика и множество игровых режимов ждут тебя в War Thunder.

Зарегистрируйся и играй бесплатно прямо сейчас!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 14.04.2017 - 20:37 Комментарии (0) Ссылка
Ни тебе про проклятых сатрапов, задушивших весь русский народ, ни тебе про продажную власть, из-за которой мы все последний йух без соли доедаем и даже свои тачки иногда не заправляем с голодухи, ни тебе даже про внешнюю политику и темнейшего, из-за которой(го) мы все опять же без нормальных дорог и без хамона.
Короче, Ёлкин, что с тобой??!


Ёлкин убил
Lomamaisty Картинки 14.04.2017 - 20:33 Комментарии (16) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех. кто читает нас впервые, вся банда кастрирована, привита, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Огромная благодарность виктории76, за посылку с лекарствами!!!! Очень выручили!!! Спасибо приогромное!!!

Новостей много, как хороших так и не очень))


Все кроме Барсучка(его не спасли) пошли на поправку.Арестанты выпущены из заточения . У них радость))
Вжик всю неделю нам выносил мозг, сначала он где то защемил ухо, краюшек почернел и надулся, в клинике сказали, что наверное кусочек отвалится. Это не больно)) Ладно это все фигня, потом Вжик ослеп, совсем, вообще, три дня был в жуткой депрессии, ходил на ощупь, мы бились в панике)) Различал только свет и тьму, очень слабо реагировал на движения. Снова пришлось ставить капельницы, слава богу, вроде все восстановилось. Начал есть как трактор, все что не прибито гвоздями. Потихоньку набирает вес. Зато у Шнурка задняя лапка ведет себя так, как будто он переболел полиомиелитом , следит за нами неусыпно. не дай бог схватим и будем лечить)) Ненавидит нас..просто пупсик)) Радует то, что сидит дома а не в сарае, очень расстраивается из за шлеп-ноги)) Фуфа поправляется, то же засела дома.
Авоська и Адольфик уехали в новый дом, наши знакомые переехали из квартиры в частный дом, решили , что надо обзавестись котеями. В огороде у них буйствуют кроты, а в доме мыхи, химией пользоваться не хотят. Вообще хотели брать Авоську с Небоськой парой, но испугались Небоськиной неземной красоты))
Дом у народа на отшибе, то же типа хутор. движения нет, так, что мы не беспокоимся, клятвенно обещали откастр

Жизнь домашнего приюта для котеек 161

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 14.04.2017 - 20:27 Комментарии (104) Ссылка
Пока сегодня ехал вечером домой, решил немного поработать с документами на ноутбуке. Достал, сижу печатаю и краем глаза замечаю, что в монитор косится какой-то парень, стоящий надо мной. Поднял на него глаза — обычный такой паренёк, сразу видно, что в офисе работает. Тут он наконец-то заметил, что я на него смотрю, и сказал:

— А не подскажешь, какая погода сейчас в Тель-Авиве? Не жарко там? А то мне туда на днях лететь нужно…

— А мы с тобой знакомы?

— Хм, нет…

— А с чего ты тогда взял, что я из Израиля?

Еду я как-то в метро с ноутбуком, а надо мной стоит парень…

Читать дальше...
insaider Тексты 14.04.2017 - 20:18 Комментарии (103) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.04.2017 - 20:13 Комментарии (139) Ссылка
Два киевских ветерана осмелились выйти с цветами к памятнику советскому генералу.

Киев, 14 апреля. Ветераны Великой Отечественной войны и представители общественного движения «Украинский выбор – право народа», вопреки запретам киевских властей, осмелились выйти с цветами к памятнику советскому генералу Николаю Ватутину,чтобы почтить его память.Ветераны провели акцию под охраной из двух десятков спортивного вида молодых людей, поскольку ожидалось нападение националистов.
Один из двух ветеранов, участвующих в акции, облаченный в форму советского офицера времен Великой отечественной войны, заявил, что национализм, культивируемый сейчас в стране, очень похож на нацизм, с которым боролись 80 лет назад и борьбе с которым мешали недруги – украинские националисты.
via

Украинские ветераны почтили память Ватутина, несмотря на запреты властей.

Читать дальше...
etobalodya События 14.04.2017 - 19:47 Комментарии (41) Ссылка
Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу «Евровидение» в 2018 году. Вердикт будет вынесен после проведения соревнования в Киеве, сообщили организаторы события «Ленте.ру» в пятницу, 14 апреля.

«В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия», — заявили в ЕВС.

По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на соревнование в следующем году из-за отказа показывать по телевидению «Евровидение-2017».

13 апреля Первый канал заявил, что Россия не будет представлена на конкурсе и что трансляция мероприятия не состоится. В ЕВС выразили сожаление, что не смогли договориться с Киевом по поводу снятия запрета Службы безопасности Украины на посещение страны певицей Юлией Самойловой.

Россия уже была отстранена от участия в «Евровидении» в 1999 году после того, как за год до этого отказалась от прямой трансляции конкурса.

источник

Читать дальше...
Аблакат События 14.04.2017 - 19:34 Комментарии (126) Ссылка
Судьба лидеров и главных действующих лиц «независимой Ичкерии» в массе своей оказалась незавидной. Пересмотреть свои взгляды и осознать ошибки сумели лишь единицы. Большинство же, пролив реки чужой крови, нашли бесславный конец.

30 сентября 1999 года в ответ на вторжение боевиков под командованием Шамиля Басаева и Хаттаба, а также серию террористических актов в городах России подразделения российской армии и МВД вступили на территорию Чечни. Так началась Контртеррористическая операция на Северном Кавказе, известная также как Вторая чеченская война.

Эта война положила конец существованию так называемой Чеченской Республики Ичкерия, которая в период с 1996 года, когда были подписаны Хасавюртовские соглашения, де-факто являлась независимым государством.
Ичкерийская независимость не принесла счастья ни самим чеченцам, ни их соседям. Три года независимости стали временем разгула преступности, беззакония, работорговли, убийств и захватов заложников.

Судьба лидеров и главных действующих лиц независимой Ичкерии в массе своей оказалась незавидной. Пересмотреть свои взгляды и осознать ошибки сумели лишь единицы. Большинство же, пролив реки чужой крови, нашли бесславный конец.

Тени прошлого. Что стало с лидерами «независимой Ичкерии»?

Читать дальше...
Anykeev Тексты 14.04.2017 - 18:40 Комментарии (263) Ссылка
via twitter

Стив Джобс и Билл Гейтс
Lomamaisty Картинки 14.04.2017 - 17:58 Комментарии (87) Ссылка
Что то я теряюсь в догадках

Что из этого не является веб браузером?

Читать дальше...
LucoS Картинки 14.04.2017 - 17:39 Комментарии (136) Ссылка
via ProBoyNick

Водила теперь год машину мыть не будет
Lomamaisty Картинки 14.04.2017 - 17:37 Комментарии (44) Ссылка
О перешедшем на сторону фашистов советском генерале Андрее Власове и его Русской освободительной армии известно почти каждому. Однако Власов не единственная крупная фигура в хронике измен Родине. Еще более жестоким и хладнокровным предателем был Бронислав Каминский – бригадефюрер СС, предводитель Русской освободительной народной армии, она же – 29-я гренадерская (Первая русская) дивизия СС.

via

Камрaды да усомнятся в ориентации сломавшего

Бронислав Каминский: "гаденыш хуже генерала Власова"

Читать дальше...
hurakan Картинки 14.04.2017 - 17:08 Комментарии (41) Ссылка


В Туле автоледи оставила свою машину на середине проезжей части для того, чтобы сбегать в магазин за творогом. Так рассказывают очевидцы. Инцидент они сняли на видео.

После покупки творога покидать проезжую часть женщина не торопилась, не спеша, она открыла дверь своего авто, села в него, пристегнулась, завела двигатель и продолжила движение.

Источник - источник
Волков111 Видео 14.04.2017 - 17:02 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления