Российские боксеры завоевали 11 золотых медалей на чемпионате Европы

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15819
18
Также на счету россиян 8 серебряных и 1 бронзовая награда

БЕЛГРАД, 28 апреля. /ТАСС/. Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который завершился в воскресенье в Белграде, и стали победителями медального зачета.

Россияне завоевали 11 золотых наград, у женщин первые места заняли Юлия Чумгалакова (весовая категория до 48 кг), Дарима Сандакова (до 70 кг) и Елена Гапешина (до 81 кг). У мужчин золотые медали выиграли Эдмонд Худоян (до 48 кг), Дмитрий Двали (до 54 кг), Эдуард Саввин (до 57 кг), Всеволод Шумков (до 60 кг), Габил Мамедов (до 63,5 кг), Шарабутдин Атаев (до 86 кг), Тархан Идигов (до 67 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг).

8 боксеров из России стали серебряными призерами чемпионата: Анастасия Кооль (до 52 кг), Дарья Абрамова (до 57 кг), Нуне Асатрян (до 60 кг), Елена Бабичева (до 63 кг), Альбина Молджанова (до 66 кг), Анастасия Шамонова (до 75 кг), Кристина Ткачева (свыше 81 кг) и Джамбулат Бижамов (до 75 кг). Бронзу сборной России принес Савелий Садома (до 80 кг).

Чемпионат Европы завершился 28 апреля. Российские спортсмены выступали на турнире под флагом страны, в их честь звучал национальный гимн

Сообщений: 7820
Международная федерация бокса не повелась на все эти гейские запреты? Молодцы. И боксёры молодцы. rulez.gif

Цитата (Igrim @ 29.04.2024 - 08:41)

Но негритянку все на наличие молота стоило бы проверить. Времена сейчас такие, никому верить нельзя... lol.gif

Сообщений: 721
Цитата (GadPolzuchij @ 29.04.2024 - 08:44)

Сообщений: 378
Вот сербы! Вот это братья! Вот это взаимопонимание! На них давят, их уничтожают, их бьют, а они и в Европе и гимн России и флаг России и поддержку да на чистом русском языке!!! Не чета козуипатьссанцам и прочим укроузбетурказергивиарам

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 790