в барахолку наверное,не?

Недорого. Брать будете?
Kent595616 Картинки 7.04.2017 - 23:43 Комментарии (142) Ссылка
История бодибилдинга в Советском Союзе оказалась тернистой: остается только восхищаться легендами советского культуризма, которые, несмотря на все запреты и осуждение властей, продолжали заниматься саморазвитием, а затем передавали бесценный опыт последователям.

22 фото via

Советский бодибилдинг: история запретного спорта

Читать дальше...
insaider Картинки 7.04.2017 - 23:12 Комментарии (111) Ссылка
А что? очень неплохо!
dmitr777 Видео 7.04.2017 - 23:09 Комментарии (69) Ссылка
Много букв! В трёх частях. PS: не разговаривайте с копипастой. Пруф – vk

Часть первая

Небольшая преамбула: После свадьбы мои родители подарили мне квартиру, нормальную двушку в новостройке, а спустя 2 года, т.е. 2 года назад, я для вложения денег купил популярную ныне смарт-квартирку в 25 квадратов. Ее тоже брал через моих родителей, так как официальная часть зарплаты у меня аж 2к грн. После покупки месяц она просто стояла, так как мне было не до поиска квартирантов и в то время позвонила теща и попросила заселить туда ее племянника, который поедет учится в Киев, а в общаге жить он не хочет. Не видя в этом ничего плохого я согласился.

Тут нужно рассказать про самого паренька - семья там построена на основе полного и тотального матриархата, мама парня привыкла диктовать что кому и как делать, ясен пень что сынишка вырос типичным маменьким сынком.

Приехали они вместе с мамой на поступление, повозила жена их всех по городу, потом подьехал я и вместе отвезли их в квартиру. Пацану все понравилось, а вот его мама все время охкала, про то что слишком маленькая, как тут можно жить и т.д. Ну да ладно, спустя пару часов она уехала, пареньку я все показал, оставил ключи и уехал. Со временем парень обжился вполне нормально, оторвавшись от маминой сиськи, прикупил себе нормальной одежды, нашел подработку и начал становится похожим на человека.

Сам по себе парень был совсем не глупый и я предложил ему пойти к нам на работу стажером ко мне в отдел. Работал он неплохо и стажировку прошел вполне успешно. Тогда же он подошел ко мне и сказал, что ему стыдно

Читать дальше...
beats Тексты 7.04.2017 - 23:00 Комментарии (86) Ссылка
На этой неделе Госдума отклонила предложение фракции КПРФ провести проверку по обвинениям премьера Дмитрия Медведева в коррупции. Однако на этом партия останавливаться не намерена, заверил депутат Сергей Решульский.

— Компартия проведет 8 апреля митинги с требованием отставки Медведева. Но нас больше волнует не он сам по себе, а чистота государственной власти. Если он чист — пусть докажет. А то какие-то «компоты» с киселями.

Если коммунисты не дождутся от главы правительства внятных объяснений, то могут устроить ему обструкцию в парламенте. С ежегодным отчетом он должен прийти на Охотный Ряд 19 апреля.

— Против Медведева выдвинули обвинения, и нужно выяснить, вор он или не вор. Это не спор Медведева и Навального на лестничной клетке. Если премьер считает ниже своего достоинства оправдываться, пусть это сделают другие. Хоть бы один член «Единой России» встал на его защиту, — говорит Сергей Решульский.

Перспектив у борьбы КПРФ с главой кабмина не так много, полагает первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин.

— Запущенную Алексеем Навальным антимедведевскую волну перехватить коммунистам вряд ли удастся, — сказал Макаркин. — Их методы куда более скучные. В современном мире важно не только то, что ты говоришь, но и как. Скорее КПРФ работает для сугубо своей аудитории, чтобы она не впала в уныние и сохранила мобилизационность.

Тем временем рейтинг Дмитрия Медведева за месяц упал на 10%. Доля россиян, одобряющих его деятельность, снизилась с 52% в феврале до 42% в марте.
отсюда

Коммунисты откроют против Медведева второй фронт в Думе

Читать дальше...
Lordex События 7.04.2017 - 22:37 Комментарии (179) Ссылка
Прошу не ломать, выкладывать буду медленно и печально, снимков более 100, текста много тоже, часть фото возможно придется обрабатывать, часть почему-то не хочет на ЯПе размещаться. Потому если невтерпеж - отложите на завтра, сообщу когда закончу.

В ходе работы над "Наглым игнорированием" стал изучать Берлинскую операцию. До этого впечатление було довольно двойственным. В советское время известно было, что Жуков осветил прожекторами Зееловские высоты и взял Берлин, сдавайся, немец, ура! Наши флаги над Рейхстагом и матюки по всем стенам.
В ходе перестройки тут же затрубили обратное (причем те же люди, что до этого дудели омерзительную главпуровскую фигню). Оказалось, что только на Зееловских высотах мясник Жуков уложил в бездарной и ненужной мясорубке 300 000 бойцов, что в Берлине сожгли половину танков, что трупами завалили и вообще все ужасно. Ну и по мелочам - прожектора ничего не дали, все наши тупые генералы как опять чуть не проиграли это сражение умным немецким и ты пы. А еще изнасиловали 2 миллиона немок и у одной из них (фото тут же прилагают) пытались отнять велосипед. Насчет снасилованных фото нет, фотом с велосипедом, как правило, иллюстрируют кустистые рассказы о жютких рюсских варварах.

То самое фото.

Берлинская операция. Апрель - май 1945 года.

Читать дальше...
DokBerg Картинки 7.04.2017 - 22:28 Комментарии (1366) Ссылка
Например, в те выходные я гулял девушку по бесплатной выставке. В Питере иногда проходят такие мероприятия.
Потом мы пошли пешком по Невскому, зашли в ТЦ, где была распродажа всякой хрени. Там мы с ней гуляли часа три, глазели на всякие товары, я прикалывался, она смеялась. В 22-00 я проводил её до остановки, по пути она купила себе батон с какими-то семечками и йогурт, пока шли- она ела.
Затрат с моей стороны- 0,00 руб.
Свиданка прошла на отлично, а раз нет разницы, то зачем тратить деньги?

Как я уже писал ранее, если действительно возникла ситуация, что жрать реально хочется, то можно зайти в какую-нибудь недорогую рыгаловку. Конечно, каждый решает сам, как ему удобнее и комфортней. Но я убедился в том, что ничего страшного не случится, если бабец побудет немного голодной. Это ей на пользу- стройнее будет.
Я не призываю действовать по такой же схеме, разумеется, и я тоже иногда трачу на тёток деньги, но, опять же, 100-150 рублей- это приемлемая для меня сумма и я готов потратить столько. Но, например, 500 руб. на первом свидании и на незнакомую мне бабу я тратить не буду. Для кого-то и 1000 руб- это копейки и он готов столько выкладывать каждый раз- это его право. Но у меня другие тарифы и я работаю только по ним.
Жрать надо дома, а не на свидании. На фига она попёрлась на свидание тогда? Со мной общаться, или жрать?

Вспомните классику- там свидания вообще назначались в берёзовых рощах и прочих аллеях. И ни о каком чаепитии там и речи быть не могло, если не захватишь с собой самовар на встречу. :wink: Да в тех же деревнях, не так давно, я ещё застал это время, ну вообще же не парились по поводу того, куда вести бабу на свидание и

Идеальное свидание, как видят его мужчины

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Тексты 7.04.2017 - 22:19 Комментарии (463) Ссылка
Муншайн — правильный американский самогон, название которого появилось не из-за мутноватого цвета напитка (как всю жизнь считал ТС), а от того, что напиток делали ночью под покровом луны.

8 картинок

Муншайн - американский самогон

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 7.04.2017 - 22:07 Комментарии (82) Ссылка
Силовые действия США в Сирии способствуют укреплению терроризма. Об этом заявил заместитель постпреда РФ при ООН Владимир Сафронков в ходе заседания Совета безопасности организации

Во время заседания Сафронков раскритиковал агрессивные действия Соединенных Штатов в отношении Сирии. По его словам, в последнее время благодаря переговорам в Женеве и Астане были достигнуты заметные результаты в процессе урегулирования конфликта в сирийской республике

"Какими целями вы руководствовались, когда подрывали этот прогресс, достигнутый, кстати говоря, отнюдь не благодаря вам?", - обратился Сафронков к американской коллеге

Он также назвал призывы американской стороны к политическому урегулированию конфликта лицемерием, поскольку они были сделаны вскоре после ракетного обстрела авиабазы
Кроме того, российский постпред припомнил американцам о последствиях их политики на Ближнем Востоке, которая привела к "глубочайшей трагедии для стран и населяющих их народов"

Вместе с тем досталось от Сафронкова и ООН в части вопроса по химическому оружию. Он укорил организацию в излишнем доверии многочисленным сообщениям оппозиции и материалам в социальных сетях и от неправительственных организаций, которые имеют "очень сомнительную репутацию"
В довершении всего, Сафронков обвинил власти США, Франции и Великобритании в "одержимости" желанием свергнуть с президента Сирии Башара Асада, отмечает РИА "Новости"

источник

Россия обвинила США в помощи террористам
TraderMan События 7.04.2017 - 22:03 Комментарии (230) Ссылка
Российский гитарист Александр Горячев скончался 5 апреля 2017 года в возрасте 59 лет.

Входил в состав известных музыкальных групп «Рок-лаборатория», «ЭВМ», «Гулливер», «Вояж», «Бригада С», Группа «Динамик».

Александр Горячев работал c Гариком Сукачёвым, Владимиром Кузьминым, Юрием Антоновым, Валерием Меладзе.

От себя: лучший московский гитарист конца 80х начала 90х, я успел его услышать вживую в своем Ижевске, Кузьмину не сдавал, а то и переигрывал его иногда

Саши Горячева больше нет

Читать дальше...
NAIL82 События 7.04.2017 - 22:02 Комментарии (18) Ссылка
Посол США в ООН Ники Хейли пригрозила новыми военными действиями против Асада. Ее заявление во время заседания Совета безопасности ООН транслировал телеканал Sky News.

По ее словам, США «готовы пойти дальше, но надеемся, что это не потребуется». «Соединенные штаты не будут стоять в cтороне, когда используется химическое оружие», — сказала она.

По ее словам, Россия несет ответственность за действия президента Сирии Башара Асада. «Асад совершил это [химическую атаку], потому что он думал, что он не понесет ответственности. Он думал, что он не понесет ответственности, потому что знал, что Россия прикроет его. Прошлой ночью это изменилось», — сказала она. Также Хейли обвинила Иран в помощи Асаду. По ее словам, Иран защищал «сирийского диктатора» годами.

Перед тем, как в ООН выступила Хейли, заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил, что прошедшие в ночь на пятницу удары США по Сирии являются попыткой отвлечь внимание от многочисленных жертв в иракском городе Мосул, где операция США боевиков группировки «Исламское государство» привела к гибели множества людей, а также привела к появлению множества беженцев. «Это что, жертвы второй категории, второго сорта?», — спросил Сафронков.
отсюда

Посол США в ООН пригрозила новыми военными действиями в Сирии
Lordex События 7.04.2017 - 21:59 Комментарии (192) Ссылка
Шел 1993-1994 год, я учился играть!

Аж прослезился. Всем большого добра. Делюсь

21 фото

Нашел в шкафу такое чудо!

Читать дальше...
Kappal Картинки 7.04.2017 - 21:55 Комментарии (71) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Простите за опоздание, у нас форс-мажор!

Вжикуну получше, начинает сам есть и пить, пока по чуть-чуть, но все равно очень слабенький!
Зато за неделю прошли 4 обработки окрестных полей какой то химией, даже местные не помнят. что бы столько дряни выливали на поля. и это при том. что вокруг нас в этом году будет клевер для коров)) Младшая группа отреагировала, как на применение нервно-паралитического вещества, не все, но нам хватает. Старшие тоже дурили, но не так, Малышка два дня ходила в грустях и тошнила. Сегодня уже нормально.
С мелкими хуже, сводит ножки, кашель, отекает глотка, слезки, сопли. То лежат пластом, то кидаются в бега, пришлось срочно строить изолятор временного содержания, фото будут))
Харенка, Сказочку, Пузеня, Тотосю, Пыжака, уже откачали, Фуфлас, Шнурок, Барсук очень плохие. Растворы под шкуру, антигистамины, противоотечные, имунномодуляторы, все получают, но явно больше остальных хватанули. В местной аптеке нас просто обожают. месячную выручку, делаем им через день)))
Мы и сами не очень, два дня как зомби с тошнотой и соплями по колено.
Фото будет мало. нет времени совершенно. Закончу сообщу!
1) Федя и нога с языком)))

Жизнь домашнего приюта для котеек 160

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 7.04.2017 - 21:34 Комментарии (63) Ссылка
34 фото

Студенческая жизнь в общаге

Читать дальше...
Хоттaбыч Картинки 7.04.2017 - 21:33 Комментарии (167) Ссылка
Сегодня пираты - экзотика. А еще четыре-пять столетий назад они были владыками морей, и редкий купеческий корабль рисковал выйти из гавани без военного эскорта, страшась попасть в руки безжалостных морских грабителей. Пираты, каперы, флибустьеры - они входили в исторические летописи и легенды. Многие из них теперь забылись, и лишь немногие помнят поразительную историю пиратов и их власти над морем. 35 фото +.

Невероятные факты о пиратах

Читать дальше...
Marv25 Тексты 7.04.2017 - 21:28 Комментарии (128) Ссылка
Основной материал взят отсюда
Добавлено немного своего.
Будет 25 картинки.
В начале, хотелось-бы немного вступления. Как человек, знающий и могущий воспринимать минимум с печатных изданий, максимум на слух и, если хорошо бухну, даже говорить, что-бы меня понимали носители(были случаи), английский язык, был постоянно возмущен как наши локализаторы придумывают названия фильмов.
Иногда попадают, иногда - ну просто пальцем в небо.

Для начала, довольно сложный для переводчика, фильм "Apocalypse Now". Фильм замечательный. Фильм старый. Гугл переводчиков еще не было. Но были старые, ламповые, бумажные словари.
Перевели. Чо там переводить, 2 слова всего? "Apocalypse" - Апокалипсис. "Now" - в настоящий момент времени.
В итоге родилась чудовищная химера, которую уже и не вымараешь сегодня, ибо это стало брендом - "Апокалипсис сегодня".

Локализация фильмов. Кто придумывает названия?

Читать дальше...
hawk1 Тексты 7.04.2017 - 21:22 Комментарии (218) Ссылка

в точку)
Draiv Видео 7.04.2017 - 21:17 Комментарии (106) Ссылка
Случилось пару часов назад. Я, как всегда, балуюсь извозом. Занесло меня, к слову, на городскую окраину. Заявок там совсем нет. Я стоял долго, а потом плюнул на эту затею, да решил вкусить местной шаурмы, ибо время срать, а мы не ели.

Ну так вот. Захожу, беру чай да ролл с курицей. Присаживаюсь за единственный столик, за которым уже сидит дед глубокой старости. Дед опрятный, не вонючий и не пьющий (сразу понятно, бухает человек или нет), но и далеко не богатый: болоневая куртка давно выцвела и где-то аккуратно заштопана, штаны с вытянутыми коленями. Перед ним пластиковая тарелка, в ней курица (знаете, есть в некоторых шаурмячных доп. опция: дополнительная порция курицы - 35р.).

За пазухой кот. Дед кормит кота курой. Кот уминает за милый мой. Я говорю, мол, оригинальное решение, у котейки то морда не треснет? Дед поясняет, что у котейки сегодня день рождения, 21 год. Зовут его Степан Данилыч. И мышей он ловить не в состоянии. Вот и решил побаловать животину. Я говорю: - А сам чего не празднуешь котейкина именины? Дед улыбается. Говорит: - Я вчера ел.



Дед и кот

Читать дальше...
insaider Тексты 7.04.2017 - 21:02 Комментарии (128) Ссылка
Или только оскорблять умеем?

Андрей(Ильяс) Никитин – ​уроженец Башкортостана, имя Ильяс он взял после того, как принял ислам. Мама – татарка, папа – русский. Сейчас Никитин учится в медресе при мечети Ляля-Тюльпан города Уфы. Окончил Рязанское военное училище, капитан в отставке.

Извиниться перед человеком никто не желает?

Читать дальше...
ruffmuff Тексты 7.04.2017 - 20:53 Комментарии (494) Ссылка



Читать дальше...
rutenium Видео 7.04.2017 - 20:49 Комментарии (68) Ссылка
Любопытный, в чем-то и шокирующий материал о том, как у нас привечают тех деятелей, которые у себя на родине ведут русофобскую пропаганду. Неужели нельзя быть разборчивее? Или так задумано?

Цитата: Можете ли вы представить в Тель-Авиве творческий вечер арабского писателя, призывающего отправить евреев в газовые камеры? А награждение спикером Кнессета русского композитора, требующего гнать проклятых жидов и одновременно прикупающего себе виллу под Хайфой? Я тоже не могу, и потому очень удивился, узнав о состоявшемся в прошлом году в Москве вечере таджикской поэтессы Гулрухсор Сафиевой. Ведь казалось, что времена процветания подобной фауны закончились с крахом Советского Союза.
...
Дамочка вопила о «поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине» и грозно предрекала что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь». Слушавшая её толпа шла и убивала, и лишь в Кулябском районе погромы науськанных интеллигенцией фанатиков прекратил местный криминальный авторитет Сангак Сафаров, сказавший: «Кто тронет хоть одного русского - будет иметь дело со мной!».


Начнём с несвежей новости. Подкремлёвские средства массовой информации громко возмущаются размахом похорон в Кишинёве лауреата премии комсомола и румынского нациста, поэта Григория Виеру. Мол, как это так: человек некогда писал «если русский попросит у тебя кусок хлеба, дай ему кусок динамита», а по нему государственный траур объявляют и улицу Пушкина переименовывать собираются!

А почему, собственно, и нет?

Все без исключения представленные в парламенте Молдовы партии не скрывают своей неприязни к России, для них Виеру самый подходящий поэт. Куда смешне

Они говорили: "Бей русских!"Мы говорим: "Добро пожаловать!"

Читать дальше...
Halaban Тексты 7.04.2017 - 20:39 Комментарии (84) Ссылка
О знаменитом Алевизовом рве давайте поговорим.

13 фото

Алевизов ров. Реконструкция из архива В. А. Виноградова.


Скелеты и барсуки под Красной площадью или По мощам и елей

Читать дальше...
SESHOK Тексты 7.04.2017 - 20:34 Комментарии (53) Ссылка
Гиф ниже via reddit

Птичку жалко

Читать дальше...
cyrussia Картинки 7.04.2017 - 20:16 Комментарии (71) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.04.2017 - 20:09 Комментарии (85) Ссылка
Заместитель министра образования рассказал на встрече с будущими учителями, что получать они будут 5000 рублей в месяц, обеспечить семью не смогут, а в мужья студенткам нужно искать тех, кто не связан со школой (чтобы в семье хоть кто-нибудь зарабатывал). Также чиновник продемонстрировал, что ему все равно, будут студенты педагогического института работать по профессии или нет.

Самые яркие моменты со встречи заместителя министра образования Иркутской области Е. А.Торунова со студентами педагогического института (встреча прошла на прошлой неделе):

1. На вопрос студентов о зарплатах учителей заместитель министра ответил: "Начинать разговор с зарплаты банально". Но все-таки сумму обозначил: 5000 рублей в месяц. На вопрос, почему так мало, последовал ответ: "Разве вы, когда поступали в пединститут пять лет назад, не знали, что у преподавателя маленькая зарплата? На что же тогда рассчитываете?"

2. На замечание "Но ведь надо же что-то кушать?" ответ был получен следующий: "Вы ещё скажите, что вам хочется отдыхать за границей. Ни иметь нормальную машину, ни хорошо обеспечить свою семью вы с вашей работой будете не в состоянии – просто забудьте об этом. Ваша работа должна вам просто доставлять удовлетворение"

3. Заместитель министра также посоветовал студенткам выбирать в мужья тех, кто не работает в школе и может обеспечить семью

4. Студентом-психологом был задан вопрос: "Как всё-таки замотивировать человека, чтобы он пошел работать в таких условиях в школу?". Ответ был таким: "Никак. Полагаюсь только на вашу любовь к профессии". Тогда одна студентка позволила себе возразить: &quo

Читать дальше...
AlyonaPopova События 7.04.2017 - 19:44 Комментарии (269) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления