Очередная мамаша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beats
7.04.2017 - 23:00
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
323
Много букв! В трёх частях. PS: не разговаривайте с копипастой. Пруф – vk

Часть первая

Небольшая преамбула: После свадьбы мои родители подарили мне квартиру, нормальную двушку в новостройке, а спустя 2 года, т.е. 2 года назад, я для вложения денег купил популярную ныне смарт-квартирку в 25 квадратов. Ее тоже брал через моих родителей, так как официальная часть зарплаты у меня аж 2к грн. После покупки месяц она просто стояла, так как мне было не до поиска квартирантов и в то время позвонила теща и попросила заселить туда ее племянника, который поедет учится в Киев, а в общаге жить он не хочет. Не видя в этом ничего плохого я согласился.

Тут нужно рассказать про самого паренька - семья там построена на основе полного и тотального матриархата, мама парня привыкла диктовать что кому и как делать, ясен пень что сынишка вырос типичным маменьким сынком.

Приехали они вместе с мамой на поступление, повозила жена их всех по городу, потом подьехал я и вместе отвезли их в квартиру. Пацану все понравилось, а вот его мама все время охкала, про то что слишком маленькая, как тут можно жить и т.д. Ну да ладно, спустя пару часов она уехала, пареньку я все показал, оставил ключи и уехал. Со временем парень обжился вполне нормально, оторвавшись от маминой сиськи, прикупил себе нормальной одежды, нашел подработку и начал становится похожим на человека.

Сам по себе парень был совсем не глупый и я предложил ему пойти к нам на работу стажером ко мне в отдел. Работал он неплохо и стажировку прошел вполне успешно. Тогда же он подошел ко мне и сказал, что ему стыдно сидеть у меня на шее и теперь он за квартиру будет платить. В общем из нюни вырос вполне нормальный парень, вполне естественно что спустя время одна из девочек с КЦ на него обратила внимание. На летний отпуск и каникулы он поехал домой к родителям, вернулся немного располневший, но потом жирок снова согнал.

А вот теперь самая суть истории. Сегодня утром мне звонит жена и говорит, приедь к Артему на квартиру пожалуйста у него там проблемы. Ну думаю может что-то с квартирой связано, приезжаю я туда и встречаю уже в подъезде дикий крик. Войдя в квартиру вижу самого Артема, его девушку и внезапно его маму которая и являлась источником звуковых колебаний.

Из ее криков стало понятно что она приехала навестить сыночка, а тут эта прошмандовка, спиртные напитки в шкафу и прочее непотребство. На мой вопрос как она вообще внезапно умудрилась зайти в квартиру, дверь что-ли открытая была, она ни чуточку не стесняясь ответила, что летом сделала дубликат ключей у сына и переключилась на меня с претензиями почему я разрешил "этой девке" тут жить и "бухать вместо учебы". На что я ответил что парень взрослый и совершеннолетний, что хочет то и делает тем более что платит он исправно.

По кривому лицу пацана я понял, что сказал щас что-то не то, что и подтвердилось криком мамаши "Как платит, а откуда у него деньги". Как откуда, говорю, работает он уже больше года у меня в компании. Тут я понял что снова сказал что-то не то, потому что ее просто поорвало, но уже в сторону Артема "Какая работа, почему я не знаю, почему не спросил разрешения, а учеба, ты учится должен!" И в такой теме еще минут 5. В общем плюнул я на эту сантабарбару и уехал на работу. А вечером придя домой узнал от жены что ей только что звонила теща и в разговоре спрашивала про ситуацию с Артемом.

В общем вышло так что тот свою маму выставил за дверь, после того как она начала выпихивать туда его девушку. В итоге крайним оказался я, оказывается я должен был следить за "дитем", а я же наоборот оттолкнул его от учебу, потому что деньги мне были от него нужны, да еще и на работу к себе взял чтобы копейки платить, что знала бы что такое будет, отправила бы его к своей подруге, а щас благодаря мне он "матери грубить начал".
Я не знаю что движет такими "мамочками", но считать своего 19-ти летнего сына чуть не грудным младенцем это плохо. Не делайте так.

Часть вторая

Сегодня часов в 5 приехал Артем(у большинства сотрудников свободный график, никого не волнует сколько и когда ты работаешь, главное чтобы была сделана работа) и рассказал дальнейшие события.

После того как он ее выставил она поорала, а потом вроде успокоилась и уехала, а Артем с девушкой обсудили происходящее и пришли к выводу что родителей не выбирают и нужно жить как жили. Но утром мама пришла снова и требовала впустить ее чтобы внимание!!!проверить его зачетку и узнать не запустил ли он учебу, а также начала требовать чтобы он уволился с работы. Естественно никто ее требования удовлетворять не стал и дверь не открыли. После этого пошел самый жир - его мать вызвала ментов и потребовала у них открыть дверь потому что там "удерживают ее сына". Менты все же приехали, совсем охуевшие Артем с девушкой дверь открыли и под крики матери ментам все объяснили. Артем говорит что те уезжая ржали во всю. Я бы наверное на их месте ржал даже больше узнав что сыну которого удерживают уже больше 18, и удерживает его стройная девушка. Сама мать чуть позже удалилась пообещав этого так не оставить.

Хорошо поржав над всей это историй вместе с коллегами я поехал домой, в дороге меня настиг звонок от тещи где мне высказали, что "разрушил семью", "отобрал сына у матери", что с женой я так же поступил забрав ее от родителей и теперь "диктую ей свою волю" и не даю нормально с матерью общаться. И прочее в таком же стиле, не выдержав я трубку бросил. Жена за мать попросила прощения дома, но сказала что ее тетя(мать Артема) собирается ВНИМАНИЕ!!! прийти к нему на работу и ПОТРЕБОВАТЬ у шефа уволить Артема, потому что его работа по ее мнению мешает его учебе(теща знает где я работаю, так что спросить у нее она может). Теща со мной теперь не разговаривает и вспоминает былые обиды, пробует настроить жену против меня, хорошо что пока безуспешно.

В общем делаем ставки придет ли она устраивать бесплатный концерт еще и на работе, потому что мозгов у нее на это хватит.

Часть третья

Ну что ж, кто ставил на то что мадам припрется требовать уволить Артема может идти сыграть в лотерею - она таки пришла. Но ждали мы ее уже готовые к этому.

Поговорив вчера с Артемом и Лизой(его девушкой) мы пришли к мнению что нужно устроить маме шок, потому что иначе, как заверил Артем она не отстанет. Кстати он много чего хорошего про нее рассказал и это просто пиз*ец товарищи, я удивляюсь как он с ней жил, я бы точно не выдержал бы. Для затравки скажу что она его до 14!!! лет за любую провинность заставляла на гречку в углу становится коленями, причем провинностью могло быть все что угодно, в том числе и оценка ниже 10 балов.

В общем примерно в час дня звонит мне охрана и говорит что тут рвется к нам какая-то тетка и требует начальство нашей фирмы и срочно. Сложив 2+2 и поняв что кроме нее никто это быть не может я пообещал им большую пиццу если они ее на 10 минут там придержат. В это время беру Артема и бежим к Лизе и все вместе шуруем в кабинет шефа, там сажаем Лизу в его кресло, Артема отправляю пока погулять, а сам спускаюсь вниз. Маман видит меня и кричит чтобы я отвел ее к начальнику, иначе она и меня уволит и вообще нашу "шарашкину контору закроет". Ну говорю ладно, пошли.
По пути у нас происходит такой диалог:
М - Маман, Я-Я
М - Я надеюсь у вас хоть директор нормальный мужчина и может мать понять.
Я - Да у нас собственник вообще-то женщина.
М - Ой как хорошо. Вот она точно меня поймет.
И на всех парах прет наверх. По дороге встречаем Артема и мать с криками "вот где ты, паршивец, ничего я тебя научу мать уважать, а ну пошли за мной" тащит его с собой. Тот и не сопротивляется. Подходим мы к кабинету, я стучусь и говорю "Елизавета Андреевна, можно?"
и впускаю всех внутрь. Как все уже поняли дальше начался самый жир.

Маман при заходе в кабинет - Я требую чтобы вы запретили моему сыну у вас рабо...
Видит КТО сидит на месте директора и у нее аж голос пропадает.
Лиза - А почему? Артем, такой хороший мальчик. Он меня ОЧЕНЬ устраивает.
Я(стараясь не заржать) - Да и работает он хорошо.
Артем(тоже с трудом сохраняя нормальное лицо и голос) - Да, да, мне очень тут работать нравится, к тому же Елизавета Андреевна мне повышение обещала, если я стараться буду.

Вот тут то мать и прорвало, наверное все здание БЦ слышало как она орала на Артема что он ее в "гроб загнать хочет", на меня что я "ее мальчика" ради карьеры под ЭТУ мажорку подложил, но больше всего досталось самой Лизе, я таких сочных эпитетов давно не встречал(для тех кто будет обвинят меня в том что я бедную девочку подставил скажу что сама идея принадлежала самой девочке). Поорав минут 5 и со словами "все тут против меня" убежала. Ну мы поржали немного над этим концертом и разошлись. Артем предположил что теперь она его наконец-то оставит в покое.

Ну так оно пока и произошло. Минут через 40 мне позвонила жена, сказала что ей звонила ее мама и сообщила что тетка едет домой, что ей плохо, что я ее чуть до инфаркта не довел, что знала бы она что так будет сына бы ни за что учиться одного не отправила(вместе с ним походу бы осталась бы). А потом позвонила теща уже мне, орала все то же самое + то что я ирод у нее дочку отобрал, а теперь еще и у ее сестры сына хочу забрать, что как я мог так поступить и допустить такой разврат. А я еще занят тогда немного был, возьми и скажи "Зато мне за Артема премию выписали". Я думал теща там и лопнет, она припомнила мне все обиды, вплоть до того что я в 14 лет у них дома салатницу разбил. Кричала что она этого так не оставит, что наконец-то откроет жене глаза на мое "истинное лицо" и заявила что ее сестра будет на меня заяву писать в родном городе и подавать в суд и я ей буду до конца жизни за моральный ущерб платить.

В общем судя по всему история кончилась, ну или пока что замерла на длителный срок. Теща будет пытаться настроить жену против меня, но если у нее не вышло это за 4 года, что мы в другом городе живем, то щас тоже не выйдет и кто писал что крайний буду я и зачем я туда лезу то отвечу что крайний у тещи я был, есть и буду и так, а помочь хорошему пацану вырваться от матери-наседки просто необходимо.

Конец.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шиншилловод
7.04.2017 - 23:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 315
ВК, говоришь... занятно
 
[^]
Natalia68
7.04.2017 - 23:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
найдите и теще и тетке ебарей мужиков, глядишь они и отстанут
 
[^]
Теменн
7.04.2017 - 23:08
50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 416
жЫр капает с каждой буквы. Смешно. ЗачоД.
 
[^]
MegaViruzzz
7.04.2017 - 23:09
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
спасибо! отличное позитивное чтиво на пятничный вечер biggrin.gif
 
[^]
petrovic10
7.04.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 471
Низя такие вещи выкладывать в пятницу вечером...)))
 
[^]
Falcosha
7.04.2017 - 23:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 204
доставило!
 
[^]
sensum
7.04.2017 - 23:12
2
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Бля, чувак, ты настроил против себя тёщу, ебанутую бабу и в перспективе, жену, тебе ПИЗДЕЦ походу.

P.S. Да нет, точно ПИЗДЕЦ! Держись там, как говорится, братан.

Это сообщение отредактировал sensum - 7.04.2017 - 23:13
 
[^]
kvaribobrik
7.04.2017 - 23:13
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Годно. Лично знаю одну такую маму с сыном-мальчиком 28 лет... Сынуля у нее дома вместо слуги.
Так что верю.
 
[^]
Ivaны4
7.04.2017 - 23:14
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 760
мамаша одиночка горе для сына
 
[^]
yulianna77
7.04.2017 - 23:16
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 23
Всегда удивляло, неужели эти мамы не понимают , что разрушают своих детей.
 
[^]
maximg
7.04.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 316
есть у меня семейка такая знакомая, как говорит автор "жыр" еще тот.
 
[^]
Ekselex
7.04.2017 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1866
Годно, очень годно!
 
[^]
Ladushki
7.04.2017 - 23:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Больше жиру! Еще больше! От таких историй панкреатит может начаться)) поджелудочная столько не переработает...
 
[^]
rachel4
7.04.2017 - 23:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1147
Не верю (С)
Очередная выдумка копирайтера в стиле "Подслушано".
p.s. еще и кота не хватает...

Это сообщение отредактировал rachel4 - 7.04.2017 - 23:51
 
[^]
каргалыга
7.04.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
у вас там в\на своя атмосфера
 
[^]
YoMan78
7.04.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Мой кот устал и не придет с лампой
 
[^]
OBrian
7.04.2017 - 23:24
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Нормальное чтиво. Повеселило.
 
[^]
major1955
7.04.2017 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (sensum @ 7.04.2017 - 22:12)
Бля, чувак, ты настроил против себя тёщу, ебанутую бабу и в перспективе, жену, тебе ПИЗДЕЦ походу.

Эт точно... Жене срочно ультиматум или я или они. dont.gif Не сожрут так постараются обосрать...
 
[^]
orionz
7.04.2017 - 23:28
39
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
пусть бабёнки и баборабы сколько хотят столько меня и шпалят, но я считаю что таких "мамаш" усыплять надо нахуй, или отстреливать как собак бешеных faceoff.gif написаному склонен верить даже если это вымысел, ибо видел таких куриц среди родителей моих знакомых воочию, слышал наезды на их жен фразами а-ля "я его для себя рожала", да и кухонных тиранш, комнатных диктаторш среди бабья пруд-пруди, лечит такое только целебный лещ, да, бабье, прямо по ебалу!

Это сообщение отредактировал orionz - 7.04.2017 - 23:39
 
[^]
Mzsergey
7.04.2017 - 23:32
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Можно было бы порадоваться за ТСа, если б не копипаста была
Редкость это-когда жена на стороне МУЖА и СЕМЬИ, а не своей зачастую ебанутой на всю голову мамочки!
У меня именно такая, считаю, что очень повезло
 
[^]
ПапаСаид
8.04.2017 - 00:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
а у меня тёща нормальная, хорошая, спокойная, МУДРАЯ! проблем нет от слова вапще.


при чтении почему-то Ольга Картункова (КВН Краснодар) перед глазами встала, у них такой же номер был, про хабалку с рынка, вечно во всём правую и вечно всем недовольную
 
[^]
V1RuSpro
8.04.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 794
"Самый жир" lol.gif

Это сообщение отредактировал V1RuSpro - 8.04.2017 - 00:22
 
[^]
GLUC
8.04.2017 - 00:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
кстати, когда появится в следующий раз, вызови скорую психиатрическую помощь. вот будет веселье. смело устанавливай камеру, и наблюдай... не пожалеешь.. говори по телефонутут у близкой родственницы приступ, шизофрения или что, я точно не знаю, она в другом городе на учете стоит и тд..
 
[^]
FFM
8.04.2017 - 01:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 338
Цитата
кстати, когда появится в следующий раз, вызови скорую психиатрическую помощь. вот будет веселье. смело устанавливай камеру, и наблюдай...

Верняк!!!
Миллионы просмотров гарантированы!!!
будет новая звезда ютуба
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42109
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх