Жили поживали штаты, считали себя вершиной мира, а тут вышел такой Президент и вместо того, чтоб сказать какие США исключительные - жахнул всем:

- 94 МИЛЛИОНА американцев не работают ...
- 43 миллиона граждан США живут за чертой бедности ...
- более 43 миллионов - получают продуктовые талоны ...
- каждый пятый в трудоспособном возрасте не работает...
- за границей мы анонсировали серию трагических последствий в результате допущенных катастроф в международной политике ...
И многое другое ...

Читать дальше...
redspirit Видео 1.03.2017 - 23:54 Комментарии (161) Ссылка
Инцидент произошел 25 февраля в одном из кафе на улице Бершанской. 35-летний мужчина с женой и двумя дочерьми отмечали день рождения женщины в ресторане. Когда родители вышли потанцевать, к сидевшим за столиком дочкам подошли двое пьяных парней и попытались с ними познакомиться.

Отец, увидев это, сделал молодым людям замечание. Между ними начался словесный конфликт, и они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. Один из парней ударил мужчину, тот упал на землю. Позже медики диагностировали у него ушиб головного мозга, перелом височной и лобной кости, мужчина впал в кому.

Парни с места происшествия скрылись, но в ходе оперативно-разыскных мероприятий личность ударившего краснодарца была установлена. Им оказался житель Адыгеи 1992 года рождения, его задержали. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), рассказал руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
отсюда

В Краснодаре мужчина впал в кому после драки с приставшими к его дочерям парнями

Читать дальше...
Lordex События 1.03.2017 - 23:44 Комментарии (199) Ссылка
Заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов рассказал RT, что организаторы проекта «Стоп харам» не обсуждали идею его создания с Духовным управлением мусульман.
«Мы призываем в первую очередь соблюдать светское законодательство. Но в том числе и шариат не разрешает в светском государстве в грубой форме что-то запрещать и к кому-то подходить», — заявил Аббясов.
Также член президиума Духовного управления мусульман считает, что нужно быть «предельно осторожными в своих призывах и инициативах», чтобы не дискредитировать ислам в глазах людей.
По словам Аббясова, было бы неплохо пересмотреть концепцию проекта.
«Какую цель они ставят? Хотят, чтобы общество было более цивилизованным и здоровым? Тогда нужно делать акцент на этом, а не на религиозной составляющей», — отмечает зампред СМР.
Как ранее сообщала «Русская Весна», активист движения «СтопХам» организовал в Москве свой проект под похожим названием «СтопХарам».
Суть проекта заключается в том, чтобы его участники следили за «соблюдением норм общечеловеческой морали» среди мусульман: это касается курения и распития алкоголя в общественных местах.
П.С. Вопрос к правоохранителям- с чего вдруг борец с парковщиками отрастил бороду и начал приставать к прохожим, здесь ИГИЛом и ваххобизмом за км прет!
Источник: http://rusvesna.su/news/1488390668

Читать дальше...
nopToc События 1.03.2017 - 23:13 Комментарии (43) Ссылка
от Taser243

Когда попросил маму сделать пиццу

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 1.03.2017 - 22:58 Комментарии (31) Ссылка
...или люди окончательно превратились в животных?

Листал ролики на Трубе и наткнулся на ролик(будет ниже, да простят меня ЯПовцы) одного видеоблогера, которого тут, мягко говоря, не любят. Решил посмотреть, так как заголовок достаточно "громкий".

Охуел от того, о чём в этом ролике говорилось, погуглил на эту тему и вот что нагуглил:

Школьника жестоко убили в подъезде одного из домов в Большом Камне

Около 20.00 19 февраля в подъезде одного из домов на улице Академика Курчатова в Большом Камне нашли 17-летнего изрезанного юношу. Как оказалось, пострадавший жил в этом доме. Подростку нанесли более 20 ударов ножом. Жильцы дома о произошедшем сообщили в полицию.
- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре на теле погибшего обнаружены множественные колото-резаные ранения, - сообщили в Следственном комитете Приморья, - Личность нападавших, а также мотивы преступления не установлены. Принимаются меры по поиску преступников. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть».
Пострадавшего срочно госпитализировали в городскую больницу, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на newsbox24.tv. Однако через несколько часов юноша умер. Как рассказали жильцы дома, Дмитрий К, учился в МБОУ СОШ № 1 г. Большой Камень. Семья характеризуется положительно.

Пруф.

Едем дальше:

Убийцы подростка из Большого Камня задержаны.

Серьезное преступление, в результате которого, 17-летний подросток, скончался от множественных ножевых ранений, потрясло Большой Камень. Напомним, вечером 19 февраля в подъезде дома по улице Курчатова был найден изрезанным 17-летний Дмитрий К., учащийся школы № 1. Более 20-ти ударов ножом пришлось в голову и туловище. Пострадавшего срочно доставили в городскую больницу. Однако, раны были очень тяжелые и через несколько часов юноша умер. По факту смерти подростка возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть». В ходе следственно-оперативных мероприятий были задержаны двое подозреваемых 1999 года рождения. По информации dpscontrol, согласно предварительной версии следствия подозреваемый К. предложил второму подозреваемому Н. 50 тысяч рублей за убийство Дмитрия , на что Н. согласился. Он поджидал мальчика в подъезде и нанес множество колотых ран ножом. Подросток скончался в больнице. Заказное убийство на почве ревности (из-за девушки). Обоим подозреваемым около 18 лет..

Пруф.

И наконец:

Подозреваемые в убийстве 17-летнего школьника в Большом Камне ответят по статье «убийство группой лиц».

Жуткое преступление буквально всколыхнуло весь Большой Камень. 19 февраля вечером, около 20:00 в подъезде собственного дома нашли изрезанного 17-летнего школьника. Все подробности кровавого преступления правоохранителям стали известны почти через сутки, 20 февраля. В этот же день задержали и двух подозреваемых. - По подозрению в совершении убийства задержаны двое местных жителей. По версии следствия между потерпевшим и одним из задержанных произошел конфликт из-за девушки. Вследствие чего обидчик за 50000 рублей предложил своему знакомому убить соперника, - сообщили порталу newsbox24.tv в СУ СК РФ по Примосркому краю. Умирающего парня в подъезде, случайно, нашли соседи, они и сообщили обо всём в полицию и вызвали скорую. Школьника срочно госпитализировали. Однако, спустя некоторое время пострадавший умер. Медики насчитали на теле мальчика около 30 ножевых ранений. Часть из которых были нанесены в голову, остальные - в тело. Как оказалось , 17 -летний Дмитрий стал жертвой подростковой ревности. Накануне он начал встречаться с девочкой, которая ранее встречалась с юношей старше себя (19-летний К.). Как рассказали близкие знакомые, парень не отличался примерным поведением. Был вспыльчив и груб. Причиной разлада со своей бывшей он увидел в сопернике. Поэтому решил эту причину устранить. Он предложил своему знакомому (18-летнему Н. ) разделаться с Дмитрием за вознаграждение в 50 000 рублей, и тот согласился. В соцсети подробно описали и личность исполнителя. Молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей. Свою жертву он поджидал в подъезде. Без разговоров и драки хладнокровно нанес множество ударов ножом в тело мальчика и скрылся. Сейчас обоих, заказчика и убийцу, задержали. В ближайшее время им предъявят обвинение по статье 105 УК РФ ч 2. по признаку убийство совершенное группой лиц.

Пруф.

Вообще, если погуглить, то можно найти ещё много пруфов на эту тему.

А вот тот ролик на который я наткнулся(уж простите меня камрады за Камикадзе, к минусам в карму готов), но без этого ролика, я считаю, картина была бы не полной. Да и к тому же страна должна знать своих малолетних героев выродков, как в своё время страна узнала про Марка Конькова.



Читать дальше...
Котофски Тексты 1.03.2017 - 22:55 Комментарии (28) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 1.03.2017 - 22:41 Комментарии (463) Ссылка
Всегда считал, да и сейчас считаю, что кредит это зло. Но иногда все-таки бывают такие ситуации, что приходится обратиться в банк за денюжкой...

Но речь не об этом. Не далее как сегодня поехал в Почта Банк.
Предварительно вчера мне одобрили кредит, просил 500 001 рубль (это потому что при такой сумме процент 16,9, так заявлено по крайней мере).

Так вот сегодня мне предлагают кредит 498 тыр, причем на руки всего 395!!!
Разница - это страховка, еще какая-то хрень и т.д. Причем процент уже естественно не 16,9.

Я маленько охренел, маленько - потому как ожидал чего-то подобного, но ведь не так нагло!!!

Сказал, чтобы банк сам у себя... брал такой кредит, развернулся и ушел.

На этом история не закончилась. Не прошло и минуты, как мне перезванивает сотрудник и говорит, что можно попробовать переоформить заявку. Типа программа поменялась и само оно так все получилось. Ну мне интересно же стало. Возвращаюсь, мне предлагают посмотреть график платежей. И в этом графике написано, что банк дает мне кредит на 392 000, на руки 389 000 (3000 - это "проверка кредитной истории"). Платеж в месяц составляет 10220, а при первом предложении было 13110.

Получается, что если бы я согласился на первоначальные условия, то подарил бы просто так (безвозмездно) 100 тысяч рублей!

Для чего я все это написал: если уж и приперло брать кредит, то не кидайтесь на первое попавшееся предложение, даже с банком можно поторговаться и поискать варианты более выгодные для себя. Прошли те времена, когда одобрение кредита считалось удачей, теперь банки должны бороться и конкурировать между собой за клиента, ведь по сути он

Читать дальше...
Mixail041982 Тексты 1.03.2017 - 22:39 Комментарии (150) Ссылка
Всем привет! Последнее время мне, да и не только мне не дает покоя один вопрос... Работаю в авто сервисе на посту замены масел и прочих расходников в том числе и топливных фильтров... Заезжает значит к нам Рено Дастер 2012 года выпуска, обслуживался только у официального диллера, меняем топливный фильтр... Когда снял его, он показался мне слишком легким, я посмотрел на просвет через отверстия куда одеваются шланги, а он просвечивает... В общем вскрыли мы его, а он пустой!! Это просто пластмаска которая вообще никакой функции не несет!! Как так получилось, кто его воткнул туда? Завод изготовитель или диллер??? Ок, думали что диллер... Но совсем недавно заехал Дастер свежий, всего 17 тысяч пробег, фильтр ни разу не менялся, вскрыв его увидели тоже самое!! Я честно говоря много чего уже насмотрелся за годы работы, но такое в голове вообще не укладывается.. Хочется узнать ваше мнение!:) производитель фильтров бразилия... Так вот это либо сам производитель нагло наё..вает завод, либо завод производитель Рено это делает специально!!

Zheki88

Пустой топливный фильтр!

Читать дальше...
Анатолька Авто/Мото 1.03.2017 - 22:35 Комментарии (78) Ссылка
...Собакочетверг!!!! День коня, тфу, кота - утомил.
Тема из разряда: "Не буди лиха, пока оно тиха!"
23 пикчуреса моих бандитов.

Ну когда же уже...

Читать дальше...
Зайбацу Зверье 1.03.2017 - 22:23 Комментарии (42) Ссылка
Со слов автора: Хочу поделиться с вами информацией об одной интересной машине и человеке, который владел ею.
Все мы видим на улицах Москвы кучи дорогих служебных автомобилей, начиная от E-класса и заканчивая Land Cruiser-ами.
Был в Москве пожарный Porsche Cayenne. Видел я его частенько по утрам, пока учился в средней школе.
Всех всегда интересовал вопрос, откуда же такая шикарная машина и зачем она пожарным?
Вот так выглядел этот авто.

Были разные теории, но основная всегда была одна, что это не совсем честный кайен.
Но на деле все оказалось совсем иначе.
Данный автомобиль был сделан специально фирмой Porsche в подарок мэру Москвы, Юрию Лужкову.
А тот, в свою очередь, передал этот автомобиль нашим сотрудникам МЧС.
Ездил на нем начальник Службы пожаротушения Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по г. Москве полковник Чернышев Евгений Николаевич.
И вроде бы, все логично, начальник = кайен и тд. Но такое стереотипное мнение не про этого человека.
Евгений Николаевич выезжал на данном автомобиле только по долгу службы на самые крупные и сложные пожары в Москве. На его счету более 250 тяжелых пожаров и десятки спасенных людей.
2 фото via

Про служебный автомобиль и сломанный стереотип

Читать дальше...
lghyni Авто/Мото 1.03.2017 - 22:18 Комментарии (97) Ссылка
Туристы сфотографировали в австралийском городе Байрон-Бей свисавшего вниз головой с дерева питона с живым опоссумом в пасти. Авторы, мягко говоря, необычного снимка, сестры Симона и Мишель Ханжек, опубликовали фото в "Твиттере", заставив ужаснуться многих блогеров, сообщает Mashable.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен висящий вниз головой питон, пытающийся целиком заглотить живого опоссума.

Фото висящего вниз головой питона с опоссумом в зубах шокировало туристов

Читать дальше...
Jus Зверье 1.03.2017 - 22:07 Комментарии (84) Ссылка
Подборка старых, редких фотографий

20 штук via

Виталий Соломин на съёмках "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Охота на тигра". 1980 год. Из архива И. Масленникова

Редкие фото советских знаменитостей

Читать дальше...
Jus Картинки 1.03.2017 - 22:00 Комментарии (126) Ссылка
Железные у мужика нервы




Читать дальше...
AndySP Видео 1.03.2017 - 21:44 Комментарии (371) Ссылка
Поехали!

30 фото о прекрасном

Читать дальше...
Pechenka21 Картинки 1.03.2017 - 21:15 Комментарии (123) Ссылка
Под катом webm 500 kb

Шпагат, новый уровень

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.03.2017 - 20:57 Комментарии (61) Ссылка
Профессор психологии Акиеши Китаока из японского университета Рицумейкан продемонстрировал фотографию пирожного с красной клубникой, на которой, как оказалось, ... отгадка под катом:

Какой цвет у клубники?

Читать дальше...
tgamen Картинки 1.03.2017 - 20:55 Комментарии (178) Ссылка
Чего только не попадает на фото и видео пленку журналистов, фотографов и просто прохожих! Иногда на нее попадает такое, что поверить в действительность происходящего становиться невероятно трудно. Подлинник или подделка? Ответить на это вопрос придется самому читателю, после просмотра каждой из собранных в этом обзоре фотографий. Хорошего настроения!

17 фото via

17 нетривиальных ситуаций, в реальность которых трудно поверить

Читать дальше...
insaider Картинки 1.03.2017 - 20:46 Комментарии (90) Ссылка
9 картинок via

Немного лёгкого школьного юмора

Читать дальше...
insaider Картинки 1.03.2017 - 20:29 Комментарии (80) Ссылка




источник
Kent595616 Видео 1.03.2017 - 20:12 Комментарии (59) Ссылка
32 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.03.2017 - 20:12 Комментарии (205) Ссылка
В комплект к этой теме.

Православная церковь просит вернуть здание костромского роддома.

Раньше в здании, где родились десятки тысяч костромичей, располагалось епархиальное училище.

Костромская епархия Русской православной церкви обратилась к областным властям с просьбой передать, точнее, вернуть, ей здание костромского роддома на проспекте Мира. До революции там располагалось епархиальное училище.

В обращении в департамент имущества епископ Костромской и Галичский Ферапонт указывает, что здание было построено в 1890-х годах на средства, которые собирались духовенством в течение 15 лет. После революции, в 1918 году, помещение отняли и отдали под медицинское учреждение.

Стоит отметить, что комплекс зданий на проспекте Мира, который условно называется роддомом, делится на несколько частей: большая часть отделений находится в новом здании, построенном уже в советское время. В том помещении, где располагалось епархиальное училище, сейчас находится отделение гинекологии. Однако, если допустить, что именно это помещение вернут церкви, а в более новом здании останутся роженицы, то соседство будет выглядеть несколько странно: роддом, в нескольких метрах от которого находится религиозное учреждение.

отсюда

РПЦ просит вернуть здание костромского роддома
STARUXA События 1.03.2017 - 20:08 Комментарии (323) Ссылка
Как человек вообще может такие звуки издавать???
совет: слишком громко звук не включайте..а то мало ли чего...
источник

Kent595616 Видео 1.03.2017 - 20:07 Комментарии (134) Ссылка
Мне передали вот такой документ. Это рассказ кого то из ветеранов. Имя отчество, я попробую установить. Очевидно, рассказ готовился к печати в каком то сборнике. Листы напечатаны на машинке, очевидно уже обработаны журналистом. (присутствует слог). Иногда очень официальный. На некоторых листах есть редакторские правки. Я первым делом стал искать этот рассказ в интернете, по ключевым оборотам, но поиск не увенчался успехом. Возможно, что он либо публиковался в докомпьютерную эпоху, либо вообще не публиковался. Я его буду выкладывать так же, как до этого выкладывал дневник Пигарева. То есть по мере того, как будет время набивать слепой машинописный текст. История начинается судя по всему как раз в момент окружения группы Ефремова.

Взято у patriot-af

Воспоминания ветерана касающиеся 33 армии. Почти в формате дневника

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 1.03.2017 - 19:50 Комментарии (21) Ссылка
а ты хозяин, чего не помогаешь? сидишь блин на дереве и мычишь!



Kent595616 Видео 1.03.2017 - 19:50 Комментарии (117) Ссылка
Казаки Санкт-Петербурга весной создадут специальные отряды, чтобы рассказывать подросткам о вреде алкогольных вечеринок. Историю Дианы Шурыгиной будут использовать как отрицательный пример, пояснил атаман городского казачьего общества Андрей Поляков. ВК.

Петербургские казаки создадут "шурыгинские отряды" для работы с молодёжью

Читать дальше...
ganimede События 1.03.2017 - 19:29 Комментарии (258) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления