Золотые кольца, браслеты, часы и крупную сумму наличными вынес грабитель из дома работницы отдела социальной защиты в городе Ардоне Республики Северная Осетия.

Пострадавшая — 52-летняя начальница отдела субсидий Управления социальной защиты по Ардонскому району Лариса А. — обратилась в полицию с заявлением о краже, оценив ущерб более чем в 105 миллионов рублей.

— Ценности принадлежат заявительнице, а вот денежные средства, с её слов, — родственнице, которая копила их несколько лет, — пояснил источник в экстренных службах.

Домушник проник в дом чиновницы в разгар дня и успел вынести всё ценное — деньги в рублях, долларах и евро на сумму более 100 миллионов рублей и золотые украшения.

Полиция уже установила личность предполагаемого вора — оперативники распространяют ориентировки на ранее судимого 27-летнего Аслана Н.
отсюда

Из дома чиновницы вынесли деньги и золото на 100 млн рублей

Читать дальше...
Lordex События 14.03.2017 - 23:14 Комментарии (315) Ссылка
Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию. Об этом он сказал в эфире телеканала «Первый крымский», передает РИА «Новости».

По его словам, «когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность».

«Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — заявил он.

Также глава Крыма считает, что Владимиру Путину нужно занимать пост президента России пожизненно.

«Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», — цитирует Аксенова «Крыминформ».

В декабре 2015 года Аксенов заявлял, что Путин продемонстрировал участие в жизни Крыма конкретными действиями.

via

Аксенов: сегодня России нужна монархия

Читать дальше...
Рябина События 14.03.2017 - 22:54 Комментарии (478) Ссылка
на самом деле очень много нового и и не сосчитать, как говорится))) выложу пока понравившееся


Читать дальше...
DUGA Видео 14.03.2017 - 22:52 Комментарии (385) Ссылка
Компания предложила помощь американцам во время снежной бури.

Порносайт Pornhub запустил на улицы Бостона и Нью-Джерси около 20 снегоуборочных машин для расчистки дорог и парковок. Об этом сообщает Boston Magazine.

Грузовики с фирменными наклейками курсируют по городам и бесплатно помогают местным жителям чистить улицы. В компании отметили, что представители малого бизнеса могут написать письмо на электронный адрес Pornhub и попросить о помощи.

14 марта из-за снегопада, обрушившегося на Восточное побережье США, отменили более шести тысяч рейсов. По этой же причине переговоры Дональда Трампа и Ангелы Меркель перенесли на пятницу, 17 марта.

Pornhub нанял технику для уборки снега в США

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 14.03.2017 - 22:51 Комментарии (64) Ссылка
Комментаторы отметили, что птица ведёт себя «умнее некоторых людей».

Житель Казани снял на видео, как лебедь чистит озеро Кабан от мусора, который оттаял из-под снега. На ролик обратило внимание издание Kazanfirst.

Как отметили журналисты, в 2015 году мэрия Казани приняла решение поселить в озеро несколько лебедей. В результате о птицах начали регулярно писать местные СМИ: как те ждали птенцов и как для них устанавливали обогреватели.

В комментариях под роликом пошутили, что лебеди оказались чистоплотнее людей. Один из пользователей объяснил поведение лебедя тем, что это самка, которая расчищает место для гнезда.




Читать дальше...
Jus Видео 14.03.2017 - 22:49 Комментарии (37) Ссылка
Мощный мартовский снежный шторм затронул Нью-Йорк, Филадельфию и Бостон.

А еще у них Pornhub нанял технику для уборки снега в США

14 марта на Восточное побережье США обрушился мощный снежный шторм, получивший неофициальное название «Стелла». Снегопад затронул 13 штатов и пришёл весной с юго-востока после аномально тёплой зимы: температура в январе и феврале поднималась в этом до 20 градусов тепла.

«Стеллу» уже успели признать одним из крупнейших снежных штормов, которые когда-либо были в марте. Незадолго до начала шторма в Нью-Йорке ввели чрезвычайное положение. В городе на время непогоды закрыли школы и аэропорты. Всего в США отменили более пяти тысяч рейсов.

Однако буря оказалась слабее, чем предполагали специалисты, обещавшие до 60 сантиметров осадков и сильный ветер. Жителей многих крупных городов востока страны, включая Нью-Йорк, Бостон и Филадельфию, попросили оставаться в своих домах до окончания шторма. Но предупреждения властей не помешали людям выйти на улицы и начать фотографировать неожиданно вернувшиеся зимние пейзажи.

20 фото via

Снежный шторм: Восточное побережье США в снегу

Читать дальше...
Jus Картинки 14.03.2017 - 22:43 Комментарии (111) Ссылка
Палеонтологии псто, на тему видов доисторических ископаемых, обитавших на территории древней Австралии, которые вполне могли бы стать героями фантастического блокбастера.

Австралийская мегафауна — так принято называть группу уникальных видов животных, существовавших на территории Австралии в период приблизительно от 1,6 миллионов до 40 тысяч лет назад.

00. Сумчатый лев (Thylacoleo carnifex), ископаемые остатки которого находят в отложениях позднего плейстоцена, являвшийся крупнейшим хищником Австралии своего времени, пытается поймать свою излюбленную добычу - эмболотерию (Embolotherium ergilense)..

Этот крупнейший австралийский хищник, исчезнувший с территории континента уже после её заселения людьми, легко бы разделался с любым представителем современных львов (Panthera leo), несмотря на превосходящую массу последних. В этом уверен австралийский биолог Стивен Роу, построивший модель охоты сумчатого хищника.

На сегодняшний день учёные обладают достаточным количеством информации о строении тела сумчатых львов — в результате многомесячных раскопок, завершившихся в 2002 году, палеонтологам удалось обнаружить полный скелет сумчатого льва, а также фрагменты скелетов еще 7 представителей этого вида.

Мегафауна: 10 невероятных созданий доисторической Австралии

Читать дальше...
mrzorg Зверье 14.03.2017 - 22:34 Комментарии (66) Ссылка
1 видео под катом.
И не говорите что не предупреждал

Клуб анонимных рукодельников. Строго 18+

Читать дальше...
Аблакат Видео 14.03.2017 - 21:56 Комментарии (88) Ссылка
Сегодня я впервые "живьём" столкнулся с человеком, занимающегося майнингом криптовалют на балконе собственной московской квартиры.


Майнинг на балконе

Читать дальше...
sparrow85 Тексты 14.03.2017 - 21:44 Комментарии (238) Ссылка
Недовольство граждан властью в Белоруссии вызвано психологическим шоком, который граждане испытывают из-за кризиса сложившейся в стране экономической модели. Об этом в интервью «Ленте.ру» во вторник, 14 марта, сказал политолог из Минска Валерий Карбалевич.

Так он прокомментировал массовые протесты против «декрета о тунеядстве». «После киевского Майдана белорусское общество было напугано его последствиями. Теперь этот "синдром Майдана" прошел, в стране серьезный экономический кризис, население недовольно. Все это сейчас выплескивается на улицы», — отметил эксперт.

По словам Карбалевича, «в Белоруссии уже два года фиксируется спад всех валовых показателей». «Построенная Лукашенко (президент Белоруссии Александр Лукашенко — прим. «Ленты.ру») 20 лет назад экономическая модель находится в кризисе, больше не работает (...). Дело сейчас не только в бедности, но в крушении привычной картины мира. Этот психологический шок сравним с тем, что переживали все постсоветские страны в 90-х годах», — объяснил политолог.

19 февраля в нескольких городах Белоруссии прошли несанкционированные митинги протеста против «декрета о тунеядстве». В Гомеле на демонстрацию вышли до трех тысяч человек. По несколько сотен человек собрались также в Могилеве, Бресте и Витебске.

Двумя днями ранее аналогичный митинг прошел в Минске. В нем приняли участие местные оппозиционные политики.

Декрет был подписан президентом Белоруссии в 2015 году, однако извещения об уплате ежегодного сбора «за тунеядство» пришли гражданам только в феврале 2017-го.
источник

Причиной протестов белорусов назвали психологический шок
rustamen События 14.03.2017 - 21:41 Комментарии (179) Ссылка
Ruwisk Видео 14.03.2017 - 21:31 Комментарии (32) Ссылка
В общем кулинар местный БоцманKZ загадку загадал, ну я то ладно, немного пьян, а что вы скажете?

Решите загадку...

Читать дальше...
meKotoff Картинки 14.03.2017 - 21:30 Комментарии (485) Ссылка
Фотография - это искусство. А умение оказаться в нужное время, в нужном месте, да еще и с камерой в руках - это самый настоящий дар. Вот и в новом обзоре были собраны примеры занятных и не очень, казусных и просто смешных фотографий, авторам которых удалось поймать "тот самый момент". Приятного просмотра.

18 фото via



18 случайных снимков, сделанных в наилучший момент

Читать дальше...
insaider Картинки 14.03.2017 - 21:30 Комментарии (59) Ссылка
Пост как "предисловие" темы Москвичи попросили МВД разрешить полицейским отдыхать за границей

В правительстве поддержали идею запретить сотрудникам МВД выезжать за границу. Сейчас покидать страну нельзя только тем полицейским, у кого есть допуск к государственной тайне

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала в понедельник, 13 марта, положительное заключение на законопроект экс-депутата от ЛДПР Дмитрия Носова. Копия проекта отзыва есть в распоряжении РБК. Информацию об одобрении инициативы подтвердил РБК участник заседания комиссии.

Не переизбравшийся в новую Думу Носов внес законопроект еще в прошлом созыве, осенью 2015 года. Документ предполагает введение «временного ограничения права гражданина Российской Федерации» на выезд за границу в том случае, если он является сотрудником МВД или проходит гражданскую службу в органах внутренних дел «на отдельных должностях». Перечень должностей определит МВД.

Кроме того, законопроектом предлагается запретить службу в МВД тем, кто имеет вид на жительство или другой документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве. В пояснительной записке к документу говорится, что он «разработан в целях совершенствования мер по предупреждению коррупции, повышения ответственности сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел».

Полиция? Значит никакой заграницы! Или "здравствуйте, невыездные..."

Читать дальше...
Jus События 14.03.2017 - 21:29 Комментарии (171) Ссылка
В мире животных по дагестански


Читать дальше...
vinitubr Видео 14.03.2017 - 21:23 Комментарии (43) Ссылка
Ленивцы — удивительные существа, и, признайтесь, нам иногда хочется быть на них похожими: висеть себе на ветвях, неторопливо передвигаться, спать полдня и больше. У этих ребят нет даже естественных врагов в природе — им просто лень воевать с кем бы то ни было.

12 фото

Мы подготовили для вас пост отменной мудрости ленивцев, которую можно опробовать, скажем, в ближайшие выходные.

Правила жизни ленивцев

Читать дальше...
SESHOK Зверье 14.03.2017 - 21:19 Комментарии (72) Ссылка
24-летняя женщина с маленьким сынишкой оказались на пути внедорожника, между стеной и авто, к счастью чудом не пострадали



Читать дальше...
АГСчик Видео 14.03.2017 - 21:19 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
tutlik Видео 14.03.2017 - 20:55 Комментарии (101) Ссылка
RossaUA Видео 14.03.2017 - 20:39 Комментарии (33) Ссылка
Давно интересуюсь темой шоа-бизнеса (ивр. бизнеса на холокосте). Наткнулся на интересную и наверное спорную статью. Букв средне. Отсюда

Почему евреи не исследуют жизнь в гетто Черновиц, Проскурова, Кременчуга, Винницы, Жмеринки, Каменца-Подольского, Минска и десятков других городов? Не потому ли, что еврейские юденраты и раввинат сотрудничали с нацистами, а евреев терроризировали вовсе не немцы, а своя родная еврейская полиция?

Жуткое еврейское гетто: театры, рестораны, кафе...

Читать дальше...
dmitrydz Тексты 14.03.2017 - 20:27 Комментарии (39) Ссылка
Су-24МР или зачем нужен длинноффокусный объектив.
Не мое.


Империя наносит ответный удар.

Читать дальше...
OffOn Картинки 14.03.2017 - 20:23 Комментарии (82) Ссылка
Две недели назад стал свидетелем данного ДТП.
Если бы не поделился данным видео с пострадавшим, признали бы его виновным, т.к. на первом разбирательстве летчик уверял что ехал в своей полосе на зеленый свет и доказать обратное было очень сложно.
ссылка на фото крайней правой полосы, по которой двигался виновник ДТП.

yandex maps



Читать дальше...
штурман01 Видео 14.03.2017 - 20:09 Комментарии (90) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.03.2017 - 20:08 Комментарии (168) Ссылка
Содержание советских военнопленных немцами было крайне ужасным. Но оно становилось ещё хуже, когда в плен попадала женщина-боец Красной Армии.

Приказ фашистского командования

В своих воспоминаниях офицер Бруно Шнейдер рассказывал, какой инструктаж проходили немецкие солдаты перед отправкой на русских фронт. Относительно женщин-красноармейцев в приказе значилось одно: «Расстреливать!»

Во многих немецких частях так и поступали. Среди погибших в боях и окружении было найдено огромное количество тел женщин в красноармейской форме. Среди них - множество медицинских сестер, женщин-фельдшеров. Следы на их телах свидетельствовали о том, что многие были зверски замучены, а уже после расстреляны.

Жители Смаглеевки (Воронежская область) рассказывали после их освобождения в 1943-ем, что в начале войны в их деревне ужасной смертью погибла молодая девушка-красноармеец. Она была тяжело ранена. Несмотря на это, фашисты раздели ее догола, выволокли на дорогу и расстреляли.

На теле несчастной остались ужасающие следы пыток. Перед смертью ей отрезали груди, полностью искромсали все лицо и руки. Тело женщины представляло собой сплошное кровавое месиво. Схожим образом поступили и с Зоей Космодемьянской. Перед показательной казнью гитлеровцы часами держали ее полуголой на морозе.

Женщины в плену

Находившихся в плену советских солдат – и женщин тоже - полагалось «сортировать». Наиболее слабые, раненые и истощенные подлежали уничтожению. Остальных использовали на самых тяжелых работах в концлагерях.

Помимо этих зверств женщины-красноармейцы постоянно подвергались изнасилованиям. Высшим воинским чинам вермахта было запрещено вступат

Читать дальше...
Shakak Тексты 14.03.2017 - 20:00 Комментарии (17) Ссылка
Одесса
Рулон Видео 14.03.2017 - 19:42 Комментарии (152) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления