Очевидцы в социальных сетях сообщают о взрыве из-за крушения вертолета и начавшемся пожаре в Киеве.
В Киеве, предположительно, упал вертолет, после чего прогремел мощный взрыв. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы происшествия.

Свидетели также утверждают, что после взрыва на месте происшествия начался сильный пожар.

Подробности инцидента на данный момент неизвестны, никаких официальных комментариев пока не поступало.

ссылка


В районе метро "Харьковская" в Киеве упал вертолет и прогремел взрыв
Xupypr473 События 29.03.2017 - 23:15 Комментарии (302) Ссылка
Сказочные...


Читать дальше...
sparrow85 Видео 29.03.2017 - 23:15 Комментарии (104) Ссылка
ЯП, привет. Принесли мне сегодня, точнее сам выпросил 5 вот таких штуковин.
Предлагаю угадать что это. Если будет слишком просто, то с какого объекта.
Подсказка- место действия Петербург.

4 фото.

1 Так я их привел в божеский вид.

Угадайка. Принесли мне сегодня на работу.

Читать дальше...
MADBegb Картинки 29.03.2017 - 23:01 Комментарии (123) Ссылка
1 картинко.

Нам бы просто поесть... В России кончаются ежи?

Читать дальше...
Zagid Картинки 29.03.2017 - 22:42 Комментарии (125) Ссылка
Все началось в 20-х г. в США, распространилось в Европу в 40-х г., к нам перекочевало к 60-м г., но тогда с ужасом открестились, и только лишь в 93-м г. заинтересовало и наших законодателей,которые тогда рьяно трудились над передачей всех ресурсов и производств страны, из рук народа, в руки 1% избранных людей,не являющихся частью государствообразующей нации России(Именно там зарождался весь великий и непостижимый мега-бизнес Российской Федерации!), и наконец стало действовать в полную силу в 2003 г.



Читать дальше...
FlammingCat Тексты 29.03.2017 - 22:41 Комментарии (25) Ссылка
Лилу31 Видео 29.03.2017 - 22:28 Комментарии (84) Ссылка
Аляска могла бы сегодня быть более развитым регионом, если бы находилась под управлением России; Москва, возможно, сосредоточилась бы на развитии полуострова с точки зрения обеспечения национальной безопасности, если бы не продала Аляску в конце XIX века, заявил советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер.

На Аляске заявили, что штат мог быть более развит в составе России

Читать дальше...
Lordex События 29.03.2017 - 22:15 Комментарии (233) Ссылка
Я устал писать этот текст. Но событие важное в жизни мужчины. Это как покупка первой яхты, которого у меня правда не было.

Утро как-то сразу не показалось мне добрым. Но день сам по себе говном не станет и я решил вставать. Придя в туалет и вывалив своё 45 сантиметровой хозяйство я решил заняться мочеиспусканием. Дело обыденное и привычное, но как-то было больно, да и моча была красного цвета. Ну пиздец!!! подумал я, но не сильно то и расстроился, может песок какой выходит, так-то я должен стрелять камнями как пулемёт Максима, благодаря своей возвышенной любви к не фильтрованным сортам пива.

Закурив сигу и налив себе чашечку кофе. Я решил, что мне 37 и пора бы познакомиться с урологом.

Записался в поликлинику.

Небольшое отступление. Ссать по ночам не хожу, братишь стоит и по утрам и когда сиськи вижу. В общем - всё вроде в норме.

Прождал я неделю и наступил день X.

Удивило абсолютное отсутствие народа. Присел в кресельцо, дабы собраться с мыслями, но тут открывается дверь в кабинет, чё сидим, кого ждём? Заходи.

После моих слов: Утро, резь, кровь - эскулап сразу сказал, что у меня некий везикулит и прописал настой крапивы и УЗИ + моча и кровь (анализы).

21 век. Настой крапивы. Знахарь штоле? - подумал я и отправился в ближайшую аптеку.

Оказалось, что в аптеке хренова туча трав и при желании хоть слёзы девственниц и жабьи глаза.

Начал я гуглить, пить крапиву и дожидаться УЗИ.

Везикулит оказался инфекционно/воспалительной хернёй и должен сопровождаться температурой, которой у меня не было.

Тело стало неистово чесаться. Вначале я грешил на мохнатого ублюдка, но потом понял, что пр

Читать дальше...
klounnn Тексты 29.03.2017 - 22:00 Комментарии (244) Ссылка
Spek Видео 29.03.2017 - 21:50 Комментарии (51) Ссылка
Во Львове в микрорайоне Левандовка течение пяти дней происходят массовые драки с участием школьников и учащихся училищ.
В связи с этим городской председатель Львова Андрей Садовый поручил привлечь «Муниципальную дружину» к обеспечению порядка на Левандовке.
«С вечера пятницы продолжается противостояние в микрорайоне Левандовка между учениками профессиональных училищ и школьниками. Состоялись массовые драки в воскресенье и в понедельник. В понедельник драка была с применением ножей, кастетов, бит. Во вторник были попытки повторения драки», — сказал во время совещания во Львовском горсовете руководитель фракции «Самопомощь» Андрей Шевцив, информирует «Zaxid.net».

По его словам, конфликт возник из-за того, что местные школьники требуют от учеников училищ, в частности расположенного на Левандовке Львовского училища железнодорожного транспорта, отдавать им часть стипендии.

Читать дальше...
Anykeev События 29.03.2017 - 21:44 Комментарии (67) Ссылка
Генерал-майор Вячеслав Козлов призвал своих подчинённых научиться "палками махать" и задерживать нарушителей общественного порядка.
Главк столичной полиции недоволен работой полицейских во время несогласованного митинга, прошедшего в Москве. Замначальника ГУ МВД по столице генерал-майор Вячеслав Козлов назвал своих подчинённых подкроватными героями и разношёрстной бандой. Главные претензии сводились к нежеланию полицейских обеспечивать общественный порядок во время митинга.

— Так больше не будет, надо работать, как звери, мне надоело потеть за вас, — заявил генерал-майор Козлов на специальном совещании ГУ МВД по Москве после митинга.

Генерал-майор распорядился экипировать окружные подразделения, найти для них наколенники и налокотники.

— Всё у всех должно быть, провести проверки, строевые смотры, — сказал начальник полиции. — Научить всех "махать палками" и задерживать.

Ранее Вячеслав Козлов возглавлял управление охраны общественного порядка, поэтому результаты полицейских на митинге были восприняты им настолько болезненно.

По официальным данным, на несанкционированном митинге в Москве 26 марта было задержано не менее 500 нарушителей общественного порядка.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...tu_na_mitinghie

Читать дальше...
kogtistiy События 29.03.2017 - 21:21 Комментарии (79) Ссылка
via twitter

Завтрак металлурга
Lomamaisty Картинки 29.03.2017 - 21:06 Комментарии (41) Ссылка
Известный американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с участниками соревнований "Special Olympics" для детей и взрослых с умственными отклонениями.

После этого он разместил на своей странице в Facebook видео со спортсменами и строго отчитал интернет-тролля, который назвал участников встречи "отсталыми", а сами мероприятия – "бессмысленными".

"Олимпийские игры для слаборазвитых бессмысленны. Они - для лучших атлетов проводятся с целью определить в конкурентной борьбе лучшего. А проведение из среди даунов - шаг назад", - оставил в комментариях гость.

Железный Арни отчитал хамоватого комментатора в соцсетях

Читать дальше...
Orion17 События 29.03.2017 - 20:56 Комментарии (51) Ссылка
14 фото

Обложка альбома "КУРИЛЬЩИКИ".

Коллекция сувениров "КУРИЛЬЩИКИ".

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.03.2017 - 20:55 Комментарии (132) Ссылка
У нас в Подмосковном поселке закрыли ФАП ( Фельдшерско Акушерский Пункт). Приняли торжественно в прошлом году с депутатами, радостью и истерией по поводу лучшей жизни. Построили его из говна и палок. На 30 см фундамент, стены из арматуры с гавном, потом заштукатурили. Проработал год, фельдшерца замечательная. Приехала комиссия и сказала что не соответствует требованиям. Много чего нет. На каждый пункт в Подмосковье выделено 42 000 000 руб. Спиздили всё. И вот нахуя так делать?

Фельдшерица просила не называть поселок, боиться лишиться работы, а у нее муж инвалид. Вообще денег не будет. Мы ей платим добровольно за вызовы и помощь, классная тетка. Но зарплата 17000 как за медика и уборщицу. Район обслуживания большой, на своей машине везде, ни копейки доплаты. В соседнем районе пожаловались, через 2 недели уволили всех.

Читать дальше...
xEVGx Тексты 29.03.2017 - 20:32 Комментарии (36) Ссылка
^^Видео появилось во вторник вечером на странице МИД Украины в Facebook. Главным действующим лицом в ролике стал мэр Киева Виталий Кличко, рассказавший о достоинствах украинской столицы. "Киев — европейский город, где богатая история переплетается со стремительной современностью", — заявил он.^^
via



Читать дальше...
Polax76 Видео 29.03.2017 - 20:31 Комментарии (82) Ссылка
а Сибирь же тоже нужно поднимать?

Мишка на Севере
 
gipfel Картинки 29.03.2017 - 20:27 Комментарии (145) Ссылка
Надеюсь, они будут кому-то интересны.

Дюжина небоянных фото

Читать дальше...
Udel Картинки 29.03.2017 - 20:23 Комментарии (35) Ссылка
Что почувствует человек первый раз севший за арфу?
Сегодня я впервые (честно) посажу девушку за арфу и у вас будет возможность за этим понаблюдать!
Девушка правда музыкант, профессиональная флейтистка) Возможно в следующий раз вы увидите ее месть) я буду пытаться играть на флейте

Вы можете задавать вопросы по теме и на некоторые из них мы ответим. После эфира мы ответим на все оставшиеся вопросы письменно)) время эфира ограничено

У нас к вам небольшая просьба, мы с Тоней (флейтисткой и героиней нашего стрима) хотим записать промоклип с музыкой, которая бы лучше всего подошла к выступлениям на свадьбах

Infiniamena Видео 29.03.2017 - 20:17 Комментарии (39) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.03.2017 - 20:15 Комментарии (180) Ссылка
Прекрасно понимаю человека, который рассказал, почему от государства хрен чего добьёшься. Позвольте дополню со своей стороны.

Полгода назад со мной произошла неприятность. Я попал в ДТП. Не буду расписывать все бюрократические моменты, связанные с ГИБДД. Итог таков: я потерпевший, а второй участник, соответственно, виновник.

Виновником ДТП оказалась женщина 35 лет, с тремя детьми, разведённая. Страховки у неё не было. Договориться о ремонте по-хорошему не получилось. Женщина послала меня на три буквы, ибо она мать-одиночка и ей очень тяжело приходится. А я своё ведро пускай сам ремонтирую. Пришлось идти за правдой к государству.

Согласно закону я провёл экспертизу. Эксперт насчитал ущерба на 76 тысяч рублей. Можно было насчитать и больше, но я попросил оценить по минимуму, так как, будучи работником автосервиса, мог сделать большую часть работы сам. Всё-таки с матери-одиночки ущерб беру.

Мой юрист разузнал об этой даме несколько интересных моментов: она главбух в большой фирме, имеет доход около 70 тысяч в месяц, но официально только 14. Алименты ей платят тоже минимальные.

На суде женщина плакала, как ей тяжело и какой я нехороший, последнее у её детей отбираю. А детей-то целых три штуки, а плюс к ним два кредита. Судью почему-то не смутило, что у ответчицы дорогая шуба, золотые украшения на каждом пальце и иномарка в четыре раза дороже моего ВАЗа. Не смутило даже то, что её автомобиль был отремонтирован к моменту заседания.

По решению суда я должен получать от ответчика 1000 рублей в месяц. 1000 рублей, Карл! То есть полную компенсацию я получу через 6 лет и 2 месяца. Как вы думаете, сколько денег я получил с момента решени

Читать дальше...
insaider Тексты 29.03.2017 - 20:13 Комментарии (182) Ссылка
Концептуальный пикап разрабатывали почти 150 специалистов из штаб-квартиры Toyota в Мельбурне

Австралийское подразделение Toyota и производитель игрушек Tonka создали на базе внедорожника Hilux концепт экстремальную офф-роуд версию пикапа. Таким образом обе компании решили отметить растущие продажи пикапов Hilux на местном рынке: с момента запуска модели в Австралии был продан почти миллион таких автомобилей, это делает японский пикап одним из самых популярных в стране.

Источник 19 фото

Toyota и производитель игрушек создали спецверсию Hilux

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 29.03.2017 - 20:05 Комментарии (77) Ссылка
Вышел первый трейлер ремейка «Оно», по книге Стивена «нашефсё» Кинга. В 90-х выходила телевизионная шедеврашечка с Тимом Карри в роли Пеннивайза. В ремейке роль жутко архетипичного клоуна-убийцы исполнит Билл Скарсгард. В кресле режиссера Андрес Мускетти известный нам по ужастику «Мама».



Премьера в США назначена на 8 сентября. Ждём и гадаем как сократят оригинальный роман (сцену детского группен-секса вырежут однозначно, но это и к лучшему, т.к. маэстро Кинга иногда заносит в его полетах фантазии).
nayman Видео 29.03.2017 - 19:30 Комментарии (310) Ссылка
pahatvmost Видео 29.03.2017 - 19:24 Комментарии (54) Ссылка
все на мне, что не собрано
суровая поездочка вышла бы. кто б отважился?

Махнуть, чтоль, куда?

Читать дальше...
XDB Картинки 29.03.2017 - 19:24 Комментарии (241) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления