Вот вроде все новое пересмотрел и честно скажу-как то мало стало любви в синематографе.
В основном насилие. То ли дело Голливуд лет десять назад. Что не фильм, то красивая постельная сцена. Свечи, музыка, извивающиеся в порывах страсти молодые тела...Видимо в наше время цезура охотнее пропускает на экраны мордобой, а любовь и секс как то вскользь обходить стараются.

А сегодня копнул старую коллекцию и нашел фильмец старого эротомана Тинто. Называется
"Нарушая запреты"...В главной роли эффектная блондинистая хохлушечка итальянского происхождения (к сожалению с мохнатым лобком, но это вполне в стиле старика Брасса)...С первых же кадров вспомнил, как неистово фапал на эту особу в молодости. Ну был такой грех...

Сюжет не блещет оригинальностью ("ебется-все и вся, а кому не дали -тот дрочит) но только итальянец может сделать из говна конфетку. Режиссер не стесняется показывать зрителю эрегированные половые органы мужчин и женщин. Вроде бы по всем правилам - это порнуха. Ан нет - эротика, мать ее. И вкуснющая такая. Пересмотрел с удовольствием.

Наверное уже старею. Ибо то, что называют эротикой сейчас, по моему это порнуха самого хренового пошиба, примитивизм и банальщина. Если бы маэстро Тинто Брасс был в бизнесе и поныне, он бы без дела не остался. Ибо только любовь и красивый секас спасут этот мир, погрязший в насилии и наживе.
Кожаныйшприц Тексты 31.03.2017 - 23:52 Комментарии (104) Ссылка
107 шт.

И еще немного картинок...

Читать дальше...
fintyra Картинки 31.03.2017 - 23:48 Комментарии (170) Ссылка
Как я люблю этот фильм! Я смотрел его, начиная с самого первого выхода на экран, в далёком августе 73-го. В чёрно-белых и раскрашенно-цветных вариантах. Наверное, раз десять. Логически объяснить эту любовь невозможно - фильм абсолютно неисторичен, фабула его надумана, киноязык - полная архаика. "И, тем не менее, зная все ваши недостатки - я люблю вас, дорогая..."

12 фото
via

«Семнадцать киноляпов весны»

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 31.03.2017 - 23:35 Комментарии (303) Ссылка
Всякие фрики, считающие себя умнее других часто любят тыкать немытыми после интернета пальцами в историков и орать: выфсеврете! выфсескрываете! выничего не признаете! Постоянно и спрашиваю: а чего вы в математиков или физиков какашками не кидаетесь? Образования не хватает? Для истории и археологии хватает, а для разоблачения вранья Пуанкаре или обличения Лурье - нет?

Почему-то каждый убогий считает, что если откопал в своем огороде причудливую деревяшку, то разоблачил всю официальную науку, что его, скорбного корой любого мозга, всю жизнь обманывали и кроманьонец ему вообще не родственник.

Спорить не буду. У кроманьонца извилин было больше, чем у альтернативно произошедших. А вот с воплями сих адептов одноногого космонавта (см. Стругацких) "выфсевретескрываетенепонимаете!" - давайте разберемся.

Текст старый, в чем-то шероховатый. Просьба не ломать, об окончании сообщу.

Поехали.

Поставим точку. Рептилоидам.

Читать дальше...
kuroryu Тексты 31.03.2017 - 23:25 Комментарии (1240) Ссылка
Вита́лий Ива́нович Чу́ркин (21 февраля 1952, Москва — 20 февраля 2017, Нью-Йорк) — советский и российский дипломат, чрезвычайный и полномочный посол. В разные периоды являлся послом в Чили, Бельгии и Канаде, постоянным представителем России при НАТО и Западноевропейском союзе, заместителем министра иностранных дел России. Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН с 8 апреля 2006 года по 20 февраля 2017 года, до своей смерти.

40 дней назад не стало Виталия Ивановича Чуркина

Читать дальше...
VERM123 События 31.03.2017 - 22:48 Комментарии (35) Ссылка



Читать дальше...
146procentov Видео 31.03.2017 - 22:36 Комментарии (78) Ссылка
В Германии выпустили учебник по немецкому языку, в котором на карте Крым изображен как часть России, пишет Европейская правда со ссылкой на живущих в ФРГ читателей.

Отмечается, что учебник разработала организация TELC (The European Language Certificates), кототорая действует от имени правительства Германии в сотрудничестве с Гете-институтом и разрабатывает тесты по немецкому языку для иммигрантов.

Сдача этого теста является одним из этапов прохождения интеграционных курсов для иностранцев, что позволяет претендовать на вид на жительство в Германии.

Это издание также предназначено для обучения иностранцев, которые иммигрировали в Германию и должны интегрироваться в общество (уровень владения языком B1.1, немного выше начального).

В украинском МИД пообещали выяснить детали и обратиться к издателю с требованием исправить ошибку.

Ранее Оксфордский университет издал атлас с российским Крымом. Кроме того, во Франции вышел атлас с Крымом в составе России

Читать дальше...
lbmega Видео 31.03.2017 - 22:34 Комментарии (44) Ссылка
Дорогие друзья, конкурс на лучший агитационный плакат подошел к концу!

Итоги подведены. Признаемся честно, было сложно выбрать лучшие из множества отличных работ, но призовых мест всего четыре, поэтому пришлось сделать этот сложный выбор...

Итак, в результате долгих жарких споров и согласований, победителями конкурса объявляются:

1. alekZZandr и его работа
2. Sfash и его работа
3. ZM87 и его работа
4. Палермо и его работа

Всем победителям высланы инструкции по дальнейшим действиям письмом (просьба проверить свою почту).
Остальных мы благодарим за участие и надеемся, что еще представится возможность наградить вас в новых конкурсах!

_________________________________________________________________

Первого апреля стартуют первые в истории выборы мемов. Пять кандидатов поборются за должность Главного Меместра. В связи с этим мы запускаем конкурс агитаторов!

Ознакомьтесь с программами кандидатов, выберите того, кому готовы отдать голос, и запилите агитплакат!
Работа лучших агитаторов будет щедро оплачена: 3500 рублей для лучших четырех работ.

ВНИМАНИЕ: В конкурсе участвуют только агитплакаты официально зарегистрированных кандидатов: Вжух, Упоротый Лис, Ждун, Грэм, Пепе

И, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений мамок, бабушек и госорганов – это всегда можно сделать в соседних ветках.

Вперед, товарищи! За мемы, за ор, за #самыйбыстрыйинтернет!

Подробные правила смотрите тут.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 31.03.2017 - 22:29 Комментарии (66) Ссылка
Зеленый Кот
6 ч
SpaceX смогла доказать, что научилась использовать в ракетах многоразовые первые ступени. Что это значит для космической отрасли?

31 марта произошло знаковое событие для частной космонавтики, а может быть, и для всей космической отрасли. Ракета Falcon 9 частной космической компании SpaceX смогла вывести на геопереходную орбиту телекоммуникационный спутник SES-10. Главной особенностью пуска стала первая ступень ракеты, которая однажды уже участвовала в космическом пуске и была безопасно возвращена на Землю.


Как Илон Маск обманул формулу Циолковского

Читать дальше...
бнопня Тексты 31.03.2017 - 22:18 Комментарии (396) Ссылка
1 видео отсюда

Аблакат Видео 31.03.2017 - 22:00 Комментарии (93) Ссылка
Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения.

Сегодня рассказали прекрасное.
Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией ходили на Марсово поле и митинговали. Понятно, в соцсетях куча фоток.
Вчера на занятии мальчики-девочки услышали: "Приятно, что вы проявляете гражданскую сознательность. Давайте начнём борьбу с коррупцией с самих себя. С сегодняшнего дня никто из наших гражданских активистов не получает "автоматы" ни по одному из профильных предметов - это тоже есть нарушение правил, соответственно - коррупция!".
Народ зароптал.
После чего все схлопотали курсач. Он и должен был состояться, но темы, темы!
Правомерность статуса "иностранный агент" для НКО.
Коррупционное дело "Кировлеса".
Правовые основания существования ФБК Навального.
И всё в таком духе.
Исключительно в рамках действующего законодательства.
Ну, и про обещание 10 тыщщ евриков за участие в митинге и последующие гонения... :)
Пусть образовываются.

Сегодня одна из девиц пришла к нам подбирать литературу. Вся в слезах. Преподы - сатрапы, а Лёшенька - он такой славный!
Второй курс схлопотал то же самое.
И ещё сегодня были ребята с факультета социологии и политологии. Примерно по тому же поводу.
Нежная дева 19 лет, кусая губы, пишет курсач про Майдан. Ты бы это видела!
Что характерно - ломанулись протестовать только 1 и 2 курсы. Старшим не до того. Кроме того, с третьего курса практика.
А эти... пусть маются. Готовых текстов в Интернете нет, только самому писать или заказывать. А заказывать - чревато, очень. У них за разоблач

Читать дальше...
Аблакат Тексты 31.03.2017 - 21:56 Комментарии (556) Ссылка
17-летняя россиянка завоевала золото чемпионата мира по фигурному катанию в Хельсинки, продлив свою уникальную серию побед на крупнейших турнирах.

За свою произвольную программу Медведева заработала 154,4 балла, улучшив свой же мировой рекорд (150,79). Рекордной в истории женского фигурного катания оказалась и сумма — 233,41 (улучшение почти на 4 балла!). Напомним, что Медведевой принадлежит и мировой рекорд в короткой программе. Правда, он был установлен не сейчас, в Хельсинки, а в декабре 2016 года в финале Гран-при (79,21).

Уникальная российская спортсменка вновь доказала, что сейчас ей нет равных в мире. Медведева стала первой в истории фигуристкой, защитившей сразу три главных титула года — чемпионки мира и Европы и победительницы Гран-при.

Стоит заметить, что сегодняшний прокат был осложнён для Медведевой невероятным провалом её подруги по команде — Анны Погорилой, которая вышла на лёд перед будущей чемпионкой и сорвала все главные прыжки, откатившись с 4-го места на 13-е.

Тем не менее, Медведева справилась с психологическим давлением. Рядом с ней на пьедестале почёта расположились канадки Габриэль Далмэн и Кэтлин Осмонд.
отсюда

Фигуристка Евгения Медведева защитила звание чемпионки мира с двумя рекордами
Lordex События 31.03.2017 - 21:54 Комментарии (52) Ссылка
Непреходящая ценность подборок рубрики "За мгновение до..." в том, что они будят и будоражат человечью фантазию, несмотря на то, что некоторые снимки являются откровенной шуткой. Но согласитесь, любым из этих кадров можно начать фильм, и закончить очередную серию остросюжетного сериала.

27 фото via



За мгновение до...

Читать дальше...
insaider Картинки 31.03.2017 - 21:43 Комментарии (101) Ссылка
Когда идешь по городу в не очень хорошем настроении и вдруг видишь подобные объявления, то улыбка на лице появляется сама собой. Отличные примеры того, насколько душевными, веселыми и смекалистыми могут быть обычные люди. Такие объявления невозможно забыть. Пусть они и вам поднимут настроение!

20 картинок via

1. Весеннее обострение.

20 объявлений –  примеры смекалки и юмора

Читать дальше...
insaider Картинки 31.03.2017 - 20:44 Комментарии (85) Ссылка
В посте 18 фотографий, Via

Недавнее путешествие по Сибири раззадорило мой туристический азарт. Захотелось поехать куда-нибудь еще, где так же круто, величественно, захватывающе, сногсшибательно, великолепно и просто красиво. С целью спланировать свои будущие поездки, я полез искать по интернетам фото. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать "продающие тексты" на сайтах турфирм.

И вот искал я искал фотографии в гугле и соцсетях, и попался мне на глаза фейсбук Russia Travel. Залип я там на некоторое время. Очень красивые фотографии нашей страны выкладывает тамошний админ. Порой даже не верится, что это Россия! Потом, я выяснил, что паблик принадлежит, внезапно, Ростуризму)) Я всегда довольно скептически относился к соцсетям отечественных ведомств, но тамошний контент меня покорил.

Поделюсь с вами некоторыми фотографиями, друзья. Ну и ссылкой на аккаунт, конечно. Всё это великолепие невольно заставляет меня агитировать вас подписываться на аккаунты и ставить лайки)



Читать дальше...
aiDaMolodec Картинки 31.03.2017 - 20:42 Комментарии (258) Ссылка
Эта милая девушка родилась в России. Правда выросла почему-то на Западе и сейчас с гордостью представляет на международных соревнованиях свою новую Родину. Видите надпись на майке? Она не просто так. Ее папа неожиданно обогатился после того, как пришел в большую политику.

На фотографии Маша Ремезкова, дочь депутата Государственной Думы Александра Ремезкова, автора Закона Димы Яковлева. Дядя всех своих детей по заграницам разогнал http://polydi.livejournal.com/230858.html.

Зато патриот и дети его тоже наверняка патриоты и очень любят Россию. Где-то глубоко в душе. Очень глубоко. Неудивительно, что люди, несмотря на вероятность присесть года на два, вышли на улицы города.

Чья это дочь?

Читать дальше...
rgyqq Картинки 31.03.2017 - 20:38 Комментарии (84) Ссылка
32 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.03.2017 - 20:11 Комментарии (99) Ссылка
8 фото
Красноухая. Зовут Турбо. Она же Турбина
Прожорливая, шустрая. На месте не сидит. Поэтому фото смазанные.
Аквариум мал. Не обессудьте. Скоро купим больше.
И заживёт Турба. Она дама

Мой домашний зверь

Читать дальше...
rotmistrov Зверье 31.03.2017 - 19:58 Комментарии (104) Ссылка
3 фото

Демонстрация возможностей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.03.2017 - 19:55 Комментарии (86) Ссылка
Маленькая девочка плачет с экрана. Ей больно. Она искренне думает, что проиграла. Что она хуже другой девочки. А она не хуже! Это ее предки беднее. Да сколько можно? Почему, бля, Билайн на отборе поворачивается к девочке, которой медведь на ухо наступил, но которой папа лошадку подарил. Живую, бля, лошадь!!! И Мармеладзе поворачивается. И Аня Шурочкина, если ей разрешат, поворачивается. А другой(ая) идет лесом со словами "ты умничка, у тебя все впереди". Неужели нихуя у них впереди нет только потому, что папа им лошадок на днюху не дарит? Но мне-то медведь на ухо не наступил! Я могу оценивать объективно, потому что угораздило получить академическое музобразование. Извините, накипело. Девочку жалко. Суки алчные!
braveshveik Тексты 31.03.2017 - 19:52 Комментарии (51) Ссылка
Все знают, что банник – дух, обитающий в бане. Типа значит домового дух, но не в пример злее. За каким веником он там обитает, гипотез много, однако большинство сходятся во мнении, что зол, банник в основном, от этого вашего бескультурья, и алкоголизма.

А было так: вытопил я однажды в субботу баньку. Хорошо эдак вытопил, градусов 120 кажет. Ну и пошли с спружницей, значит в смысле попарится, усталость после трудовой недели изгнать.

А тещу я после всегда запускаю, ибо пакостная.

Тут надо сказать, что про банника нашего, мы с супружницей знали давно. Не то, что бы шизотерикой до чебурашек зачитывались, на фоне запущенного ПГМ, а он сам про себя ненавязчиво так, но регулярно напоминал.

В холодную баню, например за надобностью какой заскочишь, а в печке стук, ровно кочергой по трубе брякнули пару раз, здоровается эдак. По хозяйству возится начинаешь, ну и банник ненавязчиво так, у себя побрякивает. И все при деле.

Пару раз случалось, как кувалдой бухал, ровно ругался, но как бы походя и в сердцах, ибо по мелкому замолкал.

Мы с ним даже здороваться стали, дескать- «По здорову будь, Хозяин - батюшка! Пусти помыться!» и т.п. Но в основном привыкли, и какбе пофиг: ну живёт себе зверюшка невидимая, и живет. Жрать не просит.

Возится себе в печке, железом брякает, да с кошкой играет. В смысле пару раз заставали, как кошка наша по бане в запуски с ним зажигала, будто муху невидимую гоняет.

В общем зашли - разделись, я в парилку, а супружница в предбаннике пред зеркалом поколдовать задержалась. Только веник запарить успел… Визг!!!
Выскакиваю в предбанник, супружница с квадратными глазами: п…п…. пузыр

Банник. Секретные материалы

Читать дальше...
ransomB Тексты 31.03.2017 - 19:44 Комментарии (63) Ссылка
30 шт.

Картинки в черных рамках с подписями

Читать дальше...
grigori80 Картинки 31.03.2017 - 19:31 Комментарии (109) Ссылка
Вторая часть отпуска.
Пока все грузится можно посмотреть первую ‘Маргарет Ривер. Австралия.’ Пост про пещеру..

По-моему про прекрасноебали не писал только ленивый, но и я решил все-таки добавить свои три копейки.
Зачем я тогда пишу? Есть две причины: первая – мая русский с каждым годом становится все смешнее и смешнее, а это хорошая тренировка; и вторая, если кто-то из читателей что-то пропустил или не видел, то может это поможет определится ехать или не ехать, ну или просто посмотреть картинки и составить представление.
Фото не всегда соответствуют тексту!

Если в тексте встречаются цены со многими нулями, то это местные рупии. Примерный курс:
$1 AUD = 10.500 Rp
Названий и имен не будет, т.к. не выговоришь, а тем более не запомнишь.

Все как обычно: небольшой экскурс в историю (курсивом) и собственные мысли о путешествии.

71 фото. Не ломаем, окончание обозначу.

Бали. Немножечко тепла.

Читать дальше...
00eugene00 Картинки 31.03.2017 - 19:01 Комментарии (89) Ссылка
Вы когда-нибудь задумывались, почему чувствуете и ведете себя так, а не иначе. Психология изучает, как работает наш мозг и психика, как это влияет на наше поведение, сознание и подсознание. Хотя каждый человек уникален и не похож на другого, существуют общие черты и особенности, свойственные большинству людей.

Вот несколько интересных психологических фактов, которые помогут объяснить наши чувства, поведение и реакции

30 фото via

Поразительные факты о чувствах и поведении человека

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.03.2017 - 18:55 Комментарии (80) Ссылка
Как ни странно символом ландскнехта является не двуручное чудовище - меч цвайхандер, а гораздо более скромный меч - Кацбальгер.
Практически все ландскнехты – пикинеры, алебардщики, аркебузиры, пушкари и даже "мастера длинного меча", а также знаменосцы, флейтисты, барабанщики и, конечно, офицеры носили ландскнехтский меч (Landsknechtsschwert). Его еще называют «Кацбальгер », или «кошкодер», поскольку слово «Katzbalger» происходит от глагола «katzbalgen» ("свалка", "драка" - синоним ближнего боя), которое состоит из двух корней «Katze» (кошка) и «balgen» (драться, затеять потасовку).

41 фото via andrewbek-1974 как дополнение к этой теме Ландскнехты: Товарищи по убийству
На фото: Картина Никласа Штоера Дворянин (Niklas Stoer, около 1500 – около 1562).

Оружие Ландскнехта: Кацбальгер или «кошкодер»
 

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 31.03.2017 - 18:50 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления