Не интересуюсь футболом от слова Совсем. Даже не знаю, кто такой этот защитник Семенов, но случайно наткнувшись на его комментарий к проигранному матчу чутка охренел.
Да мы практически выиграли, жалко только гол не забили, два раза.
Нас освистали. Нам это, НЕ было приятно!
Как, короче, сказал один гламурный ЯПовец - Нахер так делать? Не понимаю

Игрокам национальной команды России по футболу было неприятно слышать свист болельщиков в свой адрес в товарищеском матче со сборной Кот-д'Ивуара. Об этом журналистам рассказал защитник сборной России Андрей Семенов.
В пятницу сборная России уступила в Краснодаре ивуарийцам со счетом 0:2. После второго пропущенного мяча болельщики освистали национальную команду.
"Нам не удалось забить первыми гол. Мы контролировали мяч и тактически переиграли ивуарийцев, но две индивидуальные ошибки испортили результат матча. Тренер в перерыве указал на наши неудачные действия, хотели перестроится. Вроде бы добавили в атаке, но все равно пропустили ненужный гол", - сказал Семенов.
"Даже после этого мы контролировали игру, но что-то не получилось. Если бы забили мяч, то игра сложилась бы по другому сценарию. Футболисты слышали свист с трибун, и нам это не было приятно", - добавил он.

источник
Krokaist Тексты 24.03.2017 - 23:31 Комментарии (289) Ссылка
Золотой фонд цитат из детства

Если толстый перепрыгнет, то я точно смогу
PenPinaple Картинки 24.03.2017 - 22:43 Комментарии (309) Ссылка
Около 150 депутатов подмосковных местных советов и глав муниципалитетов подписали обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отправить в отставку главу Московской области Андрея Воробьева, сообщает «ОкаИнфо».

Подписанты обращения просят главу государства обратить внимание на усугубляющуюся ситуацию в экономической и социальной сфере региона, а также указывают на запланированные властями Подмосковья поправки к закону о местном самоуправлении: «Общественно-политическая ситуация в регионе в результате насильственного уничтожения муниципальных районов, сельских и городских поселений, массового попрания прав граждан на местное самоуправление и игнорирования фундаментальных положений Конституции РФ доведена до предела», – говорится в обращении.

В ходе публичных слушаний население отрицательно высказалось по вопросу объединения поселений в городской округ, «однако депутаты 15-и муниципальных районов под давлением приняли решения об объединении поселений вопреки воле своих избирателей, прямо нарушая действующее законодательство», подчеркивают авторы обращения.

«Мы, депутаты и главы городских округов, муниципальных районов, сельских и городских поселений Московской области выражаем недоверие губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву и ходатайствуем перед Вами о принятии кадрового решения», – говорится в обращении к Владимиру Путину
http://polit.ru/news/2017/03/24/vorobiev/

текст письма-
http://oka-info.ru/news/article/29421/

Путина попросили об отставке губернатора Подмосковья
zeppelman События 24.03.2017 - 22:32 Комментарии (120) Ссылка
История – удивительная штуковина. Иногда ты можешь найти рукописные тома, посвященные событиям отстающим от нас на сотни лет. С другой стороны нечто любопытное, необычное и просто потрясающее, происходившее вчера-позавчера сразу будто бы заваливает толстым слоем нафталина, под которым история и пылится долгие годы.

Все это к тому, что описания нижеописанных событий я не встречал ни в одном англоязычном источнике. Ни в одном журнале, ни даже в огромном энциклопедического толка альбоме, посвященном AMG. На этот прелюбопытнеший эпизод истории фирмы из Аффальтербахе я случайно наткнулся на клиентском портале AMG Private Lounge. Наткнулся, впечатлился и просто обязан поделиться со всеми :)

20 фото
не моЁ via

Убивает лошадь: как самый известный седан AMG унижал Ferrari

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 24.03.2017 - 22:18 Комментарии (114) Ссылка
БК-0010. КУВТ-86

Сегодня натолкнулся на эту статью. Сам имел дело с этими компами. Занастальгировал. Может и ещё кого порадует. Взял тут:

1. Вступление
Комплекс Учебный Вычислительной Техники Электроника МС 0201 (Электроника КУВТ-86)

БК-0010. КУВТ-86. Настальжи.

Читать дальше...
dlrex Картинки 24.03.2017 - 22:15 Комментарии (101) Ссылка
Будет штук 60

Просто "солянка" картинок из всяких ваших интернетов.

Читать дальше...
Novatech Картинки 24.03.2017 - 21:53 Комментарии (187) Ссылка
С пятницей дорогие ЯПовцы!

Будет 50 картинок
ЗОЖевцы проходим мимо, -дабы не травмировать психику, а для остальных:

Употребление алкогольной продукции вредно для здоровья! Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеванием центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.

Алкогольный юмор 18+

Читать дальше...
Goldfray Картинки 24.03.2017 - 21:11 Комментарии (196) Ссылка
Добрый день.
Хочу обратиться к вам за помощью. У Вас большая аудитория и может быть распространение информации и публичная дискуссия поможет жителям Самары не допустить установки памятника убийцам.
С 2008 горожане ведут постоянную борьбу с установкой памятника белочехам в Самаре. Установка памятников чешской стороной ведется в рамках проекта «Легион 100». На памятнике в обязательном порядке должна быть установлена надпись «Склоните головы перед могилами героев». Героев, которые грабили, убивали, насиловали, сжигали не только большевиков, но и множество мирных граждан. Самарцы считают установку памятника интервентам одобрением карательных операций со стороны белочехов в отношении местного населения. Город помнит их зверства и не желает видеть этот монумент. Областное и городское руководство считает иначе. Все эти годы в городе проводятся акции, пикеты против памятника. Сейчас к вопросу установки подключается Министерство обороны. Чехам очень важна установка монумента до 2018, к столетию тех кровавых событий.
via

Чехословацкий бронепоезд


Письмо.

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 24.03.2017 - 21:09 Комментарии (15) Ссылка
24 фото

С творчеством Анатолия Козельского, мы уже с вами знакомились. А вот ещё один симпатичный художник - Владимир Любаров.

В. Любаров. Света любит танцевать

Художник из сельской глубинки или Света любит танцевать

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.03.2017 - 21:05 Комментарии (101) Ссылка
Основное отличие Американского образования от Советского - оно было сугубо профильным. Если ты учишься на ботаника, то выбирай - двудольные или однодольные растения ты будешь учить. Даже нет - Возьмём какой нибудь перисторассечённый лист у растений. И ни туда, ни сюда - изучай пять лет этот перисторассечённый лист. Поэтому мы часто считаем американцев тупыми. Они ведь кроме этого своего единственного профиля ничего не знают.
В Советском Союзе подход был другой. Ботаник, изучающий такой лист должен был в обязательном порядке знать основы всех наук, литературу и историю.
Что же мы имеем на выходе. Про достижения многие я говорить не буду, так как большую роль играет финансирование. Тем не менее СССР при минимуме финансирования делала такие вещи, которые Америка не может повторить до сих пор.
Я считаю, что тупое зависание на одной ветке наук - путь в никуда. Великие открытия лежат на стыке наук. И литература (как это не дико может показаться) одна из таких наук. А Вы как считаете?
По первым комментариям добавлю сразу - Джондиры, смартфоны и т.д. и т.п. - это неот ОБРАЗОВАНИЯ. ЭТО ОТ ФИНАНСИРОВАНИЯ! Выиграл доллар. А не образование.
Kolovratka Тексты 24.03.2017 - 20:56 Комментарии (532) Ссылка
Пожалуй, ни одна эпоха не вызывает у россиян таких яростно-противоречивых чувств, как «лихие 90-е». Жестокие, но в чем-то до странности ностальгические, они были богаты на поражавшую воображение новизну.

29 фото via

Дикие, скандальные и шокирующие явления из «Лихих 90-х»

Читать дальше...
insaider Картинки 24.03.2017 - 20:50 Комментарии (360) Ссылка
Что-то в голову пришло пару идей на митинг. Решил слепить как смогу...получилось 2 картинки.

Он вам не ждун

Читать дальше...
Alanto Картинки 24.03.2017 - 20:46 Комментарии (50) Ссылка
..

От Шнура
IVANLISS Картинки 24.03.2017 - 20:42 Комментарии (153) Ссылка
да чтоб летать как летающая тарелка!
а так- регику очень повезло имхо, он после ДТП еще жив...



Читать дальше...
culalex Видео 24.03.2017 - 20:39 Комментарии (99) Ссылка
Отчет будет состоять из следующих частей:

Технический отчет - Дубай-Молл - Танцующие фонтаны - Бурдж-Халифа - Небоскребы - Бастакия и Аль-Фахиди - Рынки - Атлантис и Пальма Джумейра - Джумейра бич и Бурдж Аль Араб - Музей Феррари - Мечеть шейха Зайда и Абу-Даби - Мечети - Марина и Марина бич


Техническая часть (много текста, мало фото)

Дубай

Читать дальше...
Doddy1 Фотопутешествия 24.03.2017 - 20:18 Комментарии (349) Ссылка
Что будет, если полностью поменять местами РПЦ и Роскосмос?

Нет, ну вы только представьте себе эту прелесть.

Про церковь люди постепенно забывают, именами святых не интересуются, ее развитие представляется обывателям чем-то непонятным и ужасно от них далеким.

И, в то же время, в школах медленно, но верно, продавливают введение уроков истории космонавтики и преподавание теории Хокинга. Под нужды Роскосмоса выбиваются здания (в этом здании до перестройки размещался НИИ, поэтому убирайте ваш офис нафиг!). Финансирование растет в разы, поскольку торговля сувенирами в виде портретов космонавтов и брелков в виде ракет, спутников и МКС идет очень бойко, и не облагается налогами. И не забываем про добровольные пожертвования, ведь люди сами, по возможности, бросают деньги в ящики с надписью "На нужды космодрома".

Про космонавтов знают поголовно все, читают их биографии, называют в их честь детей, ездят в их дома-музеи, живут в соответствии с их заветами. Несколько раз в год полностью переходят на еду из тюбиков, дабы смирять плоть и укреплять дух. День космонавтики - величайший праздник, когда сотни людей приезжают на Байконур, дабы зажечь увезти домой частичку священного пламени ракеты-носителя.
Человечество переходит к колоссальной по масштабам космической экспансии.

Мракобесие побеждено, на Марсе цветут яблони.

Via
zeus3 Тексты 24.03.2017 - 20:14 Комментарии (91) Ссылка
Года два назад увидали мы с коллегой и товарищем в интернете часы на газоразрядных индикаторах и решили запилить себе такие же, как водится, с преферансом и мадемуазелями)Путь оказался тернист, о нем и будет пост. Ибо праздник: мы наконец их доделали)
Подборка фото будет длинная, делаю сумбурно, количество фото предсказать не могу))

Индикаторы вот такого плана:

Часы на лампах. Электронный долгострой

Читать дальше...
Firecube Картинки 24.03.2017 - 20:13 Комментарии (91) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.03.2017 - 20:11 Комментарии (122) Ссылка
Мы с мужем жили в 4-комн квартире, с моей сестрой и ее маленьким сыном (она развелась с мужем, одной трудно и страшно). У всех по комнате, гостиная для всех, зона отдыха для "кино погонять" вечером.
Муж иногородний. Квартира моя. Спустя время после начала нашей совместной жизни к нам стали часто звонить друзья родителей моего мужа. Я с ними едва знакома, пересекались на семейных торжествах родителей мужа. У их главы семьи работа такая, что раз в 2 недели он в столице на сутки (водитель при организации).
Ему выдавали суточные, на питание и гостиницу. Но он предпочитал их экономить, приезжая к нам на сутки. Все бы ничего, но его приезды всегда выпадали на вечер пятницы, когда мы с мужем, завершив трудовую неделю, радостно предвкушали встречу с друзьями в уютном баре или клубе. Он звонил за час до того, как уже подьезжал к нашему дому.

Мы скрипя зубами разворачивали машину домой, я понуро смывала макияж и варила ужин к приезду "дорогого гостя". Мы так воспитаны, что отказать другу семьи, взрослому человеку, нам было трудно. Нельзя. Так не делают. Боялись обидеть кого-то.

Так продолжалось довольно долго. Тут прошел др мужа, выпал на четверг. мы очень весело гуляли до утра в клубе, есессно не выспались, а утром на работу. Мечтали чтоб скорее этот день закончился и настала долгожданная суббота.

Родня: в гостях дешевле, или зачем платить за жилье?

Читать дальше...
raven1976 Тексты 24.03.2017 - 20:03 Комментарии (389) Ссылка
Обратите внимание на территорию Чили. Вон она узенькая змейка земли тянется через половину континента и забирает себе всю прибрежную зону. Ладно еще Аргентине это не принципиально, у нее есть выход к морю с другой стороны. А теперь обратите внимание на Боливию ! Она осталась без выхода к морю. Ну не обидно ли ? Правда там еще Парагвай затесался в середине континента. Я вот как то не задумывался над этим … до сегодняшнего дня.

Однако только недавно я узнал, что согласно историческим сведениям, Боливия таки была «рождена с морем». Так куда же делся выход к морю?

5 фото

Давайте узнаем это подробнее...

Боливия без воды или Вторая Тихоокеанская война

Читать дальше...
SESHOK Тексты 24.03.2017 - 19:51 Комментарии (50) Ссылка
Это произошло 3 года назад. Я был в командировке, срок которой подходил к концу. В кармане лежал билет домой, и до отправления моего автобуса оставалось еще 4 часа. Поэтому я решил прогуляться по городу. На улице мне встретилась женщина, которую я не мог не узнать.

Это была моя первая жена. Мы развелись лет 10 назад. За это время Катя совсем не изменилась. Только вот стала какой-то бледной. Наверное, она тоже разволновалась, увидев меня.

Я ее любил очень сильно. Даже слишком. Это собственно и стало причиной нашего развода. Катя не выдержала моих приступов ревности и ушла от меня. В прощальной записке она попросила простить ее и не искать. Сказала, что любит, но больше так не может.

И вот, через 10 лет мы снова встретились. Разговорились. В какой-то момент я вспомнил, что нужно бежать на автобус.



Бывшая жена…

Читать дальше...
insaider Тексты 24.03.2017 - 19:39 Комментарии (149) Ссылка
Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто???
Простите: буду резок.
Эва как все встрепенулись — нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении! Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты. И чего?

К нашим — вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости. Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.

Вы это называете политикой. Я это называю блядством. Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, он.а в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка — половой партнёр не подлежит оценки — он просто депутатский стандарт — вор, холуй, дурак, предатель.

И к политикам отдельный спрос — на хрена мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?


Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался

Читать дальше...
siiddi Тексты 24.03.2017 - 19:39 Комментарии (385) Ссылка
По мотивам вот этой ссылки. А вот вам и ответ.

Кемеровский суд постановил оставить малыша с матерью, несмотря на имеющуюся в их распоряжении пикантную видеозапись. На кадрах 23-летняя мама занималась сексом с любовником на глазах у своего сына.

Спор в семье Немченко на тему, с кем же останется их двухлетний сын, решился не в пользу главы семейства. Кемеровский суд постановил оставить малыша с матерью, несмотря на имеющуюся в их распоряжении пикантную видеозапись.

На решение представителей власти не повлияла видеозапись, на которой молодая мама на глазах маленького сына занимается сексом с любовником. У матери есть хорошие шансы выиграть апелляцию, так как суд не приобщил к делу ни «пикантную» видеозапись секса 23-летней мамы с любовником на глазах у сына, ни жалобы ребенка, ни его психологический портрет.

Суд отказался лишать жительницу Кемерова прав на воспитание двухлетнего сына, несмотря на то, что бывший супруг продемонстрировал видеозапись, на которой 23-летняя женщина занимается сексом на глазах у ребенка. На представленных кадрах молодая мать предается утехам со своим любовником. По версии мужчины, он случайно зафиксировал интимную часть жизни своей жены, решив втайне понаблюдать за своим сыном.

Пруф.

Суд в Кемерове оставил ребёнка с матерью, занимавшейся сексом у него на глазах
Traxtor События 24.03.2017 - 19:36 Комментарии (252) Ссылка
Решил днём на мост посмотреть
Фотографировал на Nokia 3310
UPD: Все фото кликабельны


Декорации Мосфильма

Читать дальше...
akexfukraine Картинки 24.03.2017 - 19:33 Комментарии (92) Ссылка
Ну привет, мой любимый ЯП.

По традиции напишу: читаю много лет, но решил написать после одного блять вопиющего блять случая.

Позавчера отдыхали с другом в кафе на Баррикадной. Подкатили к двум девкам – ляля-тополя, девчонки, че скучаете, все дела. Мы, парни свободные, девки вроде ипапельны, мы подсели, заказали всего – в общем, все, как обычно.

Поднакидались мы знатно. И ближе часам к трем ночи решили ехать по домам. Друг поехал домой, а я с одной из дам (это глагол) решил продолжить поклонения Бахусу и Трахусу у себя дома. Ну а что, люди все взрослые, мадам симпатишная, шкурыгинских привычек не имею – почему бы и нет?
Заходим ко мне, я говорю – щас, секунду, музыку включу. Она подходит к компу, а у меня там ЯП. Она говорит мне: милый, ты ЯПовец? Ну а я таколй – о, ты ЯП знаешь? А она – ну конечно! Обожаю гендерные срачи там, они такие душевные))))
Беру ее значит за плечи, почесывая в районе колена свой 45 мантиметровый конец, скидываю с нее трусы. Она аж вся течет, ну и вставляю.
А конец не чувствует стенок. Там такое ведро, что мне аж неприятно стало. Как будто только вчера родила.
Конечно, когда отношения , любовь и все такое – можно и потерпеть, но когда просто хочется девку, а тут такая черная дыра, – это боль, разочарование и обида.

Пришлось допить спиртное и увалиться спать, а мадам обиделась, собрала вещи и свалила.

ПС: 45 см не покажу, потому что одна с ЯПа его уже видела, обслюнявила, и теперь я остальным не доверяю.
RozarivaAgro Тексты 24.03.2017 - 19:25 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления