Сбив в 2009 году насмерть человека на своём Лексусе, этот деятель скрылся с места ДТП, позже объяснив это тем, что бес попутал.

Перед началом процесса Соминов освящал зал суда, пытался свалить вину на другого человека, но не помогло - суд приговорил его к 2 годам колонии-поселения.....


После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой

Читать дальше...
rgyqq События 25.03.2017 - 23:42 Комментарии (84) Ссылка
Ссыкуны мы все, признаю это за собой, но и адресую это всем, всем, в первую очередь депутатам Госдумы - слугам народным, во-вторую этим говорунам: что глотку рвут муссируя изо-дня в день переживания и горести сирийцев, лицемерие и предательство украинских властей, зловредность ненависть к нам Америки и Европы, вранье и двойные стандарты ихнейной прессы, но никто ни словом не упоминает, не комментирует о тех обвинениях Навального и его ФБК в адрес приемьера. Просмотров - четверть страны почти! И тишина! А обвинения серьезные: получается, что мы нищенствуем, работая на обогащение нескольких лиц, занимающих верхушку правительства: я к примеру, врач с стажем 33 года с сентябра получаю 19-20 тыс, в то же время и мой главный врач в местной прессе и мой министр российского здравоохранения заверяют страну, президента, что я получаю более 42 тысяч рублей. Это не тот случай, который можно охарактеризовать как "собака лает, караван идет", это более как головой в песок. Но все остальное требует уже ответной реакции. Тем более в последнее время у нас любят говорить, что у нас де демократии много больше, чем у тех за бугром. В чем демократия? Молчании?!!! Если врет Навальный, почему остается безнаказанным?! Второго человека в стране называет вором!!! И ничего. Или после Улюкаева и удивляться не стоит?! Тогда почему молчат слуги народные?! Где расследования уже тех, кто должен в таких случаях это сделать? Ну хрен с ними, они в золоте купаются, почему мы - то даже в Япе засунули языки... Нам-то много ли терять, давайте хотя бы здесь эту тему поднимем! Может стыдно будет хотя бы и нашим депутатам?! Не?...
sfrolow Тексты 25.03.2017 - 23:37 Комментарии (181) Ссылка
Подруга моя — девушка очень осторожная и мнительная. В любом незнакомом парне ей видится потенциальный маньяк-грабитель-убийца. Даже после ежевечерней прогулки со своей собачкой она каждый раз старается подгадать момент, чтобы зайти в лифт одной.
Вчера она как обычно возвращалась с прогулки вместе со своей малюсенькой собачкой. Зашла в лифт, нажала на кнопку… и тут в уже закрывающиеся двери вломился мужик. Да какой! Косая сажень в плечах, рост под два метра и лицо типичного качка. Подруга в ужасе прижалась к стенке лифта, прямо ощущая его недобрые флюиды. И тут мужик подтвердил её опасения, задав вопрос:
— Девочка?
Подруга нервно икнула, но поняла, что отступать ей уже некуда, поэтому выдавила из себя:
— Не-е-е-ет…
На лице у мужика появилось крайне удивлённое и странное выражение. Он вопросительно посмотрел на мелкую собачку, сидящую на руках у подруги, и спросил:
— А нафига тогда бантик нацепили?..
via

В лифте
WiCkING Тексты 25.03.2017 - 23:23 Комментарии (44) Ссылка

от автора:
"Пару лет назад я выкладывала видео с филином Нафаней. Тогда он жил в Русском соколином Центре. Сейчас Нафаня живёт на Соколином дворе. Он токует, зовёт самку, копает ямки под гнездо, но Ёлку за филина он не признал. Ёль тоже не в восторге от знакомства.
Нет, я не собираюсь спаривать и размножать Ёлку, мы просто приезжали в гости."
yooogurt Видео 25.03.2017 - 23:10 Комментарии (69) Ссылка
АГСчик Видео 25.03.2017 - 23:06 Комментарии (95) Ссылка
Как и в нашей армии присутствует не нормативная лексика.

Ну, вот, наверное пришло и моё время рассказать армейскую историю. Их там было море…
После того как я закончил 1 курс института, мне как и многим остальным в военкомате выдали путёвку в армию. В той стране и в то время косить от неё как то было не принято, и я, пройдя все процедуры по обследованию своего тела и проводам его – отправился отдавать долг родине.
Как оказалось долг этот мне пришлось отдавать в Москве… После карантина определили меня в московский комендантский полк. Блатные места в роте почётного караула были уже расхватаны, и койка мне досталась в комендантской роте номер пять. Как человек всегда находящий куда вляпаться без посторонней помощи, армию я не взлюбил сразу и навсегда. И ещё заработал острую аллергию на зелёный цвет… Ну где это видано чтоб на обед и с песней. Наши люди поют когда наедятся, ну и напьются… А там было всё перевёрнуто с ног на голову. Ну да речь не об этом – все это знают, кто там был.
Всё началось с первого полевого выезда, ну стрелять и бегать нас вывозили раз в месяц строго по плану. В армии всё по плану… Как пел Егор Летов – «Всё идёт по плану». Дали мне автомат с 12 патронами и сказали, что надо попасть в три мишени. Делов то… Не хвалюсь, просто занимался стрельбой и это не было для меня проблемой. Дальше набегавшись и вернувшись в часть я получил грамоту от командования и пиздюлей от старослужащих. Потому как к грамоте прикладывалась увольнительная а она уже была уже поделена. А тут я… Вот собственно про увольнение и рассказ…
Нарядили меня в парадную форму и справадили за ворота части. Представьте себе молодого солдатика без копейки денег, ни разу не

Читать дальше...
Павел70 Тексты 25.03.2017 - 22:53 Комментарии (38) Ссылка
Есть у нас тётя, которая проложила дорогу себе одним местом. Нас ненавидела, презирала. Муж принял ислам (умер, для непонятливых), она стала вдовой. Резко поняла, что ей теперь родные близки как никогда. Она лишилась всего и строит из себя теперь жертву, забыв про свой снобизм, посылания нахер всех и вся, забыв, что вообще мы есть, и то, что мы ей помогли - в порядке вещей для нас, но её оскорбило то, что она роднится с такими лузерами, как мы и т.д.

Пару месяцев протянула, зовёт нас завтра, в воскресенье, типа хочу вас всех собрать, мало общаемся, я тут вообще с голоду дохну, а вы, гляжу, помогать не хотите мне. Но это только я и шурин понимаем. А жёны наши в один голос, мол, тёте надо помочь, надо простить, она же без плеча осталась, а то, что нас все годы с говном мешала, так она нас любила просто "НА ДРУГОМ УРОВНЕ".

Я не пойду. С женой уже посрались в хлам из-за этого. Она, как и жена её брата готовы ей всячески помогать. Ни копейки не дам этой суке. У меня есть две копейки, одна на семью, вторая на нашу будущую квартиру. Помогать твари, которая ГОДАМИ крыла нас по матушке, презирая, а, оставшись ни с чем, требует, сука помощи, я не намерен.

UPD. Простите, бомбануло
kensajou Тексты 25.03.2017 - 22:46 Комментарии (58) Ссылка
Вот нравится мне эта рыжая бестия!

20 файлов
via

Единственный нормальный рыжик из инстаграм

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 25.03.2017 - 22:38 Комментарии (58) Ссылка
Меня много лет мучает один вопрос, на который я не могу найти рационального ответа. Вот зачем жителям лимитрофов, осколков СССР, независимость? Всем этим Украинам, Грузиям, Прибалтикам и так далее. Зачем?

Так называемым «илитам» понятно – чтобы они могли грабить местное население без оглядки на федеральный центр. А рядовым жителям зачем? Какой с них прок?

Национальное государство? А в чём его ценность по сравнению с СССР или Российской Федерацией, где у всех граждан равные права? Это же не освобождение из-под Британской Империи, которая грабила все свои колонии в пользу метрополии, это империя второго типа, где все равны. Так в чём преимущество?

Независимость? Так независимость маленьких стран – это вымысел, ненаучная фантастика. Все маленькие и слабые страны обязательно попадают в зону влияния больших и сильных, так устроен мир. И для рядовых людей жить в такой стране хуже, потому что у правительств больших стран, которые навязывают им свою волю, отношение к ним вторичное. Если это свой регион, свои люди, то нормальное правительство старается учитывать их интересы. А если чужая страна, «чужие» люди, то их можно только использовать, а на их интересы всем глубоко наплевать. Так не лучше ли войти в состав большой страны на равных условиях?

Маленькие страны всегда попадают в орбиту влияния больших стран. Это закон. Нет ни одного исключения. Прибалты попали в немецкую, белорусы в российскую, Азербайджан в иранскую, Грузия и Украина пытаются лежать под американцами (не понимая, что новым штатом им никогда не быть, и их роль в этом проекте – быть жертвенным бараном, одноразовой торпедой против России).

Есть всего несколько цивилизаций, всего

Читать дальше...
ramvivat Тексты 25.03.2017 - 22:37 Комментарии (114) Ссылка
Будет 31 пикча

-1-

Подборка разного из сети

Читать дальше...
Comanchi Картинки 25.03.2017 - 22:32 Комментарии (147) Ссылка
via

Секретные разработки третьего рейха
Дениска66 Картинки 25.03.2017 - 22:17 Комментарии (89) Ссылка
Руслан и Лена — супруги, для которых стриптиз не развлечение, а еженощный труд

«Хочешь жить, умей вертеться!» — часто повторяет Лена, танцор стриптиза в одном из ночных клубов Смоленска. Это относится не только к танцам у шеста, но и ко всей ее жизни. Как и к жизни ее мужа Руслана, который тоже танцор и танцует стриптиз. Причем вместе с женой. О жизни супругов, которые встретились у пилона, в фотогалерее «Ленты.ру».

17 фото © Анастасия Евсинекина via lenta.ru

Лена и Руслан исполняют танец
Супруги танцуют стриптиз в одном из ночных клубов Смоленска. Их рабочий день начинается в десять часов вечера и заканчивается в три ночи.

Дорогая, пора раздеваться

Читать дальше...
slavbel Картинки 25.03.2017 - 22:09 Комментарии (205) Ссылка
Эту историю рассказала одна моя знакомая. Обычно она выбирает ночные поезда. Так ей удобнее, хорошо выспаться - и за работу. Но в этот раз она приехала домой злая:
- Знала бы, что так будет - полетела бы самолетом!


Зачем такие люди ездят в поездах?

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 25.03.2017 - 21:53 Комментарии (343) Ссылка
Все наверняка помнят хабаровских девчушек-садисток, издевавшихся над животными. Общественность была возмущена до предела, грозя всевозможными карами. И это правильно. Но вот в чем парадокс - та же общественность соберется в выходной всей семьей, с детьми и пойдет в цирк, или зоопарк, или дельфинарий и тому подобные концлагеря для животных, где с наслаждением заплатят деньги за дикую человеческую жестокость, а их детишки будут хлопать несчастным зверушкам.

11 фото и 6 видео via

Предупреждаю - в посте собраны кадры, которые нормальному человеку смотреть невозможно. Я под впечатлением нахожусь уже давно, но все-таки думаю эту тему стоит поднять. Может быть кто-нибудь задумается, за что он платит деньги, ходя в цирки

Передвижные цирки не дрессируют животных, но содержат их в ужасающих условиях. Когда вы пойдете со своим ребенком в подобный цирк, подумайте - а не отложится ли у ребенка то, что он увидит - животные должны страдать...

Цирковой садизм - пожизненная пыточная

Читать дальше...
insaider Зверье 25.03.2017 - 21:39 Комментарии (356) Ссылка
pampam Видео 25.03.2017 - 21:34 Комментарии (168) Ссылка
Мамина коллега на работе была беременна и мама заметила, что в обед все едят, а она не ест. Поинтересовалась, в чём дело. А подруга пожаловалась, что с деньгами совсем туго.
Мама человек отзывчивый, стала на ужин её к себе приглашать, таскать обеды ей на работу.
Потом она поймала на мысли, что стала покупать двойной набор продуктов в магазине - себе и подруге.
А через два месяца подруга похвасталась, что купила автомобиль без кредита, за наличные.

Просто "туго с деньгами" бывает у всех по-разному...

©heartless7

Денег нет
Lomamaisty Тексты 25.03.2017 - 21:25 Комментарии (65) Ссылка
Прогоняли русских — ушли иностранцы

Европейские банки, до недавнего времени державшие крупнейшие портфели корреспондентских договоров с украинскими финучреждениями, массово сокращают свое присутствие на нашем рынке. Прежде сговорчивые Commerzbank и Deutsche Bank не только отказываются от новых предложений со стороны отечественных финучреждений, но и расторгают текущие договора.

Немцы разрывают отношения с украинскими банками

Читать дальше...
slavbel События 25.03.2017 - 21:18 Комментарии (53) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

60 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 25.03.2017 - 20:48 Комментарии (343) Ссылка
Жители 9 многоквартирных домов оказались под угрозой выселения

Более 500 человек В Починках могут остаться без крыши над головой - жители 9 многоквартирных домов оказались под угрозой выселения. Все они работники местного отделения компании "Волгатрансгаз". Много лет назад они получили квартиры в 9 многоквартирных домах по договору социального найма, с расчетом на последующую их приватизацию, но вдруг, неожиданно выяснилось, что компания просит своих работников эти квартиры выкупить, а иначе - выселение.



PS Если не показывать рекламу газпрома по всем каналам хотя бы один день, то может и жильё людям оставить можно будет?!
Владимир Владимирович, посмотрите этот репортаж, конечно, это не донесения ваших аналитиков о том, как всё налаживается, но это сермяжная правда. Очнитесь!!!

Читать дальше...
bakser Видео 25.03.2017 - 20:14 Комментарии (110) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.03.2017 - 20:11 Комментарии (126) Ссылка
Ебучая Суббота

Пролог


Три часа дня с копейками.

Бля суббота ебучая. За окном снег с дождем. Коньяк закончился. Ближайший магазин сгорел на прошлой неделе. Да, Господа! Сгорел, сука ,торговый центр. Там был спортзал, а в спортзале баня, а в бане печка, а печке… хуй знает что загорелось. Так что лежу я дома в спальне и с грустью смотрю на пустую бутылку коньяка.

Как говорится в народе: “Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь”

А баба моя Лизка приехала в гости, но не одна, а с подругой. Но не на поебаться, а на попиздеть. Знаете у каждой бабы есть подруга, такая школьная, такая вся проблемная, такая “противоречивая вся”. Феминистка недоебаная. Всю дорогу у нее с мужиками проблемы. Вот сегодня Лизка работает психиатром для этой козы малохольной. А я вот пишу это всю хуйню мудаческую, а в соседней комнате вой и плач “Ярославны”. Опять эта Лизкина недотепная одноклассница на обиду вселенскую жалуется. Всё и все ей не так.

Я про себя интеллигентно так думаю: “В спортзал сходи жирдяйка!, а не пизди про несовершенство реальности”.

Но силы сохранять интеллигентность иссякают и я знаю, что скоро наговорю ей пакостных слов.


Почти четыре часа дня.

Я короче терпение потерял. Вышел из комнаты, как и был в трениках своих, и говорю: “Лиза, а твоя подруга скоро уйдет?”
Подруга харю себе вытирает моим кухонным полотенцем и хнычет сука, так жалобно.. “ох ох ох!”, а потом сопли через нос в рот засасывает и опять кудахчет..

Лизка мне жестами показывает типа мол “неудобно”, “ты чего?”.

А я уже удила закусил. Понесло меня, карочь!.

Я говорю им: “Бабы. У меня не психбольница. Либо е

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 25.03.2017 - 20:11 Комментарии (86) Ссылка
Эту певицу называли самой красивой и сексуальной на эстраде конца 1980-х – начала 1990-х гг. Наталья Ветлицкая не отличалась выдающимися вокальными данными, но когда она появлялась на сцене, от нее невозможно было отвести взгляд. На пике популярности эффектная блондинка неожиданно исчезла. Ходило много слухов: и о том, что она уехала за границу, и о том, что очередной покровитель запрещает ей выступать, и о том, что она увлеклась йогой и шоу-бизнес стал ей попросту неинтересен. Что же случилось на самом деле?

25 фото и 2 видео via

Легенды 1990-х: Наталья Ветлицкая, или История о загадочном исчезновении со сцены секс-символа поколения Х

Читать дальше...
insaider Картинки 25.03.2017 - 19:57 Комментарии (304) Ссылка
Автор: salam.1

Заходишь такой в магазин за пачкой сигарет, а там как обычно 2 кассы из 10 работают и охуенная очередь и еще чувак голландскую сливу покупает. Знакомо?
Вот и мне знакомо. В один прекрасный день меня эта ситуация заебала и я начал свою маленькую войну за открытие касс в часы пик.

Как я поборол очереди в супермаркете на районе

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 25.03.2017 - 19:57 Комментарии (409) Ссылка
Когда свеча догорала, это означало что сеанс окончен и его следует прекратить или продолжить за отдельную плату.
Приблизительное время горения - 7 минут.

via twitter

Старинный "таймер" французских проституток
Lomamaisty Картинки 25.03.2017 - 19:43 Комментарии (89) Ссылка
Часто вижу в интернете заблуждение на счет этой гифки. Многие уверены, что это известный у нас УАЗ - "буханка". Вот тут мы даже разоблачали похожее на примере другой машины - можно ли так ехать! Однако это не так, это совсем малоизвестный, но легендарный вездеход-грузовик Pinzgauer.

16 фото и одно видео

Давайте я вам расскажу о его особенностях ...

Хребет Pinzgauer

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 25.03.2017 - 19:28 Комментарии (38) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления