Инцидент произошел 7 марта, г. Москва, заведение расположено вблизи ст.м. Полежаевская



Авторам данного видео видимо не хватает внимание, и они решили создать конфликтную ситуацию с работниками "Макдональдс".
selty93 Видео 11.03.2017 - 23:54 Комментарии (618) Ссылка
или лайфхак по эстонски) аккуратнее можно поломать уши)
dimaseg Видео 11.03.2017 - 23:40 Комментарии (79) Ссылка
В этот раз "жертве" представляют остановку на ЖД путях

Казах Видео 11.03.2017 - 23:31 Комментарии (57) Ссылка
Или как прошла рабочая суббота на аэродроме Кубинка.

Третий раз за эту неделю мы приехали в Кубинку и на третий раз нам наконец повезло - мы увидели ромб Су-30СМ в исполнении "Русских витязей" и даже получили еще кое-что бонусом.

50 фото Отсюда

Впрочем, обо всём по порядку.

Мы их наконец увидели!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2017 - 22:50 Комментарии (98) Ссылка
Китай. Карусель падает из-за лопнувших веревок. Туристы с множественными травмами доставлены в больницу.

АГСчик Видео 11.03.2017 - 22:44 Комментарии (52) Ссылка
Хочу предупредить сразу что сей текст принадлежит журналисту
Юрию Алексееву и самым честным способом стянут с портала imhoclub
Мысли на данную тему давно терзали и мою грешную атеистическую
душу, но я нихрена не научился грамотно их трансформировать
в буквы, а Юрий Георгиевич умеет это делать прекрасно.

Ну и сразу хочу попросить прощения, если в данном тексте
могут быть задеты или оскорблены чувства верующих, лично
я никого обидеть не желаю, да и автор текста тоже.
Это субъективные размышления и только.

Собственно, сам текст: Два полковника.
С одним из них я заспорил...


Друг — полковник в отставке. Полковник умный, но в последнее время подался в фанаты царя Николая II. Дескать, не зря ж РПЦ его канонизировала — причислила к лику cвятых. Значит, он — свят, свят, свят! И велик!

Я ему: вот, полковник, давай попробую изложить тебе про Николая II на уровне полковничьих дел.

Положим, у тебя под командованием — дивизия. И ты, не проработав планы, не подготовив карт, не обучив солдат, не обеспечив тыл, даже не завезя нужное количество снарядов и сапог на передовую, со всей дури ввязываешься в бой с даже не вражеской, а с нейтральной дивизией другой страны.

Зачем ты это делаешь? А просто — другие приятели-полковники (из совсем других стран) тебя об этом попросили.

Далее... Твоей дивизии крепко дают по мозгам, твой плацдарм отгрызают со всех сторон, бой затягивается на неопределенное время, конца краю ему не видно... Солдат-офицеров гибнет — вагонами. Твои подчиненные начинают роптать: наш пол

Два полковника. С одним из них я заспорил...

Читать дальше...
Georgs Тексты 11.03.2017 - 22:35 Комментарии (119) Ссылка
7 фото

Эриха Марию Ремарка знают как писателя «потерянного поколения». Он стал один из тех, кто первым отобразил ужасы войны, шокировавшие тогдашнюю публику. Но судьба писателя сложилась таким образом, что впору было написать роман по его биографии.

Эрих Мария Ремарк – писатель, которого ненавидела и обожала вся Германия
 

Читать дальше...
SESHOK Тексты 11.03.2017 - 22:24 Комментарии (170) Ссылка
Ну, прежде всего, в качестве эпиграфа, который я не выношу перед текстом, слова Пушкина и Высоцкого (да и Бродского, кажется) о том, что обсуждать проблемы своей страны я готов только с теми, кто желает ей добра. Остальные идут лесом, я могу (иногда) выслушивать их мнение, но и только. Если же я вижу откровенную пропаганду, то у меня есть две типовые реакции. Первая, это вопрос: «Если Вас так волнуют кровавые тираны, почему Вы не обсуждаете Черчилля, который убил людей куда больше Сталина?». Вторая: «Большая часть ваших утверждений ложь, а обсуждать исторических персонажей с откровенными лгунами я не собираюсь».

Дальше, обычно, со стороны врагов моей страны (под которыми я понимаю в том числе тех, кому нравится обличать, но которые пальцем не пошевелят, чтобы что-то изменить к лучшему) начинается откровенная демагогия, типа «Сталин убивал своих!» Я даже не буду напоминать, что Индия в первой половине ХХ века была частью Британской империи, скажу только, что с точки зрения человека православного (а Сталин, как мне кажется, был человек верующий), все люди равны. И считать, что Черчилль виноват меньше, чем виртуальный (из придумок откровенных врагов России) Сталин может только откровенный расист. В логике: а что такого, он же не людей убивал, а негров! Ну, индийцев… Тут даже Гитлер отдыхает, потому как индусов все-таки он к арийцам относил…

В этом смысле упырь Гайдар или Чубайс, с их 30 миллионами, которые «не вписались в рынок», вполне соответствуют общей линии. Что, кстати, наводит на размышление, что с точки зрения авторов концепции о «кровавом тиране Сталине», мы такие же «туземцы», как и индийцы или негры… Ну а кто тогда те люди, которые эту кон

Читать дальше...
ramvivat Тексты 11.03.2017 - 22:21 Комментарии (695) Ссылка
12 фото с просторов

1. Идеально

Картинки с подписью

Читать дальше...
leoflight Картинки 11.03.2017 - 22:16 Комментарии (73) Ссылка
Зима, как обычно, — мертвый сезон для сериальных премьер. Да, пару интересных проектов было, но по сравнению с тем, что нас ждет наступившей весной, это ничто. В ближайшие три месяца стартует столько интересных новинок, что они едва уместились в нашу стандартную десятку лучших. Здесь вам и долгожданная экранизация книги Нила Геймана «Американские боги», и переродившийся культовый «Твин Пикс», и новые комиксы, и ряд исторических картин. В общем, запасайтесь линзами и очками — в телевизор смотреть придется очень много.


10 фото + 10 видео
via

«Твин Пикс», «Фарго», «Большой куш». Лучшие сериалы весны

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 11.03.2017 - 22:13 Комментарии (134) Ссылка
Друзья, по традиции все свистнуто во всемирной паутине. Картинки оттуда же.

Как закончу, предлагайте известные вам типы\виды\модификации психов)

И да:
Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

10 фот и текст.

А какие виды психов вы знаете?

Читать дальше...
Rsaratov Картинки 11.03.2017 - 21:47 Комментарии (106) Ссылка
Жили мы со свекровью дружно. Она была врачом, очень хорошим. Как-то я долго одно время болела. Слабость, покашливание, температуры нет. Звонит свекровь, беседуем о детях наших. Я во время беседы прикашливаю. Она вдруг говорит — у тебя прикорневое воспаление легких. Я очень удивилась. Отвечаю, что температуры нет. Короче, она все бросает и через полчаса приходит к нам. Слушает меня через свою слушалку, стучит по спине и говорит: — Не спорь со мной. Одевайся, поехали на рентген.

Сделали снимки. И правда, у меня пневмония. Именно такая, как она сказала. Заставила меня лечь в больницу, лично пролечила меня. И через непродолжительное время она сама скоропостижно умирает от инфаркта.

Очень мы горевали по ней. И я почему-то все вспоминала, как она, незадолго до своей кончины, меня спросила:

— Как ты думаешь? Есть что-то после смерти?



Жуткие, необъяснимые, мистические реальные истории от реальных людей.

Читать дальше...
insaider Тексты 11.03.2017 - 21:35 Комментарии (81) Ссылка


присутствует ненормативная лексика 18+

Читать дальше...
UrfinDjusHZ Видео 11.03.2017 - 21:22 Комментарии (52) Ссылка
Одна из актуальных проблем современного дома - экономия пространства. А это предъявляет к вещам, которые в этом доме находятся, определённые требования. Так, большинство людей сегодня отдают предпочтение вещам-трансформерам и складывающимся вещам. Именно о них и пойдёт речь в этом обзоре.

9 фото и 1 гиф 800.35 Кб via



10 странных, забавных и при этом очень полезных предметов для дома, которые можно сложить

Читать дальше...
insaider Картинки 11.03.2017 - 21:07 Комментарии (100) Ссылка
Буквально только сейчас узнал о совершенно потрясающем устройстве – водяном компьютере. Гидравлический интегратор Лукьянова - первая в мире вычислительная машина для решения дифференциальных уравнений в частных производных - на протяжении полувека был единственным средством вычислений, связанных с широким кругом задач математической физики.

7 фото

В 1936 году он создал вычислительную машину, все математические операции в которой выполняла текущая вода. Слышали ли вы о таком?

Шедевр советской инженерии - компьютер на воде

Читать дальше...
SESHOK Тексты 11.03.2017 - 20:53 Комментарии (96) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2017 - 20:35 Комментарии (164) Ссылка
Первый мой текст, сильно не пинайте)
Дорога домой.
Когда мне было 10 лет я с мамой и отчимом переехал жить в деревню в российской глубинке. Отчим мой был мягко говоря пьющим человеком и с работой у него не ладилось. Мама тогда решила, что поедем в деревню, заведем хозяйство и заживем. Приехали, сняли квартиру на втором этаже двухэтажного дома. Всего там было четыре двухэтажных кирпичных домов в каждом доме по два подъезда. Стояли они квадратом. Все подъезды смотрели друг на друга. Вот в одном таком доме мы и поселились.
Отчем пить так и не перестал. Я чтобы не попасть под его горячею руку с утра до вечера болтался по улицы, а в тихие минутки, дома сидел у окна и смотрел как живут соседи.
Напротив в доме жила бабушка с беременной дочерью и внуком. Я любил за ними наблюдать. Внук был странный, сидел дома и постоянно читал, а дочь хоть и беременная, наоборот целыми днями и часто ночами где-то пропадала. Я сам не заметил как, но подружился с бабушкой, ее звали Екатерина Николаевна. Мы с ней сажали цветы и красили деревья. У меня не было бабушки и поэтому я к ней очень прикипел.
И вот в конце мая родилась у Екатерины Николаевны внучка Аленка. Дочь ее тетя Наташа перенесла роды очень тяжело и внучка родилась слишком маленькой и слабенькой. Врачи сказали, что у ребенка нет будущего, инвалид. Баба Катя, так просила меня называть ее Екатерину Николаевну, очень переживала за внучку и целыми днями носилась только с ней. Брату же она совершенно не была нужна, а вот я только завидев бабу Катю с на улице тот час же выскакивал из дома. Аленка была очень маленькой с огромными голубыми глазами. Сидя рядом с бабой Катей на лавочке и качая коляску я был так сч

Читать дальше...
Мьюки Тексты 11.03.2017 - 20:30 Комментарии (66) Ссылка
Позорящие наказания для девушек, не сохранивших девственность до свадьбы (предание старины далекой). Все изменилось еще в ХIХ веке

Борьба за девственность

Читать дальше...
ss2000ss Тексты 11.03.2017 - 20:27 Комментарии (255) Ссылка
Мой пост с нарезкой от 31 декабря 2016 навсегда застрял в инкубаторе, набрав зелени чуть больше, чем нихуя. Я не юкодрот, мне похуй на это, но, тем не менее, поскольку качество исходников было просто чудовищным, я там наобещал сделать перезалив, как только мне станет доступен исходник достойного качества.

А раз пацан сказал - пацан сделал.
Ну и вот. Довёл до ума, насколько смог. Причём, не тупо заменил исходник, а сделал почти с нуля. Поэтому, это скорее ремейк, чем перезалив.

Начал в пенедельник. Залил сейчас. Так что, не баян. Вам первым показываю.
Работа проведена исключительно во имя добра.
Для тех, кому за 30+.
Позже субтитры добавлю (для глухих и иностранцев).

Читать дальше...
Verevkin Видео 11.03.2017 - 20:17 Комментарии (82) Ссылка
Иногда кажется, что мир потихоньку сходит с ума. Но он всегда был немного чудной, с множеством забавных вещей и не менее забавных людей. И от этого жить становится еще интересней.

Будет 21 фото

via!

Подборка редких исторических фото, в которые сложно поверить

Читать дальше...
lghyni Картинки 11.03.2017 - 20:16 Комментарии (78) Ссылка
Заметил, что постоянно стебут "нлошников", постящих солнечную тему.
100% стебущих ни разу не потрудились проверить лично. На сайте НАСА, проет STEREO. Я потрудился и проверил и сей пост вам в помощь))

Эта херня висит там всегда и нарезает круги над полюсом. Для одаренных - ни одно тело в природе по таким орбитам не движется. Даже спутники человека на такое не способны.

Не умею делать видео из фоток, пришлось импровизировать и запускать пролистывание в смотрелке картинок )))



Читать дальше...
golani4ik Видео 11.03.2017 - 20:16 Комментарии (263) Ссылка
Актер Шайа ЛаБаф выбрал необычный способ протеста против президента Дональда Трампа.

20 января, в день инаугурации, он установил в Нью-Йорке камеру рядом с надписью «Он не разделит нас» (He Will Not Divide Us). Любой желающий мог подойти и сказать, что думает; изображение транслировалось на специальном сайте.

После серии неприятностей ЛаБафу пришлось перенести акцию, он решил просто транслировать флаг с упомянутой надписью, установленный в «неизвестном месте».

Пользователи имиджборда 4chan восприняли это как вызов.

Анонимусы с 4chan сорвали акцию Шайа Лабафа, вычислив его по звёздному небу и следам от самолётов

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 11.03.2017 - 20:12 Комментарии (59) Ссылка
— Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы.

— Форд, «Дюпон», «Дженерал моторс», IBM, Exxon, ITT Corporation, Голливуд, Кока-кола, Nestle, General Electric — сотрудничали с Гитлером.

— Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире.

— 20 тыс. детей постоянно ночуют в приютах Нью-Йорка
— Лишь 32% всех американцев в возрасте до 25 лет имеют работу с полной занятостью.

— Америка основана каннибалами. Переселенцы 17 века пожирали друг друга при неурожае и в суровые зимы. Учёные до сих пор находят останки поселенцев Вирджинии, со следами кулинарной разделки.

— За 10 лет более 20 тыс. детей погибли в США от рук членов их собственных семей (это в 3 раза больше потерь в Ираке, Афганистане).

— 26% янки не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, опрос агентства "Фонд национальной науки.

— Согласно исследованиям профильного агентства (SAMHSA) более 20% американцев, в возрасте от 18 лет имеет отклонения в психике.

— За последний год количество бездомных в Нью-Йорке увеличилось почти на 15%, до отметки в 60000 человек.

— Америка, лидер по производству порнографии. Почти 90% всей порнографии в мире сделано в США.

— По данным агентства Impact Databank продажи крепкого спиртного в США в 2012 году, составили 226 млн декалитров..., что в пять раз больше, чем в Российской Федерации.

— За последние 35 лет в США не было построено ни одной новой АЭС.

— Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.).


Читать дальше...
golani4ik Тексты 11.03.2017 - 19:57 Комментарии (1195) Ссылка
36 фото

Симпатичные рыжеволосые девчонки
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2017 - 19:38 Комментарии (105) Ссылка
Nikita335 Видео 11.03.2017 - 19:34 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления