~ 50 Картинок

Картинки из мусорной корзинки

Читать дальше...
fintyra Картинки 22.03.2017 - 23:28 Комментарии (229) Ссылка
Только что, посмотрел репортаж первого канала, про происшествие в Пятигорске и меня просто возмутило или, можно сказать, взбесило высказывание председателя общественного совета при мвд Анатолия Кучерены. (с 2:18)
"Не было необходимости, вытаскивать его из автомобиля и наносить телесные повреждения и закон это категорически запрещает." Понятно т.е. парень сам по мнению Кучерены хотел уже выйти и протянуть ручки дпсникам ,чтобы его заковали в наручники. Ну про наши законы все понятно, дпсникам на случай если лихач ,который мог кого-то убить,не хочет выходить из машины его нужно вежливо поуговаривать.
Далее председатель при мвд, советует ментам стрелять по шинам,по его мнению в таком случае, машина резко остановится как вкопанная и преступник выйдет с протянутыми руками, а вдруг с пробитым колесом машину выкинет на встречную машину.



Читать дальше...
ROMERO333 События 22.03.2017 - 23:21 Комментарии (286) Ссылка
Такое решение связано с действиями СБУ, запретившей участнице от России Юлии Самойловой въезд на территорию страны на три года.

В России не будут осуществлять трансляцию песенного конкурса "Евровидение-2017" после решения СБУ по участнице от России Юлии Самойловой. Как сообщает издание "Вести. Ru", такое решение было принято руководством российских медиахолдингов.

В Совфеде такой шаг назвали скандальным и не правовым, направленным на то, чтобы политизировать песенный конкурс.
отсюда

В России не будут транслировать "Евровидение-2017"

Читать дальше...
Lordex События 22.03.2017 - 23:07 Комментарии (479) Ссылка
В Следственный комитет по Выборгскому району Ленобласти обратилась мама 14-летней Лиды Ж. с заявлением об изнасиловании её дочери. Женщина рассказала, что 15 марта школьницу изнасиловал в квартире на бульваре Кутузова в Выборге бывший молодой человек Андрей, который учится на класс старше в той же школе, что и её дочь.

В Ленобласти 14-летняя школьница обвинила бывшего парня в изнасиловании

Читать дальше...
Lordex События 22.03.2017 - 22:38 Комментарии (308) Ссылка
Может кому поможет. Весна, авитаминоз...

В своё время максимально быстро восстановился после травмы. Книжица под грифом, но есть в интернете. Так что надеюсь не посОдют )))



Как быть здоровым. Снимаю гриф "Совершенно секретно"

Читать дальше...
Tekky Картинки 22.03.2017 - 22:09 Комментарии (84) Ссылка
Минутка застольного юмора)
Видео с просторов тырнета.
На всякий случай 18+

lghyni Видео 22.03.2017 - 22:06 Комментарии (20) Ссылка
Советско-эстонский актёр Лембит Ульфсак скончался в Эстонии на 70-м году жизни. Об этом сообщает интернет-издание ERR.
Причина смерти артиста не уточняется.

Ульфсак сыграл в таких советских кинофильмах, как «ТАСС уполномочен заявить…», «Мэри Поппинс, до свидания», «Смерть под парусом» и «В поисках капитана Гранта».

Кроме того, он известен как режиссер. Среди созданных им фильмов — «Радости среднего возраста» (1987) и «Тайный агнец» (1992).
via


В Эстонии умер актёр из «Мэри Поппинс, до свидания» Лембит Ульфсак

Читать дальше...
DMTisenko События 22.03.2017 - 21:23 Комментарии (185) Ссылка
В августе 2015-го была опубликована статья "Самостоятельный ремонт трактора John Deere — нарушение закона DMCA", в которой шла речь о том, что владельцам тракторов фирмы John Deere нельзя самостоятельно устранять возникшие неполадки — необходимо ждать приезда техника из компании или везти трактор к официальному дилеру, который может находиться на расстоянии в несколько десятков километров.

Если с деталями трактора что-то не в порядке, то информация отображается на его дисплее. К примеру, у фермера был такой случай: ремни привода потеряли натяг.
Но, к сожалению, пришлось ждать целый день, когда приедет официальный представитель компании. Диагностика того, что вышел из строя всего один сенсор, обошлась владельцу в 120 долларов.

Американские фермеры устанавливают взломанную прошивку на тракторы

Читать дальше...
sparrow85 Авто/Мото 22.03.2017 - 21:09 Комментарии (180) Ссылка
Владею патром с 2013. Свой небольшой бизнес, частые и далекие командировки, необходимостьперевозить рабочих, инструменты, оборудовние. Стал Патриот маловат. Думаю, неплохо бы Соболя прикупить. А поскольку машину хочу использовать на всю катушку, то присмотрел (наметил для себя) следующее исполнение:
1. полный привод, пассажирка (охота, рыбалка, палатку можно не брать)
2. бензин (лучше поставлю ГБО, чем буду сидеть в какой-нибудь дыре из-за плохой солярки
3. Салон трансформер (два дивана 3-местных на рельсах.) Ривьера.
4. Кондиционер в крышу
Звоню самому авторизованному и самому авторизованному дилеру ХуЛуидор и озвучиваю свои хотелки. В том числе установить на заводе вместо 106=сильного чахлого УМЗ старый и добрый 406-й. И тут начинается трэш. Точнее ТРЭШ, УГАР и СОДОМИЯ. А именно:
Мотор поставить можно, но это будет дороже на 250 000. Дадада. Двести блять писят ебаных тыщщ кровно заработанных рублей.
Немного для справки: НОВЫЙ 406-й стоит не более 140. То есть из стоимости машины (850тыщ) мы вычтем( ВЫЧТЕМ БЛЯТЬ) стоимость умз-шного удолбища и прибавим 140, мы получим... миллион сто. А ХУ ЕТЬ.
Дальше больше. Установка ривьеры будет стоить 450. Е БА НУТЬ СЯ. Насчитали хуй поймешь чего и как. утепление, новая форточка (нахуя она мне) и прочая поебота. При том сами кресла стоят.. 211600. ПИ ЗДА НУТЬ СЯ.
Кондиционер (его почему-то нет в любой комплектации, газелисты не потеют)... пизда всему. 85 косарей. Луидор и ГАЗ, вы ебанулись? 65000 ему цена.
Итого за полторы лепехи. Блядь, я лучше еще один уазик куплю, привет пингвину.
З.Ы. Очень жаль, что этот пост не прочтут ни на ГАЗе, ни в ХУ идоре

Читать дальше...
dimonster79 Тексты 22.03.2017 - 21:09 Комментарии (167) Ссылка
38 фото Отсюда

The special edition: Sigourney Weaver

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.03.2017 - 20:58 Комментарии (151) Ссылка
Андрей Данилко ( Верка Сердючка) прокомментировал ситуацию вокруг участницы от РФ Юлии Самойловой

Украинский артист и судья национального отбора на Евровидение-2017 Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) прокомментировал ситуацию вокруг участницы от РФ Юлии Самойловой, которой могут запретить въезд в страну.


Данилко заступился за Самойлову, а также призывает украинские власти пустить певицу в Украину.

"Этот вопрос нуждается в крайне деликатном подходе. Конкретно в этом случае нашим госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии — конкурс-то международный.

Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее", — отметил Данилко.

Да, участвовала на фестивале для людей с ограниченными возможностями в Крыму. Но Самойлова в этом случае — артист-исполнитель, которую пригласили выступить перед такими же людьми, как она сама, — добавил он.

"Я хотел бы заступиться за эту участницу — всегда был на стороне слабых. И я сейчас не о стране.

В международной практике немало случаев, когда персонам нон грата разрешали въезд в ту или иную страну в целях культурного обмена и т.д", — подчеркнул артист.

Также Данилко подчеркнул, что для человека с инвалидностью участие в Евровидении — это огромная мечта.

"Абстрагируясь от момента сострадания и милосердия, поставьте себя на место Юлии — это единственная радость в жизни человека, ее личная сказка! Она не едет в Украину с автоматом, она едет с песней. Пожелаю ей только удачи!" — подытожил артист.

источник

Данилко (Сердючка) заступился за Самойлову и призывает пустить певицу в Украину.

Читать дальше...
zamk56 События 22.03.2017 - 20:48 Комментарии (77) Ссылка
40 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.



Всякое нехорошее случается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.03.2017 - 20:44 Комментарии (109) Ссылка
4 апреля состоится судебное заседание по иску Министерства юстиции РФ о полном запрете религиозной организации "Свидетели Иеговы" в России. Верующим грозит до 10 лет тюрьмы.

## Пакет Яровой в действии? ##


Читать дальше...
0bama Видео 22.03.2017 - 20:20 Комментарии (111) Ссылка
Дорогие друзья, любители отдыха в горах. Хочу познакомить вас с уникальным местом вблизи Большого Кавказского хребта на границе с Абхазией, в Карачаево - Черкессии. Уникальность этого места в том, что на площади не более чем 10 на 10 метров находятся 19 целебных источников. Несмотря на очень сложную, трудную дорогу, тысячи людей ежегодно приезжают сюда поправить своё здоровье, отдохнуть, увидеться с такими же фанатами горной природы. «Лучше гор могут быть - только горы» пел В. Высоцкий, и я с этим полностью согласен. Будет около 47 фотографий разных лет и с разных камер и коротенькое видео в конце. Фотографии, при подготовке, довольно сильно ужаты, может зря? В горах снимать сложно, я не умею. Основной упор делаю на видео. На момент съёмки я не знал о ЯПе и не собирался публиковать. Иначе снимал бы по плану. Здесь, для общего ознакомления, набрал фотографий из архива. Можете смело пинать, если что. Я не возражаю.
1. Вот так выглядит это замечательное место.

Кислые источники. Уникальное место Кавказа.

Читать дальше...
Колаб Фотопутешествия 22.03.2017 - 20:20 Комментарии (101) Ссылка
mansurkz Видео 22.03.2017 - 20:18 Комментарии (111) Ссылка
2 фото

Универсал Лада Веста фотошпионам удалось «поймать» на Южном шоссе в Тольятти. Как и ранее попадавшиеся в фотообективы экземпляры модели, пойманный в Тольятти образец универсала Лада Веста обклеен камуфляжной пленкой, которая скрывает значимые элементы дизайна автомобиля. Но в этот раз универсал предстал с кузовом в цвете «лайм». Кроме того, частично камуфляжная пленка с автомобиля исчезла. В частности, стала видна форма задних стекол. Ранее они были скрыты.

Универсал Vesta, попался почти без камуфляжа

Читать дальше...
Yrlaban Авто/Мото 22.03.2017 - 20:12 Комментарии (385) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.03.2017 - 20:08 Комментарии (148) Ссылка
Моя молодая и неопытная кошка первый раз вышла на улицу. До этого коты долго метили двери. Дождались - выпустили. Не было 3 дня. Ждем котят
ordos Зверье 22.03.2017 - 19:57 Комментарии (120) Ссылка
Валерий Бородин и Виктор Шалаев из Новокузнецкой епархии опубликовали в Интернете видеообращение, в котором заявили, что подали рапорт епископу Новокузнецкому и Таштагольскому о разрыве церковного общения с главой РПЦ. Своё решение священнослужители объяснили тем, что, по их мнению, Патриарх собирается объединить православие с другими религиями, то есть в экуменизме. В кузбасской митрополии в ответ на это заявление сообщили, что знали о настроениях протоиереев и были готовы к такому выпаду против РПЦ. Бородину и Шалаеву запретили проводить службы в течение года. И теперь ищут им замену в приходах. В епархии так же не исключили, что оба священника могут быть прощены, если покаются.

svetulya11 События 22.03.2017 - 19:42 Комментарии (74) Ссылка
35 фото

Советские бойцы в землянке читают письмо.

Очень интересные снимки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.03.2017 - 19:29 Комментарии (97) Ссылка
Gif под катом 25.66 Мб

Последний лёд

Читать дальше...
fookiss Картинки 22.03.2017 - 19:23 Комментарии (24) Ссылка
Тебе до 35ти лет, ты вполне обустроился в жизни, у тебя есть работа/хоби, жена/любовница и все прочее. Жизнь твоя обычная, как у окружающих тебя людей.
В один непримечательный день, тебя находит Некто, ранее тебе не известный, но который знает про тебя.
Он предлагает тебе ровно 1 миллион евро наличными, прямо сейчас. Они у него в большой темной сумке. Купюры по 500 евро, естественно настоящие и непомеченные.
Ты получишь эти деньги прямо сейчас и гарантированно проживешь дальше ровно 10 лет (если не будешь вредить своему здоровью, конечно), потом умрёшь.
Либо не берешь деньги и живешь как обычно.

PS. Деньги можно пробухать, купить хату, положить под матрас, вложить в бизнес, уехать в Таиланд, воплотить свои мечты и тд..

1 миллион евро в обмен на 10 лет
number7 Тексты 22.03.2017 - 19:17 Комментарии (494) Ссылка
Танкер с иранской нефтью для Беларуси прибыл в порт Одессы, сообщил БЕЛТА заместитель генерального директора ЗАО «Белорусская нефтяная компания» Сергей Гриб. «Танкер с иранской нефтью объемом 80 тыс. тонн прибыл в порт Одессы и уже разгружен», — проинформировал он.

Первая партия нефти поступит на Мозырский НПЗ в течение текущей недели.

Как ранее отмечал Reuters, Беларусь вынуждена искать альтернативные источники поставок нефти в условиях сокращения поставок нефти из России в связи с неурегулированным спором по газовому долгу Минска перед Москвой.

О договоренностях с Ираном рассказал сам Александр Лукашенко во время «Большого разговора с президентом»:

— В Венесуэлу поедем добывать нефть. С Ираном договариваемся. Почему мы в России не добываем нефть? Ну, ничего, переживем.

Важно понимать, что 80 тыс. тонн — не более чем пробная поставка. Как известно, Беларусь настаивала на поставках российской нефти в размере 24 млн тонн. После объем снизился до 18 млн тонн. Фактический станет известен после завершения проблемных переговоров.

Танкер с иранской нефтью для Беларуси прибыл в Одессу
ermoxxx События 22.03.2017 - 19:06 Комментарии (223) Ссылка
Дело было так - позвонили с МЧС и, мол необходимо провести совместные учения по тушению пожаров. Надо, так надо. У нас в загашнике была грязевая мотопомпа Honda вот, думаю, и сам посмотрю, как ей пользоваться.
Приехали МЧСники, зам директора на своей Волге, выезжаем на рэчку. Достаём оборудование. Короче, приколы начались с самого начала.
МЧСники говорят, что у вас шланги смотаны по-заводскому. И это не правильно. Правильно так - разматываешь весь шланг, складываешь надвое, и уже только потом в рульку сворачиваешь. Преимущество - кидаешь на землю и рулька разворачивается в два раза быстрее. Один мой товарищ сразу решил опробовать. Подошел к другому, который разматывал для перемотки шланг и заметил:
- Ты не правильно делаешь. Нужно так.
Взял рульку и с размаху катнул на землю. А всё дело в том, что рульки шлангов на заводе фиксируются на заводе с двух сторон проволочками. И если одна проволочка была снята, то вторая - нет. Ну, рулька и укатилась в речку. Мои товарищи помчались вырубать лесину, чтобы достать из воды шланг - ведь ранняя весна - в воду не полезешь. В итоге один из них подскользнулся на камне и свалился в воду. Вылез сам. Мы его раздели, отжали одежду. МЧСники нашли у себя какое-то серебристое одеяло и мы его закатали в него, как в ковёр. Отнесли к заму в волгу на пассажирское сиденье. Зам сел включать двигатель и печку, но, что-то долго там копался.
Мы, в это время, продолжали учения.Один мой молодой товарищ, самы уверенный, взял брандспойт и уверенно посмотрел вперёд. Второй направился к стартеру мотопомпы. Видя всё это, только уложив "личинку" в серебристом одеяле в замовскую волгу, кричу:
- Виталик, одень лямку на плече (

Читать дальше...
Kolovratka Тексты 22.03.2017 - 19:05 Комментарии (54) Ссылка
YourZver Видео 22.03.2017 - 19:04 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления