-Пройдемте
-Спасибо

Минск 26 марта 2017 г
без коментариев

Пройдемте

Читать дальше...
Krinko Картинки 26.03.2017 - 22:48 Комментарии (51) Ссылка
5 картинок via

Когда говоришь клиенту, что у него шины сильно изношены

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 26.03.2017 - 22:29 Комментарии (140) Ссылка
Британские СМИ активно обсуждают характеристики новой российской гиперзвуковой крылатой ракеты "Циркон". Журналисты полагают, что это оружие несет в себе угрозу для флота Великобритании и может изменить баланс сил в мире.
Так, издание Mirror пишет, что новая ракета способна уничтожить самые современные корабли британского флота "одним ударом".
"Эксперты опасаются, что ракета "Циркон" может одним ударом пустить ко дну два новых британских авианосца стоимостью шесть миллиардов фунтов", — говорится в статье. Так как у флота Великобритании нет средств для защиты кораблей от таких ракет, авианосцам придется держаться вне зоны их досягаемости — речь идет о сотнях километров. Самолетам не хватит топлива преодолевать такие расстояния, а раз они бесполезны, значит, и в самом авианосном ударном соединении нет смысла.
Daily Mail, в свою очередь, предупреждает, что ракета способна развивать скорость до 7,4 тысячи километров в час — в шесть раз быстрее скорости звука.
"Современные средства противоракетной обороны британского ВМФ способны сбивать снаряды, которые движутся со скоростью не выше 3,7 тысячи километров в час, а значит, они бесполезны против "Циркона", — говорится в материале. Издание отмечает, что "неудержимая" российская ракета может стать настоящей катастрофой для британских авианосцев.

Одним ударом: британские СМИ испугались новейших российских ракет

Читать дальше...
ПсигмагКамаг События 26.03.2017 - 22:20 Комментарии (186) Ссылка
На сон грядущий получаю сообщение от некой Милены (далее орфография и пунктуация мои и Милены сохранены): Привет малыш. Хочешь увидеть фистинг, сквирт, золотой дождь? Меня сразу насторожило то, что Милена обратилась не лично ко мне, а к моему малышу. Откуда,- думаю,- ей заранее известно, что он у меня малыш. Не иначе какая-то прежняя шалунья разыгрывает. Вообще-то после разрыва отношений с последней я стараюсь быть предельно осторожным при ответе на подобные каверзные ночные вопросы. Иногда вообще не отвечаю, дабы не попасть впросак. Но тут (видимо, живого фистинга очень захотелось) все-таки отвечаю, хотя и с нескрываемым недоверием: Привет. Ну, допустим... Милена тут же, как-будто из буфера по Ctrl-V, вставляет: 300 р или на киви или на яндекс-кошелек или на телефон. Пишу ей: Мне кинуть тебе на телефон будет удобнее и сподручнее... А она опять по Ctrl-V: 8(9**)***-**-** (номер телефона скрыт, т.к. Милена хотя и позволила мне разок воспользоваться своими персональными данными, передавать их третьим лицам все-таки не разрешала). Милена,- продолжаю сомневаться я,- странен твой номер — смахивает на какой-то укорочено-ташкентский... А она не теряется: Полноте (прям так и написала «полноте») — это номер поволжского региона. Это ее «полноте» меня просто опрокинуло и лишило остатков и без того теряемой бдительности, и я тут же пообещал ей в течение 2-3 минут пополнить телефон, а также пообещал всенепременно найти ее по ее же номеру, если вдруг не увижу фистинга вовсе, или фистинг будет не достаточно продолжительным и убедительным. Спрашиваю: Не боишься так вот открыто давать свой номер каждому встречному и страждущему? А она: Я ничего не боюсь малыш (опять, значит, как бы не

Читать дальше...
iosha Тексты 26.03.2017 - 22:01 Комментарии (42) Ссылка
Доброго вам, друзья!
Вот, честно, не думал что напишу это пост, но жизнь такая штука, что всякое бывает.

О чем я? Я был догхантером и неплохо по этой теме были срачи на Япе. Всякое бывало. Прошло пять лет, да, мать его, именно пять лет и я повзрослел. Все мы повзрослели и стали мудрее. За эти пять лет много что поменялось.

Но, блин, беда, которую, казалось бы, уничтожили, снова вернулась. Как понятно из названия поста, я о бездомных собаках.

Странным образом, эту проблему решили на несколько лет, но теперь на нее забили. теперь, как в старые, добрые времена, под окнами у меня лает собачья стая, не давая мне спать по ночам. Я терпеливый и ленивый, но я уже устал.
Мало того, по стране прокатилась волна нападений собак. И даже на федеральном канале подняли эту проблему https://www.youtube.com/watch?v=P7pUhM5QtC8&t=1847s

Ну что же, сказал я себе, я старый воин и мне лень, но никто кроме меня и таких как я не сделает свой дом лучше.
А потому я встряхнул свою белую шинель, открыл шкаф и даже посмеялся от того что нашел. Думаю что собак у меня не будет в течении недели.

Всем рекомендую.
А дальше осуждайте меня как хотите.

http://s019.radikal.ru/i616/1703/9d/d84eeb7e2775.png


Ну, чтобы время не тратить, вот:
Все равно же найдете, я же вас знаю.
http://varlamov.ru/681590.html
Читать дальше...
Ogonek1 Тексты 26.03.2017 - 21:49 Комментарии (422) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.03.2017 - 21:25 Комментарии (67) Ссылка
Игрушка стала поступать в продажу примерно с 1955 года и продержалась
около 15 лет. До 1961 года она стоила 360 руб., после хрущевской денежной
реформы – 36 руб., но и в том, и в другом случае вожделенная мечта многих
мальчишек – а продавалась дорога только в крупнейших
универмагах СССР, таких как «Детский мир» или «Дом игрушек». Чаще всего дорогу покупали бюджетные организации детского творчества – дома, клубы и кружки юных техников.

9 фото via

Мечта советского детства игрушечная железная дорога

Читать дальше...
insaider Картинки 26.03.2017 - 21:24 Комментарии (136) Ссылка
один забавный куб. Осторожно со звуком, маты присутствуют.



Читать дальше...
chimpokomon Видео 26.03.2017 - 21:08 Комментарии (16) Ссылка
Все читали новости в инете, смотрели трансляцию на ютубе, мне интересен вопрос, вынесенный в заголовок поста, кто что думает? Лично я считаю, что во-первых, мощных 3,14здюлей получат все кремлевские "аналитеги" с самого верха и до самых низов, т.к. "прозевали" реальные настроения народа - никто даже из силовиков точно не ждал такой явки людей (десятки тысяч в столицах, тысячи в городах-миллионниках, и так по всей России), особенно после Болотной и показательных громких посадок по политическим статьям. А что дальше?

Какие выводы сделает власть из митингов против коррупции по всей стране?

Читать дальше...
SkoroLeto Тексты 26.03.2017 - 21:07 Комментарии (453) Ссылка
Манул – небольшой и очень пушистый дикий кот. Длина его тела достигает 65 см., хвоста 30 см., а вес до 5 кг. Обитает в Забайкалье, на Алтай и в Республике Тыва. Встретить манула в дикой природе крайне непросто. Некоторое время назад я планировал небольшую экспедицию на Алтае, целью которой было сфотографировать этого зверя в его натуральной среде обитания. Я связался с несколькими специалистами в заповедниках Алтая, но все сказали, что шансов почти нет и лучше ехать в Монголию, где популяция манула существенно выше.

4 фото via

Самый красивый котик России!

Читать дальше...
Jenk Зверье 26.03.2017 - 21:05 Комментарии (76) Ссылка
7 фото

В России до революции было немало успешных предпринимательских династий, сосредоточивших в своих руках управление целыми отраслями экономики.

Демидовы — одна из самых знаменитых. Во многом благодаря их усилиям страна стала лидером в области металлургии, не только обеспечив свои потребности в чугуне и стали, но и превратившись в крупнейшего экспортера.


Металлургическая империя Демидовых на Урале

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.03.2017 - 21:04 Комментарии (61) Ссылка
В воскресенье в нескольких российских городах состоялись акции протеста, инициированные оппозиционером Алексеем Навальным и его сторонниками. Оценки числа участников традиционно разнятся, но в Москве уже известно о нескольких сотнях задержанных. Основные моменты столичного шествия — в материале.

Организаторы митинга собирали мероприятие под антикоррупционными лозунгами. Поучаствовали в нем и представители самостоятельных протестных групп, отмечает вице-президент РАСО, политолог Евгений Минченко. «В ряде городов произошла привязка к общероссийскому поводу локальных акций протеста — обманутые дольщики и вкладчики, экологи», — отметил он.

15 местами даже очень интересных фото.

После получения заявки на шествие по Тверской власти Москвы предложили провести митинг в гайд-парке в Сокольниках или на улице Перерва в районе Марьино. Организаторы настаивали на изначальном маршруте — от площади Тверской Заставы до Охотного Ряда. Мероприятие в центре Москвы стартовало в 14:00.

p.s. Обратите внимание на фото 10.

Фото. Как прошло несанкционированное шествие в столице и других городах

Читать дальше...
slavbel Картинки 26.03.2017 - 20:48 Комментарии (566) Ссылка
Будет около шестидясети фот. Как закончу, сообщу. Если у кого есть что добавить, ну сами знаете )))
1

Радиоаппаратура ссср

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 26.03.2017 - 20:46 Комментарии (183) Ссылка
Сосед по даче рассказал, дядя Гена, ныне пенсионера, а в середине девяностых - машинист пригородной электрички. На одной из остановок в тамбур первого вагона заходят два нетрезвых молодых человека лет по 18. Заходят не одни, с мопедами. Какое-то время, попивая пиво, галдят, вроде никому особо не мешают. Когда у них закончилось пиво и темы для разговоров, они придумали новое развлечение.

Стали "меряться пиписьками" - завели свои мопеды, газуют, выясняют у кого мотор громче ревет. Полный вагон дыма, немногочисленные в вечерний час пассажиры перешли в соседний вагон. Уже и в кабине у локомотивной бригады стало нечем дышать. Помощник машиниста, парень не намного старше этих "шумахеров", выходит в тамбур.

- Ребят, вы моторы-то заглушите, не одни тут едете...
- А ты чо? Главный что ли нашелся? Твоя работа - нажимать рычаги и объявлять остановки, так что иди и работай, не мешай пацанам отдыхать!
- Я сейчас милицию вызову, пятнадцать суток сидеть будете за хулиганство.
- Иди, хоть три раза вызывай, мы все равно на следующей остановке выходим, эти козлы даже в машину сесть не успеют, а мы на своих "Дельтах" уже в соседней деревне будем, у нас цилиндры по 80 кубов. Слышь как рычат? (далее следует рывок ручки газа и облако едкого дыма из выхлопной трубы).

Помощник завершил этот неконструктивный диалог и вернулся в кабину, передал разговор машинисту.
- Дядь Ген, там где-то под приборной панелью цепь валялась, может силу применить?
- Офигел? Может им и восемнадцати нет, сейчас невзначай череп проломишь, потом 10 лет строгача получишь. Ты кажется сказал, они на следующей выходить собрались? А на что спорим, не выход

Читать дальше...
insaider Тексты 26.03.2017 - 20:43 Комментарии (25) Ссылка
Леонардо ДиКаприо – один из лучших и самых богатых актеров в мире. В прошлом году он наконец-то получил свой заслуженный «Оскар», а свою многолетнюю карьеру он заработал кучу денег. Но, что бывает очень и очень редко, деньги НЕ сделали его мудаком!

И, как нам тут в Lifter, кажется, что смирение и чувство солидарности в этом актере гораздо важнее его внешнего вида!



Смотрите, что сделал ДиКаприо, когда иммигрантка разбила его машину!

Читать дальше...
svenik Авто/Мото 26.03.2017 - 20:42 Комментарии (197) Ссылка
Я плакал во взрослой жизни три раза:

- Когда у меня на руках умер от старости мой пёс, которого мы с родителями выбирали на десятый мой день рождения как подарок, а по факту он стал членом семьи почти на полтора десятилетия.
- Когда нелепо погиб мой лучший друг в 27 лет, двоим детям которого я был крёстным и вся обстановка меня реально выбила из колеи.
- Когда умер папа от остановки сердца, при том, что ничто не предвещало и яркое летнее суботнее утро стало чёрным днём.

Поэтому, когда сегодня рано утром, зайдя в офисное здание я увидел на пожарной лестнице сидящего и рыдающего молодого парня, в очень приличном костюме, работающего вроде в соседней конторе, я понял - у человека НЕРЕАЛЬНОЕ ГОРЕ. Он не заметил меня. Он ничего вокруг не замечал. Он уткнулся в колени головой и рыдал. И шмыгал носом.

Я дошёл до конторы, отпер дверь. Его стоны неслись через весь длинный коридор. Я подумал, что нельзя быть такой равнодушной скотиной. Вряд ли я чем-то помогу ему, но может...

Я взял в холодильнике бутылку минералки, пачку салфеток и пошёл к нему, на лестницу. Ну может хоть советом или знакомством каким подсоблю... Ему же так плохо и одиноко в 7.30 утра со своим горем...

Я сел рядом и протянул ему воду и салфетки. Через некоторое время он заметил меня. Он поднял заплаканные глаза. Сфокусировался на мне. Потом на воде и салфетках в моих протянутых руках. И шмыгая носом и гнусавя от слёз простонал:

- Я всё перепробовал. Её не спасти. Уж не обычной водой точно. Этот грёбаный кофе с корицей хер отстираешь теперь от моей рубашки от (ХХХХХХХ).

И я увидел огромное коричневое пятно на его белой рубашке. И не выдержал. И слёзы брызнули

Читать дальше...
insaider Тексты 26.03.2017 - 20:29 Комментарии (70) Ссылка
Пофотожабим?

Фотожаба: хороший митинг и обращение вежливое

Читать дальше...
Mep3 Фотожаба 26.03.2017 - 20:15 Комментарии (223) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.03.2017 - 20:15 Комментарии (124) Ссылка
Кандидат в президенты Франции, лидер ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен рассказала, как собирается бороться с терроризмом в стране.

"В первую очередь, я восстановлю наши национальные границы. Во-вторых, я вышлю из страны иностранцев с меткой fiche S (угроза государственной безопасности), которые связаны с фундаментализмом, руководствуясь принципом предосторожности. Я также буду бороться с исламским фундаментализмом посредством закрытия салафитских мечетей или даже при помощи запрета Союза исламских организаций Франции (UOIF)", — заявила Ле Пен в ответ на вопрос о том, что она предлагает в качестве мер для предотвращения терактов.

Стоит отметить, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным Ле Пен заявила, что России и Франции стоит обмениваться разведывательными данными в сфере борьбы с терроризмом.

Источник

Марин Ле Пен готова закрыть мечети для безопасности Франции
Staryigeolog События 26.03.2017 - 20:14 Комментарии (23) Ссылка
Пользователи соцсетей сообщают, что полицейский, получивший удар ногой в полете и потерявший сознание, отправлен в реанимацию с переломом шейного отдела позвоночника.

Как утверждают очевидцы, преступник ударил сотрудника полиции «в полёте с ноги», тот упал и потерял сознание.



добавлю, парень жив!
Daimond1984 Видео 26.03.2017 - 20:09 Комментарии (1323) Ссылка
разных будет 50 штук

Картинок всяких

Читать дальше...
osskin Картинки 26.03.2017 - 19:59 Комментарии (211) Ссылка
Такое обычное для нас слово «копейка», а оказывается своим появлением оно обязано самому Ивану Грозному. По его указу на серебряных деньгах был изображен сам великий князь с копьем в руке, а называть их надо было «деньгами копейными».

10 фото

Далее 10 интересных фактов про монеты.

10 интересных фактов о деньгах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.03.2017 - 19:53 Комментарии (78) Ссылка
Сегодня весь день мотался по делам, по возвращению домой меня встретила зарёванная жена и с порога кинулась на меня с кулаками и матами, обзывается, говорит что я ей изменяю
Через час всё же показала мне доказательства моей измены, а по факту смску от сбербанка с моего телефона - который я забыл дома.
Говорит собирай вещи и пизд*й к своей Юльке!

На грани развода...

Читать дальше...
FunnyBanana Тексты 26.03.2017 - 19:42 Комментарии (269) Ссылка
Разъяренные пользователи, недовольные нестабильной работой операционной системы Windows 10 подали коллективный иск на компанию Microsoft в окружной суд США в Чикаго.

Инициаторами судебного разбирательства стали трое американцев, потерявшие ценную информацию после внезапного обновления операционной системы.


В своем заявлении истцы указывают, что операционная система Windows 10 является дефектным продуктом, а ее производитель — компания Microsoft — скрывает информацию о потенциальных рисках, связанных с установкой "десятки".

Ранее сообщалось, что операционная система Windows 10 следит за пользователями.
отсюда

Пользователи подали в суд на Microsoft из-за Windows 10
Lordex События 26.03.2017 - 19:30 Комментарии (193) Ссылка
Родственники.
Предыстория. Приехал в Россию 8 лет тому, да так и остался. Домой почти не ездил. Родители умерли, брат в Англии. С друзьями и роднёй поддерживаю отношения по Скайпу.
Осталась у меня дома дача, которой почти никогда не пользовался. А недавно позвонил сосед и предложил продать. Накрал где то денег, и решил расширятся. Предложил нормальные деньги. Договорились что приеду через пару месяцев и оформим.
Доверенность выписать не на кого. Знаю-денег не увижу.
И вот, блиать, вчера звонит мне ЖЕНА МОЕГО КУЗЕНА. Как дела,как сам. Когда домой собираешся? Странный вопрос, так то за 8 лет второй раз позвонили.
Ну ты же дачу продаёш, мы решили у тебя денег занять. Нам надо. А ты там в России и так нехуёво живёш.
Говорю пока времени нет, через пару месяцев как нибудь соберусь.
Да ты что,так долго ждать. Оформляй доверенность мы всё сами оформим. Нам побыстрее надо.
Я думал у меня синий бред, или шутка такая. Нет, говорю, приеду сам всё сделаю.
Ну вот ты такой эгоист всегда был, о родне не заботишся. Я твоей тёте позвоню, пускай с тобой поговорит.
Ходил весь день как контуженый.
Сегодня,блиять, звонит мне тётя.
Почему же ты такой жадный, им надо. Дочка замуж вышла, квартиру покупают. А ты тянешь с деньгами. Давай быстрей оформляй доверенность, надо до 26 апреля успеть.
Пробовал объяснить что никуя им не светит, послал на юх.
Уже два пропущенных звонка оттуда.
Что делать, как быть.
Я, сука, не понимаю что у этих долбоёбок в голове. Открыл бутылочку и пробую понять что это было.
Galamaga Тексты 26.03.2017 - 19:29 Комментарии (246) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления