Предыстория:
Хотел кошака домой(не кошку), обычного полосатого, беру их с улицы по мере возможности. Люблю кошачьих. Ну и соседи знают про мою слабость. Притащили кошку. С ошейником, худую. Дал объявление в VK(https://vk.com/id409213052?z=albums409213052). Никто не откликнулся(может здесь откликнутся).

Прошло некоторое время. Недолго......

Суббота 18.03.2017. Пришел с работы, дал кошки вкусняшки (это акрамя сухого корма, желе в пакетиках+варил суп с курицы кожу, хвост и прочие обрезки) вообщем как всегда. Когда наестся, пузо и жопа шире морды в четыре раза. А когда снижаю дозу еды вроде и не толстая.

Сего дня сидел за компом мыслил о всяком. Кошка начала "пищать"(трудно описать словами). У нас ритуал, перед сном я смотрю кино или читаю книгу, а Кысь(так я ее назвал, в честь Толстой "Кысь") ложится рядом и я ее глажу.

И вдруг при поглаживании пуза и всего остального чувствую мократу на пальцах, при этом кошка мурчит как трактор. Первая мысль опписилась от кайфа, присматриваюсь нет вроде обкакалась(какой-то комок около Ж**пы*, анального отверстия). Ну думаю пиздец кайф от моих поглаживаний словила. Мысль " Ну хуле, мы в ответе за тех кого приучили" сую руку ей под жопу и бля это КОТЕНОК!!!!!!!!!!!

Я в шоке!!! Машу крыльями, зову соседку которая притащила это чудо. Организововаю из спальник НАТО(дорогая мне вещь) домик для кошки. И боюсь даже подойти к этой фифе.

Сижу и не знаю что делать. Мысли всякие одолеают. Как кошка справится или нет? Вдруг у ней клин в бошке, сожрет котенка и т.д. ... Читать ничего не хочу. Но история вот такая.
<

Читать дальше...
UHO22 Зверье 18.03.2017 - 23:54 Комментарии (97) Ссылка
с вк

Это любовь
leoflight Картинки 18.03.2017 - 23:47 Комментарии (37) Ссылка
Он выразил уверенность, что не только мусульмане, но и представители других религий воспротивятся попыткам ограничить их права.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал позором решение Европейского суда, давшего право работодателям запрещать ношение хиджабов.

Кадыров назвал позором решение Европейского суда по поводу хиджабов

Читать дальше...
Lordex События 18.03.2017 - 23:41 Комментарии (301) Ссылка
..

Вычислили убийцу Кеннеди...
dertumer Картинки 18.03.2017 - 23:13 Комментарии (53) Ссылка
В противовес постам про скучающих на работе девок.

Когда скучно на работе
strancho Картинки 18.03.2017 - 22:53 Комментарии (50) Ссылка
под катом гиф 1,95 мб, от by makhaldbuzilovy

Керамический бронелист толщиной 12 мм vs М4 (карабин на основе М16)

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 18.03.2017 - 22:47 Комментарии (77) Ссылка
Прошу не кидать в меня тапками(особенно в седую усатую голову) из-за напоминания столь наболевшего и охрененно актуального у нас вопроса-выношу на суд экспертов ЯПъ статью от Антона Благина,заслуживающую именно их внимания.

История про фальшивую "лунную эпопею" американцев, в которую я погрузился на днях, так зацепила и впечатлила меня, что я(Антон Благин) не смог удержаться, чтобы не перепечатать вот эту чужую статью. Она из серии: "ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ РОССИЯНИН!". Автор данной статьи мне пока неизвестен, может потом узнаю, но есть источник, его я в конце указываю.

Итак, "поехали!!!" Кажется, так прокричал наш Юра Гагарин, когда ракета "Восток" стала поднимать его в небо, в первый в истории человечества космический полёт...

"Когда в Советском Союзе планировались первые космические рекорды, в частности, вывод на околоземную орбиту первых искусственных спутников, первых живых организмов, заброска первых исследовательских аппаратов к Луне и другие уникальные по тем временам технические победы, руководству СССР нужно было иметь надёжных независимых свидетелей для того, чтобы зафиксировать для истории эти достижения.

Поэтому перед каждым таким пуском ведущим зарубежным обсерваториям и исследовательским организациям рассылалась информация с параметрами планируемого полёта, чтобы они могли, настроив свои средства слежения и телескопы, поймать телеметрический сигнал по искомому пеленгу, воочию увидеть перемещающуюся звёздочку спутника по ночному небу, взрыв от попадания последней ступени ракеты в поверхность Луны, послушать биение сердца собачек на орбите Земли в прямом радиоэфире и т.д

Читать дальше...
Halaban Тексты 18.03.2017 - 22:46 Комментарии (1427) Ссылка
Простите, друзья, бомбануло.
Смотрю сейчас по 5 каналу Особенности национальной рыбалки. Фильм знаю наизусть. Так вот, полфильма вырезано. Мало того, что в начале фильма поставлен этот идиотский знак 16+(типа, если подросток 15-ти лет, увидев знак, смотреть его не будет), так еще и вырезана сцена с русалкой, где она светит сиськами. А если смотреть в другой интерпретации, то там сиськи у нее будут замазаны. Бл.дь, нах.я??? Красивая девочка, прекрасная фигура. Такое наоборот в наше время пропагандировать надо, чтобы п.доров меньше было. Мое поколение выросло на фильмах 80-ых и 90-ых, смотрели Каллигулу, Распутина, карты порнографические рассматривали, да много чего еще и это совершенно не значит, что мы выросли маньяками. Запрет на "Ну, погоди", потому что там волк курит... Маразм. Нахер нужна такая Дума, которая принимает такие ебн.тые законы... Сейчас любой ребенок, достигший 6-летнего возраста, и имея смартфон, может посмотреть и как курят, и как трахаются - это не составляет никакой проблемы. В-общем, за это говно в Думе, типа Жирика, Кобзона и остальных з.лупочесов я больше голосовать не буду. Нахер пошли эти рожи сраные - от них только одни беды для простого гражданина.
Спасибо, что послушали. Выговорился.
OBrian Тексты 18.03.2017 - 22:33 Комментарии (49) Ссылка
Все началось с того, что год назад я приобрел велосипед производства Харьковского Велосипедного Завода им. Петровского, «Спутник» В34, 1964 года выпуска. Я сразу влюбился в него, да и вообще у меня слабость к советской технике, в ней чётко просматриваются минимализм, функциональность и практичность, которые меня восхищают. Честно сказать, не каждый велосипед переживёт такой большой срок и не отправится на свалку, и именно данный факт явился основной причиной того, что он заслужил моего внимания и времени. В шутку сказать, этот велосипед времен Никиты Сергеевича Хрущева, такого мирового события, как начало Вьетнамской войны, и премьеры фильма «Я шагаю по Москве».
Фото состояния велосипеда, когда он попал мне в руки.

будет ещё 31 фото и текст.

История застывшая в велосипеде

Читать дальше...
Tango3 Картинки 18.03.2017 - 22:22 Комментарии (121) Ссылка
Четыре утра. Звонок на телефон. Номер незнакомый. Поднимаю трубку, диалог следующий:
я: алло
она: привет
я: привет
она: спиш
я: сплю
она: а я нет
я: а ты кто
она: да не важно !!! Спи спи.
Бросает трубку.
Проходит пять минут, звонок, поднимаю
я: да
она: и как тебе спится?
я: нормально, кто ты ?
она: да это уже не важно, все с тобой ясно.

Бросает трубку. Перезваниваю, абонент недоступен, перезваниваю чуть позже, та же ситуация. Лег спать дальше.
Опять звонок
она: совесть тебя не мучает?
я: всмысле?
она: (возмущенно ) в карамысле.
Бросает трубку.

я поставил телефон на беззвучный лег спать. Просыпаюсь в 10 часов 264 пропущеных.
Звоню, абонент недоступен.

Днем звонит эта девушка, Представляется Светой, приносит свои извинения.

Как оказалось поругалась с парнем, удалила его номер, ночью под вискариком, вспомнила номер, и ошиблась последней цифрой. Короче было весело)))

P.S. "пост ранее был опубликован в другом источнике, но я думаю вам будет интересно. Автором данного текста являюсь лично"
Denis12345 Тексты 18.03.2017 - 22:02 Комментарии (53) Ссылка
24 фото

Фотографии, которые не прошли цензуру невесты

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.03.2017 - 21:21 Комментарии (63) Ссылка
а точней 30

1.

Немного скринов из соц.сетей

Читать дальше...
denis362 Картинки 18.03.2017 - 21:12 Комментарии (117) Ссылка
Хорошо, когда человек был одарен смекалкой. Хотя иногда, люди явно начинают злоупотреблять этим даром, что может привести к трудностям разного рода и казусам. Каким именно - смотрим в новом юмористическом обзоре, который воспоет оду в 17 фотографиях людям со смекалкой. Хорошего настроения!

17 фото via



17  снимков о смекалке во всех её проявлениях

Читать дальше...
insaider Картинки 18.03.2017 - 21:05 Комментарии (93) Ссылка
Предлагаю вашему вниманию развлекательный ролик.
Данное видео ни в коем случае нельзя рассматривать, как пособие.

И мне будет очень интересно узнать, для кого и на каком моменте в видео начнутся странности? :)

Большего сказать не могу, иначе эффекта от ролика не будет. ;)

Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Столетова Видео 18.03.2017 - 21:00 Комментарии (170) Ссылка
Очередная подборка картинок из крупнейшей американской сети супермаркетов Walmart.
Всего 28 фото.

Welcome to Walmart.

Читать дальше...
RavilUFA Картинки 18.03.2017 - 20:58 Комментарии (76) Ссылка
Это Алия Насырова, которую нередко называют Рапунцель. У нее такие длинные волосы, что муж признается, что он думает о них, как о еще об одном члене семьи.

14 фото via

Рапунцель из Латвии

Читать дальше...
Jenk Картинки 18.03.2017 - 20:51 Комментарии (168) Ссылка
Тот самый «ключ от квартиры, где деньги лежат». Винница (Украина)

далее подборка
Взято тут VK

Интересные памятники вашего города

Читать дальше...
Sliver Картинки 18.03.2017 - 20:45 Комментарии (318) Ссылка
«Есть еще женщины в русских селеньях», — вспоминаешь слова классика, общаясь с главой Сугоякского сельского поселения.

Ксения Ликерова недавно возглавила свое родное село, и за год с небольшим успела решить ряд насущных проблем: «поставила на ноги» сельскую амбулаторию, укомплектовала ее специалистами, добилась строительства детских площадок, стала решать годами не решаемую проблему стихийных свалок.

В общении с корреспондентом Ксюша стеснялась, говорила, мол это не ее заслуги, а жителей села. Просто в какой-то момент они пустили все на самотек, и их нужно было как следует встряхнуть. И Ликерова встряхнула.

5 фото. via

24-летнюю девушку избрали главой села

Читать дальше...
Orion17 События 18.03.2017 - 20:24 Комментарии (185) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.03.2017 - 20:09 Комментарии (77) Ссылка
via reddit

Да пошли вы все...
Lomamaisty Зверье 18.03.2017 - 19:55 Комментарии (71) Ссылка
Ведь скоро лето . И многие уже начали готовить свои "суда" к сезону . Но есть несколько поправок , вступивших с января 2017 года .Казна пуста на штрафах будем делать деньги . Лучше бы китайские сети запретили .

А вы знаете про Новые Правила ГИМС на 2017

Читать дальше...
UrfinDjusHZ События 18.03.2017 - 19:50 Комментарии (137) Ссылка
30 шт.

Картинки в черных рамках с подписями

Читать дальше...
grigori80 Картинки 18.03.2017 - 19:18 Комментарии (101) Ссылка
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что выступал не за смену конституционного строя в России, а говорил лишь о полномочиях президента РФ Владимира Путина.

"Разговор шел не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях", - сказал глава правительства республики в эфире канала "Россия 24" (ВГТРК) в субботу, комментируя резонанс, который вызвали его слова о монархии.

"Я проводил определенные аналогии - к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то Советский Союз бы не распался. Если бы в царской России на тот момент был человек такого характера - умный, решительный, то могли бы произойти позитивные вещи", - заявил Аксенов.

По его мнению, у президента России должны быть реальные рычаги, и "иногда только от его воли и от правильности решений будет зависеть будущее страны", когда против РФ ополчились определенные силы.

"Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом", - подчеркнул глава Крыма.
Ранее на этой неделе Россия Аксенов заявил, что Россия нуждается в такой форме правления как монархия.

"Нам такая демократия в том виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. (. . . ) У нас есть свои традиционные православные, духовные ценности (. . .). Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", - сказал Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский" 14 марта.

В ответ председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал идею возродить в России монархический строй бесперспективной.

источник

Глава Крыма призвал сделать Путина пожизненным президентом

Читать дальше...
wedmack События 18.03.2017 - 19:02 Комментарии (337) Ссылка
Снова передаю видеопривет всем ЯПовцам, на этот раз, из дремучих лесов Подмосковья. Весна это всегда начало чего-то нового. Для меня март это открытие кладоисктаельского сезона! Вот уже 6 лет подряд я ищу клады на старых заброшенных тропах. Здесь ходили при Иване грозном и Николае I,
при Сталине здесь был парк, а при Путине здесь просто глухой лес! Находок много, эпохи разные. Монеты редкие!
Кому лень смотреть целиком самые интересные находки на 2.50, 7.16, 7.40, 9.04, 9.58, 13.20, 14.33, 18,15, 23.02 и 25.30 Ниже будет небольшой рассказ о моих находках и похождениях.


Читать дальше...
theonelove Видео 18.03.2017 - 18:58 Комментарии (116) Ссылка
Так сказать, развели из ничего. Американские пользователи соцсетей активно стучат по клавиатуре, обсуждая поведение канцлера Германии, которая нанесла рабочий визит в Белом доме.

Иванка Трамп и испепеляющий взгляд Меркель. Реакция соцсетей

Читать дальше...
NoKoLo События 18.03.2017 - 18:49 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления