Концовка просто бомба

Багряный Видео 28.03.2017 - 23:45 Комментарии (192) Ссылка
пруф вот тут

Когда мамка не пустила шатать режим

Читать дальше...
Аблакат Картинки 28.03.2017 - 23:09 Комментарии (1166) Ссылка
будет 13 штук


Читать дальше...
watruz Видео 28.03.2017 - 23:04 Комментарии (352) Ссылка
Отчет об очередном походе в "подземлю".

Сьяновские каменоломни

Читать дальше...
Dinalt82 Картинки 28.03.2017 - 22:47 Комментарии (62) Ссылка
Депутат латвийского сейма Имантс Парадниекс решил отказаться от использования лифтов, чтобы "не поддерживать российскую экономику", пишет агентство Sputnik Латвия.

"Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда. Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них", — рассказал Парадниекс.
Депутат не уточнил, отказался ли он от других благ цивилизации назло Москве, например, от российского газа.

Парадниекс не в первый раз привлекает к себе внимание СМИ громкими заявлениями. Ранее депутат выразил возмущение тем, что в центре Риги находится кафе с вывеской "Ленинград" — политик назвал его "коммунистической отрыжкой на кириллице в свободной стране". Кроме того, Парадниекс входит в число организаторов шествия ветеранов СС в латвийской столице.

источник

Латвийский депутат отказался ездить на лифте назло России
k155 События 28.03.2017 - 22:43 Комментарии (169) Ссылка
Прислали на Вапп

А что так можно было?

Читать дальше...
watruz Картинки 28.03.2017 - 22:23 Комментарии (37) Ссылка
Уважаемые ЯПовцевы, всем привет в этот котовторник.
Тут подоспела одна проблемка и я решил обратиться к профи. У меня аллергия на кошек. Это не просто аллергия, это лютый ад. Вижу кота (кошку), начинаю чихать, кашлять, сопливеть, покрываться пятнами и т.д.

Но тут ребенок 4.5 года захотел животное. Собака отпадает. Много мороки, а я лентяй. В 6 утра вставать точно не буду гулять с псом. У меня были две таксы и мопс, хватило. И вот жена видит в подъезде объявление о продаже котят и говорит, а иди ка ты пообщайся с канадским сфинском, они типа гипоаллергенные. Ну в общем пошел, поигрался с кошкой, с котятами, в целом понравилось и даже ничего не вылезло на фейсе.

Решили, что будем брать. В связи с этим стал в инете копать про этих кошаков и хотел бы поделиться с Вами. Надеюсь оцените.


Некоторые занимательные факты о кошках сфинксах

Читать дальше...
zerto Зверье 28.03.2017 - 22:16 Комментарии (172) Ссылка
Куда на Урале бесследно исчезла целая деревня
Вот уже 40 лет по Свердловской области ходит легенда, как в 1977 году пропало все население поселка Растесс (120 человек). Якобы, еще вчера местные жители занимались своими делами, а наутро никого не осталось

Свердловская деревня Растесс уже пятьдесят лет наводит жути на уральцев. По легенде, село исчезло в один момент. Соседи давно не видели никого из Растесса и отправили туда нескольких крепких мужиков проверить, все ли в порядке. Обратно сельчане вернулись бледные и перепуганные. «В деревне не осталось ни одного жителя, - говорили они. - При этом все вещи лежат на своих местах. Мебель и иконы нетронуты, на столах – посуда, а на одном крыльце и вовсе лежала книга, раскрытая так, словно ее хозяин отошел и вот-вот вернется».
Еще один шок ждал соседских мужиков на деревенском кладбище: могилы были раскопаны… Спустя полвека журналисты «КП» провели свое расследование и выяснили, что же произошло в загадочной деревне на самом деле…

Крипота - как исчезают деревни!

Читать дальше...
ant1967 Тексты 28.03.2017 - 22:13 Комментарии (51) Ссылка
Итак как и обещал, расскажу про еще один проект, поскольку фото много и их пережать надо, будет это не очень быстро. Соответственно можно ломать. Про т.х. - двигатель ОМ603 дизель 3 литра от гелентвагена, кпп гелек, раздатка газ 69, мосты портальные редукторные широкие барсики, каркас, две лебедки, одна на переднем бампере, вторая тушку закидывать. Колеса большие 44" Покрашен Раптором в камуфляж лес. Массу технических подробностей сознательно упущу, просто фото. На раму водружен дизель

Уаз буханка бигфут

Читать дальше...
Алексей99 Авто/Мото 28.03.2017 - 22:10 Комментарии (152) Ссылка
Только не спрашивайте откуда такая подробная схема

Прагматикам. Подробная схема ада.
 
Kent595616 Картинки 28.03.2017 - 22:08 Комментарии (303) Ссылка
Тема собственно вот о чем: все знают данного персонажа, кто-то его поддерживает, кто-то люто минycит и жмет 911.

Настало время узнать мнение большинства посетителей ЯПа, хотят ли они его видеть на сайте.

Итак, начинаем!!!

Нужен ли ЯПу Пашкет ?
yujinspb Зверье 28.03.2017 - 22:07 Комментарии (1029) Ссылка
В ответ на эту тему и все комменты к ней
Хочу рассказать о своем опыте общения с врачами.
В 1993 году, меня 12 летнего лечили от орз. Потом отец увидев желтые глаза — поставил диагноз «гепатит А» (желтуха). Отвез в больницу.
В 1996 году, я теряю дома сознание от головной боли, дед вызывает скорую. Пришедший врач сообщает деду о том что причиной потери сознания являются вероятней всего наркотики, вызывает вторую бригаду, начинают реанимационные действия, безуспешные. Принимают решение везти в больницу. Слава Богу там оказался врач, который заподозрил менингит и сделав пункцию, на свой страх и риск, утвердился в своих подозрениях и начал оказывать помощь. Трое суток в реанимации, без сознания, как итог инфекционный менингит с отеком головного мозга тяжелой степени, 24 дня пенициллин, потом повторная пункция, с шестого раза. И вот после этого, мое отношение к врачам стало неоднозначным.
В 2001 после автомобильной аварии я не мог стоять, ходить, сидеть — не держала спина. После визита к врачу и снимка — вердикт, симулянт, пиздуй отсюда. У тебя там ушиб. Через пару недель спина начала проходить. Еще через полгода, при сильных болях обратился в платную клинику, после рентгена, доктор посоветовал сделать мрт, подозревая перелом позвонка. Мрт подтвердила перелом, но исправить его уже было нельзя — время потеряно. 15 лет с практически постоянной болью в спине.
В 2002 удалили желчный пузырь, в 2004 узист его нашел. Я ржал до слез, когда лечащий врач звонил узисту.
В 2005 супруге пенталгином пытались лечить грипп, оказалось была проблема по женски.
В 2006 жена на катке упала

Читать дальше...
ArtMax81 Тексты 28.03.2017 - 21:37 Комментарии (125) Ссылка
Очень-очень много написано о том, как иностранные мужчины относятся к русским женщинам, и почти ничего о том, как иностранные женщины — к нам, русским мужчинам.

Мало того. Вокруг отношения к нашим дамам создан миф, что, дескать, русских женщин все любят, что они, мол, ценятся за скромность, трудолюбие, терпение и т. п.

Ну что здесь сказать… Ценятся, конечно, но поначалу, по незнанию…
Я не встречал ни одного иностранца, который, побывав в мужьях какой-нибудь нашей «неперечливой» Настеньки, отзывался бы потом об этой Настеньке положительно, т. е. без гадючьего шипения и тамошнего мата. Исключения, конечно, бывают, но редко.

Это только сначала все как в фильме:
— Тйепло ли тйебйе, дйевица?.. Тйепло ли тйебйе, краснайа?..
— Йес, тепло, батюшка, тепло, Морозушко…
И глаза такие добрые, чистые, честные, неперечливые. Как у телепузика, вернее, у телепузицы.
Ну — Морозушко и поплыл, как пломбир в духовке.

А потом наша доброглазая через годик хвать этого американского или немецкого Морозушку за мошонку (бороду-то она ему раньше повыдергивала) — и в суд, отсуживать у него дом и полсостояния. И ведь отсудит. Неперечливая наша. Телепузица добропопая. Чистоглазица смертозубая.
Потом, бросив Морозушку в его берлинском дейтройте, вернётся на Родину. Отгуляет со школьным другом Стасиком. С институтским другом Максиком. С первым мужем Толиком. С лучшим другом первого мужа Маратиком. И опять — шасть под ёлку. Поджидать очередного французского или японского Морозушку, чтоб у него отстебунячить какой-нибудь замок на реке Луаре или остров из архипелага Сикасима.

Так что — миф, миф и ещё раз миф.

Она, конечно, и коня на скаку, и в гор

Русские эм глазами зарубежных жо

Читать дальше...
целе Тексты 28.03.2017 - 21:27 Комментарии (103) Ссылка
Всем Джамбо (привет)!

85 фотографий

Хотел бы рассказать о своей поездке в Кению.

Ехать мы решили дикарем.
Нам очень повезло, мы приобрели билеты в турецких авиалиниях с большой скидкой, билет на одного человека обошёлся в 750 долларов туда и обратно, вылет из аэропорта Внуково(Москва) с пересадкой в Стамбуле и как впоследствии оказалось, остановкой в аэропорту Килиманджаро (Танзания), с последующим приземлением в Момбасе. Путь с пересадками занял, 20 часов, вымотались ужасно и поэтому в первый день был ужасный тупняк. Первое впечатление духота и влажность, а еще запах, кисловатый запах прелой травы и гари.
Прилетели мы 4го марта 2013г., в день выборов президента Кении. Никогда не приезжайте в Кению в день выборов, два дня ничего не работает, все магазины закрыты, люди празднуют, с 5 утра стоят в очереди, что бы проголосовать. С трудом нашли работающий обменный пункт. В Кении два языка суахили и английский, так что проблем с общением не возникло. Местная валюта шиллинг, 100 шиллингов примерно 1 евро.

1 Как оказалось на баобабах растут какие-то плоды, но есть можно только семечки, я так и не сподобился их попробовать, по слухам кисловаты.

Сафари в Кении! Как давно и недавно это было...

Читать дальше...
navk Фотопутешествия 28.03.2017 - 21:04 Комментарии (150) Ссылка
KeZz Видео 28.03.2017 - 21:03 Комментарии (21) Ссылка
Эх! С пакетами полиэтиленовыми, с канистрами....А бывало и чайникам или тазиками

Это вам не хипсторы у киоска с крафтовым пивом.
Kent595616 Картинки 28.03.2017 - 21:00 Комментарии (73) Ссылка
Постараюсь быть краток. Дело было вчера. Взломали мой аккаунт в скайпе и развели на деньги мою маму от моего имени, естественно! Она пенсионерка. Живёт вна грёбаной Гавностране. Подробности какая там жизни знают все.
Пишу, что как можно больше людей предупредили своих престарелых родителей и не только. Повторите им стопицот раз - никаких манипуляций с деньгами не связавшись с вами! Завтра оформляю все скрины и иду писать заяву полиционерам. Номер карты на которую скинули деньги *****. Оторвать жопу нашим органап и взять за жопу владельца карты, думаю, не составит труда. Дальше было бы желание. Как всё будет - будем посмотреть. Будет 14 скринов.

Разводилы - сдохните твари!

Читать дальше...
KotMaklaud Картинки 28.03.2017 - 20:24 Комментарии (282) Ссылка
Эллен Роше (англ. Ellen Rocche, р. 19 июля 1979) — бразильская актриса, модель и телеведущая

ЯП бесплатно так поработал
под катом немного НЮ

Работа ассистента бразильской телеведущей

Читать дальше...
Korvalolium Видео 28.03.2017 - 20:20 Комментарии (118) Ссылка
По камчатской поездке долго не было возможности писать новые серии.
Времени прошло много, пришлось поломать старый план. Тогда хотел обстоятельно рассказать про центр, но сейчас сделал пост про Завойко - отдалённый район Петропавловска, что на самом отшибе города. Там базировались корабли КВФ - Камчатской военной флотилии; это уже недалеко от выхода из Авачинской бухты в океан. В 1998 её расформировали, однако корабли охраны водного района там всё равно остались. Только их стало меньше раза этак в три. Место это было связано и с моей биографией - именно поэтому я сюда специально заехал в поездке 2016 года (о чём ниже).

Источник: periskop

Место базирования КВФ в бухте Ильичева


Посёлок Завойко (Камчатка), на самом отшибе

Читать дальше...
Бредолог Фотопутешествия 28.03.2017 - 20:18 Комментарии (79) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.03.2017 - 20:10 Комментарии (111) Ссылка
Австрийское правительство приняло пакет мер по интеграции беженцев. Он включает в себя запрет на ношение паранджи и никаба в общественных местах, а также раздачу бесплатных экземпляров Корана. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Штраф за отказ открыть лицо на улице составит €150, пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Беженцы и мигранты с высокими шансами на получение статуса беженца в течение одного года должны будут посещать курсы, на которых им будут преподавать немецкий язык и рассказывать о ценностях австрийского общества. Кроме того, они будут обязаны посещать общественные работы без оплаты труда. Тем, кто откажется, урежут пособия.

По новым правилам, соблюдающие все условия мигранты получат право на работу в Австрии уже через три месяца после подачи заявления на предоставление статуса беженца.

Правительство рассчитывает, что интеграционные меры обойдутся австрийскому государству в €200 млн в год.
отсюда

Австрия запретила ношение паранджи и раздачу Корана

Читать дальше...
Lordex События 28.03.2017 - 19:56 Комментарии (76) Ссылка
Экипаж ДПС сбил девушку, переходящую дорогу по зебре на северо-западе Москвы.

Инцидент произошёл сегодня около 14:30 на улице Свободы на северо-западе столицы.

Правоохранители остановились после ДТП и оказали девушке первую помощь. Через несколько минут медики осмотрели пострадавшую и отпустили. По данным источника, серьёзных травм она не получила.
отсюда



Читать дальше...
Lordex Видео 28.03.2017 - 19:53 Комментарии (117) Ссылка
В 2012-ом году на свет появился Ной, который немало напугал и удивил профессиональных врачей. У мальчика был деформирован позвоночный столб и напрочь отсутствовал головной мозг. Менее 2% серого вещества. Рекомендации были однозначные — прекратить беременность, решить проблему до того, как дитя умрет в мучениях из-за неспособности его организма выполнять элементарные функции.
(8 фото)



Помните мальчика, который родился почти без головного мозга? Вот как он живёт теперь…

Читать дальше...
raven1976 Картинки 28.03.2017 - 19:48 Комментарии (274) Ссылка
28 марта 2017 года АО «Байкал Электроникс» реализовало очередной этап проекта запуска промышленного производства отечественного высокопроизводительного энергоэффективного нанотехнологического центра «Т-НАНО», реализуемого при поддержке Фонда развития промышленности с третьего квартала 2015 года. Успешно и в плановом порядке проект вышел на фазу крупносерийного производства. Сегодня завершилось изготовление второй промышленной партии кремниевых пластин, на которых методами литографии и травления по технологии 28 нанометров нанесена интегральная микросхема процессора.

Следующие этапы производственного цикла включают в себя резку пластин на кристаллы, установку кристаллов на подложки, корпусирование процессора, а также несколько этапов тестирования. После реализации этих этапов очередная промышленная партия микропроцессоров — в количестве до 100 тысяч штук — будет доступна коммерческим заказчикам.


Байкал Электроникс начал крупносерийное производство микропроцессоров

Читать дальше...
Anykeev События 28.03.2017 - 19:41 Комментарии (240) Ссылка
После армии я устроился работать на кирпичный завод. В институт не поступил на бюджетной основе, а тратить деньги на образование не могу, ибо взять эти деньги негде. Работа не сложная — бери больше, клади быстрее. Кирпичный завод с 2015 года работает не так усиленно как бывало раньше. Обычно с поздней весны до начала осени работали даже по ночам, чтобы толкнуть в сезон как можно больше продукции. Заработная плата была достаточно терпимой.

А вот в 2015 году начались проблемы. Заработной платы нет месяц, второй месяц нет. Сначала с нами разговаривал начальник участка, а в феврале всех рабочих собрал директор предприятия.
Вся суть его получасовой беседы свелась примерно к следующему:
— Бла-бла-бла, кризис, бла-бла-бла... времена тяжёлые... потерпите, родненькие, бла-бла-бла.
По поводу заработной платы ничего не сказал. Но зато рассказал, что ему очень тяжело жить теперь. Заказов стало меньше, поэтому заработную плату будет выплачивать тогда, когда останутся деньги после погашения кредитов и выплаты денег поставщикам.
Буквально месяц до этого директор хвастался начальникам участков, что справил дочке свадьбу. На одни фейерверки потратил чуть более 5 млн рублей.
Меня это лицемерие основательно достало. Написал заявление по собственному желанию.
Отработал ещё две недели. Прихожу к бухгалтеру за деньгами. А она начинает включать ту же пластинку:
— Бла-бла-бла, кризис, бла-бла-бла... времена тяжёлые... потерпите, родненькие, бла-бла-бла.
Даже спорить не стал. Отправился прямиком в госинспекцию по труду.
Я даже домой уехать не успел, как пригласили за расчётом. Встретили меня и бухгалтер, и директор. Прессовать стали оба: "Ах ты поганец так

Читать дальше...
raven1976 Тексты 28.03.2017 - 19:35 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления