Представьте себе картинку: ваш сын или дочь-подросток отправились гулять с друзьями. Естественно, как и полагается заботливому родителю, вы звоните сыну или дочери, чтобы узнать всё ли у них хорошо. Они, немного нервничая, конечно, скажут вам “Да”. Но это “Да” не отменяет того факта, что через время вы узнаете, что они первый раз пробовали алкоголь или чего похуже.

Зашифрованное послание от сына

Читать дальше...
Ornitopter Тексты 20.03.2017 - 23:41 Комментарии (141) Ссылка
Саули Нийнистё считает, что при нынешнем состоянии экономики он не может получать такое высокое вознаграждение.
Нийнистё обратился к государственному совету с предложением сократить собственную зарплату почти на 20%, что выльется в экономию десятков тысяч евро бюджетных средств в год. Об этом сообщает postimees.
Сейчас финский президент получает 160 тысяч евро в год, но если поправки Нийнистё будут приняты, то его зарплата упадет до уровня 2006 года - 126 тысяч евро в год.
Решение о повышении жалования первого лица страны было принято еще в 2011 году, то есть до того, как Нийнистё занял кресло президента республики.

Президент Финляндии просит снизить себе зарплату

Читать дальше...
Cruciarch События 20.03.2017 - 23:28 Комментарии (147) Ссылка
Ученые считают, что 23 сентября 2017 года Планета Х уничтожит Землю.

Зарубежные СМИ пишут, что специалисты назначили новую дату конца света: якобы уже в текущем году на нашей планете наступит апокалипсис из-за стремительно приближающейся Планеты Х, которая скрывается на краю Солнечной системы.

По данным издания express.co.uk, небесное тело 23 сентября уничтожит большую часть населения, кроме элиты.

На канале теории конспирации AMTV в YouTube говорится о том, что всемирно известные личности не раз намекали человечеству о приближающейся угрозе. По словам ведущего Кристофера Грина, основатель компании SpaceX Илон Маск копает под землей и пытается вырваться в космос.

"Стивен Хокинг предупреждает о конце света, он говорит, что если мы не сможем покинуть планету в ближайшие 100 лет, мы все умрем. Билл Гейтс предупреждает, что граждане всего мира могут быть уничтожены, если не будут принимать вакцину", - заявил ведущий."

via

Названа новая дата конца света

Читать дальше...
RossaUA Тексты 20.03.2017 - 22:56 Комментарии (268) Ссылка
Простите меня братья и сестры... но вот вам ужастик
В уголок перфекциониста



Читать дальше...
Casa Видео 20.03.2017 - 22:48 Комментарии (105) Ссылка
Друзья, хотел обратиться с вопросом. Уровень ненависти всех ко всем растет, по крайней мере в Москве. Народ совершенно путает берега, и конфликтных ситуаций становится все больше. Это и агрессивное вождение, и езда по тротуарам, и распихивание друг-друга локтями, все это с выпученными глазами, как в последний день.
Уровень бытовой агрессии какой-то совершенно запредельный. Я, живущий здесь всю жизнь, впервые задумываюсь о ништяках для самообороны. Сегодня какой-то хер на кайене настойчиво пер по тротуару на Варшавском шоссе 102 у "Магнолии".
Донес до него устно, что он не прав, без обострения, с укором. В ответ услышал фонтан брани и угрозу выйти и показать мне. На предложение совершить каминг аут богатырь аж три раза грозно приоткрывал дверь, но показать зассал и был послан на хуй, после чего растворился в глубине дворов. Поехал дальше объезжать пробку путями, известными только самым лучшим, так сказать, элите пидарасов.
Я пошел дальше, приятно взбодрившись, но внезапно понял, насколько был близок к ебанному конфликту, которые в принципе так ненавижу. Ведь, если бы он вышел, реально стали бы махаться. Я вовсе не мастер Шифу, но бодро скакать с предъявами у меня перед носом никому со школы не разрешал.
Т.е. у кого-то из нас по любому было бы как минимум разбито ебало. И это просто так, на вечерней прогулке, в цивилизованном и мирном городе, моем городе. И, вроде бы, ситуация яйца выеденного не стоит, но что-то уж больно часто стал я сталкиваться с подобным. По несколько раз в день я чувствую себя, как на оккупированной врагом территории, где солдаты противника ведут себя как охуевшие свиньи. Беда только в том, что враг - это процентов 20% из тех

Читать дальше...
kronos242 Тексты 20.03.2017 - 22:35 Комментарии (340) Ссылка
Руководство корпорации решило прекратить финансирование популярной киносаги из-за разгромной критики.

Кинокорпорация Paramount Pictures решила закрыть финансирование франшизы "Терминатор" и отказаться от шестой части культовой киносаги. Как сообщил источник компании газете New York Daily News, отказ от "Терминатора" связан с негативной реакцией критики на эпизо "Терминатор 5: Генезис".

— Всё кончено для "Терминатора" и Арнольда. Работа над сиквелом полностью остановлена. Никаких планов снимать новый эпизод уже нет, — заявил представитель Paramount Pictures.

Он пояснил, что "Терминатор: Генезис" был попыткой возродить франшизу. Однако из-за разгромной критики руководство студии разочаровалось в картине, несмотря на то, что она приносила большую прибыль.

Очередной "Терминатор" с участием Арнольда Шварценеггера должен был выйти на экраны в 2017 году.

via

Paramount Pictures: Для "Терминатора" и Арнольда всё кончено

Читать дальше...
zorger События 20.03.2017 - 22:32 Комментарии (135) Ссылка
via vk.com
1. Здоровайтесь. В селе принято здороваться всем со всеми. Не соблюдает это правило только бестолковый пубертатный молодняк и городские. Остальные – здороваются, независимо от того, первый раз он вас видит, или вы вчера детей крестили вместе. Поэтому, когда идете мимо, говорите «Здравствуйте» всем встречным. Едете на авто – кивайте, вам зачтется.

Как сойти за хорошего человека в деревне

Читать дальше...
IVANLISS Тексты 20.03.2017 - 22:29 Комментарии (174) Ссылка
Здание уже точно передадут епархии, и театр может переехать в помещение бывшей воинской части, которая раньше была мечетью.

3 фото и буквы via

1 марта правительство Ростовской области подтвердило, что здание государственного театра кукол перейдёт под управление РПЦ. Решение основано на 327-м федеральном законе «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения», так как учреждение построено на фундаменте разрушенной Благовещенской греческой церкви.

Администрация города планирует заключить договор о безвозмездной аренде здания, находящегося на территории бывшей воинской части. В будущем, здание и земельный участок передадут в собственность Ростовской области
пресс-служба правительства Ростовской области


Ростовский театр кукол проиграл РПЦ

Читать дальше...
Jus События 20.03.2017 - 22:03 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
RossaUA Видео 20.03.2017 - 22:02 Комментарии (196) Ссылка
На создание видео ушло более трёх месяцев работы.

Финский режиссёр Ян Фрейдман (Jan Fröjdman) объединил фотографии поверхности Марса в четырёхминутное видео. На ролик обратило внимание издание Wired.

Фрейман использовал снимки, сделанные камерой HiRISE c борта межпланетной станции Mars Reconnaissance Orbiter. За 12 лет она сняла более 50 тысяч фотографий, часть из которых опубликована в открытом доступе. Для просмотра снимков необходимы 3D-очки.



Читать дальше...
Jus Видео 20.03.2017 - 22:00 Комментарии (36) Ссылка
Он признался, что был впечатлён в прошлом году номером Сергея Лазарева и хотел бы позаимствовать его идею для своего шоу.

Британский певец Робби Уильямс заявил, что хотел бы стать представителем России на "Евровидении-2017", поскольку очень любит этот международный песенный конкурс.

— Я обожаю "Евровидение". Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении", — сказал музыкант в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале.

После этого Робби Уильямс пошутил, что после таких слов его менеджер уже схватился за голову. Певец признался, что в прошлом году был впечатлён выступлением Сергея Лазарева.

— Я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить, — сказал исполнитель.
отсюда

Робби Уильямс заявил, что хочет представлять Россию на "Евровидении"

Читать дальше...
Lordex События 20.03.2017 - 21:45 Комментарии (100) Ссылка


Подлинность видеозаписей, зафиксировавших коррупционную деятельность главы подмосковной Балашихи, подтвердили эксперты Российского федерального центра судебной экспертизы при Минюсте России. Съемка, в частности, запечатлела, как Евгений Жирков на криминальной сходке распределяет наличные деньги среди своего окружения.

Читать дальше...
Rmst События 20.03.2017 - 21:30 Комментарии (137) Ссылка
Ничего не меняется, каким были быдлом, такими и остались. О каких законах говорить если элементарные ПДД не знают.



Читать дальше...
PaRaNoEkKk Видео 20.03.2017 - 21:28 Комментарии (86) Ссылка
Заместитель премьер-министра Венгрии Жолт Шемьен сказал, что логотип нидерландской пивоваренной компании Heineken имеет политическое значение из-за красной звезды на нем. Поэтому его могут запретить. Об этом сообщает Reuters.

В понедельник парламент Венгрии начал рассмотрение законопроекта, запрещающего использование национал-социалистической и коммунистической символики в коммерческих целях. Речь идет о серпе и молоте, свастике и красной звезде. За размещение этих символов на продукции предлагают штрафовать до €6,5 млн.

Пятиконечная красная звезда появилась на этикетках компании в 1930-х годах. Такой же символ есть на бутылках итальянской минеральной воды San Pellegrino. В Heineken отказались комментировать венгерскую инициативу.
отсюда

В Венгрии предложили запретить красную звезду с логотипа пива Heineken

Читать дальше...
Lordex События 20.03.2017 - 21:25 Комментарии (166) Ссылка
Началось все с ангины. Васькиной ангины, которая достала всех, повторяясь раз в месяц. Медицина не помогала, вернее помогала как обычно, 2 недели дома, потом догоняния школы, потом опять ангина.
По приезду в деревню к бабушке выяснилось, что есть старушка -родственница. которая лечит, заговаривает и даже отучает от алкоголизма. Я поржал и забыл, но тут приехал старший брат со своими козлятами(2+1), т.е. 2 сына и дочь, плюс бородавка на пальце у него самого.
Делать нечего, поехали в Лопуховку.
Бабки предупредили заранее, что старушка денег не берет, тем более ежели узнает что родственники, еще и проклянет за мзду.
Поэтому взяли конфет , пирожных и торт.
Нашли её дом быстро, с собачкой на цепи я договорился, старушка нас узнала по описанию совместных родственников.
Дальше стали описывать свои болезни и способы их лечения.
Про ангину сына бабка сказала что вылечит, про бородавку брата- тоже, мне сказала, что я совершенно здоров(во радость -то ), а на супругу посмотрев , порекомендовала ей пожить у неё пару летних месяцев.
Страдальцев лечила бормотанием и брызганьем на них водой из стакана.
Результат был ошеломляющий - ангины нет уже лет 8, бородавка у брата прошла через неделю.


Жена - ведьма?

Читать дальше...
RealnyjKaban Тексты 20.03.2017 - 21:22 Комментарии (130) Ссылка
Джина Лоллобриджида (итал. Gina Lollobrigida; род. 4 июля 1927 года в Субьяко, Лацио, Италия) — итальянская актриса, великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой», кавалер ордена Почётного легиона, офицер ордена Искусств и литературы. Международную славу Лоллобриджиде принесли роли в фильмах «Фанфан-Тюльпан» (1952) режиссёра Кристиана-Жака и «Собор Парижской Богоматери» (1956) режиссёра Жана Деланнуа.

30 фото

Красавица из прошлого: Gina Lollobrigida
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2017 - 21:07 Комментарии (78) Ссылка
У каждого иммигранта своя история: кому-то переезд дался просто, а кто-то шел через тернии. Бывают и такие, кто, пожив за границей, возвращается обратно. Роман учился в университете Миннесоты, устроился на работу мечты в Калифорнии, а затем вернулся в Россию. История уроженца Томска

Я вырос и учился в Томске. В университете у нас были распространены программы обмена — чаще всего ездили в Европу. Студенчество — такое время, когда нет семьи, обязательств, ты свободен… На тот момент образование и карьера меня не очень беспокоили, хотелось попутешествовать.

Это было в 2010 году. Я подавал свое резюме во все учебные заведения со стипендией: иначе получалось очень дорого. Наткнулся на американскую программу Fulbright: отправил туда документы, хотя особой надежды не было, потому что большой конкурс. Но пришло письмо о том, что я прошел первый тур. Все потихоньку завертелось, и в итоге меня распределили в штат Миннесота. Там было холодно, как дома, — это самый север, почти Канада.

Добро пожаловать в Диснейленд

Переезд был легкий — в основном потому, что на него выделялись деньги. Мне повезло: у меня была стипендия, и мне практически все оплачивалось, в том числе перелеты. Стипендия — это прожиточный минимум, но ее хватало, и я даже немного путешествовал.

Как я переехал в Калифорнию, и почему вернулся в Россию

Читать дальше...
simpatiko Тексты 20.03.2017 - 20:56 Комментарии (148) Ссылка
Подхватывайте!

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем, легкой придурью и грязным сексом.

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут

Думаешь, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит: "Я храню эту девочку для кого-то особенного"? Очнись, ты же жирная!

Самый короткий путь к сердцу женщины – это несколько сантиметров металла под ребро.

Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

- всем привет в этом чате, меня зовут Дима!
- ты долбоёб, Дима.
- это почему?
- добро пожаловать на Яп, Дима.

Анекдоты, весёленькие высказывания и фразы

Читать дальше...
Невидимый Тексты 20.03.2017 - 20:25 Комментарии (146) Ссылка
Снова категорически всех приветствую! Безудержное ликование, накрывшее меня после окончания очередного объекта, начинает понемногу отступать, равно как и физическая изнурённость, не позволявшая мне предпринимать действия более трудоёмкие, чем сидение в туалете с сигаретой и книгой.
Собственно, об этом самом объекте наверное стоит повести речь, поскольку я не исключаю возникновения заинтересованности у тех людей, кто подумывает об обеспечении своего жилья простейшей отопительной системой, работающей на дровах.
Как я смог понять у многих людей встает вопрос о том, как им подобрать незамысловатую печь для своего загородного дома, чтобы она и грела, и плита была в наличии, и места много не занимала. Во всяком случае, с таким вопросом в последнее время ко мне обращались сразу несколько человек. Ну а я, занимаясь последним объектом, подумал, что это как раз одна из тех печей, которая отвечает этим требованиям.
В общем, начну сначала. Заказ был на две двойные кирпичные печи, в строящемся коттедже. Две отопительные печи на цокольном этаже и, соответственно, две печи на жилом этаже, над нижними.
К сожалению фотоаппарат мой накрылся медным совочком, так что из четырех печей, которые я снимал на разных этапах строительства, осталась только одна, ну и фотки с того момента, когда я уже сдавал работу заказчику – их делал мой товарищ на свой фотоаппарат.
Таким образом, сохранились фото как раз отопительно-варочной печи, которая востребована у дачников, судя по их вопросам. Так что готовьте свои мастерки, уважаемые дачные рукожопы – сейчас будет все элементарно и на ощупь. Всего 15 фото.

Как обогреть коттедж - немного печного рукоделия

Читать дальше...
Мухаммад Строительство 20.03.2017 - 20:21 Комментарии (190) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2017 - 20:10 Комментарии (115) Ссылка
Завод BMW в Германии остановил свою работу на 40 минут из-за пьяных сотрудников

Автомобильный конвейер на заводе BMW в Германии остановился на 40 минут из-за двух сотрудников, которые находились на работе в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает Bild, сотрудники были найдены без сознания, в крови одного из них обнаружили алкоголь.

Также экспертиза показала, что крови другого рабочего присутствовало наркотическое средство амфетамин.

При этом отмечается, что убытки от остановки предприятия могут составить сумму в €1 млн.

Издание пишет, что подобное происшествие произошло впервые в истории BMW.

via

Пьянка на миллион долларов

Читать дальше...
Eklerius События 20.03.2017 - 20:03 Комментарии (115) Ссылка
16 фото

Серия фотографий, сделанных в 1942/43 в паровозном депо в Чикаго

Небольшая ЖД подборка

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2017 - 19:41 Комментарии (115) Ссылка
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил полностью уничтожить очаги дикорастущей конопли в регионе, сообщает в понедельник облправительство.
"Виновниками возобновления очагов конопли стали владельцы участков, которые не занимаются уничтожением этого сорняка", - говорится в сообщении.

Уточняется, что будет подготовлено письмо в Минсельхозпрод РФ о включении семян дикорастущей конопли в перечень карантинных растений. Тогда всех землепользователей обяжут уничтожать коноплю, иначе их привлекут к административной ответственности.

Было установлено, что в области чаще всего впервые пробуют наркотики, изготовленные из сырья местного происхождения. К ним относится дикорастущая конопля.

В 2016 году выявили свыше 2,3 тысячи очагов конопли, произраставшей на площади 27,2 гектара. Специалисты уничтожили 103,7 тонны растения.

тыц

Глава Ростовской области распорядился уничтожить всю коноплю в регионе

Читать дальше...
Selmash События 20.03.2017 - 19:33 Комментарии (190) Ссылка
Обычно Крым удивляет природными чудесами или археологическими памятниками, поэтому отправляясь на Сандык, ожидали чего-то подобного. Скалы, деревья, лесные тропы... и никакой политики...
Выезжаем первым автобусом на Краснокаменку, и обнаруживаем на остановке множество школьников. Куда это они, ранним утром учебного года? Не выдержал, поинтересовался куда едут, на экскурсию? Как оказалось, дети ехали в школу. Из Коктебеля, практически города, ехать учиться в село? Логичней было бы в Феодосию. Это уж точно город. Дети удивились моему удивлению и сообщили, что в Краснокаменке большая школа и великолепные преподаватели. Попасть в эту школу, среди местных, считается очень престижно. "Вот до чего довели образование, дети в сельскую школу ездят" - подумал я, не обратив внимания на ещё одну странность – обилие на остановке мили… пардон, полиционеров. После остановки в Щебетовке, этого нельзя было не заметить. Полавтобуса школьников, половина – полицейских.
При подъезде к селу, я испытал ощущение провала в прошлое, словно мы ехали по Фиоленту 80х годов. Сплошные ряды колючей проволоки, предупредительных надписей и железных ворот. Как говорила Алиса Лидделл – "Всё страньше и страньше". Кажется, не те карты мы изучали, планируя маршрут.

36 снимков via

Вокруг осколков ядерного щита

Читать дальше...
Meganom Фотопутешествия 20.03.2017 - 19:31 Комментарии (112) Ссылка
СБУ подготовила документ о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой, которая является представительницей России на "Евровидении".

Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак журналистам.

"Документ о запрете въезда подготовлен", - сказал он.

Ранее сообщалось, что СБУ ведет проверку в отношении Самойловой. Причиной стало ее посещение Крыма. СБУ обещали решить вопрос в кратчайшие сроки.
отсюда

СБУ решила не пускать Самойлову на "Евровидение" в Киев
Lordex События 20.03.2017 - 18:52 Комментарии (463) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления