Я чего-то не понимаю или...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котофски
1.03.2017 - 22:55
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
51
...или люди окончательно превратились в животных?

Листал ролики на Трубе и наткнулся на ролик(будет ниже, да простят меня ЯПовцы) одного видеоблогера, которого тут, мягко говоря, не любят. Решил посмотреть, так как заголовок достаточно "громкий".

Охуел от того, о чём в этом ролике говорилось, погуглил на эту тему и вот что нагуглил:

Школьника жестоко убили в подъезде одного из домов в Большом Камне

Около 20.00 19 февраля в подъезде одного из домов на улице Академика Курчатова в Большом Камне нашли 17-летнего изрезанного юношу. Как оказалось, пострадавший жил в этом доме. Подростку нанесли более 20 ударов ножом. Жильцы дома о произошедшем сообщили в полицию.
- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре на теле погибшего обнаружены множественные колото-резаные ранения, - сообщили в Следственном комитете Приморья, - Личность нападавших, а также мотивы преступления не установлены. Принимаются меры по поиску преступников. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть».
Пострадавшего срочно госпитализировали в городскую больницу, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на newsbox24.tv. Однако через несколько часов юноша умер. Как рассказали жильцы дома, Дмитрий К, учился в МБОУ СОШ № 1 г. Большой Камень. Семья характеризуется положительно.

Пруф.

Едем дальше:

Убийцы подростка из Большого Камня задержаны.

Серьезное преступление, в результате которого, 17-летний подросток, скончался от множественных ножевых ранений, потрясло Большой Камень. Напомним, вечером 19 февраля в подъезде дома по улице Курчатова был найден изрезанным 17-летний Дмитрий К., учащийся школы № 1. Более 20-ти ударов ножом пришлось в голову и туловище. Пострадавшего срочно доставили в городскую больницу. Однако, раны были очень тяжелые и через несколько часов юноша умер. По факту смерти подростка возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть». В ходе следственно-оперативных мероприятий были задержаны двое подозреваемых 1999 года рождения. По информации dpscontrol, согласно предварительной версии следствия подозреваемый К. предложил второму подозреваемому Н. 50 тысяч рублей за убийство Дмитрия , на что Н. согласился. Он поджидал мальчика в подъезде и нанес множество колотых ран ножом. Подросток скончался в больнице. Заказное убийство на почве ревности (из-за девушки). Обоим подозреваемым около 18 лет..

Пруф.

И наконец:

Подозреваемые в убийстве 17-летнего школьника в Большом Камне ответят по статье «убийство группой лиц».

Жуткое преступление буквально всколыхнуло весь Большой Камень. 19 февраля вечером, около 20:00 в подъезде собственного дома нашли изрезанного 17-летнего школьника. Все подробности кровавого преступления правоохранителям стали известны почти через сутки, 20 февраля. В этот же день задержали и двух подозреваемых. - По подозрению в совершении убийства задержаны двое местных жителей. По версии следствия между потерпевшим и одним из задержанных произошел конфликт из-за девушки. Вследствие чего обидчик за 50000 рублей предложил своему знакомому убить соперника, - сообщили порталу newsbox24.tv в СУ СК РФ по Примосркому краю. Умирающего парня в подъезде, случайно, нашли соседи, они и сообщили обо всём в полицию и вызвали скорую. Школьника срочно госпитализировали. Однако, спустя некоторое время пострадавший умер. Медики насчитали на теле мальчика около 30 ножевых ранений. Часть из которых были нанесены в голову, остальные - в тело. Как оказалось , 17 -летний Дмитрий стал жертвой подростковой ревности. Накануне он начал встречаться с девочкой, которая ранее встречалась с юношей старше себя (19-летний К.). Как рассказали близкие знакомые, парень не отличался примерным поведением. Был вспыльчив и груб. Причиной разлада со своей бывшей он увидел в сопернике. Поэтому решил эту причину устранить. Он предложил своему знакомому (18-летнему Н. ) разделаться с Дмитрием за вознаграждение в 50 000 рублей, и тот согласился. В соцсети подробно описали и личность исполнителя. Молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей. Свою жертву он поджидал в подъезде. Без разговоров и драки хладнокровно нанес множество ударов ножом в тело мальчика и скрылся. Сейчас обоих, заказчика и убийцу, задержали. В ближайшее время им предъявят обвинение по статье 105 УК РФ ч 2. по признаку убийство совершенное группой лиц.

Пруф.

Вообще, если погуглить, то можно найти ещё много пруфов на эту тему.

А вот тот ролик на который я наткнулся(уж простите меня камрады за Камикадзе, к минусам в карму готов), но без этого ролика, я считаю, картина была бы не полной. Да и к тому же страна должна знать своих малолетних героев выродков, как в своё время страна узнала про Марка Конькова.



P.S.: По-моему это какой-то лютый пиздец! Что должно твориться у человека в голове в таком возрасте или на сколько он должен быть уверен в своей безнаказанности, прячась за спиной деньгами своего папы, видимо, чтобы вообще додуматься до этого! Насчёт второго облуча, который и совершил убийство, я и говорить не хочу. Там всё понятно.

А вообще, чем больше натыкаешься на такие вопиющие новости и события попроще, типа Шмары, Шкурыгиной и многих других, но не менее беспредельных поступках, тем больше охуеваешь от безнаказанности илиты.
Но голодную бабушку-пенсионерку за кражу буханки хлеба и масла мы вздрючим по-полной. Это, да!

Извините за сумбур, писал на эмоциях. Баянопоиск мучал, но то ли руки кривые, то ли темы такой не было. Короче, сливайте, если что не так.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CherryBone
1.03.2017 - 22:59
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
убивают и за меньшие деньги.. и не только в порыве ревности.. зверье, одно слово((( мальчика и его родителей жалко очень...
 
[^]
Чесног
1.03.2017 - 23:02
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 66
Школу убили, учителей под плинтус загнали, предки на еду пашут, а дети на интернетах растут... пожинаем плоды... вот такие вот в том числе...
 
[^]
GLK55
1.03.2017 - 23:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 130

Минусят долбоёбы? я разве одобряю подростковый шакализм этот? Так же, как и вы в ахуе от молодого поколения...

Это сообщение отредактировал GLK55 - 1.03.2017 - 23:59
 
[^]
motya
1.03.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47658
Цитата (Котофски @ 1.03.2017 - 22:55)
...или люди окончательно превратились в животных?

а они когда-то выходили из этого состояния?
я вот не знаю момента в истории человечества, когда все друг друга любили, честно говоря. Может быть, у меня плохо с историей why.gif
 
[^]
Чесног
1.03.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 66
И да, смени название темы... животные убивают чтобы питаться... и не знают про грязь, которая деньгами зовется
 
[^]
yud
1.03.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 45
Старая притча:
- Как ты так мог? За какие-то 5 рублей убить человека.?! За 5 рублей.?!
- Мне хватает.

Это сообщение отредактировал yud - 1.03.2017 - 23:05
 
[^]
BarbariskO
1.03.2017 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 226
Десять старушек-рупь!
© почти Ф.М.Д.
 
[^]
OldGarry
1.03.2017 - 23:06
3
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Все это было и всегда будет. Просто не было таких технологий что бы доносить до вас эту информацию.
 
[^]
burjuin33
1.03.2017 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Хмм.. Я не помню название рассказа, в подборке отечественной фантастики лет десять назад попался. Так там описывается запах зеленки, как ассоциация с песочницей детсадовскй. Герой вдруг смог поменяться местами со своим сыном дошкольного возраста и просто оху.. от нахлынувшей реальности. Стая звериная.

ПыСы
Если напомните, буду благодарен. С удовольствием печитаю.))
 
[^]
Desperado123
1.03.2017 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Когда правосудие прогнило, пора вводить суды линча

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NMNH
1.03.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Полное разложение системы морального и этического воспитания в стране, благодаря "нашим дорогим" либерастам дает свои плоды. Это все еще эхо 90х..
 
[^]
Жидовка
1.03.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Когда мне было 18 лет, был 1999 год. Тогда заказные убийства бывали и по менее серьезным поводам. Тут-то хоть у них всё понятно: юность, любовь, ревность, соперничество. Глупо, но хотя бы мотивированно. А тогда было: "А вот чего это он машину купил, фтопку его!" или "А у него деньги есть, чего это он?" - и это не между подростками, а вполне себе между взрослыми брутальными дяденьками.

Так что нет ничего нового под Солнцем.
 
[^]
trypaki
1.03.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Я тебя прощаю и грех твой не грех и вовсе в мире грешном, шкурыгина симпатичный подросток и я бы ей сам дал потрогать леленец будь она девстаиница,а киллером быть ,это уважуха в коеких кругах,пацан к успеху двигался ...оступился,отсидит продолжит
 
[^]
Котофски
1.03.2017 - 23:12
2
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (motya @ 1.03.2017 - 23:03)
Цитата (Котофски @ 1.03.2017 - 22:55)
...или люди окончательно превратились в животных?

а они когда-то выходили из этого состояния?
я вот не знаю момента в истории человечества, когда все друг друга любили, честно говоря. Может быть, у меня плохо с историей why.gif

Мотя, я же не про историю человечества сейчас говорю. Да и не про войны в целом, которые сейчас идут в разных уголках планеты. Я говорю о том, что в цивилизованном, по нынешним меркам, обществе это как-то... Я ХЗ какой эпитет подобрать, к тому, что сейчас совершают люди, причём находясь в таком возрасте... Им не отдавали приказов и не промывали мозги религией.
Безусловно, все мы для кого-то плохие, но чтоб настолько...
 
[^]
Жидовка
1.03.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (Котофски @ 1.03.2017 - 23:12)
... Я ХЗ какой эпитет подобрать, к тому, что сейчас совершают люди, причём находясь в таком возрасте... Им не отдавали приказов и не промывали мозги религией.
...

Я сейчас перечитываю Чехова. "Свинцовых мерзостей" © там тоже хватает выше крыши. Утонченные, образованные, талантливые люди мирились с законами, согласно которым, православный обладал иными правами, нежели неправославный. Ещё рассказывать? или сами почитаете?
 
[^]
Chudilo
1.03.2017 - 23:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Ничего удивительного.
Даже здесь на ЯПе много людей оправдывающих жестокость и репрессии времен Ленина-Сталина. Аж с гордостью рассказывающих, как их родственники боролись с собственным народом. Значит дома своим детям они внушают - это нормально, убивать можно. С экрана телевизора постоянно показывают, как высшие чины уходят от наказаний сами и отмазывают детей.
Добавим пошлятину и насилие на ТВ, отсутствие возможности у большинства сходить в хороший театр или на выставку и многое другое.
На такой почве как раз и происходит ломка в детских мозгах и весь этот беспредел в нашей жизни.
 
[^]
Chudilo
1.03.2017 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Котофски @ 1.03.2017 - 23:12)
Им не отдавали приказов и не промывали мозги религией.
Безусловно, все мы для кого-то плохие, но чтоб настолько...

У них своя религия - ТВ и соцсети.
 
[^]
Котофски
1.03.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (Жидовка @ 1.03.2017 - 23:10)
Когда мне было 18 лет, был 1999 год. Тогда заказные убийства бывали и по менее серьезным поводам. Тут-то хоть у них всё понятно: юность, любовь, ревность, соперничество. Глупо, но хотя бы мотивированно. А тогда было: "А вот чего это он машину купил, фтопку его!" или "А у него деньги есть, чего это он?" - и это не между подростками, а вполне себе между взрослыми брутальными дяденьками.

Так что нет ничего нового под Солнцем.

Я был чуть помладше... Но тем не менее те времена помню. Но заказывали одни дяди других дядей.

На улице, где я живу, дядечке крутой жып взорвали. Может и вместе с дядечкой. Каждый день мимо этого жыпа с собакой гулял. А потом вместо джипа обгоревший асфальт был и моя улица в криминальной хронике.
Перестрелку ОМОНа с бандосами на обводнике ещё помню... Да много чего.

Кто не мог заказать, тот тупо бил морду или ломал конечности битой. Но и времена были другие.
А тут... Дети. И всё чаще дети становятся героями криминальных сводок.
 
[^]
Жидовка
1.03.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Дети точно так же пиздились по-черному. Просто в сводки не попадали.

Впрочем, в настоящей истории фигурируют совершеннолетние.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 1.03.2017 - 23:26
 
[^]
Chudilo
1.03.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Вот сюда идем.

- А чего же вам надо?
- Марафету, водки и девочек!

Я чего-то не понимаю или...
 
[^]
LiquidSky
1.03.2017 - 23:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 114
Жизнь человеческая не стоит нынче ни гроша. Охуеть не надо, откуда в недоразвитом мозгу 18 летнего могло родиться решение - убить. И ведь, гнида какая, сам мараться не захотел. Нашел "торпеду", думал всё будет на совести исполнителя. Продуманный. На зоне ещё знаний поднаберет и ждите очередного отморозка, лет через 9. Пиздец.
 
[^]
RFRobotix
1.03.2017 - 23:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 270
Ох, чую нахватаю минусов, но ладно. За умышленное убийство давать до 30, за самооборону 0. И проработать судебно-правовую систему (это фантазирую, такого тут никогда не будет). Такой выродок выйдет из колонии еще более обнаглевшим, в любом случае изоляция ему не поможет, он даун, это даже не состояние аффекта, эта сука даже следы не заметала. А это говорит о его "ненормальности" если хотите. Таким путем может и убийц меньше не станет, но хотя бы нормальные люди, защищающие себя, сидеть не будут. А если бы второй, например, знал бы об этом, и первым бы достал нож, кого бы посадили? А этого бы еще сделали топ медийной личностью аки Шмурыгина, совсем ахуели уже.

Это сообщение отредактировал RFRobotix - 1.03.2017 - 23:53
 
[^]
kakbyman
2.03.2017 - 01:08
0
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата
У них своя религия - ТВ и соцсети.

Не надо сбрасывать со счёта и гормон. Сильная вещь, башню сносит напрочь.
 
[^]
flashmen1
2.03.2017 - 02:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 2356
Поколение GTA SA&VC Чего теперь ждать фуй его знает..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5089
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх