Видео было снято пилотом по имени Сейлс Вик во время дальнемагистрального полета из Цюриха, Швейцария, в Сан-Паулу, Бразилия.
Гадзильеро Видео 30.04.2017 - 23:52 Комментарии (69) Ссылка
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Эфиопия договорилась с Россией о списании своего долга в размере $160 млн, заявил министр иностранных дел Эфиопии Тедрос Адханом.

"В ходе переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, состоявшихся на этой неделе в Москве, достигнута принципиальная договоренность о списании эфиопского долга в размере $160 млн. Мы условились, что эти средства будут использоваться в рамках программы "долги в обмен на развитие" по финансированию проектов в Эфиопии с участием российских компаний", - сказал Адханом в интервью "Интерфаксу".

Глава МИД отметил, что в целях реализации договоренности о списании долга Аддис-Абеба должна будет представить Москве варианты конкретных предложений по использованию данных средств.

По его словам, "в настоящее время Эфиопия вступила в фазу активной индустриализации, и главное внимание в стране сейчас уделяется расширению торговли и иностранных инвестиций, а также технологиям и подготовке кадров". "Именно этой теме были в основном посвящены состоявшиеся в Москве переговоры", - подчеркнул глава МИД Эфиопии.

"Мы хотим расширения торгово-экономических связей с Россией и концентрируемся на том, чтобы определить и подписать такие соглашения, которые бы способствовали расширению инвестиций", - сказал Адханом.

Он сообщил, что в целях активизации двусторонних торгово-экономических отношений между двумя странами подготовлен пакет соглашений в области торговли и инвестиций, научно-технического сотрудничества, коммерческого авиасообщения и культуры, которые будут подписаны в ходе предстоящего в ноябре в Аддис-Абебе заседания межправи

Эфиопия заявила о списании Россией долга в $160 млн

Читать дальше...
rgyqq События 30.04.2017 - 22:53 Комментарии (335) Ссылка
как-то увидев тему о торцевых разделочных досках решил сделать жене подарок

пошуршал на чердаке и выбрал обрезки

Подарок жене

Читать дальше...
тиим Строительство 30.04.2017 - 22:49 Комментарии (190) Ссылка
Я достаю
из широких штанин дубликатом
бесценного груза.
Читайте, завидуйте,
я - гражданин Советского Союза.
(В.Маяковский)


Тема должна понравиться любителям альтернативной истории.

Вчера вечером у моей тёти был 60-тый юбилей, и мы, все родственники собрались в ресторане отмечать веселье. К слову, она проработала почти 20 лет в отделе при МВД по лицензированию и разрешениям ( не знаю как назвать правильно). А еще она любит коллекционировать советские вещи - знамена, значки, подстаканники, монеты, настольные бюсты Ленина и тд.
Вино и водочка текли рекой, закуски, посты наперебой разавались, что иной раз чекаться не успевали. Поскольку и Первомай стучится за стенкой, то и анимация во время праздника была под Пионерскую Зорьку - конкурсы и музыка. Все были довольны. Под конец, когда на каждого гостя вечеринки приходилось 1,5 литра выпитого алкоголя, наши деревенские гости решили нам вручить небольшие презенты - Какими бы были сейчас паспорта в современном СССР.
Ну естественно, когда под градусом, особо неразглядывал безделушку, сунул в пиджак, по дороге домой отрубился в такси, только к обеду проснулся, даже не вспомнил про нее.
Сегодня залезаю в карман пиджака... кручу, верчу и аккуиваю: карточка размером с водительское удостоверение ( кстати, такие в некоторых странах СНГ и ЕС ввели) переливающиеся под разными углами галограмы, очень тонкие линии, раз в десять меньше миллиметра ( бытовой принтер не пропечатает такие), ну и сбоку металическая хрень, как на обратной стороне симки.
Вот что значит деревня!

ID карта гражданина СССР. Как мне дали гражданство СССР

Читать дальше...
MTomashow Картинки 30.04.2017 - 22:31 Комментарии (97) Ссылка
Второй выпуск шоу Сергея Дружко
Первый тут

Дениска66 Видео 30.04.2017 - 22:19 Комментарии (48) Ссылка
via twitter, 2 фото

Бл*дь!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 30.04.2017 - 22:17 Комментарии (27) Ссылка
Robert «Bob» Norman Ross и его техника быстрого рисования маслом. Боб за полчаса создал вполне нормальную картину. Интересна и его выверенная техника. Было интересно узнать и посмотреть об этом человеке. Боб вёл передачи по тв с уроками быстрого рисования маслом. На youtube есть и другие ролики с ним.

Если честно, я ни разу не художник, но даже мне захотелось попробовать :)
via



Читать дальше...
ПроходилМимо Видео 30.04.2017 - 22:15 Комментарии (36) Ссылка
Друзья мои, я бы хотел услышать ваше мнение, о размере удачи, жен глав регионов. Совершенно случайно, попалась декларация за 2016 г. главы республики Татарстан. Размер удачи супруги, в 313 раз превышает доход главы республики. То есть, супруга в день зарабатывает почти годовой доход мужа. Он задекларировал доход в 7.5 миллиона рублей, а супруга 2.3 миллиарда рублей.
Она не глава госкорпорации и даже не глава международной корпорации, она просто супруга главы региона, которая умеет увеливать вложения в сотни раз. Почему она не лауреат Нобелевской премии по экономики? Наверно из за санкций против России.
Источник информации, в котором вы сможете посмотреть размеры доходов супруги с 2009 года. И понять как она умудрилась так преуспеть.

Коррупция? Наверно - Удача, ведь это просто успешная жена госслужащего.
 

Читать дальше...
onyxia Картинки 30.04.2017 - 22:12 Комментарии (119) Ссылка
17 фото

Разрядка обстановки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2017 - 22:11 Комментарии (75) Ссылка
Здоровья камрады. Через полчаса мне исполнится 32 года, но не в этом суть. Ровно 8 лет назад я отпраздновал свой первый за 8 предыдущих лет более менее значимый праздник без алкоголя.
Тогда это казалось немного странно, но именно тот день я решил взять как дату отсчета.
Что изменилось? Начнем с позитива.
Во первых, съебались в ужасе все алкодрузья, по понятным причинам, да в рот их чих пых.
Во вторых, я научился говорить нет, все окружающие почему то решили, что раз я всегда трезвый, то можно меня постоянно просить привезти их бухое тело до дома. Причем, как правило, просили приехать туда, где волки срать боятся.
В третьих, стал намного сдержаннее, когда бухал, частенько падало забрало и все пишите письма, ББПЕ, БМПЕ в любом конфликте с, кидался на людей, разбивал хлебальники, и сам не раз был бит притом иногда даже ногами. Теперь просто вежливо и спокойно прошу отъебатся от меня и прекращаю диалог, обычно этим и заканчивается.
Четвертое, мне абсолютно стало похуй на любой алкоголь, будь это конина с ценником похожим на номер телефона, или настойка бабушки «неймлесс» дающая бессмертие. Просто похуй, нет отвращения к алкоголю, так же как и желания его употреблять.
Пятое. Перестал очковать за рулем, я всегда уверен что абсолютно трезв, уверен в своей реакции, и то что любого ГИБДДшника с трубочкой могу слать нахуй. Хотя что самое интересное, меня перестали просить дуть в трубочку уже как раз таки лет 8.
О остальных очевидных мелочах, типа бабла сэкономил, здороье как то лучше и прочее писать не буду.
Теперь о негативах.
Первое, меня никуда особо не приглашают, потому что могу поддерживать разговор только до общего третьего поста

Читать дальше...
Gnusman Тексты 30.04.2017 - 22:04 Комментарии (372) Ссылка
У канала Рен-ТВ "оказалась" запись, прям самого момента нападения на Навального.
Канал, не долго думая, опубликовал запись, но решил позаботиться о конфиденциальности напавшего. Лицо нападавшего замазали

Ни к чему не призываю. Просто задаюсь вопросом: за какой безмозглый скот держит канал своих зрителей? И когда правоохранители начнут работать?



А вот сама "разоблачительная" статья от Рен-ТВ с их "эксклюзивным" видео
zodder Видео 30.04.2017 - 21:51 Комментарии (491) Ссылка
Вот те на! Я только недавно учил своего ребенка что является фруктом, а что является овощем, а тут такая новость. Как говорится меньше знаешь - крепче спишь

Мало того, что я сегодня выяснил, что огурец - это не овощ, так еще оказывается и помидор - это не овощ ... и вероятно даже не фрукт!

3 фото Отсюда

Давайте теперь подробнее и по-научному ...

Огурцы и помидоры - не овощи?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 30.04.2017 - 21:51 Комментарии (169) Ссылка
10 картинок via

1. Раздевание в начале отношений:

Секс в начале отношений и после одного года

Читать дальше...
insaider Картинки 30.04.2017 - 21:43 Комментарии (118) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2017 - 21:31 Комментарии (71) Ссылка
Американская актриса Кирстен Данст, ставшая известной ещё в 12-летнем возрасте благодаря роли маленькой Клодии в фильме «Интервью с вампиром», отмечает 35-летие. Почти 20 лет назад критики оценили способность Данст передать в столь нежном возрасте впечатления взрослой женщины. Однако наибольшую известность актрисе принесли съёмки в фильме по комиксам «Человек-паук», в котором она сыграла подругу главного героя.

14 фото

«Меланхолия» от «Интервью с вампиром»: Кирстен Данст — 35

Читать дальше...
Jenk Картинки 30.04.2017 - 21:27 Комментарии (57) Ссылка



Kent595616 Видео 30.04.2017 - 21:26 Комментарии (45) Ссылка
Спросонья я с грохотом опустил крышку унитаза. Тут же раздался глухой удар в стенку проснувшегося соседа. От удара с полки упал том Большой Советской энциклопедии, выпустив из себя облачко пыли. Снизу заорал сосед и начал стучать по батареям.

Кто-то с верхнего этажа, словно пытаясь отмахнуться от этого кошмара, кинул что-то в окно. Припаркованный во дворе автомобиль крякнул и завыл от неожиданности. Остальные автомобили, поддерживая собрата, также обиженно начали подвывать и квакать...


Тут же захлопали двери подъездов и раздался возмущённый мат, будящий всех остальных жильцов дома. Вдали надрывалась сирена вызванной кем-то патрульной машины. Зашуршали шины, захлопали дверцы автомобилей, затрезвонили мобильники...

Тут же во двор стали съезжаться крутые знакомые и ненадолго выпущенные с зоны друганы. Услышав ментовскую сирену, напряглись пожарные и врачи скорой помощи. На всякий случай они включили свои мигалки.

Прапорщик, находящийся на боевом дежурстве, доложил начальству, о каких-то неясных перемещениях в одном из районов города. Полковник решил пока подождать и продолжить наблюдение, но, согласно уставу, сообщил об этом в штаб. Оттуда поступил немедленный приказ: лётчикам, курсирующим вдоль границ, а также пограничникам с их собаками усилить бдительность и не поддаваться провокациям.

Литва и Латвия подняли бы в небо истребители, если бы они были, а так послали ноту протеста. Украина тут же потребовала у МВФ дополнительную финансовую помощь. В Совбезе ООН решили принять резолюцию. А США и их союзники пригрозили продлить санкции.

– Как всё-таки мал и неспокоен наш мир! – подумал я. – Завтра надо опустить крышку унитаза по

Спросонья я с грохотом опустил крышку унитаза.

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 30.04.2017 - 21:06 Комментарии (34) Ссылка
Просто до гениальности. Обожаю такие решения - простейшие и эффективные.

Aspeed09 Видео 30.04.2017 - 20:51 Комментарии (84) Ссылка
Финский журналист Мика Макелаинен, прибывший в КНДР для освещения праздника в честь 105-летней годовщины Ким Ир Сена выложил по настоящему уникальное видео. 12-минутный ролик без какого-либо монтажа и постановочных кадров показывает, как выглядит обычная жизнь в Северной Корее.



Северная Корея совершенно не случайно считается одной из самых закрытых стран в мире. Однако благодаря ролику, снятому финским журналистом из окна автобуса, любой желающий может увидеть, в каких домах живут граждане КНДР, какую одежду они носят и на каких машинах ездят по своим улицам.

Читать дальше...
Lordex Видео 30.04.2017 - 20:39 Комментарии (567) Ссылка
Фоток будет много

Достаточно подробно познакомившись с откликами, решил ответить на наиболее часто задаваемые вопросы. И провести подробный анализ фотоматериалов, выложенных вот здесь: Что в действительности произошло в Одессе

Главная претензия и основание подвергать сомнениям мои умозаключения - сожжённое тело у лифта и убийство работницы Дома Профсоюзов. Отвечаю :
1. Судя по антропометрическим данным это женское тело :
- Зададимся вопросом - зачем сжигаемому человеку снимать с себя нижнее бельё? Более того, если бы оно было на теле., то остались бы части сожжённой ткани,
- Относительно мужских кроссовок и носков - не думаю, что защитники идей федерализма ходили на свои акции в туфлях на каблуках,
- сразу после сексуального насилия, о чём свидетельствует положение тела, женщину сожгли.

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 30.04.2017 - 20:16 Комментарии (1046) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2017 - 20:13 Комментарии (163) Ссылка
На лице Юрия Гагарина уже после первого космического полета появился загадочный шрам, вызывавший множество вопросов.

Вот фрагмент заметки в газете «Труд» 15 ноября 1961 года:
«- Откуда у вас шрам на лице? Из космоса мы вас встретили целым и невредимым.
- Бывает, — ответил космонавт. — Осенью я отдыхал на юге. Однажды, разыгравшись с дочуркой Галкой, я споткнулся. И чтобы Галка не ударилась, я успел поднять ее над головой, а сам налетел на острый крымский камень. Вот и оставила Земля свою отметину. Ничего, — продолжает Юрий Алексеевич, светясь своей по-прежнему открытой и теплой улыбкой. — Как говорится у нас, русских, до Галкиной свадьбы заживет. И не только до свадьбы, заживет до следующего полета в космос».

фото: Юрий Гагарин во время послеполетного отдыха в Крыму

Шрам Гагарина

Читать дальше...
osskin Тексты 30.04.2017 - 19:18 Комментарии (75) Ссылка
Вот прошло уже более 5 месяцев с момента смертельного дтп на Бауманской, виновник аварии успешно скрылся за границей, сми пошумели да заглохли, можно спать спокойно, наверное даже вернуться можно под другим паспортом.
Даже интерпол не подал до сих пор в розыск, походу на этом все...
Для памяти событий

Прошла шумиха, можно спать спокойно...
olonne Тексты 30.04.2017 - 18:57 Комментарии (207) Ссылка
6 июня 1971 года с Байконура стартовал космический корабль "Союз-11".

Экипаж Георгия Добровольского готовился как дублирующий для экипажа Алексея Леонова. За два дня до старта медицинская комиссия отстранила Валерия Кубасова, в связи с чем и была произведена замена.

Союз-11

Читать дальше...
osskin Картинки 30.04.2017 - 18:37 Комментарии (29) Ссылка
1 картинко

Что ты такое ?
WhiteNoise Картинки 30.04.2017 - 18:34 Комментарии (113) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления