Яповцы, просто нет слов!Бабушка Валя,77 лет,родных нет,живет одна,точнее с котом,в хлеву.Несколько лет не может добиться от руководства Онежского района Архангельской области,чтобы ее переселили в нормальное жилье.Все документы есть на переселение,а руководство говорит, что одно основание о том,что она нуждается в переселении,не является основанием и подает апелляцию в областной суд, и ее удовлетворяют. У нее пенсия 14000 рублей,что выше прожиточного минимума в Архангельской области. Я ни к чему не призываю,ибо очень жалко,вдруг,что придется нам же столкнуться, когда будем стары.Юристы занимаются решением проблемы,поможем,я уверен.Не могу видео загрузить,только фото,тк первый раз)
AlexMih1983 Тексты 28.04.2017 - 23:25 Комментарии (28) Ссылка
60-70 тысяч девушек практически ежегодно после уборки тростника собираются на стадионе, чтобы получить шанс на титул королевы Свазиленда. Девственность - главное условие, впрочем, она здесь подконтрольна государству. Согласно закону, введенному в 1946 году, ее нужно хранить до замужества или до 21-го года. За нарушение закона полагается штраф: одна корова или 152 доллара.

18 фото и 2 видео via

Тысячи голых девственниц на одном стадионе: как король Свазиленда выбирает жену

Читать дальше...
insaider Картинки 28.04.2017 - 22:50 Комментарии (191) Ссылка
Фильм «Прометей», так и зияющий сюжетными провалами, был всего лишь в одном шаге от того, чтобы стать настоящей звездой, истинным приквелом к самому первому, классическому «Чужому». И он мог быть довольно связным и логичным, и не выглядеть просто чередой острых моментов, нанизанных друг на друга на лету без оглядки на вменяемость повествования.

Мог бы, если бы не...

будет 36 фото

"Прометей": Погубленный сценарий

Читать дальше...
mrzorg Картинки 28.04.2017 - 22:48 Комментарии (278) Ссылка
Автор Алексей Надёжин

Ещё недавно светодиодные лампы стоили дорого и покупали их лишь энтузиасты, теперь в каждом магазине можно купить такие лампы и цена на некоторые модели опустилась уже ниже ста рублей. Но стоит ли покупать эти лампы и чем они отличаются от ламп, стоящих в два-три раза дороже? Для того, чтобы ответить на эти вопросы и выбрать идеальные по соотношению цена/качество светодиодные лампы я начинаю цикл статей со сравнением светодиодных ламп, протестированных в проекте lamptest.ru. На сегодня протестировано уже более полутора тысяч моделей ламп, включая лампы всех известных брендов, которые можно купить в России.

Я сравню результаты тестирования шестидесяти светодиодных ламп, предназначенных для замены обычной лампочки накаливания 60 Вт, расскажу о самых важных параметрах ламп, на которые нужно обращать внимание и дам рекомендации, какие лампы лучше покупать.

Околачиваем груши: сравнительное тестирование 60 светодиодных ламп

Читать дальше...
sparrow85 Тексты 28.04.2017 - 22:43 Комментарии (83) Ссылка
05 картинок
via

Развлекуха для котейки
 

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 28.04.2017 - 22:31 Комментарии (36) Ссылка
Финансовое положение "Газпрома" продолжает ухудшаться на фоне падения цен на газ, рекордно низкой добычи и затрат, которые увеличиваются, несмотря на ежегодно принимаемую программу экономии.
За 2016 год денежные резервы "Газпрома" сократились в 1,5 раза, сообщила компания в отчете по МСФО. Начав год с 1,359 трлн рублей на счетах, к концу года холдинг имел уже 896 млрд.
"Сжигать" наличные "Газпром" вынужден, поскольку тратит больше, чем зарабатывает: во второй половине года денежный поток "национального достояния" стал отрицательным - поступления на счета были меньше, чем расходы почти на 5,5 млрд долларов, подсчитали аналитики Сбербанк CIB.
По итогам года "дыра" в бюджете составила 334 млрд рублей.

Чистая прибыль при этом выросла - на 20%, до 951 млрд рублей. Однако эта цифра - фикция, существующая только на бумаге, объясняет аналитик "Атона" Александр Корнилов.

Половина прибыли "Газпрома" оказалась фикцией

Читать дальше...
altanus События 28.04.2017 - 22:28 Комментарии (294) Ссылка
Песня группы Ленинград, про " 2 мировую войну.
Очень подходит к 9 мая.

Valdark Видео 28.04.2017 - 22:18 Комментарии (86) Ссылка
Сегодня испытал истинный восторг от того, что я не пью!
Прошло 2,5 месяца как я завязал с выпивкой, на то чтоб я решился, ушло много времени, около шести лет, как раз с того момента как бросил курить.
Тогда я подумал, «если у меня получилось бросить курить, сейчас и пить брошу так же легко, вот прям завтра или после дня рождения, после праздников, да вообще зачем мне это надо, я же не забухиваюсь как свинья, раз в неделю пивка попью и нормально всё!»

Понятно, что раз в недельку никак не поучалось, выходило так, что на неделе 3-4 дня пил в будни вечером, в выходные с обеда.
Я придумывал кучу способов легализовать себе пивко на вечер, чтоб жена не ругалась.
Например, можно баню затопить, естественно через магазин, можно в гости друзей позвать или к ним сходить, к тому же постоянно на работе «очень уставал» как тут не бухнуть.

А сейчас я пожинаю плоды того распиздяйства, живём с частном доме, на улице стало теплеть стал потихоньку ковыряться в ограде и предбаннике, а то шестой год уже ничего с мертвой точки не движется. Предбанник без дверей и отделки, короче работы дофига!
И тут начал каждый день просто охуевать, как можно было такое нагородить своими блядь руками. Всё шиворот-навыворот, всё криво-косо, уровень да нахер он обосрался, видимо всё делалось на глазок!
Сука, это кошмар, столько я материала по синьке перевёл
В инструменталке несколько лет сделать лампочку с розеткой не мог, всё на сраных удлинителях, времянках, хуй пойми на чем, чтоб на улице розеткой воспользоваться по всей ограде свет будет гореть хоть днём хоть ночью.
Психанул, разобрал весь этот шлак!!! За неделю обшил все стены, поставил двер

Читать дальше...
and222 Тексты 28.04.2017 - 22:14 Комментарии (550) Ссылка
via twitter

Доколе?!
Lomamaisty Картинки 28.04.2017 - 21:45 Комментарии (87) Ссылка
Главное управление национальной полиции Одесской области публикует результаты досудебного расследования трагических событий 2 мая 2014 года. Напомним, что в тот день в Одессе погибли 48 человек. При этом большая часть смертей связана с поджогом радикалами одесского Дома профсоюзов

Пресс-служба ГУНП Одесской области объявила, что с начала 2017 года опросила 70 свидетелей по этому делу.
Из заявления:
Однако основная часть не смогла предоставить всю информацию, сославшись на то, что прошло много времени и отдельных обстоятельств они не помнят.
Действительно, странным выглядит сам факт, что свидетели опрашиваются спустя почти три года после совершения преступления. Украинское следствие вполне может дождаться того времени, когда свидетелей и вовсе не останется...
Из сообщения (цитата УНН ):
За последние 4 месяца следствия назначены 2 дополнительные экспертизы (в том числе и химическая), 9 обзоров места трагедии, трём лицам, которые сейчас находятся в розыске, сообщено о подозрении.
Следующее заявление ГУНП по Одесской области выглядит и вовсе удивительно. Состоит заявление в том, что «основная версия причины массовой гибели людей в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года связана с ненадлежащим исполнением своих обязанностей сотрудниками ГСЧС (украинский аналог МЧС – прим. «ВО»)».
То есть поджог и стрельба по безоружным людям, устроенные радикалами, к основным причинам трагедии одесское следствие не относит?..

https://topwar.ru/114563-sledstvie-po-ukrai...ikov-gschs.html

Следствие по-украински: "Основная причина трагедии в Одессе - халатность сотрудников ГСЧС"

Читать дальше...
idric Тексты 28.04.2017 - 21:11 Комментарии (50) Ссылка
Генпрокуратура РФ направила материалы для объявления в розыск бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной.

«Материалы для розыска экс-премьера Украины Яценюка направлены в Интерпол», — приводит слова Куренного «Газета.Ru».

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже успел обратиться к генеральному секретарю Интерпола Юргену Штоку. В официальном письме глава украинского МВД изложил факты, которые якобы указывают на «очевидную беспочвенность обвинений в адрес Яценюка», сообщает информагентство Nation News.

Ранее Яценюк был заочно арестован в России по обвинению в бандитизме, напоминает телеканал 360. Сам Яценюк на своей странице в Facebook подтвердил, что в России против него возбуждено уголовное дело по трем статьям, связанным в участии в вооруженной группировке, умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах и подготовку к преступИсточник

Источник : https://ura.news/news/1052287273

Россия обратилась в Интерпол для розыска Яценюка
ромчик777 События 28.04.2017 - 20:56 Комментарии (89) Ссылка
Други, я хз конечно, но у меня складывается мнение, что нас всех ебут не снимая трусов.

Бля, вот реально! Сколько раз читал и слышал про то что диспансеризация это мега-круто и супер-охуенно.
Типа любой желающий может пройти полное медицинское обследование, причем абсолютно бесплатно!

Вообще, лично я, предпочитаю лечиться исключительно народными средствами. Затемпературил - чай с лимоном, водочка с перчиком, лучок-чесночок, грелка во весь рост в виде супруги, горчичники в носки и баиньки.
Ночью пропотею , а утром как новенький.
А тут, недавно, приболел.. Кряхтел-пердел неделю и со словами "гори оно всё конём" попёрся в больницу.

Терапевт, выписывая мне анализы крови и мочи, рассказала о том что мне положена диспансеризация, и честно сказать, я повёлся на это. Обрадовался даже. А чего-бы думаю и правда , полностью свой организм не проверить. УЗИ, МРТ, ну и всего другого, что там ещё можно.

Я, как последний чилийский лох, поделился со своей супругой своим соображением о том что наверное стоит пройти диспансеризацию..

Супруга меня оборжала и пожелала удачи.

Ну что сказать.. По этой ебучей диспансеризации у меня бесплатно приняли мочу, взяли кровь из вены и из пальца, и сделали кардиограму и флюрографию.
Вот собственно и всё.

МРТ, УЗИ и всё прочее - в кассу оплатите пожалуйста..

Собственно говоря, какого хрена нам так радостно ссали в уши этой диспансеризацией? Кровь с мочой они взяли и всё, пиздец?!

зы

Супруга ржёт над моей возмущённой рожей, говорит что можно ещё попросить чтоб ватной палочкой в жопу тыкнули (анализ на наличие глистов

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 28.04.2017 - 20:54 Комментарии (266) Ссылка
Знакомый ездил в Америку-говорит местные постоянно стреляют сигареты.. Причина на фото
Если бы у нас пачка стоила 600руб - курили бы?

Цены на сигареты в США
olegm Двигатель Торговли 28.04.2017 - 20:51 Комментарии (541) Ссылка
В Израиле на 92-м году жизни скончался танковый ас, ветеран Великой Отечественной войны и популярный поэт Ион Деген, передаёт портал "Дни.ру". По предварительным данным, смерть наступила после продолжительной болезни.

Отметим, советский и израильский поэт Ион Деген ушёл добровольцем на фронт Великой Отечественной войны летом 1941 года в возрасте 16 лет. Стал участником крупнейших наступательных операций, получил четыре ранения за годы войны и был признанным танковым асом, подбившим 12 немецких танков и шесть самоходных орудий. На фронте написал стихотворение "Мой товарищ, в смертельной агонии", благодаря которому получил популярность.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ov_ion_dieghien

Его самое знаменитое стихотворение:

Мой товарищ, в смертельной агонии
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.

В 16 лет ушел на фронт, стал танкистом, входит в число 50 танковых асов ВОВ, дважды представлялся к званию Героя Советского Союза. После войны стал профессором медицины, первым в мире пришил человеку отрезанную руку.

Ты не ранен, ты просто убит. Умер Ион Деген

Читать дальше...
Sertifikat События 28.04.2017 - 20:47 Комментарии (86) Ссылка
Похвалив человека, за то, что он делает – мы даем ему свое одобрение.
Даем ему некую свободу, его поступкам и действиям.
Даже тем, которые он еще не совершил, но при этом он будет в своем следующем шаге опираться на наше одобрение.
Ведь он понимает, раз до этого он делал все правильно и получал похвалу, то следующий шаг не будет ошибочным.
Перефразируя классика можно сказать:
Мы в ответе за тех, кого похвалили.


Написал Дмитрию Маликову про Пашкета

Читать дальше...
opasnyeludi Тексты 28.04.2017 - 20:40 Комментарии (296) Ссылка
via

Вот так вот
Lomamaisty Картинки 28.04.2017 - 20:28 Комментарии (55) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2017 - 20:08 Комментарии (104) Ссылка
Военный симулятор War Thunder, в котором решает смекалка и навыки. Бонусы при регистрации, проверь себя в бою!

Administration ЯП-Обзор 28.04.2017 - 20:05 Комментарии (39) Ссылка
Пропал человек, глупо так пропал. Знакомы по ZELLO, пусть и шапошно. Если есть хоть один процент вероятности того, что поможете - уже не зря

Внимание! Пропал человек!
Виноградов Александр Владимирович, 29 лет , г. Новосибирск
27 апреля 2017 года вечером видели в последний раз на улице Планировочной на Honda Civic черного цвета.
Тема на форуме: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=177&t=..
Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, сообщить по телефону: 8 800 700 54 52 ( бесплатно по РФ)


Страничка его супруги: Татьяна Виноградова

Там всё очень странно: парень не пил, семья молодая, уехал на 30 минут посмотреть мотоцикл - собирался покупать. Поехал без денег, Хонда Цивик. И пропал... Это в Новосибе. Не могут найти ни его, ни машину. Из города, судя по камерам, не выезжал. ЛизаАлерт уже в курсе, но мало ли чем кто-то сможет помочь из вас. Я сам не особо владею инфой, но верю, что ЯП - СИЛА! Очень хочется верить в чудо!

С уважением, Я

Внимание! Пропал человек!
Вофко Тексты 28.04.2017 - 19:29 Комментарии (102) Ссылка
Стою на Почтамтской улице СПб, напротив прокураторы. Жду жену с работы. Замечаю, часто заезжающую во внутренний двор дома, где находится прокуратура, Феррари. Так как часто вижу её сюда заезжающюю, решил через бот телеграмма пробить по номеру. Что оказывается, номера прокурорские, полицейские или мчс, так сказал бот телеграмма. Фотку выдала как раз ту же девушку что за рулём.
Вот вопрос, я конечно могу ошибаться и это девушка просто живёт в этом доме и к прокуратуре не имеет не какого отношения, но номера слишком хорошие чтоб продовать их.
Фотка с бота телеграмма.
Номера на авто М446мм50, можете сами посмотреть чтоб все фотки не тащить сюда

Нормально у нас прокуратура зарабатывает
illyminat Картинки 28.04.2017 - 19:15 Комментарии (151) Ссылка
Жизнь знаменитостей кажется нам пределом мечтаний, а их истории любви –невероятно красивой сказкой. Однако, даже у красивых и знаменитых не все так гладко и безоблачно. Порой даже самые красивые истории любви, внезапно обрываясь, обретают трагичный финал.

10 фото

Вот 10 историй любви знаменитостей с неожиданно печальным концом:

Истории любви знаменитостей, закончившиеся страшной трагедией

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2017 - 19:14 Комментарии (98) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

У нас дождь, нет не так, ДОЖДЬ! Все время)) Правда позавчера заходил небольшой ураган, минут на 15 с грозой)))
Нам еще повезло, мы немножко на пригорочке, а вот в 1км от нас, соседка не может выплыть из дома, нужны болотные сапоги. На полях воды по колено))
Дороги опять размывает, проехать можно, но с большим трудом. Дома еды и нам и котам на три дня))

Банда в ауте, когда не спят, а спят почти все время, требуют лето))
Дома сонное царство, мы в доле))
Голова отсутствует, на возможные ляпы не обращайте внимания))

Фото будет штук 45-50.

1) Федя и нога с языком

Жизнь домашнего приюта для котеек 163

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 28.04.2017 - 19:12 Комментарии (78) Ссылка

зы. почему-то напомнило фильм "Нечто"
Kuruewka Видео 28.04.2017 - 19:07 Комментарии (140) Ссылка
Вот так отдыхают браконьеры у нас на Каспии. Спят, перекусывают. Это морская буровая платформа по добыче нефти. Вокруг запретная зона. Радиус два км. Никто, в том числе и пограничники подходить не имеют права. Запретная зона.
Дожидаются ночи и уезжают.


Как отдыхают браконьеры на Каспии. Без подкатов.

Читать дальше...
fakir16 Картинки 28.04.2017 - 19:04 Комментарии (161) Ссылка
Десятидневная поездка по Закарпатью принесла очень много удовольствия, приятных впечатлений, немного экстрима и качественно освежила голову. Однако, несмотря на абсолютно позитивный итог поездки, вывод я для себя сделал отнюдь не радостный: правительство страны, которая имеет у себя такое чудо, как Карпаты, но умудряется сохранять экономику государства на уровне полукедов, нужно в кратчайшие сроки разогнать. Правительство страны, которое имело в дополнение к Карпатам еще и Крым, нужно немедленно посадить, а кое кого - пожизненно.

В Закарпатье есть все: озера, водопады, минеральные источники, термальные водоемы, невероятные виды, потрясающая природа, сумасшедшее количество ручьев и речушек, горнолыжные склоны, ягоды, грибы, трудолюбивые жители, - дай любой Европейской стране пятую часть от этого и ее граждане солили бы деньги в трехлитровых банках.

Десять дней по Закарпатью

Читать дальше...
Doddy1 Фотопутешествия 28.04.2017 - 18:50 Комментарии (315) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Мар 2017Май 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления