Злой медик - депресняшки и маразмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
21.04.2017 - 20:00
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
259
В роддоме города Находка 20 апреля роженицы устроили беспорядки, протестуя против запрета курения, обидевшись на замечание санитарки и нежелание главврача рассматривать их действия как жалобу на некачественные услуги роддома. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах.
Пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка.

****
Медик - это профессия данная богом. Непонятно только - за какие грехи.

****
Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, фонендоскоп на шее, папку под мышкой, наркоту во внутреннем кармане.

****
Убить человека легко. Спасти - в сотни раз сложнее. И почему-то за первый вариант платят куда больше, чем за второй.

****
- Ваша дата рождения?
- 53-й год
- Полностью скажите дату.
- Тысяча девятьсот пятьдесят третий год!

****
Несравненное чувство, когда качаешь больного в квартире, а рядом сидит и пристально на тебя смотрит его бойцовский песик.

****
Приемный покой. Психиатрия. Стою возле крыльца, общаюсь с врачом скорой (только пациента оформили), подходит парень, с виду вполне обычный:
- Доктора? Психиатры?
Киваем.
- Не поймаете!
И уносится в сторону кустов, где с треском исчезает.
Стоим, смотрим в след... Неуловимый Джо...

****
Поступает бабка с вполне жизненной ситуацией - подскользнулась, упала, трещина таза и множественные гематомы по всему телу (ушиб всей бабки, как обычно говорят). Далее диалог:
- Бабуль, на что жалуетесь?
- У меня, милый, жопа болит! Очень болит!
Пауза...
- Бабуль, а почему она болит то? Что случилось?
- Дык упала, милок.
Пауза... Еле сдержался чтобы не уточнять на какой предмет упала.
- Бабуль, а где еще болит?
- Дык, милок, везде болит. Но жопа очень, очень.
- Бабуль, а поконкретнее?
- Дык, ктож ее, жопу то разберет. Да и виш какая она большая то у меня. Везде болит.
Хотел поставить диагноз "полная жопа". Сдержался...

****
Поступил дедушка, 102 года, выглядит лет на 70, в ясном уме, весь такой опрятненький, культурный, красноречив. Так он говорит:
- Мне бы еще пару-тройку лет пожить, у внучки кредит, доплатить мне его надо, сама не справится одна...

****
В 2013 году была у нас пациентка. Принимал ее я, определил в острое женское отделение. Диагноз - тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами. Причина депрессии - она работала медсестрой в педиатрии и у нее "на игле" скончался ребенок от анафилактического шока.

Она себя настолько обвиняла в смерти малыша, что это переросло в самобичевание, проскакивали бредовые идеи, что если она умрет - это спасет ее от греха убийства. Ее пытались лечить амбулаторно, но тщетно. Депрессия конкретная, выраженная - была суициидальная попытка, пыталась повеситься - муж внезапно вернулся с работы - вынул из петли. После попытки единственным выходом был стационар. С ней работали психиатры, психотерапевт, психолог.

И вот, после трех недель с момента госпитализации, на оперативки дежурный докладывает, что пациентка... Повесилась! Шок? Даже не знаю...

Обстоятельства таковы: дело было вечером, санитарка оставила швабру в туалете для пациентов и пошла попить чаю. Пациентка, улучив момент, заперлась в туалете, подперев дверь стулом. Швабру положила на кирпичные перегородки между унитазами, накинула на нее поясок от халата... И все.

Естественно - полиция,, убитый горем муж, куча объяснительных, выговоров, сотрудников вызывали в прокуратуру. Нелепо и жутко. Пациентка с депрессией совершившая суицид в психиатрическом отделении.... Это говорит и о тяжести состояния, и о трудности в подборе терапии, вряд ли о непрофессионализме - у заведующей тем отделением 28 лет стажа было и она подобные случаи не раз выводила.

Самый главный вывод - того, кто действительно решил "уйти" удержать очень трудно. И даже опытные психиатры и сильнейшие препараты порой бессильны перед установкой человека на самоуничтожение...

****
Дежурство в Пасху обычно тяжелее дежурства в Новый год. Ведь те, кто усердствовал с Великим постом, точно так же усердствуют с яствами и напитками в Пасху, и получают благодать божью в виде острых панкреатитов, холециститов и непроходов.

Злой медик - депресняшки и маразмы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДокторЯр
21.04.2017 - 20:03
22
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
****
Стандартная пятница. В 20.00 закрывается поликлиника. В 20.00 - 20.30 коридор приёмника заполняется людьми.


Пять дней болит ухо, и вот наконец, через тридцать секунд после того, как ЛОР ушёл домой, наступило время икс. Пора лечиться.
Сопровождает ухо крайне взволнованная дочка. Гордясь своим безупречным выполнением дочернего долга, она голосит на всю больницу, требуя помощи.


Ребёнок проколол уши, нагноилось три дня назад, мамаша привела.
- Почему в детскую поликлинику не пошли?
В ответ высокомерный взгляд и голосом, полным упрёка:
- Вы не поверите, но есть люди, которые работают, и не могут по поликлиникам ходить.
Типа она меня пристыдила. Говорю:
- Вы не поверите, но есть люди, в должностные обязанности которых не входит оказывать амбулаторную помощь.


Небольшой отряд граждан "упал вчера", причём в букете их аромата явно преобладает нотка перегара, удачно подчеркнутая мускусной вонью грязных носков.


Скорая привозит бабку с якобы кишечной непроходимостью. При расспросе у бабки 14 дней нет нормального стула и вот наконец бабка с дочкой решили прояснить этот вопрос. Интересуюсь:
- Если вы болеете две недели, зачем вызвали скорую помощь? Есть участковый врач, в конце концов, телевизор, Для кого там без конца рекламируют слабительные? Зачем ждать пятницы вечера, когда остаются только дежурные врачи, и с помпой прикатывать на скорой, если для решения проблемы было 10 рабочих дней?
Блядь, они меня просто не понимают! Вот сидят с виду две интеллигентки, и смотрят, будто я говорю с ними на таджикском языке. Есть скорая, и мы имеем право вызвать с любой хуйней!


Личности с температурой, которым до зарезу нужен больничный лист, а в поликлинику они не пошли апатамушта.


Где-то с 22 до 01 поступают по делу, а дальше начинается аттракцион "сонный доктор - слабый противник". Все свозят своих бабушек с диагнозами "внезапная сенильная деменция", типа ложилась спать - в шахматы играла, проснулась ночью - ни хера не соображает, "острый панкреатит" (с тридцатилетней ЖКБ нажралась сала на ночь), "молниеносные пролежни" и с прочей такой же наиострейшей хир. и тер. патологией.
В ответ на все увещевания, мол, болезнь хроническая, и в больнице ничего не сделают такого, что нельзя бы сделать дома, слышим один, но бронебойный аргумент: тварь я дрожащая или право имею?


Вы когда-нибудь задумывались, почему наказание за преступление против личности носит общественный характер? Казалось бы, искупи, договорись, возмести ущерб и гуляй. Например, мошенники, в принципе. безобидные люди, за что сажать-то? Но обжегшись на молоке, дуют водку. Люди, подвергшиеся атаке мошенников, не включатся в действительно полезное начинание. Те, кто стал жертвой вора, ни за что не пустят в дом чужого человека, даже если ему нужна помощь. Автомобилист не остановится возле пострадавшего, так как наслышан о том, что это приём бандитов. И как преступники наносят вред обществу в целом, делая людей черствее и недовречивее, так же и подобные "пациенты" убивают медицинское сообщество, превращая медиков в... ну понятно.


Если не доходит через голову, дойдёт через кошелёк. Не позаботилась со своим сраным ухом за неделю дойти до поликлиники, а тебе нужна немедленная помощь? ОК, оплати ЛОР дорогу на такси до больницы и обратно, и экстренный вызов по ночному тарифу.
Не обратился в травму сразу, ждал, пока протрезвеешь? Приём платный. И так далее.
Кстати, сразу будет уважение. Вы не поверите, но оно как-то достаётся из кошелька вместе с деньгами. Такой вот парадокс.

М. Воронова ©

****
Как же заеб..ли эти вызова "Плохо после запоя", как раздражает повод "мужчина, 45, температура 37,2" в 3 часа ночи, как бесит "Не может уснуть, кричит, женщина 80". А эти милые "кричит несколько часов, ребенок".

Коллега рассказывала (детей любит до умопомрачения, много лет акушеркой проработала в роддоме, сейчас на скорой трудится после закрытия роддома) как приехала несколько лет назад в час ночи на повод "Ребенок 2 года, кричит, не может уснуть", где мать, сама еще по сути ребенок.

В процессе сбора анамнеза выяснилось что ничем, кроме смесей ребенка не кормят, ибо мать не умеет варить.
Ноги раздвигать все умеют, а варить за 17 лет мама не научила?
Фельдшер, 45-летняя женщина, повязав фартук, в час ночи, в незнакомой квартире варила манную кашу, дабы нормально накормить ребенка, потому что ребенок был практически здоров и колоть его смысла не было, он просто жрать хотел!


А повод "приедьте, посмотрите что у меня с ногой, парень, 25 лет". Приезжаю, а там... мозоль! Мозоль, блять!
А потом еще жаловались на то, что не обезболил. Как бесят частные дома... Когда диспетчер четко говорит в трубку "Полис, паспорт, убирайте собак, встречайте возле калитки", дома без нумерации и тебя никто не ждет!
Кому это все говорится?


- А зачем вам стул?.
Да я постою, вы мне для аппаратуры место приготовьте, мне чемодан некуда поставить!
А вот это:
- Кто там? - в три часа ночи, в домофон.
А ты кого ждешь в это время?
Бабу Раю с райсобеса? Или доставку пиццы?


- А давайте вы меня посмотрите в коридоре на стуле!
- Нет, не давайте, пройдем в комнату.
- Так вы же натопчете!
Конечно, блять, натопчу! Закатывайте ковры, застилайте пол газетами, но в коридоре я смотреть никого не буду!

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 21.04.2017 - 20:04

Злой медик - депресняшки и маразмы
 
[^]
ДокторЯр
21.04.2017 - 20:07
32
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
****
В однокомнатной квартире, женщина 42, перепила, повод "слабость, головокружение".
- Вам света от телевизора хватит? А то дети спят.
И это ты о детях вспомнила? Когда пила, ты о них думала?

А наш любимый дядя Вася - вообще отдельная песня! Мне уже не нужен ни адрес, ни повод, ничего.
Мне хватает просто "Заедь к дяде Васе". Его все, блять, знают! И такие есть в каждом городе.
У нашего - ИБС, стенокардия, ГБ, ДЭП. Но кроме ДЭПа по факту нет ничего.
Когда я впервые его увидел, это был измученный болезнью старик, задыхающийся, бледный. А потом коллеги научили - не стучись, заходи потихоньку и сразу в комнату. И чудо, что же я там увидел! Дядя Вася стоит в трусах посреди комнаты и с довольной улыбкой смотрит "Дом-2.
При виде меня хватается за сердце, падает на диван (одним движением сразу же в позу ортопноэ), натурально задыхается и просит сделать хоть что-нибудь.
Чудодейственный физраствор по вене в количестве 10 кубов моментально привел его в чувства.

****
Пока фельдшер скорой варит вашему ребенку пожрать, осматривает ваш мозоль, дает рекомендации по поводу температуры 37 или давления 131/91, при "вашей норме" 130/90, где-то реально в экстренной помощи нуждаются люди!

****
С вашими спровоцированными жаренными котлетками обострениями холециститов и гастритов в разгар рабочего дня, вы сами в состоянии дойти до врача!
С "кажется сломанным пальцем" вы без проблем дойдете до травмпункта.

****
Я чётко слежу за своей половой жизнью, но периодически на дежурствах узнаю, что давал какому-то мужику!

****
Работаю детским лором совсем недавно, весело бывает до жути.

- Доктор, мы с острой болью, нам срочно и без очереди! Что случилось? Мы две недели кашляем. Нет, у педиатра не были, нет, не лечились, но знаем точно, что нам к лору!

- У нас сопли, нам ничего не помогает! Нет, Катенька (Катеньке 10 лет) сама сморкаться не умеет, я ей аспиратором убираю.

- А вот вам капли назначали, сколько дней вы ими пользовались?
- Они нам вообще не помогли
- Сколько дней вы их применяли?
- Один раз
- А вам назначено по 2 капли три раза в день.
- Ой, а мы не знали.
- Ну у вас же в карте написано
- Даааа? А мы не читааали...

- Поликлиника у вас неправильная! Почему лор на дом по вызову не приходит?!

- У вашего ребенка аллергический ринит, поэтому он плохо дышит носом. Нужно лечение и обследование.
- У меня трое детей, мне вообще некогда выяснять, на что у него аллергия, просто удалите ему аденоиды!

- Ой, а что у нас там в ушке? Отит? А как вы его увидели? Я, например, в этом вообще ничего не понимаю. Что, прям видно, да?

- А вы что, даже его не послушаете, он же кашляет?! Как нет фонендоскопа?! Что же это за доктор, который только смотрит!

- Мы к вам глазки проверить! Не проверяете? А что проверяете? Ухо-горло-нос? Ну глаза же рядом, может, заглянете?



Злой медик - депресняшки и маразмы
 
[^]
ДокторЯр
21.04.2017 - 20:10
30
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
****
Для посетителей женских консультаций.

Дамы, девушки, женщины, то что у нас там все одинаковое, не даёт вам права врываться в кабинеты " только спросить, подписать, забрать, посмотреть" по большей части это касается дам за 50, вы лезете в своей волосатой перхотной шапке мне за ширму!
Бабушки, которые пришли к 8 утра, когда приём по записи начинается с 12- вас не пропустят, "вдруг окошко" не случится. НЕ надо лезть к девушкам с советами и рассказами типа "а у нас на селе/ я троих родила/ой дай пузю потрогаю, жалко ли для бабушки?"

Если вы пришли не одни, а в частности в сопровождении своих бесчисленных и любимых родственников, убедите ваш табор вести себя тихо и не восклицать что "щастие то какое, Ленка нам унучика подарить!!!" И не заглядывать всей толпой в кабинет с вопросами: "чавой так долго?"

Если вы пришли с мужчиной, подготовьте его к тому, что в ЖК висят статьи и картинки. Его восклицания : "какой уродец, смотри!!!" И " Ахаха, это че, смотри как яйца/похож на этого, из звездных войн! Эт че матка да? А че с ней
?" И уж точно не : " гляди какое пузо у неё, и смотри, смотри оно дёргается там внутри! "
Тем более не стоит держать его под крылом на немногочисленных скамейках, когда у вас срок 12 недель, а рядом стоя корячится девушка на 36ой. Давайте уважать друг друга. ( это же касается 1500 родственников, которые занимают места просто вас морально поддержать)

А ещё не занимайте мужьями и родственниками очередь куда либо, ибо это скандалы и тд, вы ещё не вышли из дома, а ваш благоверный аки рыцарь защищает вашу очередь зайти, не пуская никого вокруг.
Учите детей не стоять под дверью и не вбегать в кабинеты с криками, и не носится по коридору размахивая конечностями и вопя. Потом не придётся краснеть под осуждающими взглядами.

Учитесь уважать друг друга и врача, не стоит обмениваться байками как рожала ваша тётя Света и что подруга порвалась, ребёнок умер, все сдохли, настал апокалипсис.

И отключайте звук у мобильного телефона, и говорите тише, врач работает сосредоточено, а из-за ваших оров в трубку "здесь не ловит, не слышна! и я у гинеколога, а?! Да три бабы передо мной, ага!!!" Не слышно ни врача, ни врачу.
И ещё, пожалуйста мойтесь, можно умереть только от " душка " после некоторых дам. Врачу сидеть в ароматном кабинете около 6-8 часов.
Я не врач, я пациент, и я даже не представляю как тяжело с такими людьми, даже если они других пациентов докапывают, то врачей и подавно.

****
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 28 лет. Я работаю гиней. Лечу девчоночек утриками и дюфиками. Избавляю от болезненных месиков. Стимулирую овульку. И вообще, после посещения женского форума я узнала о себе много интересного.
А чем занимаетесь вы?

****
Просыпаюсь ночью, а возле меня голый мужик. Соскочила как ошпаренная, в голове вопрос - почему я возле больного сплю??? А в реанимации все больные голые. Осмотрелась, всё норм, я дома... возле мужа.

****
F10.4 или "Пополнение коллекции".

Заурядный алкогольный делирий на фоне хронического алкоголизма второй стадии.
Пациент: водитель-дальнобойщик. Был извлечён «скорой» из придорожного кювета, куда улетел на угнанном грузовике. Всех травм – синяки и ссадины («Богу – и тому такие не нужны» - подытожил опытный фельдшер).
Как вы думаете, уважаемые коллеги, какова тематика зрительных обманов? Черти, змеи, тараканы, чудовища? Нет! Банально и старо!
ФЕИ! Маленькие феи с радужными крылышками за спиной танцевали на капоте мчащегося черт знает куда грузовика, порхали по кабине, садились пациенту на плечи…
… и ангельскими голосками угрожали вырвать ему яйца.

Двухметровый дядя, восемь классов образования. В доме ни одной книги. Ну, откуда в этом проспиртованном мозгу взялись феи? Неужели этому грязному, опухшему существу когда-то читали Андерсена?

Ладно, сантименты в сторону. Это ещё один экземпляр в мою коллекцию. Паразитологи собирают глистов и прочих тварей, а я - обманы восприятия. Пока феи занимают почётное второе место. На первом – зелёные крокодильчики, которых клиент «извлекал» у себя из ануса. Они, сволочи, там скреблись и царапались…

На сегодня всё, друзья мои! Пукайте, какайте, отхаркивайте мокроту - ни в чём себе не отказывайте, главное - не болейте!
biggrin.gif

Злой медик - депресняшки и маразмы
 
[^]
georgigolova
21.04.2017 - 20:11
40
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 61
Цитата
Поступил дедушка, 102 года, выглядит лет на 70, в ясном уме, весь такой опрятненький, культурный, красноречив. Так он говорит:
- Мне бы еще пару-тройку лет пожить, у внучки кредит, доплатить мне его надо, сама не справится одна...

У внучки пенсия-то маленькая!
 
[^]
Laserdanse
21.04.2017 - 20:13
32
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2844
Люди в белых халатах научили меня мастерски смешивать спирт с газировкой в коктеёль "Медицинский". Очень вкусно.

 
[^]
noa3
21.04.2017 - 20:14
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2751
Спасибо док - за важную и нужную работу.
 
[^]
OBrian
21.04.2017 - 20:18
13
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13913
Врачам только за выбор профессии уже нужно орден давать!
 
[^]
Уфимский
21.04.2017 - 20:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (ДокторЯр @ 21.04.2017 - 20:00)
Приемный покой. Психиатрия. Стою возле крыльца, общаюсь с врачом скорой (только пациента оформили), подходит парень, с виду вполне обычный:
- Доктора? Психиатры?
Киваем.
- Не поймаете!
И уносится в сторону кустов, где с треском исчезает.
Стоим, смотрим в след... Неуловимый Джо...

Человек от армии пытался закосить, а вы... Эх, что сложно подыграть что ли было?
 
[^]
mydaoway
21.04.2017 - 20:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
дай бог и другие вышние силы здоровья и терпения нашим медикам!
сам работаю с людьми. это мрак.
 
[^]
denis362
21.04.2017 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Прикольно, а главное очень жизненно. smile.gif
 
[^]
yulidjonni
21.04.2017 - 20:32
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Цитата (Laserdanse @ 21.04.2017 - 20:13)
Люди в белых халатах научили меня мастерски смешивать спирт с газировкой в коктеёль "Медицинский". Очень вкусно.

Глюкозу надо обязательно добавлять.
 
[^]
Asoustug
21.04.2017 - 20:40 [ показать ]
-44
kukarek
21.04.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Злой, неудовлетворенный санитар пишет. Может ему в грузчики - разгрузил , получил, выпил, уснул.

Может, зарплата даже выше будет, морги оставить, в них не жалуются.
 
[^]
ЗаИПротив
21.04.2017 - 21:19
20
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (ДокторЯр @ 21.04.2017 - 20:00)
В роддоме города Находка 20 апреля роженицы устроили беспорядки, протестуя против запрета курения, обидевшись на замечание санитарки и нежелание главврача рассматривать их действия как жалобу на некачественные услуги роддома. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах.
Пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка.


Тут беременные женщины.
В нашей детской больнице, мамы, по уходу за собственными детьми, пишут жалобы, что после 21 часа все ходы и выходы закрыты и они не могут выйти покурить.
"Невозможно покурить даже в окно, а санитарки ключ не дают".
Так на секундочку, в шестиэтажном здании больницы окна, действительно, под замком.
Дети, оставленные без присмотра, могут в эти самые окна выпасть-не каждый лежит с мамой.
6 лет назад был такой трагический случай.
Но "мамам", желающим покурить, думать о том, что открытое окно может стать причиной трагедии, думать не хочется.
 
[^]
Виноградов
21.04.2017 - 21:23
35
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Скорая - святые люди.
Диспетчер со скорой одна - знакомая такая тётка-пенсионерка, худощавая, курит как паровоз, и матюкнуться крепко не прочь к месту и по-делу, а всё та же аура святости.

У самого сегодня ситуация была - осматриваю пациента, за дверью небольшая очередь. Слышу, как приближается к двери моего кабинета сопящее туловище женского рода. Ей очередь говорит, что там (у меня в смысле) пациент, и занято. На что туловище, потупив пару секунд, без стука вламывается ко мне в кабинет, видит меня и полураздетого пациента, и выдаёт: ой, у вас, оказывается, занято!

Как оказалось, это бабища - завкафедрой крупного вуза.
 
[^]
dmitryND
21.04.2017 - 21:41 [ показать ]
-21
dirak
21.04.2017 - 21:58
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 333
Цитата
Минусит реально злой. Простых людей высмеивает, ой как смешно.
Тебя также в автосервисе могут обсудить.


Ну если хамоватое, тупое быдло, не видящее дальше своего носа -- это теперь простые люди, то пиздец ближе чем мы думаем.
 
[^]
Sollydiz
21.04.2017 - 22:03
51
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
dmitryND
совесть есть ваще? Охуевшие бухают до полусмерти, ширяются говном всяким, их вытаскивают - с того света, даже буйных, даже больных всем, чем можно. То, что ссыкуны себе медленное самоубийство устраивают - их проблемы. А алкаши ваще люди-мразь, вместе с наркотами. Вы все прекрасно знаете, но эгоизм потрясающий. И на семью срать, и на работу и на все, кроме того, чтоб таких вот мудней с периодичностью выхаживали. К медицине отношения никакого, но такая шваль задрала просто. Еще некоторые жалеют. Вам на всех срать, с какого хуя на вас не должно?
 
[^]
dmitryND
21.04.2017 - 22:27 [ показать ]
-17
dikobraza
21.04.2017 - 22:41
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 68
dmitryND диабет и бухаешь неделями? В цивилизованной стране лечился бы только платно, страховка это бы не покрыла. А вызов скорой стоил бы столько, что в следующий раз даже в состоянии клинической смерти не вызвал бы.
 
[^]
Непонятливый
21.04.2017 - 22:41
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (dmitryND @ 21.04.2017 - 22:27)
Цитата (Sollydiz @ 21.04.2017 - 22:03)
dmitryND
совесть есть ваще? Охуевшие бухают до полусмерти, ширяются говном всяким, их вытаскивают - с того света, даже буйных, даже больных всем, чем можно. То, что ссыкуны себе медленное самоубийство устраивают - их проблемы. А алкаши ваще люди-мразь, вместе с наркотами. Вы все прекрасно знаете, но эгоизм потрясающий. И на семью срать, и на работу и на все, кроме того, чтоб таких вот мудней с периодичностью выхаживали. К медицине отношения никакого, но такая шваль задрала просто. Еще некоторые жалеют. Вам на всех срать, с какого хуя на вас не должно?

нимбом дверные косяки не цепляешь, не? Покажи мне человека без грехов, и я яду выпью сам! И апстену убьюсь....
Когда к полтосу подойдёшь, расскажешь о том, какой ты трезвенник. А то в профиле возраст стесняешься показать.
До 40 лет вообще никаких сложностей не видел. Впахивал без выходных и отпусков... А теперь вот обмен веществ поменялся. Диабет. Да и поршневая поизносилась.

золотые слова bravo.gif пьянка и все остальное заканчивается тогда, когда заканчивается здоровье

Это сообщение отредактировал Непонятливый - 21.04.2017 - 22:42
 
[^]
tigroid
21.04.2017 - 22:43
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
В роддоме города Находка 20 апреля роженицы устроили беспорядки, протестуя против запрета курения, обидевшись на замечание санитарки и нежелание главврача рассматривать их действия как жалобу на некачественные услуги роддома. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах.
Пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка.

Беспредел! Еще скажите, что водку распивать запретили и проститутов вызывать
Нельзя так с беременными lol.gif
 
[^]
Kiffken
21.04.2017 - 22:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 86
У меня брат на скоряке трудится... спасибо вам парни за ваш труд
 
[^]
Sollydiz
21.04.2017 - 22:52
70
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
dmitryND
о, как раз алкотские привычки - тут же нести херню в духе «все бухают, нимб сыми». нет, дорогой, то, что тебе ссать на жену и близких, раз упарываешься до состояние отъезжания - характерно для таких. вам только словить вот этот синетупорылый кайф, кто-то умудряется обоссаццо/оббелеваццо, заебсти всех, кому такое чмо дорого. И жаловаться, главное, что здоровьишко не позволяет жрать в хламину неделями без последствий. Днище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44933
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх