И другие картинки.

Пожалуйста не надо! Я невкусный!

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 3.12.2021 - 18:06 Комментарии (171) Ссылка


Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 3.12.2021 - 18:04 Комментарии (131) Ссылка
Многозадачность - это про вас? Значит Tab 11 создан для вас!
Мощный флагманский планшет поддерживает функцию разделенного экрана, а значит позволяет запускать два приложения одновременно в одном экране, что упрощает и ускоряет выполнение задач. Tab 11 может удивить, как стильным минималистичным дизайном, так и очень полезными и интересными опциями.

Дебют Tab 11 стоило ждать. Руководитель научно-исследовательской лаборатории Blackview рассказал, что было предпринято более тысячи попыток создать тонкокорпусный планшет, сохранив при этом высокую емкость батареей и Tab 11, стал результатом их труда. Помимо огромных возможностей, которые предлагает планшет высокого класса, и низкой цены, есть много причин, по которым он может понравиться. Только сейчас компания предлагает ограниченную возможность приобрести его по (неприлично низкой для его достоинств) цене: $170 и даже эту цену можно снизить с использованием купона на $21. Но давайте разберемся подробнее, что же находится "под капотом" этого зверя?



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3.12.2021 - 18:04 Комментарии (9) Ссылка
Неизвестный борец при помощи лазерного луча испортил порядка 30 домофонов, выжигая им камеры.

Киберпанк по-русски

Jus События 3.12.2021 - 18:00 Комментарии (163) Ссылка
55 лет назад, 3 декабря 1966 года, из братской могилы в Подмосковье в Александровский сад перенесли останки неизвестного красноармейца, погибшего во время битвы за Москву. Так появилась Могила Неизвестного Солдата. С 2014 года этот день – официальная памятная дата, День Неизвестного Солдата.

Как появился самый человечный символ Великой Отечественной войны?

Автор: Сергей Лютых – журналист, капитан милиции в отставке.
5 фото via

Место смерти и памяти. 55 лет Могиле Неизвестного Солдата

Читать дальше...
хондовод Картинки 3.12.2021 - 17:41 Комментарии (35) Ссылка
Путину предложат поднять зарплаты во ФСИН для борьбы с пытками в колониях

«Ъ»: СПЧ предложит поднять зарплаты сотрудникам ФСИН, чтобы прекратить пытки в колониях
Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России составит доклад о «системном насилии» внутри ФСИН, в котором среди мер исправления ситуации будет предложено повысить зарплаты сотрудникам исправительных учреждений, а также обеспечить «неотвратимость наказания» для людей, пойманных на пытках. Об этом в пятницу, 3 декабря, сообщает «Коммерсантъ».

Доклад и предложения правозащитников должны быть подготовлены к ежегодной встрече членов СПЧ с президентом России Владимиром Путиным, которая намечена на 9 декабря.

Документ, составленный по итогам инспекции российских колоний, представят также новому руководству ФСИН, омбудсмену Татьяне Москальковой и генеральному прокурору Игорю Краснову.

О грядущей проверке колоний, по итогам которой будет подготовлен доклад, 10 ноября сообщила член СПЧ Ева Меркачева. В планах совета с 1 по 7 декабря проверить 20 пенитенциарных учреждений. По ее словам, для членов совета пообещали не чинить препятствий.

5 октября в сети появилось первое видео с изнасилованиями заключенных в больнице УФСИН России по Саратовской области. Правозащитник Владимир Осечкин утверждал, что записи были сняты сотрудниками ФСИН России на служебные видеорегистраторы.

Позднее правозащитный проект Gulagu.net опубликовал новые кадры с пытками и издевательствами в областной туберкулезной больнице №1 (ОТБ-1) ФСИН, находящейся в Саратовской области.

Лента

Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.

Читать дальше...
Commandatore События 3.12.2021 - 17:36 Комментарии (88) Ссылка
Пилоты самолета авиакомпании S7, следовавшего из Магадана в Новосибирск, были вынуждены совершить аварийную посадку в Иркутске, сообщает Telegram-канал «112».

Это произошло накануне, 2 декабря. По данным канала, вскоре после взлета неожиданно выключился автопилот, а через секунду включился снова. Самолет перешел в режим прямого управления, без участия автопилота.



Затем поступил сигнал об обледенении двигателей, и самолет начало болтать из стороны в сторону. Скорость то увеличивалась, то снижалась. Пилоты сначала попытались вернуться в Магадан, но попытка захода на посадку оказалась неудачной, и самолет полетел в Иркутск, где экипажу удалось совершить экстренную посадку.

Антиобледенитель... не, не слышал

Читать дальше...
afropinguin События 3.12.2021 - 17:36 Комментарии (227) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 3.12.2021 - 17:34 Комментарии (145) Ссылка
Ни к какой дате не приурочено. Просто про одного из любимых авторов. Имя в заголовке темы, а тут кину парочку самых запомнившихся.
Сказ про Федота-Стрельца. Именно для него он в интервью сказал:
"В нашей пишущей стране
пишут даже на стене.
Вот и мне пришла охота
быть со всеми наравне."


Читать дальше...
Arhagemnon Видео 3.12.2021 - 17:04 Комментарии (11) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.12.2021 - 17:02 Комментарии (86) Ссылка
Либерия – беднейшая страна Западной Африки. Большинство населения тут не имеет работы и живёт за чертой бедности. Первое, что визуально шокирует в стране, – это отношение к мусору.

23 фото

Либерия – страна свободного мусора

Читать дальше...
ivarlamov Фотопутешествия 3.12.2021 - 16:55 Комментарии (257) Ссылка
Итальянский модный дом Valentino купил рекламу у 13-летнего кота Степана из Украины. Как сообщают местные СМИ, питомец, который проживает в Харькове, показался рядом с сумкой за четыре тысячи евро.

Модный дом Valentino купил рекламу у харьковского кота Степана

Читать дальше...
Jus Зверье 3.12.2021 - 16:52 Комментарии (64) Ссылка
Мечтает самурай о земле северной
На Матуа заколосился хрен


Расчёты берегового ракетного комплекса «Бастион» впервые заступили на дежурство на острове Курильской гряды Матуа.



Об этом сообщила пресс–служба Восточного военного округа по Тихоокеанскому На территории острова силами подразделений материально-технического обеспечения флота развёрнут автономный военный городок, в котором завершены работы по благоустройству помещений, предназначенных для круглогодичного несения службы, проживания, отдыха и питания личного состава.

Для эксплуатации и обслуживания техники смонтировано оборудование технических постов, развёрнуты хранилища техники и материальных средств, оборудованы подъезды к стартовым позициям.

Личный состав приступил к несению дежурства и выполнению плановых мероприятий боевой подготовки.

Читать дальше...
Jus Видео 3.12.2021 - 16:39 Комментарии (237) Ссылка
Однако он был вовремя замечен правоохранителями. Трагедии удалось избежать.



Читать дальше...
Jus Видео 3.12.2021 - 16:33 Комментарии (141) Ссылка
С пятницей нас, дамы господа.

Неделю назад мелькнула мысль в следующий раз запостить что-нибудь итальянское. Что ж, так тому и быть.

Кто-то, конечно, спросит: А при чём тут Talbot? А я так скажу - это автомобиль из тех славных времён, когда за каждой машиной стояли конкретные люди, как правило, неординарные. Такие, например, как Тони Лаго, урождённый Антонио Франко Лаго (1893-1960), по происхождению - самый что ни на есть натуральный итальянец.

К 1933 году он успел побывать и майором итальянской армии в Первой Мировой, и одним из основателей Национальной фашистской партии, и оппозиционером к ней же, в результате чего, опасаясь за свою жизнь, был вынужден бежать во Францию.

Переключившись с политики на технику, успел поработать в США на Pratt&Whitney, после чего осел в Великобритании, сотрудничал с Уолтером Уилсоном, конструктором довольно популярной в то время преселективной КПП, всячески её рекламируя. Позже занялся её экспортом из Великобритании, а в итоге сам в 1933 году переехал во Францию - спасать загибающийся французский филиал автомобильной компании Talbot.

С этого и начинается сегодняшняя история.

Talbot-Lago T26 Record Sport. Автопятница №15

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 3.12.2021 - 16:17 Комментарии (102) Ссылка
Помимо крутого главного героя, в боевиках должны быть яркие и запоминающиеся злодеи - такие, чтобы зритель мечтал увидеть их гибель на экране.

Поэтому предлагаю вспомнить, кто же играл плохих парней в фильмах Арнольда Шварценеггера.

Антагонисты Арнольда Шварценеггера на экране

Читать дальше...
microlab777 Картинки 3.12.2021 - 16:13 Комментарии (149) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.12.2021 - 16:07 Комментарии (101) Ссылка
Урсула Ван Дер Лейен, глава комиссии ЕС, заявила прессе в среду, что она выступает за отмену давнего Нюрнбергского кодекса и принуждение людей к вакцинации против COVID.
"Эй, это всего лишь Нюрнбергский кодекс, который давно устарел и стал не нужен. На Нюрнбергском процессе мы узнали много нацистских зверств, но медицинских было совершено нацистами и японской империей во время войны немного", - отмечает уважаемый профессор, лектор и подкастер доктор Джордан Петерсон.
В Австрии люди старше 12 лет, которые не вакцинированы, в настоящее время почти полностью заблокированы, им разрешается выходить на улицу только для выполнения абсолютно необходимых задач, таких как питание или медицинские назначения.
В интервью, которое она дала Би-би-си, глава ЕС сказала, что "понятно и уместно" рассмотреть мандаты на вакцины, особенно в связи с новым вариантом Омикрона COVID 19, который в настоящее время обнаружен в 12 различных странах-членах ЕС.
"Как мы можем поощрять и потенциально думать об обязательной вакцинации в Европейском союзе? Это нуждается в обсуждении. Для этого нужен общий подход, но я думаю, что это дискуссия, которую необходимо вести", - прокомментировал Ван Дер Ляйен Би-би-си.
Однако ВОЗ настоятельно призвала страны не вводить запреты на поездки из-за Омикрона и далее повторила, что ранние данные указывают на тот факт, что большинство случаев заболевания Омикроном не являются тяжелыми. Однако большинство правительств мира не обращают внимания на руководящие принципы ВОЗ по этому поводу.
Нюрнбергский кодекс был принят в 1947 году, сразу после Второй мировой войны, чтобы предотвратить многие вопиющие нарушения прав человека

Читать дальше...
Замполлитр События 3.12.2021 - 15:36 Комментарии (71) Ссылка
Ушла из жизни советская и российская актриса Нина Ургант, ей было 92 года. Об этом «Фонтанке» 3 декабря сообщили в пресс-службе Александринского театра.

«Подтверждаем. Сегодня умерла дома. Она не болела, просто ей было много лет», — сказали в театре.

Она послужила в Александринском театре Санкт-Петербурга более 30 лет. Телеграм-каналу «Подъем» в театре рассказали, что Ургант скончалась у себя дома.

Одна из наиболее известных ее ролей — медсестра Рая из "Белорусского вокзала".

Нина Ургант - обладательница орденов "За заслуги перед Отечеством" IV и III степеней, а также премии "Золотая маска".

Народная артистка РСФСР скончалась в Петербурге, у себя дома. Лауреат Государственной премии СССР, специального приза Венецианского кинофестиваля за роль в картине «Вступление» (режиссер — Игорь Таланткин) и театральной премии «Золотая маска» за выдающийся вклад в развитие театрального искусства, она была одной из самых популярных актрис российского театра и кино.

На протяжении нескольких десятилетий она была актрисой Александринского театра, где сыграла свыше 30 ролей. В кино она запомнилась ролями Люси в фильме «Я родом из детства», Анны Михайловны в фильме «Сыновья уходят в бой», медсестры Раи из фильма «Белорусский вокзал». Свою последнюю роль в кино она сыграла в 2008 году — это была картина Алексея Козлова «Азиат».

Ушёл из жизни очередной человек-эпоха...

via

Умерла актриса Нина Ургант
SYMvlz События 3.12.2021 - 15:34 Комментарии (81) Ссылка
Данная тема не появится на главной, она не заработает много зеленки, но тем не менее может попаду в формат ЯПа. Сегодня не котовторник и не собакачетверг, но хотелось бы поделится кратко о здоровье наших питомцев на фоне общей ковидной истерии и прочая и прочая. Животные болели всегда и во все времена, недаром есть такая прекрасная профессия как ветеринар и хороший ветеринар на вес золота. С детства у нас всегда были и коты и собаки, но в воспоминаниях всегда только собаки, они дрались болели сумкой и ещё бог знает чем. Этой осенью столкнулся с болезнью нашей кошки, и это для меня стало стрессом... В общем кошка Маня перестала есть, УЗИ показало опухоль поджелудочной, врачи сказали что скорее всего рак, все пзд. Вчера сделали операцию и это не опухроль а уплотнение, убрали взяли биопсию. Теперь предстоит реабилитация и лечение. В общем сумбурно и невнятно, все оттого что сегодня день юриста и я причастился огненной воды))) Всем здоровья и пушистым и не очень членам ваших семей. На фото кошка Маня спит после капельницы.

О болезнях братьяв наших меньших.
Lordebilian Зверье 3.12.2021 - 15:24 Комментарии (46) Ссылка
Предыдущая тема ТУТ.

INXS — рок-группа из Австралии, которая получила популярность на всех континентах. Она уверенно вошла в 5 лидеров австралийской музыки вместе с AC/DC и другими звездами. Вначале их спецификой была интересная смесь фолк – рока из Deep Purple и The Tubes.

Появилась группа в самом большом городе Зеленого континента, и первоначально имела название Farriss Brothers (согласно фамилии, трех братьев основателей). Затем они сменили название на INXS (что сокращенно означает In Excess — свыше, сверх. Еще иногда переводят как «в излишке»).

Итак, группа в составе Andrew Farriss (гитара, клавиши), Garry Gary Beers(бас), Tim Farriss (гитара), Kirk Pengilly (гитара, саксофон), Jon Farriss(ударные) и Michael Hutchence (вокал), как уже было сказано выше, в 1979 году стала называться INXS и, с тех пор ни разу не изменив свое названиеи состав, отправилась в свое почти двадцатилетнее путешествие в мире шоу–бизнеса.

Музыка и музыканты: INXS

Читать дальше...
zeppelman Картинки 3.12.2021 - 15:17 Комментарии (90) Ссылка
После 10 месяцев жизни на пенсию и деньги от сдачи мусора Виктора Лукьянова пригласили вернуться на должность стюарда экскурсионного автобуса.

У его пса тоже всё хорошо: на день рождения Рекс получил новый костюм и ботинки.


Петербургский кондуктор Виктор Лукьянов, ставший знаменитостью в рунете из-за документального фильма о нём, после увольнения из транспортной отрасли вновь устроился на работу в экскурсионный автобус. Он будет занимать должность стюарда

«Лучший кондуктор Петербурга» Виктор Лукьянов после увольнения снова устроился на работу в экскурсионный автобус

Читать дальше...
Jus События 3.12.2021 - 15:10 Комментарии (47) Ссылка
Проверяющих заметили на салатовой ветке.

В случае отсутствия маски - сразу выписывают штраф.

В продолжение темы Тотальные проверки в московском метро уже усилились



Читать дальше...
Jus События 3.12.2021 - 15:07 Комментарии (217) Ссылка
Несмотря на то, что страна это довольно близкая многим из нас и даже кажущаяся понятной, а многие бывали там, и у кого-то есть друзья или родственники, странностей на Святой земле - хоть отбавляй.

Израиль вообще стоит особняком среди других стран мира, если судить по уровню самобытности: здесь свой язык, своя религия, свои история и культура. Страна, вроде как, и совсем молодая, но крайне аутентичная и интересная для изучения.

10 фото

10 обычных для Израиля вещей, которые покажутся вам странными

Читать дальше...
mrzorg Картинки 3.12.2021 - 14:44 Комментарии (727) Ссылка
Продвижение канала — важный этап в жизни каждого блогера. Он делит все, можно сказать, на до и после. Вот вы записывали ролики ради ограниченного круга лиц, а вот вы уже вкладываете в свое детище деньги, чтобы выйти на новый уровень.

Тысячи сервисов предлагают раскрутку, продвижение, живых и мертвых подписчиков, лайки, комментарии. Но если вы уважаете свой труд, уважаете политику компании и жаждите продуктивного развития — используйте только «белые» методы продвижения.

Что это такое? «Белыми» называют те способы продвижения, которые официально разрешены видеохостингом Ютуб. То есть за продвижение через эти программы и сервисы вас никогда не забанят и не «оштрафуют».

Рассмотрим три самых ярких представителя официальной рекламы Юутб-каналов: Prodvigate, Viboom и Google Ads.

Prodvigate

Стильный и лаконичный сайт — это далеко не самое главное преимущество сервиса Prodvigate.

Он создан только для пользователей видеохостинга, то есть компания сосредоточена на развитии контента Ютуб-каналов и не занимается продвижением на других сайтах.

Формат продвижения: видео размещаются на страницах поиска и просмотра, в блоке «Рекомендованные», и на главной странице мобильной версии Ютуб. Вся работа протекает «не отходя от кассы».

Сервис Prodvigate — молодой, но уже обзавелся лояльной аудиторией. Вы найдете множество положительных отзывов, а еще он получил сертификацию от Google и является партнером компании. Максимально безопасно.

Основная задача Prodvigate, помимо прихода на канал новых подписчиков и просмотров, — оптимизировать продвижение YouTube таким образом, чтобы ваш бюджет расходовался эффективно.

Что еще вам нужно знать? Это тот самый сервис, где вам не нужно напрягаться лишний раз: в несколько простых шагов вы загружаете свое видео, ставите автоматическую настройку аудитории (алгоритмы сервиса выполняют эту работу качественно), оплачиваете первую рекламную кампанию и занимаетесь своими делами.

После модерации ролика в Google, в личном кабинете отображается статистика. Вы наблюдаете за ходом кампании, а если возникают вопросы — пишите в чат модераторам, которые отвечают простым и понятным языком: что улучшить и что подправить.

Оффтоп: пусть вас не отталкивает цена. 1900 рублей в неделю — это среднее значение по рынку. Если мы, конечно, не берем в расчет сервисы, которые несут нам ботов и накрутку. По прогнозам Prodvigate, эта сумма может принести вам примерно 1000-1500 просмотров и 15-20 новых подписчиков. Эти цифры — усредненные показатели уже состоявшихся рекламных кампаний.

Очень простой, понятный, надежный и прогрессивный сервис для новичков и профи.

Бюджет: от 1900 рублей за 1000+ просмотров.

ТОП-3 сервиса для продвижения на YouTube

Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 3.12.2021 - 14:39 Комментарии (3) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления