Британские ученые не один год изучали природу мужчин и пришли к выводу что моногамия уничтожает мужчин. Мужчина от природы полигамен, но устои европейской цивилизации загнали мужчин в рамки.

На самом деле мужчина полностью реализуется в жизни и более счастлив когда у него одновременно несколько женщин. И это совершенно нормально, когда мужчина может жить и любить сразу не одну женщину. В таком случае мужчина больше реализовывается в жизни, дольше живет. Он живет в гармонии со своей природой.

Институт брака в современном обществе просто напросто уничтожает мужчин, загоняет их в постоянную депрессию, ломает их стержень. Мужчина - завоеватель, охотник и ему необходимо находиться в постоянном тонусе. Брак или семейные отношения только с одной женщиной приводят в конце концов в состояние угнетения и потери интреса к жизни.

Британские ученые считают, что европейской цивилизации нужно кардинально пресмотреть институт брака. Сделать на законодательном уровне возможность иметь несколько жен. И менять мировоззрение в обществе. Воспитывать новые поколения молодежи с теми принципами, что у мужчин должно быть при желании несколько жен. Конечно при условии что он сможет обеспечить их и своих детей. В этом кроется еще одна сторона природы мужчин. У мужчины будут большие стремления в жизни, ведь если у него несколько жен, это показатель его успеха в жизни. Помимо традиционных материальных (дом, машина, положение в обществе) А это очень необходимо мужчинам, ощущать себя лидером и быть всегда первым. Это от природы. И в таком случае наступит гармония личности мужчины, что благоприятно отразится на его душевном состоянии и здоровье.

via

Моногамия уничтожает мужчин

Читать дальше...
T34rus Тексты 21.12.2021 - 23:52 Комментарии (341) Ссылка
А давайте меряться... ёлками.

Поставил на комоде, прикрутил шурупами к стене, потому что в доме двое шерстяных. Генка и Машка, что-бы не снесли...

А давайте меряться ёлками!

Читать дальше...
UncleСерг Картинки 21.12.2021 - 23:29 Комментарии (231) Ссылка
Массовое отстранение от работы преподавателей в Техническом университете. Отстраняют тех, кто отказывается делать прививки и вакцинироваться. Как говорят отстраненные - они не прививаются не по каким-то абстрактным соображениям, а на вполне понятных основаниях - у одних мед. отводы, другие недавно переболели и в крови у них куча антител. Но тем не менее 78 преподавателей от работы отстранены.



Читать дальше...
Reichstag События 21.12.2021 - 23:02 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 21.12.2021 - 22:56 Комментарии (86) Ссылка
Кто еще обратил внимание, что клипы раньше были реально более крутыми и креативными? Впрочем, как и музыка и кино, в целом...
Например вот - The Smashing Pumpkins - Ava Adore 1998 год!
У кого тоже есть свои любимые старые клипы - бросайте сюда! Посмотрим и сравним.



Читать дальше...
EgoDeus Видео 21.12.2021 - 22:45 Комментарии (401) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 21.12.2021 - 22:44 Комментарии (118) Ссылка
Отдача, приятно познакомится

Jdund Видео 21.12.2021 - 22:33 Комментарии (100) Ссылка
Громкое уголовное дело об обогащении на ИТ-системе ФСС на 4 млрд руб. закрыто по сроку давности

Симоновский райсуд закрыл уголовное дело в отношении Сергея Ковалевского, экс-зампреда Фонда социального страхования. Ему грозило до 10 лет лишения свободы. Экс-чиновник обвинялся в том, что незаконно внедрил в сеть фонда систему «Соцстрах» и обогатился на ней почти на 4 млрд руб. Ковалевский зарегистрировал на себя права использования этой системы и скрыл от фонда и Роспатента тот факт, что алгоритм ее был запатентован еще в 1991 г.

Бывшего зампреда Фонда социального страхования (ФСС) Сергея Ковалевского освободили от уголовной ответственности. По данным ФСБ, Ковалевский незаконно внедрил в компьютерную сеть фонда СУБД «Соцстрах». За содеянное Ковалевскому грозило тюремное заключение на срок до 10 лет.

Судья Симоновского районного суда Москвы Дмитрий Мерзляков по просьбе подсудимого закрыл уголовное дело по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ) за истечением срока давности, пишет «Коммерсант». Ковалевский уволился из ФСС более 10 лет назад. Вину свою подсудимый признал.

Сейчас прокуратура изучает возможность подачи апелляционного представления по поводу прекращения преследования по ст. 285 УК РФ.

История разбирательства

Сергей Ковалевский работал в ФСС в период с 1997 по 2010 гг. и был уволен по приказу Генпрокуратуры за ряд нарушений. В течение этих 13 лет он занимался реорганизацией компьютерного обеспечения ФСС с целью автоматизации и ведения учета деятельности фонда. Вопросы к экс-зампреду возникли спустя несколько лет после ухода из фонда.

Так, в 2013 г. пост председателя ФСС занял Андр

Экс-зампреду ФСС Сергею Ковалевскому простили 10 лет тюрьмы

Читать дальше...
CTPAX События 21.12.2021 - 22:27 Комментарии (21) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 21.12.2021 - 22:13 Комментарии (23) Ссылка
Прямо сейчас пытаются украсть телеграм-канал Гулагу.нет Владимира Осечкина, который рассказывает о пытках в системе ФСИН.

Прямо сейчас чекисты пытаются украсть Телеграмм-канал Gulagu.net. На бОльшее они не способны. Преступная система. Уничтожили соцсеть Gulagu.net 16 января 2020 года, заблокировали домен незаконно, сейчас хотят уничтожить наш Тг-канал с более чем 70,000 подписчиками. Позорная в общем-то история. Если что, смотрите нас на Youtube и сайте-зеркале Gulagu-net.ru

Мы пока держимся и продолжаем. А народ, народ будет как тот парень с Красноярского видео хвататься за голову, забираться на второй ярус и лежать, пока другого мочат опять….
via

Прямо сейчас пытаются украсть телеграм-канал Гулагу.нет
 

Читать дальше...
Ono76 События 21.12.2021 - 22:12 Комментарии (87) Ссылка
Во вторник, 21 декабря, в состав ВМФ России введены две атомные подлодки: первая серийная многоцелевая АПЛ проекта 885М (шифр "Ясень-М") "Новосибирск" и первый серийный стратегический ракетоносец проекта 955А ("Борей-А") "Князь Олег".

"Князь Олег" оснащен баллистическими ракетами "Булава", а многоцелевой подводный крейсер "Новосибирск" – крылатыми ракетами "Калибр" и "Оникс" и способен не только эффективно бороться с морскими целями, но и наносить высокоточные удары по наземным объектам.

Церемония подъема Андреевского флага состоялась в Северодвинске, Владимир Путин наблюдал за ней по видеосвязи. На месте на "Князе Олеге" присутствовал замминистра обороны Алексей Криворучко, а на "Новосибирске" – главком ВМФ РФ адмирал Николай Евменов.

"Новосибирск" – первая серийная (вторая по счету) многоцелевая АПЛ проекта 885М. Ее заложили на "Севмаше" в июле 2013 года, спустили на воду в декабре 2019 года. В начале августа 2021 года стало известно, что подлодка вернулась с первого этапа заводских ходовых испытаний.

Надводное водоизмещение многоцелевых АПЛ типа "Ясень" – 8600 тонн, подводное – 13 800 тонн. Они могут погружаться на глубину до 600 метров и развивать под водой скорость до 30 узлов. В проекте применена смешанная система конструкции – легкий корпус облегает только часть прочного корпуса в носовой области лодки для снижения шумности. Впервые в отечественном кораблестроении торпедные аппараты разместили не на носу, а за отсеком центрального поста. "Ясени" вооружают крылатыми ракетами "Оникс&qu

Состав ВМФ России усилили две атомные подлодки

Читать дальше...
Daimond1984 События 21.12.2021 - 22:03 Комментарии (99) Ссылка

Вот скажите мне,кто дал этому пи@дара@су конченному,так разговаривать от имени всех людей в России!?
Эта тварь,даже не сотрудник МИДА РФ,это говорящая голова с телевизора,которая конфигурирует своё ебучее мнение в общественные массы,за деньги.
Дима тут давеча дал интервью британской медиакорпорации BBC (которое он ранее называл "помойкой" в передаче "Вести недели"). Он обсудил (это фееричный пи@здец) действия России, если США продолжит заманивать Украину в НАТО или будет размещать на ее территории вооружение. Киселев (ведущий специалист МИД РФ) заявил, что в таком случае РФ придется "приставить пистолет к виску США".
Или будет "Ядерный пепел!"
Дима! В бункере коснись чего, для тебя до@лбаёба мест не будет,ты отработанный материал,ты как жертва агрессии попадёшь как сказал тебе кормчий в рай.
Но сука,котёл в этом месте для тебя отдельно приготовлен.
GoreLukovoe Видео 21.12.2021 - 21:52 Комментарии (53) Ссылка
Тут молодую жену гендиректора госкорпорации по организации воздушного движения Игоря Моисеенко поймали блогеры и поинтересовались стоимостью ее лука (наряда). Девушка без стеснения рассказала, что в данный момент на ней одежды и украшений на общую сумму 5 миллионов рублей. Кроме того, в "Инстаграме" Дарьи были фотографии с Мальдив, куда она вместе с супругом улетела на днях на частном самолете. Стоимость такого полета 1 миллион рублей.

Вскоре страничка "Инстаграм" с нарочитой и систематической демонстрацией роскошной жизни была удалена. Возможно, при активном содействии Игоря Моисеенко.

Дело в том, что госкомпания два года подряд генерирует лишь убытки по 30 миллиардов рублей. Работяг там перестали держать за людей — им урезают зарплаты и принуждают уходить в отпуски по паре раз в месяц за свой счет. Персонал сокращают, а на хорошие места подсаживают знакомых жены Моисеенко. via telegram



"Ролексы и Гуччи , кольца и браслеты": разве ж я тебе не покупал
trofim1 События 21.12.2021 - 21:47 Комментарии (285) Ссылка
mikasyan Видео 21.12.2021 - 21:25 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 21.12.2021 - 21:18 Комментарии (120) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 21.12.2021 - 21:14 Комментарии (114) Ссылка
444327219 Видео 21.12.2021 - 20:57 Комментарии (41) Ссылка
В интернете появилось видео избиения Дмитрия Соловьева

В продолжение темы В Москве избили олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьёва

"Его били, когда он лежал, свалили с ног и били ногами".

Менеджер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва рассказала нам о деталях его избиения.

По её словам, драка началась из-за того, что Дмитрий заступился за свою девушку и её подруг в караоке, куда компания поехала из ресторана. Нападавшие искали любую возможность устроить драку, а на улице перед заведением решили выяснить отношения.

Затем трое мужчин повалили фигуриста на землю и стали избивать. Полицию вызвали сразу же, всех причастных доставили в отдел. Соловьёв уехал на скорой, сейчас он в нейрохирургии с сотрясением мозга.

via



Читать дальше...
Ono76 Видео 21.12.2021 - 20:33 Комментарии (283) Ссылка
12 фото via

Над сценарием к сериалу работали режиссёр Сергей Снежкин и драматург Валентин Черных — сценарист фильмов «Москва слезам не верит», «Выйти замуж за капитана», сериала «Дети Арбата» и многих других. В основу сюжета легли мемуары Генсека и рассказы лично знавших его людей — заместителя начальника охраны, бывшего министра здравоохранения и лечащего врача. Роль Брежнева сыграли два актёра. Генсека периода заката играл Сергей Шакуров, который лично встречался с ним в 1980 году на получении Госпремии, а молодого Брежнева сыграл Артур Ваха.

«Пойдёмте, Леонид Ильич, вас ждёт Политбюро!»: Как снимали сериал "Брежнев"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.12.2021 - 20:19 Комментарии (88) Ссылка
Женщина с флагом СССР ждет начала церемонии возложения цветов к могиле Сталина у стены Кремля в день его рождения.

День рождения Сталина - 18-го декабря 1878г.

Одно фото

Читать дальше...
Xomych Картинки 21.12.2021 - 20:14 Комментарии (37) Ссылка
Я уже готовлюсь

Не подведите

Читать дальше...
kwant71 Картинки 21.12.2021 - 20:08 Комментарии (127) Ссылка
«Собаки» в ВК – это забаненные или удаленные профили. Вместо фото на таких страницах отображается картинка, которая внешне похожа на собаку. Из-за этого переставшие существовать аккаунты здесь называют «собачками». Кстати, они могут появляться в больших количествах из-за недобросовестной накрутки групп вк онлайн. Поэтому, если вы хотите минимизировать эти риски, заказывайте услугу в SMMPanele!

Очистка групп ВК от заблокированных учеток интересует многих предпринимателей и блогеров в этой социальной сети. А всё потому, что от особаченных страниц нет вообще никакой пользы, а вреда хоть отбавляй. Что за вред? Если в сообществе много «собак», то оно теряет позиции в поиске и уступает первые места конкурентам. К тому же, когда человек видит в группе множество замороженных страниц, он понимает, что здесь что-то не так. Доверие к ней пропадает и пользователь из нее уходит навсегда.



Читать дальше...
маффин ЯП-Обзор 21.12.2021 - 20:02 Комментарии (0) Ссылка
В ближайшем Подмосковье извозчик-гастарбайтер не смог поделить с соседом место для парковки своей тарантайки. Возник конфликт, который плавно перерос в побоище.

Таксист достал травматический пистолет, пару раз выстрелил в оппонента, а затем принялся им избивать раненого, поваляв в снегу, сопровождая процесс возгласами "Аллах Акбар".

Местный житель теперь лежит в больнице, а приезжий в бегах. via telegram

trofim1 Видео 21.12.2021 - 20:00 Комментарии (194) Ссылка
❗️Стоимость газа (споты) на европейских биржах достигла 1900 долларов за тысячу кубов. Как говорится - "хай палає" 😂😂😂

ЗЫ Газ уже по 2050 долл. за тысячу кубов! Украина, в отличие от умной Венгрии, не имеет долгосрочных контрактов с фиксированными ценами.

"Хай палає!" 😂😂😂

Via tg

ЗЗЫ да хоть до минус 1000 заминусите)))
Хай пылаэ)))

На это можно смотреть вечно)

Ретро картинки пост
pokusaka Картинки 21.12.2021 - 19:47 Комментарии (23) Ссылка
На сегодняшнем заседании коллегии Минобороны Марковская появилась в кителе с погонами государственного советника 2-го класса. Этот классный чин соответсвует воинскому званию подполковника. Однако на сайте Министерств обороны она до сих пор числится государственным советником 3-го класса.

Свой нынешний высокий пост Марковская, обладательница стройных ног и пышной груди, получила четыре года назад в возрасте 26 лет, а до того была корреспонденткой ведомственного телеканала «Звезда». Комментариев и интервью она почти не даёт, а в СМИ обычно обсуждают лишь её эффектную внешность

Министр Шойгу тайно повысил в звании свою 30-летнюю пресс-секретарку Россияну Марковскую

Читать дальше...
Умнее99проц Тексты 21.12.2021 - 19:41 Комментарии (179) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления