В продолжение темы
Несмотря на пессимистические посты в той теме, работа идет, подготовка к референдуму продолжается.
Нужна лишь наша поддержка.
Подробнее в видео:


Читать дальше...
Yurets1968 Видео 14.12.2021 - 23:59 Комментарии (20) Ссылка
Недавно стал свидетелем очень интересного диалога между двумя знакомыми. Разница между ними в том что один живёт по своим средствам, а другой весь в кредитах. Собственно диалог и был о том как лучше жить, с кредитом или без.

Тот что без кредита живёт имеет жильё похуже, машину более устаревшую, телефон не последней модели и тд. А у другого наоборот, жильё в ипотеку на 25 лет в центре с ремонтом дорогим , машина свежая на 6 лет в кредит, телефон в рассрочку на 3 года ну и тд.

И вот они спорили, один говорит что кредит это не необходимость, что можно жить без него более свободно и независимо, А другой утверждал что если не брать кредит то жизнь по его мнению станет второсортная.

А вы как думаете? Неужели сейчас и правда без кредитов жить невозможна? Я например согласен с тем кто кредитов не имеет, считаю что люди берущие кредиты просто жертвы рекламы и маркетинга. Может я не прав, хотел бы услышать ваше мнение

Жить в кредит или нет

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 14.12.2021 - 23:43 Комментарии (515) Ссылка
Тётя Лиля приехала. Тёща.
я такой хуё-моё - типа идеальный. подготовил хату, харчей накупил, обработал унитаз гидроолеофобным УльтраВетДрай(не реклама), начитался тут некогда про чиркаши. И жду. Привезла кедровых орехов, за что ей спасибо, и весь ужин пиздела за былое.

Суть в чём. Она в зале спит, мы у себя за закрытой. Я полез к тыквочке трахаться. Она, мол, нет - мама спит, ты что? а меня только завело это сильней. и вот ебёмся мы, а я думаю о её маме, как у неё капусточка с усов свисает. и не могу кончить. это бывает редко, но я симулировал ебалом типа кончил. это было фальшиво. и такой воды попить, а тут мамаша зашевелилась. Вышла на кухню в своём парашюте и такая - Ты пиздун, ты моей доце голову мурыжишь. Обманываешь её и на работе пропадаешь. Выходит Юля, и, блять становится на её сторону. Выкупила, что я не кончил, наверное. и обе грузят меня что я посторонний ебака.
они такие чужие. как негры.
пишу из гаража. пьяный.

Жена - не родственник

Читать дальше...
koriandr Тексты 14.12.2021 - 23:23 Комментарии (71) Ссылка
«Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК), входящая в «Ростех», представила обновленный тяжелый беспилотный аппарат С-70 «Охотник».

Как и предполагалось ранее, БПЛА получил плоское реактивно сопло, которое позволит снизить заметность летательного аппарата в инфракрасном, тепловом и радиолокационном диапазонах.

3 фото + видео via

С-70 «Охотник» предстал в обновленном виде

Читать дальше...
denkoff Картинки 14.12.2021 - 23:03 Комментарии (228) Ссылка
Расскажу, как я заменил Еву Грин другой актрисой в сцене из фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". Делал все сам, бюджет минимальный.

11 фоток и 2 видео

Как я заменил актрису в сцене из фильма без использования DeepFake.

Читать дальше...
Marik1001 Картинки 14.12.2021 - 22:52 Комментарии (262) Ссылка
Весной мужчине уже скостили срок с восьми лет до шести, но в дальнейшем пересмотре вердикта его адвокату было отказано.

Шестой кассационный суд Самары отказался смягчить приговор уфимцу Владимиру Санкину, которого обвинили в убийстве педофила. Защита пыталась обжаловать вердикт уже во второй раз, причём за плечами у адвоката Шоты Горгадзе уже есть одна победа — в апреле Верховный суд Башкирии скостил его подзащитному срок на два года. В этот раз доводы защиты не показались суду убедительными.

"Приговор оставили без изменений", — зачитал вердикт судья.

Защита Санкина уже проанонсировала, что обратится в Верховный суд.

Напомним, что 30 января 2020 года к Санкину на улице подбежал 14-летний мальчик и попросил спасти его друга, которого удерживал в квартире неизвестный мужчина, — он якобы просил подростков раздеться и угрожал топором. Владимир не раздумывая поднялся в ту квартиру и вытащил на улицу 54-летнего обидчика детей. Конфликт перерос в драку, и педофил получил травмы, от которых скончался в больнице.

Суд присяжных признал Санкина виновным в жёсткой расправе и приговорил к восьми годам колонии строгого режима. Позднее Верховный суд Башкирии смягчил приговор до шести лет, но защита подала новую жалобу.

© LIFE

Суд отказался изменить приговор жителю Уфы Владимиру Санкину за убийство педофила

Читать дальше...
alexeyshum События 14.12.2021 - 22:49 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.12.2021 - 22:08 Комментарии (75) Ссылка
Эта тема будет кроткая, как мгновение. Я уже писал в память об этом человеке... Даже ссылку на пост не буду лепить, не за чем. Это видео о нём. Просто помяните его. Возможно, видос-то, не просто так снят. Было что-то... Видимо, не победил костлявую сучку. Увидимся в следующей жизни, Тор!



Читать дальше...
RestTremor Видео 14.12.2021 - 22:01 Комментарии (39) Ссылка
На примере шарика

Коротко о нашей жизни
cootoonio Картинки 14.12.2021 - 21:58 Комментарии (113) Ссылка
... как здесь:

OBrian Видео 14.12.2021 - 21:45 Комментарии (69) Ссылка
Дима Рогожкин – фотохудожник, чье творчество известно далеко за пределами России. Имея невероятный талант и стремление к постоянному совершенствованию, он предпочел тихую и спокойную жизнь в глубинке, поставив себе цель: находить красоту в простых вещах. Снимая друзей и близких, он создает настоящие произведения искусства, занимающие призовые места на международных выставках.



Читать дальше...
717media Видео 14.12.2021 - 21:37 Комментарии (43) Ссылка
Пентагон заявил о хищении топлива с авиабазы НАТО «Михаил Когэлничану» в Румынии. Об этом пишут «Известия».

По информации издания, на этой базе размещаются самолеты-разведчики, доставленные для слежения за Россией. Хищения происходили в течение четырех лет, ущерб составил около двух миллионов долларов.

Министр обороны Румынии Василе Дынку обвинил в случившемся сами Соединенные Штаты. «Слушайте, это был пункт снабжения где-то за пределами военной базы США. Я бы назвал это небрежностью со стороны американцев — они недостаточно хорошо знакомы с нашей культурой», — сказал он.

источник

Румыны объяснили многолетнюю кражу топлива у военных США своей культурой

Читать дальше...
Аблакат События 14.12.2021 - 21:14 Комментарии (172) Ссылка
Социологи РАНХиГС Евгений Варшавер, Анна Рочева и Наталия Иванова провели обширное исследование, в итоге которого выяснили, что мигранты в крупных российских городах селятся, а, следовательно, и создают свои гетто вокруг рынков.

Эксперты изучили прирыночные территории во всех 15 городах-миллионниках, включая Москву и Питер. Всего таких территорий оказалось 37.

Главные выводы из их работы цитирует блог «Толкователь»::

Из 37 случаев в шести местах изученной концентрации (мигрантов) было выражено ярко (от 20% и больше мигрантских квартир).

Это, к примеру, район Покровских проездов и микрорайон Южный в подмосковном городе Котельники (оба эти места резидентной концентрации с рынком «Садовод»), или район Сортировка в Екатеринбурге, связанный с рынком «Таганский ряд», или район Темерник в Ростове-на-Дону, связанный с одноимённым рынком…

Типичное место жительства мигрантов - это жилая застройка, непосредственно примыкающая к большому рынку на городской периферии, вокруг которой находятся другие предприятия, трудоустраивающие мигрантов - например, автосервисы или кафе.

Застройка эта чаще всего многоэтажная, где средняя доля «мигрантских», взятая от всех квартир дома, составляет от 20%. В такой застройке, кроме того, редко, но встречаются дома, в которых и доля «мигрантских» квартир превышает 50%. Обычно это дома, непосредственно примыкающие к рынкам или находящиеся внутри них. Нередко внутри или рядом с этой застройкой есть школа - в ней доля учащихся мигрантов может быть больше 50%, и она считается «мигрантской».

По мере того, как в прилегающей к рынку доля мигрантов повышается, во-первых, район становится известным в городе как «

Цифра дня: в российских городах-миллионниках существуют уже 37 мигрантских гетто.

Читать дальше...
NewsSet События 14.12.2021 - 21:14 Комментарии (31) Ссылка
Мой дорогой, прежде чем ты предложишь руку и сердце своей возлюбленной, помни о том, что у каждого человека есть свои недостатки – идеальных людей не бывает.

Ты не идеален, как бы ты ни был в себя влюблён, мой Нарцис. Она не идеальна, и порой она будет делать твою жизнь невыносимой. Женщина – это Эмоция. Это существо, которое не бывает всегда спокойным, тихим и податливым. Если она спокойна и тиха всегда – значит, ты ей безразличен.

Она просто бережёт свой ураган для кого-то другого...

Скажу словами Виктора Гюго: «Если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые, страстно любя бабочек, истребляют гусениц».

Прежде чем ты будешь клясться в бессмертии своей любви, помни о том, что твоя женщина не должна быть для тебя «неплоха» или «бывают и лучше, но буду с ней».

Если бывают лучше – не женись, не нужно!

Будут лучше всегда и везде. Ты со временем станешь глубоко несчастным и сделаешь несчастной её, а она в свою очередь либо эмоционально исчезнет, либо превратит твою жизнь в ад!

Подумай хорошо, не спеши... Задай себе вопрос: «Хочу ли, чтобы она носила в себе моего сына и дочь?», «Хочу ли я видеть ее лицо на протяжении последующих 50 лет и больше?» Не стоит делать одолжение ей или обществу! Брак не показатель любви. Показатель любви – это нежность, долгие разговоры перед сном, неожиданные поцелуи, мучительные пытки разлуки... Но никак не брак.

Прежде чем ты наденешь кольцо на ее безымянный палец, знай, что ты достоин уважения и она достойна уважения.

Если ты готов быть ее другом, если готов быть ее спутником, ее напарником, ее плечом, т

Женщина не идеальна, или идеальна только для тебя

Читать дальше...
юсень Тексты 14.12.2021 - 20:54 Комментарии (174) Ссылка
Принято считать, что очки портят внешность, особенно девушек. Но красоту ничем не испортишь, и в очках можно выглядеть красиво и сексуально. Сегодняшняя подборка фотографий лишнее тому подтверждение.

40 фото via

Симпатичные девушки в очках 14.12.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2021 - 20:45 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.12.2021 - 20:39 Комментарии (107) Ссылка
Стало известно, что специалисты Сбербанка провели оценку применимости в своей экосистеме серверов на базе отечественных процессоров «Эльбрус». По итогам тестирования было сделано заключение о невозможности использования такого оборудования из-за его технического несоответствия требованиям организации. Об этом пишет издание CNews со ссылкой на данные, полученные от представителя лаборатории новых технологических решений Сбербанка Антона Жбанкова.

«Технические выводы достаточно простые: очень слабо для сравнения с Intel Xeon — мало памяти, медленная память, мало ядер, мало частоты. Функциональные требования катастрофически не выполнены», — приводит источник слова представителя Сбербанка, который отметил, что речь об эксплуатации в организации предоставленных на тестирование серверов не может идти.

«Тесты в принципе вполне выполнимые. Мы так понимаем, что МЦСТ раньше с ними никогда не встречались, не работая с коммерческими компаниями. Всё понимаем, всё принимаем; результаты переданы в МЦСТ», — прокомментировал результаты тестирования представитель Сбербанка. Жбанков предполагает, что для соответствия большей части требований разработчикам достаточно переупаковать сервер, не трогая сам процессор и ОС. По результатам тестирования в Сбербанке пришли к выводу, что процессоры семейства «Эльбрус» имеют теоретический потенциал роста производительности.

Согласно имеющимся данным, в тестировании участвовали два типа серверов (двух- и четырёхпроцессорные) на базе восьмиядерных чипов «Эльбрус 8С». В настоящее время компания МЦСТ уже подготовила массовое появление на рынке следующей серверной модели собственных процессоров «Эльбрус-8СВ». Отмечается, что МЦСТ плани

Сбербанк заявил, что сервера на «Эльбрусах» не соответствуют его требованиям

Читать дальше...
Forwarder События 14.12.2021 - 20:36 Комментарии (428) Ссылка
Правозащитный проект Gulagu.net сообщил, что информатор организации везет в штаб-квартиру новый архив видео с пытками заключенных. Как заявил 14 декабря основатель проекта Владимир Осечкин, скоро будут опубликованы материалы из Красноярска, Забайкалья и Приморского края.

«Покажем, как в России, не только в Саратове, но и в других регионах, бьют и пытают людей. Как это делают агенты из числа заключенных по команде сотрудников в форме. У нас есть конкретные доказательства и видео с преступлениями, которые совершают не только сотрудники ФСИН, но и сотрудники ФСБ», — рассказал он.

Информатор летит из России во Францию «прямо сейчас» — по словам Осечкина, он решил рассказать о самолете, чтобы «избежать провокации властей».

Ранее проект сообщил, что в приморской колонии произошло «массовое побоище». ФСИН заявила, что там шла спецоперация против экстремизма.

4 октября проект Gulagu.net рассказал о том, что в его распоряжение якобы попал секретный архив ФСИН и ФСБ с записями пыток в российских колониях. По словам Владимира Осечкина, в общей сложности у правозащитников оказалось более 40 Гб секретных материалов. В частности, одно видео якобы было из туберкулезной больницы ФСИН в Саратове.

На фоне этого скандала начальник УФСИН по Саратовской области Алексей Федотов подал прошение об отставке. Следственный комитет по Саратовской области начал проверку новых сообщений об издевательствах над заключёнными в тюремной больнице в рамках расследования прежних дел о насилии в этом учреждении ФСИН.

ФСБ и ФСИН потребовали заблокировать в России страницу Gulagu.net летом 2021 года. Роскомнадзор заблокировал сайт в июле.


https://www.fontanka.ru/2021/12/14/70316963/

Читать дальше...
SlothBasher События 14.12.2021 - 20:20 Комментарии (61) Ссылка
6 фото/видео via

Когда-то они начинали как студийная группа. Их первый магнитоальбом распространялся на обычных компакт-кассетах и звучал из каждого ларька. Но когда их песни стала распевать вся страна, и замаячила перспектива гастролей, то понадобился полноценный концертный состав.

Солистки в этом коллективе стали меняться одна за другой и пели чужими голосами.

Группа «Мираж». Грандиозный обман поклонников

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2021 - 20:13 Комментарии (188) Ссылка
The Spectator (Великобритания): речь Рики Джервейса на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Британский комик Рики Джервейс, приехавший потешать публику на церемонии «Золотого глобуса», так пошутил о присутствующих «звездах», что им стало не до смеха. «Вы не в том положении, чтобы читать людям проповеди», — закончил он в духе шута из «Короля Лира». Кажется, это не только о Голливуде.

От шуток комика на «Золотом глобусе» у ди Каприо и Джуди Денч отвисли челюсти


Рискну выложить этот "переполох на голливудской помойке". Поскольку речь, как говорится, "на все времена" и актуальности не утратила.

Год назад на "Золотом глобусе" было весьма нескучно

Читать дальше...
alex7722 Тексты 14.12.2021 - 20:11 Комментарии (80) Ссылка
А как у вас?



Читать дальше...
Timseverin Видео 14.12.2021 - 20:10 Комментарии (80) Ссылка
Это та, которая "куни"
Вроде вторник, ещё успеваю. Не дал маленькой девочке сломать ёлку. Взгляд, как будто я ее пизд@л неделю.

Продолжаем хроники событий "Мухи"

Читать дальше...
ruspavvik Зверье 14.12.2021 - 20:04 Комментарии (49) Ссылка
И это не опечатка - обычная цена в обычный день.

Ваши предположения камрады - селедочка стала редкой?

Занесена в Красную Книгу,ушла на глубину или ее вылавливают девственницы,в лунную ночь?

П.С. - если честно,надоело смотреть на прибавку каждый день по 30-40-50
копеек,по 1-2-3-10 рублей к ценникам обычных,не редких нигде продуктов.

П.П.С. - масса рыбы в упаковке - скромные 260 грамм.

Повышая цены на продукты магазины иногда теряют связь с реальностью. Магазин "Магнит" - обычная селедка по 800 рублей за кг

Читать дальше...
SantaLittle Двигатель Торговли 14.12.2021 - 20:03 Комментарии (281) Ссылка
В понедельник, 13 декабря, Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили. Причиной отставки стал инцидент в зоне конфликта в Донбассе
Первым об отставке Гогилашвили сообщило агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в правительстве.


Причиной отставки стал видео, опубликованное двумя днями ранее на YouTube-канале «Остання крапля» («Последняя капля». — Ред.). На этом видео были запечатлены события недельной давности, когда Гогилашвили решил съездить в зону конфликта в Донбассе. Однако на одном из блокпостом возле Краматорска машину замглавы МВД остановили, а самого Гогилашвили попросили показать документы. Это вывело замминистра из себя.

«Единственный заместитель министра с таким е****м (лицом. — Ред.), как у меня, он только один. Я три года уже замминистра! Три года! И грустно, что ты не знаешь… Теперь ты знаешь, но теперь и я тебя знаю, дружок, и для тебя это приятным не будет… Я считаю неправильным, что ты не знаешь заместителя министра внутренних дел в лицо! Полное невыполнение субординации! Я не должен здесь, б*** (нецензурное междометие. — Ред.), тратить время и объяснять тебе, что я заместитель министра!.. Что у вас в голове, б**** (нецензурное междометие. — Ред.)?» — негодовал Гогилашвили.

На спокойное объяснение сотрудника полиции о том, что у них в кабинетах не висят портреты замминистра, Гогилашвили реагировал на повышенных тонах.

«Да вы гоните!» — заявил Гогилашвили полицейским и потребовал у них назвать свои фамилии.

Видео с замминистра быстро распространилось по соцсетям и СМИ. И предсказуемо вызвало реакцию на самом высшем уровне.


Читать дальше...
гордей80 События 14.12.2021 - 20:00 Комментарии (73) Ссылка
Эти удивительные снимки ― настоящая машина времени, ведь они позволяют увидеть одно и то же место в разное время. Согласитесь, еще не изобрели более успешной технологии, которая способна перенести нас в другую эпоху, чем фотография?

20 фото via

Сегодня активно развивается так называемая рефотография (rephotography): фактически это перефотографирование одного места спустя время. Но не стоит относиться к этому занятию как к развлечению: на самом деле рефотография широко используется в научном мире еще с XIX века. Именно благодаря таким снимкам мы можем понять, насколько сильно меняется наша планета, как море поглощает или наоборот отступает от берега, как тают ледники или как меняет горы эрозия. Но, конечно, для некоторых рефотография ― это хобби, но удивительное хобби, ведь оно позволяет увидеть, как сильно меняется мир вокруг нас или насколько хорошо мы его сохранили.

А теперь предлагаем вам посмотреть подборку других удивительных фото, которые, слово машина времени, перенесут вас в прошлое.


От мировой истории до истории одного человека: 19 фото «тогда и сейчас»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2021 - 19:43 Комментарии (95) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления