444327219 Видео 3.12.2021 - 23:15 Комментарии (123) Ссылка
2 декабря команда саперов срочно выехала к Королевскому госпиталю Глостершира после того, как прибыл пациент с артиллерийским снарядом застрявшим в его анусе сообщает The Sun.

Безымянный пациент, который был гражданским лицом, рассказал медикам, что поскользнулся и упал на бронебойный снаряд, который стоял в его арсенале военных коллекционных предметов.

Неназванный пациент сказал врачам, что «поскользнулся и упал» на бронебойный снаряд размером 17 на 6 см.

Позже предмет торчащий из ягодиц несчастного был идентифицирован как 57-мм снаряд времен Второй мировой войны, который применялся в шестифунтовых противотанковых орудиях.

Источник сообщил The Sun: «Пациент пояснил, что нашел снаряд, когда проводил генеральную уборку своих вещей. Он утверждает, что положил снаряд на пол, затем поскользнулся и упал на него – так 57 мм снаряд застрял у него в анусе».

Полиция сообщила, что они уже отреагировали на «сообщение о том, что у пациента был обнаружен боеприпас в прямой кишке».

Информатор добавил: «бронебойный снаряд вытащили из прямой кишки несчастного до прибытия полиции, врачей при этом консультировали военные саперы».

Военные из 11 полка по обезвреживанию боеприпасов срочно приехали в Королевский госпиталь Глостершира в Глостере .

Источник сообщил: «Извлеченный предмет оказался крупным заостренным куском свинца, предназначенный для пробивания брони танка. По сути, это был инертный кусок металла, поэтому опасности для жизни не было - по крайней мере, для кого-либо еще кроме несчастного меж ягодиц которого он находился».
Доктор Кэрол Купер сказала, что пациент мог умереть, если бы снаряд попал ему в кишечник.

Она

Отряд саперов был срочно вызван в госпиталь Глостершира после того, как туда был доставлен пациент с 57-мм снарядом в анусе
 

Читать дальше...
123wq События 3.12.2021 - 23:03 Комментарии (213) Ссылка
Режиссёру не понравилось сравнение его последнего фильма с прошлыми картинами — «Робин Гуд» и «Царство небесное».



При этом в русских субтитрах Ридли Скотт отвечает Долину куда более сдержанно: «Вы не правы, сэр. Я с вами решительно не согласен»
Jus События 3.12.2021 - 22:59 Комментарии (208) Ссылка
444327219 Видео 3.12.2021 - 22:58 Комментарии (56) Ссылка
444327219 Видео 3.12.2021 - 22:53 Комментарии (158) Ссылка
Как рассказал глава региона Пьемонт Альберто Чирио, 50-летний житель муниципалитет Бьелла решил, что сможет обмануть врачей.

«Он пытался обмануть медицинских работников с "фальшивой рукой" (силиконовой дельтовидной мышцей), думая, что сможет сломать систему и получить зеленый пропуск, фактически не имея вакцины».

И хотя силиконовая накладка была очень похожа на настоящую кожу, цвет и тактильные ощущения вызвали подозрение у медработника, и он попросил мужчину показать всю руку. Тот начал скандалить и потребовал, чтобы медик не обращал на случившееся внимания. Однако в больницу все же вызвали полицию.

via pdmnews

В Италии мужчина пришел на вакцинацию с силиконовой рукой

Читать дальше...
Jus События 3.12.2021 - 22:35 Комментарии (62) Ссылка
Тридцать одна как всегда/

Слево направо

Читать дальше...
kEReW Картинки 3.12.2021 - 22:33 Комментарии (172) Ссылка
Из горячего, пошлого и веселого!



Читать дальше...
CptPower Видео 3.12.2021 - 22:30 Комментарии (269) Ссылка


Читать дальше...
bleskach События 3.12.2021 - 22:20 Комментарии (67) Ссылка
Мы уже слышим холодное дыхание его черного коня, это Голод.

Скоро мы увидим пустые полки в магазинах, а те продукты, которые останутся, будут невероятно дорогими.

Тот, кто достаточно умен, уедет в деревню и будет возделывать свой огород.

Вы не верите, что это произойдет? Но если бы вам еще в 2019 году рассказали, что сейчас происходит во всем мире , про QR-код, вы бы не только не поверили, но и подумали, что кто распространяет такие слухи, ему срочно нужна психиатрическая больница. Но именно это сейчас происходит.

В условиях происходящего процесса перезагрузки и реорганизации мира наши экономики остаются на удивление стабильными, но это обманчивое ощущение.

Экономика похожа на человека, который очень долго висел на турнике - вроде бы висит, но уже ясно, что скоро он рухнет.

Призрак гиперинфляции можно предвидеть почти во всех странах вместе с обесцениванием денег.

Поэтому пора запастись. Трудно сказать, когда ситуация станет такой критической, как это было много лет назад во время 2-х мировых войн, но, вероятно, она начнется уже до 2023 года.

Во-первых, запасайте животные жиры - гораздо менее ценными будут макароны и рис.

Подготовьте земельный участок для простого выращивания овощей. Покупка сетей, удочек, охотничьего оружия.

Чай, кофе, соль имеют огромный срок хранения, и вам все равно придется покупать их всю жизнь, поэтому запаситесь ими на будущее.

Если можете, покиньте города и уходите подальше от цивилизации и контроля.

О третьем всаднике Апокалипсиса

Читать дальше...
moomitrol Тексты 3.12.2021 - 22:15 Комментарии (286) Ссылка
Доброго времени суток!

Я восемьдесят восьмого года выпуска и не помню этих денег. Но очень люблю рассказы родителей: "А вот раньше на 90 копеек..."
И мне сразу становится уютно и тепло от их воспоминаний.

Здесь 99 советских рублей.

Как можно их было потратить с удовольствием?

И легко ли эти деньги доставались в то время?

99 советских рублей. Кто помнит
ValkYriE33 Картинки 3.12.2021 - 22:12 Комментарии (755) Ссылка
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Литва ожидает от Европы поддержки в вопросе блокировки Китаем литовских грузов, поскольку сама Литва не имеет возможности исключать китайские предприятия из европейских таможенных систем, сообщил журналистам глава литовского МИД Габриелюс Ландсбергис.
"Это беспрецедентный случай, когда частично накладываются санкции на одно из государств ЕС. Мы не можем ввести ответных санкций, потому что не имеем возможности вычеркнуть из таможенной системы то или иное китайское предприятие. Таможенные системы регулирует Еврокомиссия. Поэтому мы думаем, что в этот вопрос должны вмешаться (европейские - ред.) институты и представлять Литву", - приводит слова Ландсбергиса новостной портал DELFI.

Ранее литовские бизнесмены заявили о проблемах с доставкой товаров в Китай, связанных с тем, что Китай вычеркнул Литву из своих таможенных систем.
Отношения Литвы и Китая обострились после того, как в Вильнюсе было открыто официальное представительство Тайваня. В связи с этим МИД КНР выразил Литве протест. Позже Китай принял решение понизить уровень дипломатических отношений с Литвой до уровня поверенного в делах.

https://ria.ru/20211203/podderzhka-1762102450.html

Литва попросила у Евросоюза поддержки из-за блокировки Китаем грузов
CTPAX События 3.12.2021 - 21:48 Комментарии (116) Ссылка


Алкопост 3.12.21

Читать дальше...
dcto Картинки 3.12.2021 - 21:43 Комментарии (155) Ссылка
По итогам III квартала 2021 года в Российской Федерации на 2,8 млн человек сократилось количество людей, живущих за чертой бедности. Это следует из опубликованных 3 декабря данных Росстата.

Доля бедного населения по данным за третий квартал 2021 года составляет 11% населения страны. В первые 9 месяцев 2021 года за чертой бедности находились 12,1% россиян.

Таким образом, в РФ проживает 16 млн людей, которых можно отнести к числу бедных. Снижение численности бедного населения связывается с ростом среднедушевых номинальных доходов населения на 15,5%. Этот показатель вырос с 34,9 тыс. рублей до 40,4 тыс. рублей. Также свою роль в сокращении бедности сыграли восстановление рабочих мест, увеличение социальной помощи государства, рост зарплат. https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social...-5720&trbsrc=wb

Читать дальше...
trofim1 События 3.12.2021 - 21:06 Комментарии (165) Ссылка
Таджикский боец Чоршанбе Чоршанбиев поделился мнением о России и о ее гражданах. «Проблема с визой и вирус тем более. Буду рассматривать все варианты, чтобы получить визу и скорее сваливать отсюда. Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты», – сказал Чоршанбе в интервью

В продолжение темы «Шумахера знаете?» Автоблогера задержали за гонки в Москве

После этого заявления Чоршанбиев подрался с представителем России Михаилом Долгополовым в рамках турнира промоушна Top Dog FC – после трехраундового поединка на кулаках победа досталась Долгополову, но Чоршанбиев не согласился с судейским решением и сказал оппоненту: «Пойдем выйдем».

По мнению Чоршанбиева, ему несправедливо сняли один балл.
Рефери аргументировал правоту тем, что боец заранее знал правила и сам согласился на поединок.
Источник


Читать дальше...
Ono76 Видео 3.12.2021 - 20:48 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
Умнее99проц Видео 3.12.2021 - 20:45 Комментарии (75) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! С приходом зимы!

К нам зима заявилась строго по расписанию , в ночь на первое, принесла с собой метель и ураганный ветер. На грядущую среду обещают до минус 20, а в сарае так и сидят двое диких котят. 3 раза в день ношусь к ним с горячей едой. В руки так и не даются, будем пробовать поймать в переноску на вкусненькое. Такого минуса они там не переживут. Но пока они там панически боятся переноски. Всю душу уже вынули и нервы истрепали.

Остальная банда на улицу практически не выходят. Сегодня первый день, когда хотя бы не сводило от ветра. Смогли хоть немного погулять.

Дорогу нам еще не чистили, ждем, надо закупаться.

По выпавшему снегу стало хорошо видно, кто у нас пасется под окнами, помимо лиса, добавились мелкие следы, то-ли лисенка, то-ли щененка, куница бегает, олешки, кабаны, куча мелочи типа мышей. Вчера на поле как ненормальные орали журавли, что они там в такое время делали, непонятно и почему не улетели.
Банде под окно выкидываем уже тройную норму еды. К мясоедам добавились еще и птички, сойки, сороки, синицы, 1 один, совсем один воробей, и куча какой то мелочи. И все требуют еду. Сойки повисают на окне и начинают долбится в стекло, пока не получат крупу и хлеб. Синицы и один воробей второй год тусят вместе, видимо воробей думает, что он синиц, и синицы не против)
Мы в тихой панике, как прокормить, всю эту банду. И попробуйте на дать еды, куница орет так, что сердце заходится, совершенно дьявольские вопли)

Будет три видео и фото. Закончу сообщу!
1)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3.12.2021 - 20:44 Комментарии (66) Ссылка
16 фото via

Оказывается, время от времени упаковка товара может потрепать нервы, и мы сейчас не о том случае, когда для того, чтобы открыть упаковку с ножницами, вам потребуются те самые заветные ножницы. Сегодня речь пойдёт о неправильном использовании пластика, чрезмерном количестве коробок и о том, что упаковывать и вовсе не надо.

Так что, приготовьтесь, впереди вас ждут мозговзрывные примеры упаковки, которой не должно было существовать.

16 раз, когда магазины перемудрили с упаковкой, принеся больше вреда, чем пользы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.12.2021 - 20:22 Комментарии (127) Ссылка
Прислала моя бабушка 85 лет от роду. Слава Богу в светлом уме и при памяти. Что господа, когда до её возраста доживёте, и Вам желаю.
Не для срача, а для ликвидации правовой безграмотности, хотя аудитория первого канала наверное не поймёт.

1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.) 
 
2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют. 
 
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах. 
 
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления. 
 
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному. 
 
6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет. 
 
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет. 
 
8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий. 
 
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, штраф до 80.000, либо лишение свободы. 
 
10. Дискриминация, с

Читать дальше...
Dyrelom Тексты 3.12.2021 - 20:19 Комментарии (148) Ссылка
50 штук.

Так себе картинки 03.12.21

Читать дальше...
edhar Картинки 3.12.2021 - 19:15 Комментарии (97) Ссылка
Я не думаю, что они совсем забытые. Скорее о них очень мало упоминают и мало показывают их фото. Хотя это были люди и лица своей эпохи. А теперь это портреты с налетом истории. Лица из прошлого

50 фото

Британская актриса Глинис Барбер на рекламном снимке, сделанном в 1985 году.

Люди и лица. Забытое из прошлого. 03.12.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.12.2021 - 19:15 Комментарии (121) Ссылка
Бренд Plonq первым на вейп-рынке СНГ запустил проект по сбору и переработке одноразовых электронных сигарет. Инициатива реализуется при поддержке компании «Собиратор».

В декабре 2021 команда Plonq запускает масштабную экоинициативу по сбору и переработке использованных электронных сигарет. Партнером бренда выступает компания «Собиратор», которая побуждает людей к осознанному образу жизни и экологизирует бизнес.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3.12.2021 - 19:10 Комментарии (9) Ссылка
- Девушка, вы мне не поможете? Мне нужно уголок просверлить, какие свёрла выбрать?

- Возьмите вот эти жёлтенькие, титановые, хорошо сверлят.


6 постов!

Знакомо?

Почему, вот почему все так уверены, что если ты мужчина, то уже при рождении у тебя в одной руке шуруповёрт, в другой молоток, в третьей... вот с этим пока напряжёнка, не отросла ещё. А жаль, иногда очень не хватает!

Нет, ну серьёзно!

Заходишь в магазин, а там этих свёрл (свёрел, сверлов) целый проход. Начиная от 15 рублей и заканчивая несколькими тысячами. Так ещё продавцы норовят подсунуть что-то подороже, параллельно рассказывая сказки о том, как они купили бабушке в деревню чудо сверло, и она просверлила им броню дедушкиного танка Т-34 насквозь.

На самом деле вокруг свёрл ходит столько мифов, что пора вызывать разрушителей мифов. Но они далеко, поэтому вместо них можно я поработаю?

5 мифов о свёрлах, которые продавцы рассказывают всем покупателям

Читать дальше...
DasKochet Картинки 3.12.2021 - 19:05 Комментарии (607) Ссылка
По информации сетевого эксперта ValdikSS и "Роскомсвободы", некоторые крупные провайдеры и мобильные операторы начали блокировать Tor в России. У них перестали быть доступны все или почти все IP-адреса известных нод, в том числе некоторых мостов. Вдобавок у этих провайдеров недоступен домен CDN-сети Microsoft Azure, что чревато проблемами с веб-сайтами.

В «Роскомсвободе» пояснили, что Tor блокируется Ростелекомом в Москве. Частично данная блокировка работает и в МТС. Теперь, чтобы подключиться к сети Тоr, нужно использовать мосты, которые не блокируются провайдерами.

P.s. Мегафон блокирует. Через мосты пока все работает.

via

Некоторые операторы связи РФ начали блокировать Tor
wiover События 3.12.2021 - 19:00 Комментарии (189) Ссылка
Шо це було, хлопці?



Читать дальше...
АГСчик Видео 3.12.2021 - 18:21 Комментарии (97) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления