Неужели не страшно???

Amidio Видео 9.12.2021 - 23:44 Комментарии (116) Ссылка
Только что на пресс-конференции новоизбранный Канцлер Германии Олаф Шольц на вопрос журналиста о беженцах в Беларусь и дальнейшей реакции нового правительства на эту проблему, ответил: -диктатор Лукашенко, по другому его не назвать, является нелегитимным правителем так как народ его не выбирал.
И далее по тексту, что беженцы не беженцы а обманутые люди которые в своём большинстве уже уехали из Беларусь на родину. Проблемы больше нет.

Вот так вот. Танцевать одновременно теперь сможет Лукашенко только на одной свадьбе.

К тому же все его договора, например о союзном государстве, будут не легитимными как и он сам.

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал Лукашенко нелегитимным, и  диктатором.

Читать дальше...
qwertzuiop События 9.12.2021 - 23:13 Комментарии (107) Ссылка
В Зеленограде целый «взвод» полицейских накинулся на женщину, у которой была спущена на подбородок маска. Она отказалась ехать в отделение для составления протокола, за что к ней и «применили физическую силу».

Несмотря на просьбы отпустить ее домой к ребёнку, а также на замечания о том, что в здании в тот момент было множество людей без масок, силовики не стали ее освобождать. Более того, один из них пригрозил автору видео судом, а также пожаловался на вмятину на машине, которая осталась после того, как женщину впечатали в автомобиль. На вопрос, почему административный протокол не стали составлять на месте, полицейский ответил, что участковый «захотел» составить его в отделе.



Читать дальше...
Ubix Видео 9.12.2021 - 22:48 Комментарии (324) Ссылка
Начало было здесь



Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 9.12.2021 - 22:41 Комментарии (243) Ссылка
Коллекция девушек с телефона. Из каждых предыдущих выкладок камрадов сохранял себе парочку, которые особо приглянулись. Получилась небольшая подборка.

Девушки из моей коллекции. Будет 41 фотка
 

Читать дальше...
saturn6 Картинки 9.12.2021 - 22:30 Комментарии (182) Ссылка
И другие картинки

Спать давай!

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 9.12.2021 - 22:27 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 9.12.2021 - 22:11 Комментарии (141) Ссылка
Украинский военный корабль направляется к Керченскому проливу и не выполняет требование изменить курс, сообщили в ФСБ.

"Девятого декабря текущего года в 09:12 корабль управления "Донбасс" ВМС Украины снялся с рейда порта Мариуполь и выдвинулся в направлении Керченского пролива. Заявок в соответствии с обязательными постановлениями в морском порту Керчь, утвержденными приказом министерства транспорта от 21 октября 2015 г. № 313, на прохождение Керчь-Еникальским каналом украинской стороной подано не было", — говорится в сообщении.

В 13:45 корабль береговой охраны Погранслужбы ФСБ предупредил "Донбасс", что для прохождения пролива необходимо подать заявку в соответствии с российскими законами. В ответ на украинском корабле заявили, что не планируют там следовать.

"В настоящее время "Донбасс" находится на расстоянии 18 морских миль до Керченского пролива, требования изменить курс не выполняет. Указанные действия создают угрозу безопасности мореплавания", — заключили в ФСБ.

Как заявили в Госпогранслужбе Украины, в ведомстве не владеют информацией по этому инциденту, сообщило агентство "РБК-Украина".
По данным сервиса по отслеживанию судов MarineTraffic, сейчас в Керченском проливе находятся более 80 гражданских кораблей.

Этот случай может стать не первым нарушением украинскими военными кораблями правил судоходства в Черном море. Так, в ноябре 2018 года два катера и один буксир ВМС Украины нарушили границу России и вошли во временно закрытую акваторию. Они совершали опасные маневры и игнорировали требования пограничников. Корабли и их команды задержали. В сентябре 2019 года людей

Корабль ВМС Украины движется в сторону Керченского пролива

Читать дальше...
vmarkelov События 9.12.2021 - 22:10 Комментарии (776) Ссылка
Польская студия Techland продолжает праздновать свое 30-летие! В честь этого в Стиме началась раздача Call of Juarez: Gunslinger. Игра имеет очень положительные отзывы от игроков в Стиме. Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Стиме, нажав кнопку "Установить игру". Раздача продлится до 14 декабря.

Золотые прииски и грязь салунов: Call of Juarez®: Gunslinger отдает дань почета историям о Диком Западе. Совершите эпическое путешествие по диким землям в роли безжалостного охотника за головами самых отъявленных преступников. Размывая границу между человеком и легендой, это приключение раскроет неожиданную правду об известнейших легендах Старого Запада.

Получить игру можно здесь.

В Steam началась бесплатная раздача игры Call of Juarez: Gunslinger
Internaher События 9.12.2021 - 22:08 Комментарии (66) Ссылка
Всего будет 50 штук.

Песни Пашкетта - такие вдохновляющие: они заставят тебя почувствовать, как прекрасна жизнь, когда ты поставишь их на паузу.

Подборка веселых картинок из буржуйских интернетов, с переводом

Читать дальше...
XEPOMAHT Картинки 9.12.2021 - 22:05 Комментарии (86) Ссылка
Собственно:

Какая чудовищная наглость.
 
PapiRussia Картинки 9.12.2021 - 21:55 Комментарии (55) Ссылка
Он не смог смириться с расставанием, напился и заявился в салон красоты, в котором работает его 38-летняя экс-пассия. Не размениваясь на разговоры, садист начал лупить несчастную по голове, пока очевидицы не позвали на помощь. Тогда он прихватил телефон жертвы за 100 тысяч рублей и спешно покинул салон, но вскоре был задержан полицией.

Ubix Видео 9.12.2021 - 21:45 Комментарии (83) Ссылка
Женщина не стала вакцинироваться, когда ее заставляли на работе. Ее отстранили от работы и не выплачивали зарплату. Она подала в суд. Суд отменил приказ об отстранении от работы и частично удовлетворил иск в части выплаты заработной платы.
Так как в тексте спрятаны даты, нельзя сказать, полностью ли выплачена заработная плата или частично.
Но баба молодец! Не чета многим мужикам, в том числе яповцам.
Бээээ...посвящается баранам.

https://gorkovskcourt--oms.sudrf.ru/modules...0&text_number=1

Поиск информации по делам
Решение по гражданскому делу
Печать решения
Информация по делу
Дело № 2-486/2021

УИД 55RS0011-01-2021-000687-40

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Горьковский районный суд Омской области в составе председательствующего судьи Лобова Н.А., при секретаре судебного заседания Тытюк Е.А., с участием при организации и подготовке судебного разбирательства помощника судьи Жаргаковой Д.Е., рассмотрев 21.10.2021 в открытом судебном заседании в р.п. Горьковское Горьковского района Омской области гражданское дело по иску Ситник Ольги Вячеславны к ГУ Омское региональное отделение Фонда социального страхования РФ об оспаривании приказа об отстранении от работы и возложении обязанности произвести в пользу истца начисление заработной платы за период незаконного отстранения от работы,

УСТАНОВИЛ:

Ситник О.В. (далее - истец, работник) обратилась в суд с иском к ГУ Омское региональное от

Посвящается ссущим мужикам с беременными женами, ипотекой и вообще диванным трусам...
 

Читать дальше...
ШерлокХолмс Тексты 9.12.2021 - 21:30 Комментарии (77) Ссылка
Уже высматривает себе жертву

mikasyan Видео 9.12.2021 - 21:13 Комментарии (50) Ссылка
Слониха была поймана в саванне Зимбабве и переправлена в США для работы в бродячем цирке, где её регулярно "воспитывали" остроконечным стрекалом для слона. В 1994 году после 20 лет неволи и пыток, терпение Тайк достигло своего предела в Гонолулу, где она прорвалась через заграждения ринга и стремительно направилась к выходу. Она гонялась за клоунами и дрессировщиками, переворачивала машины и затем вырвалась на улицы Гонолулу, чтобы сбежать из рабства.
Полицейские выстрелили в неё 86 раз прежде чем она умерла. Она умирала 2 часа. В следующий раз, когда вам скажут, что животные любят работать в цирках - вспомните эту фотографию, сколько паники, боли и бессилия в этих глазах.
С просторов.

Печальная история ​​Слонихи Тайк.

Читать дальше...
Bas81 События 9.12.2021 - 21:00 Комментарии (43) Ссылка
Казанский мастер фотошопа Klod Mande. В чувстве юмора ему не откажешь. И в таланте тоже. Он ориентируется на актуальность и узнаваемость персонажей и помещает в отечественные фильмы голливудских актеров, а американские – наших.

Это новые порции великолепных коллабораций.

Игра в кальмары, Михаил Кокшенов в роли Рона Уизли и другие неожиданные истории. Как всегда – красотища.

Смотрите, узнавайте фильмы и актеров и решайте, органичны ли наши герои в голливудских кадрах. И хороши ли все -наши и не наши в новых ситуациях, созданных Клодом Манди 😊😊.

24 картинки.

Мимино, Пассажиры и прочее от Клода Манди: новое и забавное

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 9.12.2021 - 20:58 Комментарии (123) Ссылка


Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 9.12.2021 - 20:53 Комментарии (298) Ссылка
Изначально женщина заметила, что водитель говорит на украинском языке, и заявила, что на этот язык ненавидит. Таксист обратил внимание на этот комментарий и остановился в ближайшем доступном месте, после чего заявил, что дальше он их не повезет, так как закрыл заказ.



В итоге после разговора пассажиры все-таки покинули салон авто, получив от водителя полную стоимость поездки.

via

Читать дальше...
Nevius Видео 9.12.2021 - 20:35 Комментарии (153) Ссылка
В Адмиралтейском районе Петербурга школе № 241 присвоят имя командира 33-й бригады оперативного назначения старшего лейтенанта Геннадия Кичкайло. В марте 2000 года во время боев за Комсомольское в Чечне противники попытались захватить офицера в плен, но сдаваться он не собирался.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии 9 декабря, в тот день, 14 марта, на подразделение, которым руководил Кичкайло, напала группа боевиков, они были в большинстве. Командир приказал военнослужащим отходить, а сам с несколькими солдатами прикрывал их.

«При отходе к своим частям Геннадий Кичкайло попал под гранатометный обстрел и получил множественные ранения. Боевики решили, что он, будучи раненым, уже не будет сопротивляться и попытались захватить офицера в плен, но как только они приблизились, он взорвал себя и их гранатой», — рассказали в пресс-службе.

Указом президента России Геннадию Кичкайло посмертно присвоили звание Героя Российской Федерации.

My Webpage

Петербургской школе присвоят имя участника второй чеченской войны, который взорвал гранатой себя и боевиков.

Читать дальше...
NewsSet События 9.12.2021 - 20:21 Комментарии (41) Ссылка
Много рыбов, хороших и разных. Знаменитых и не очень. В мемах и просто фотогеничные.

44 картинки из всяких интернетов. А потом показывайте своих рыбов.

Рыбов, показываю. Красивое

Читать дальше...
БлудныйКОТ Картинки 9.12.2021 - 20:13 Комментарии (136) Ссылка
😍 .Жители Хабаровского края вытащили животное в лодку, а потом позвали на помощь своего знакомого с лимузином. Тот сразу же приехал и разрешил отогреть беднягу в его машине. После мужчина даже забрал косулю домой, чтобы там она пришла в себя и смогла без проблем отправиться на волю.

Иногда тоже хочется простого человеческого отогреться в лимузине

Ubix Видео 9.12.2021 - 20:12 Комментарии (89) Ссылка
Если б я был султан, я б имел трёх жён. © Действительно, только в путинской РФ любой мигрант может стать султаном, пусть и на время! Однако судьбу этой несчастной русской девушки, мигрант испортил на всю жизнь...И кто в этом виноват? Ну, ответ очевиден те кто завозит в Россию миллионы мигрантов.
В Москве предъявлено обвинение 28-летнему мужчине, который изнасиловал и пытался убить девушку. Потерпевшая, спасаясь от преступника, выпрыгнула с балкона.
Позже выяснилось, что в квартире находились еще две плененные девушки, сообщает сегодня столичное управление СК.

По данным следствия, ночью 7 декабря в квартире дома на Шелепихинской набережной мужчина избил и изнасиловал русскую девушку. Девушку он вызвал для оказания клининговых услуг (уборка помещения)
Спасаясь от насильника, она прыгнула с высоты четвертого этажа. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения. Преступник вскоре спустился и нанес несколько ножевых ранений потерпевшей, после чего скрылся — его спугнули жильцы дома. Очевидцы вызвали скорую помощь, девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

«В квартире также находились две женщины 1984 и 1999 года рождения, которых обвиняемый насильно удерживал, связав руки скотчем. Им удалось самостоятельно освободиться и покинуть квартиру, когда мужчина ушел», — говорят в СК.

Таджик в РФ решил стать султаном

Читать дальше...
Iceberg32 Тексты 9.12.2021 - 20:03 Комментарии (48) Ссылка
Было бы смешно, если б не было так грустно...

FGump Видео 9.12.2021 - 19:56 Комментарии (67) Ссылка
Он стоит от 150 до 170 млн рублей в зависимости от курса доллара.

Родителям детей, которым поставили этот страшный диагноз, приходилось открывать сбор средств, чтобы спасти своего ребенка. Теперь, если лекарство внесут в список жизненно необходимых, его будут выдавать бесплатно.

Минздрав зарегистрировал в России самый дорогой в мире препарат от спинальной мышечной атрофии (СМА) для детей — «Золгенсма».
Ubix События 9.12.2021 - 19:50 Комментарии (328) Ссылка
Председатель СКР Александр Бастрыкин запросил у судейского сообщества согласие на возбуждение уголовного дела в отношении бывшего судьи Краснодарского краевого суда и члена Совета судей РФ Елены Хахалевой. Следственные органы намерены инкриминировать ей мошенничество и служебный подлог (ч. 4 ст. 159; ч. 2 ст. 292 УК РФ).

Высшая квалифколлегия судей РФ на заседании 15 декабря планирует рассмотреть представление главы СКР о даче согласия на возбуждение дела в отношении Хахалевой, которая лишилась мантии в прошлом году за дисциплинарные проступки. Как неоднократно рассказывал L.R, судье вменили нарушение правил внутреннего распорядка и Трудового кодекса РФ. По данным проверки, Хахалева отсутствовала на рабочем месте в течение 128 дней в период с 2016 по 2019 год. В ряде случаев она находилась в других регионах России. При этом судья получила денежное вознаграждение на общую сумму 653 039 рублей. Выплаты производились на основании табеля учета рабочего времени, содержащего сведения о нахождении Хахалевой в указанные дни на рабочем месте.

Согласно позиции защиты, Хахалева как член Совета судей РФ и президиума краевого суда, председатель судебной коллегии по административным делам совершала кратковременные поездки в Москву по поручению руководства краевого суда. В столице Хахалева посещала Верховный суд РФ, Совет судей, ВККС, Судебный департамент при ВС РФ. При этом судья летала по служебной необходимости, без оформления командировок, следуя сложившейся практике согласования, и принимала на свой счет расходы.

Летом прошлого года ВККС со второй попытки удовлетворила обращение Президиума Совета судей России и досрочно прекратила полномочия Хахалевой. Также о

Бастрыкин решил возбудить уголовное дело в отношении экс-судьи Хахалевой

Читать дальше...
Аблакат События 9.12.2021 - 19:19 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления