Это повлекло отключение отопления (уже сейчас на лестничной клетке уличная температура, в квартирах 18 нрадусов) и нет водоснабжения. Коммунальные службы и 112 не могут прокомментировать ситуацию и никак не пытаются не допустить вымерзание дома. 

Происходящее может быть следствием нарушений при сдаче проблемного долгостроя ЖК Новый Раменский со стороны компании ФСК и принятии нарушений со стороны администрации Раменского
My Webpage

С 12 часов 11 декабря в городе Раменском обесточены от электричества дома с 22 по 38 по Северному шоссе

Читать дальше...
Ono76 События 11.12.2021 - 23:40 Комментарии (77) Ссылка
С недавнего времени занимаюсь обработкой черепов, а именно бобриных черепов. Обнаружил что зубы у них (как, вероятно и у других грызунов) выглядят весьма интересно.



Читать дальше...
HarleyK Видео 11.12.2021 - 23:32 Комментарии (115) Ссылка
Грусти пост

Знаете, если бы прямо сейчас прилетели инопланетяне, мне было бы стыдно за человечество.

Нет, не за технический прогресс, который, худо-бедно идет и даже ускоряется, а за наши пороки.

Которые мы, за последние тысяч 10 лет, по сути, не изжили никак.

Мы все также тратим большой % ВВП (читай благосостояния каждого) на армии и военные разработки чтобы потом силой взять клочок земли с ресурсами или установить дружественное правительство.

У нас, как и 10 тысяч лет назад, есть каста кадровых военных, каждый из которых не производит ничего путного, зато тратит деньги десятерых налогоплательщиков.

Современные войны, к счастью, обходятся относительно малой кровью (по сравнению с Мировыми), но выливаются в гуманитарные катастрофы для миллионов.

У нас все еще продолжается религиозное безумие, со строительством новых храмов, плясками и песнопениями, кастой неприкасаемых-священнослужителей и периодическими взываниям к "джихаду".

Разбои, кражи и убийства не преодолены в 99,9999% местах нашего проживания. На что мы вынуждены тратить дополнительные % ВВП в виде защиты, системы МВД, вневедомственной охраны и иже с ними.

Государства (в смысле правительства) все еще имеют право (безоговорочное) на насилие в виде казни и пожизненного лишения свободы. Хотя, казалось бы, надо работать над причиной, а не следствием.

Мы изжили рабство, но заменили его абсолютно скотскими условиями жизни рабочих эпохи промышленной революции. И даже сейчас, по прошествии 200+ лет усредненный рабочий (и клерк) все еще каждый месяц борется за свое выживание.

За последние 50+ лет мы стали значительно лучше питаться,

Читать дальше...
bandit650 Тексты 11.12.2021 - 23:24 Комментарии (127) Ссылка
Включаю телек сейчас, по рент тв начался Звездный десант.
О, тормознул на канале. В ожидании сцены в душе.

И что? Да не фига, нет этой сцены

Почикали, хады

Ну что за фигня то

Читать дальше...
Ono76 Картинки 11.12.2021 - 23:09 Комментарии (109) Ссылка


Читать дальше...
Стрелок1 Видео 11.12.2021 - 22:59 Комментарии (30) Ссылка
11 апреля 2019 года в ГосДуме прошел круглый стол на тему «Отказ от вакцинации - серьезная угроза века». Произошло это за 9 месяцев до появления модной болезни.

Полное видео

☝🏻Если посмотреть круглый стол сейчас, то можно предположить, что события происходят в наши дни и чиновники-фармлоббисты разрабатывают хитрый план, как всех жителей страны подсадить на иглу.

😎О чем же очень серьёзно говорили 💉фармлоббисты за 9 месяцев до официального появления коронавируса?

🔻О том, что ВОЗ в 2019 году внесла отказ от прививок в список глобальных угроз для человечества (и видимо для фармкомпаний)
🔻О необходимости приверженности к вакцинопрофилактике
🔻О том, что человечество стало вакцинозависимое (то есть имеет фармацевтическую зависимость)
🔻Об опасности антивакцинального лобби, то есть о любом человеке кто смеет задавать вопросы про вакцинацию
🔻О том, что мир стоит на пороге глобальной угрозы (не про ковид ли они на 9 месяцев вперёд говорят?)
🔻О принятии закона об ответственности за публичные призывы отказа от прививок (публичными призывами отказа от прививок считаются любые неудобные вопросы о вакцинации)
🔻О введении обязательных электронных сертификатов вакцинации (ого как интересно, а я думал это для снижения передачи коронавируса придумали в 2021😁)
🔻Хвалили две популярные соцсети которые за 9 месяцев до ковида объявили, что будут бороться с антипрививочным контентом
🔻Перебили и налетели как коршуны на маму, которая позволила сопоставить увеличение роста онкологии у детей с ростом вакцинопрофилактики
🔻О запрете неспециалистам вступать в дискуссию со специалистами
🔻Об административном преследовании пропаганды против вакцинации
🔻О привлечении к ответственности родителей за отказ от вакцинации
🔻О ненужности полного обследования перед прививкой
🔻О борьбе с ложными избыточными противопоказаниями от прививок и сокращении официального списка противопоказаний
🔻Об ответственности медицинских работников за сомнения в вопросах вакцинации. Если врач не верит в вакцинацию значит ему не место в религиозной общине. Только я не помню когда медицина стала религией?
🔻Предложили врачам и ученным с другим взглядом на прививки сразиться в научной баталии. Ученные и врачи с другим взглядом пытаются добиться честной открытой дискуссии по сей день
🔻Настаивали на том, что колоть необходимо не только детей но и всех подряд.

Нарезка самого интересно ниже:



Читать дальше...
UncleFrodo События 11.12.2021 - 22:57 Комментарии (78) Ссылка
Идеи русских изобретателей преобразили мир, но далеко не на все изобретения наши умельцы смогли получить патенты. Наши инженеры внесли весомый вклад и в военно-технический прогресс. Их изобретения спасли немало жизней.

Ранцевый парашют Котельникова

Офицер-артиллерист Глеб Котельников был натурой артистической. И сама идея конструкции компактного парашюта пришла к нему в театре. После спектакля в гардеробной заметил в руках дамы плотный сверток, она им взмахнула, и тугая скатка вдруг превратилась в огромный платок. И в 1911-м, спустя почти год после трагической гибели русского летчика капитана Льва Мациевича, свидетелем которой Котельников оказался лично на Всероссийском празднике воздухоплавания, он придумал принципиально новый авиационный ранцевый парашют свободного действия РК-1.

Но когда подал заявку на регистрацию, ему отказали. Начальник Российских Воздушных Сил великий князь Александр Михайлович опасался, что «летчики при малейшем отказе летательного аппарата начнут покидать дорогую машину в воздухе». И лишь 20 марта 1912 года - уже во Франции - Котельников получил патент за № 438 612.

Первые испытания проводились с автомобилем. Ранец закрепили сзади. Когда машина рванула с места, парашют так резко погасил скорость, что мотор заглох. Вторые – с аэростатом. «Прыгал» 80-килограммовый манекен. Первый прыжок человека с 60-метровой высоты с моста через Сену был совершен студентом Петербургской консерватории Владимиром Оссовским в Руане 5 января 1913 года.
Первично купол из шёлка и стропы, разделенные на 2 группы и крепящиеся к плечевым обхватам подвесной системы, убирались в деревянный (позже алюминиевый) ранец. В 1923 году он был усоверше

Виды оружия, которые русские создали первыми.

Читать дальше...
Bas81 Картинки 11.12.2021 - 21:42 Комментарии (132) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 11.12.2021 - 21:38 Комментарии (92) Ссылка
Во время мониторинга соцсетей автоинспекторы выяснили, что клуб любителей «глухой» тонировки и другого тюнинга автомобилей решили провести встречу. Слет планировался на парковке возле одного из крупных казанских ТЦ. В результате рейда полицейские составили 36 административных протоколов за чрезмерно тонированные стекла, отсутствие полиса ОСАГО, а также за нечитаемые номера и неисправные автомобили. Пять машин были отправлены на штрафстоянки.



Читать дальше...
bleskach Авто/Мото 11.12.2021 - 21:27 Комментарии (166) Ссылка
...

А ты мне что?

Читать дальше...
Assoroff Картинки 11.12.2021 - 21:21 Комментарии (64) Ссылка
11 лет назад, 11 декабря 2010 года на Манежной площади в Москве произошли массовые беспорядки. По разным оценкам, от 5 до 50 тысяч человек собрались на площади на митинг, посвящённый памяти фаната "Спартака" Егора Свиридова. Молодой человек погиб в ходе конфликта компании выходцев с Северного Кавказа и группы футбольных фанатов, произошедшего 6 декабря 2010 года. Действия правоохранительных органов в ходе расследования убийств были восприняты частью общественности как покрывательство подозреваемых, что и спровоцировало протесты. Митинг на Манежной перерос в столкновения с милицией. В результате беспорядков пострадали более 10 человек, десятки участников акции протеста были задержаны, на нескольких завели уголовные дела.

Манежка

Читать дальше...
CadiaGuard Картинки 11.12.2021 - 21:14 Комментарии (34) Ссылка
Сегодня пошли с супругой в магазин прикупить продуктов, но дорогу нам перегородил суховатый старичок (он в самом начале видео первым планом) и попросил КУ код. Его я предъявлять отказался, после чего был вызван "главный по тарелочкам" и отказал нам в приобретении продуктов.



Не все попало на видео, поздно включил. Эпичен был диалог с этим суховатым старичком (СТ)

СТ: Я вас не пущу.
Я: Мне нужно купить хлеба, я кушать хочу
СТ: Мне по барабану, я выполняю распоряжение.
Я: Это фашистские методы, если вам скажут убивать вы будете убивать?
СТ: Я (секунда замешательства) подумаю!

Понимаете, у него в сознании уже сидит, что он может убивать если подумает, ему по барабану, он выполняет распоряжение.

P.S. Умиляют создания, безропотно показывающие ку код и проходящие, потому что "моя хата с краю".

Стоит отметить, что магазин Метро — это одноэтажное отдельно стоящее здание, и никаких арендаторов там больше нет, это один магазин (фото ниже).

Смотрим видео “главного по тарелочкам”, весь диалог с 1:28

В итоге мы не пошли!!


Вы спрашивали, что такое сегрегация
LeoPro Видео 11.12.2021 - 21:07 Комментарии (465) Ссылка
Вчера звонит отец около 8 вечера.
О: у тебя все нормально?
Я: нормально, а почему спрашиваешь?
О: бабушке хрен какой-то позвонил, тобой представился, сказал что машина сбила, в больнице лежит.
Я: у меня все нормально, это мошенники наверно.

В это момент идёт параллельный вызов от самой бабушки. Взять трубку не успел. Перезвонил сразу и успокоил.

Сегодня заехал к ней, подробности хотел узнать. Взял ее мобильный (кнопочный бабушкофон) хотел белый список включить, чтоб никто посторонний не звонил, но такой функции в нем не оказалось.

Б: так он мне на городской звонил.
Я: и что сказал?
Б: говорит "бабушка, это я, меня машина сбила, красная. И уехала. А я в больнице лежу. " А я ему говорю: сейчас матери твоей позвоню (мама медик), а он говорит " она уже едет ко мне". И трубку положил. А я слышу акцент какой-то и отцу твоему позвонила.
Я: надо было сразу меня набрать. В следующий раз сразу мне звони.
Б: хорошо. Они мне уже не первый раз звонят. Звонил какой-то. Я, говорит, Дима, что-то там с вашей карточкой.. а я ему: ИДИ В ЖОПУ, ДИМА! И трубку положила. Потом он ещё раз звонил, а ему опять: ИДИ В ЖОПУ, ДИМА! И трубку положила. Про окна звонили, я им сказала что у меня все нормально.

Похвалил бабушку за бдительность. Обнял и поехал на работу. Бабушке 86 лет. Живёт одна. Уже 10 лет деда нет. Ходит с трудом, но голова в порядке.

Автор: Dimeksid

Читать дальше...
LesTestM Тексты 11.12.2021 - 20:43 Комментарии (31) Ссылка
К теме Золотой костыль Путина

Если ночью посмотреть с воздуха на крупнейшую в Китае и вторую по величине в мире пустыню Такла-Макан в Синьцзян-Уйгурском автономном районе /СУАР, Северо-Западный Китай/, известную как "мертвое море", то ты неизбежно будешь потрясен бесчисленными застывшими и движущимися "звездами", которые на самом деле являются огнями оазисов, окружающих пустыню, и поездов, мчащихся по окольцевавшим ее железнодорожным магистралям.



Читать дальше...
Reichstag Видео 11.12.2021 - 20:14 Комментарии (108) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 11.12

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 11.12.2021 - 20:09 Комментарии (255) Ссылка
Таким образом молодой здоровый организм отреагировал на резкую смену рациона. Сначала мне было как-то тревожно от таких изменений в своей физиологии. Но потом я осторожно поинтересовался у товарищей, как у них обстоят дела с этим. И к всеобщему облегчению - моральному - выяснилось, что я не то, что не одинок в этом, а - других вариантов отправления естественных надобностей просто нет. Ни у кого.

При этом, нас, в общем-то, не морили голодом. Трехразовое питание, режим, вот это вот всё. Но пока мы были абитуриентами - у нас была возможность разнообразить армейский паек всякими вкусными штуками из платной столовой, например, там делали шикарный "творожник" - что-то типа творожной запеканки, но на корже из песочного теста. Сейчас бы это назвали чизкейком.

В курсантской же столовой еда была питательной, но не особо съедобной. Причина была, в общем-то проста: сначала свою доляну из продуктов забирал зам по тылу, потом - начальник столовой, потом - повара-срочники, что-то приворовывали гражданские служащие... В итоге на завтрак мы получали рисовую или пшенную кашу, слипшуюся в монолит, в которой, конечно же, должно было быть масло, но - смотри выше. К каше полагалось мясное рагу. По тем же причинам оно состояло из подливы и плавающих в ней кусках жира.

Ко всему этому празднику вкуса подавался чай (заваренный, судя по букету, на накипи из котла), кусочек масла и три куска сахара. Хлеба было сколько хочешь. С маслом не обманывали - 15 граммов на завтрак и 15 на ужин. Для большей сытности мы его размазывали на одном куске белого формового хлеба (хлеб был хороший, вкусный, с городской пекарни) а сверху прижимали вторым. Некоторые умудрялись распреде

На КМБ мы ходили в туалет раз в три дня. По большому

Читать дальше...
Staryiy Тексты 11.12.2021 - 20:03 Комментарии (374) Ссылка


Найдите кривую линию

Читать дальше...
LancX Картинки 11.12.2021 - 19:58 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 11.12.2021 - 19:56 Комментарии (37) Ссылка
Чтобы спасать людские жизни, необязательно носить костюм супергероя или врачебный халат. Это доказали два сотрудника ГИБДД в Москве.

Пару дней назад лейтенант Георгий Викторов и младший лейтенант Артем Плотицын несли службу на пересечении улицы Вешних Вод и Ярославского шоссе. Все было спокойно до того момента, как к ним обратилась взволнованная семейная пара.

Их полуторогодовалой дочке стало плохо. У нее начались судороги и проблемы с дыханием. Тогда полицейские без лишних слов посадили мать с дочуркой в патрульную машину и под вой сирены доставили в ближайшую больницу.
Любопытно, что инспектора не оставили мать с ребенком на руках в дверях учреждения. Они сами узнали, где расположен нужный медицинский бокс и доставили малышку к врачам. Лишь убедившись, что жизни ребенка ничто не угрожает, они вновь отправились на пост.

Кстати, в Сети есть видео, записанное нагрудной камерой одного из полицейских. В нем примечателен момент, когда офицер обращается в окошко приемного отделения. Все, что он сказал: «У нас ребенок!». Это многое говорит о самом правоохранителе, для которого жизнь маленького человека – это самое ценное, что есть в этом мире.

Как кажется, именно таким и должен быть настоящий офицер.

Не все герои носят плащи: сотрудники ДПС спасли от смерти полуторогодовалого ребенка

Читать дальше...
KostyaEpleev События 11.12.2021 - 19:48 Комментарии (26) Ссылка
Он встречался с девушкой, решил жениться. В доказательство своих чувств Олег взял кредит на полмиллиона рублей и купил своей избраннице кольцо с бриллиантами. Чтобы предложение было романтичным до безумия, он отвез девушку на Министерские озера и нанял оператора — он должен был запечатлеть момент радости и счастья. Но она сказала «нет».

Мужчина разозлился и выбросил кольцо в озеро. Когда немного отошел, стал искать и еще три дня потом искал кольцо с водолазами. Но драгоценность было уже не вернуть, как и желание жениться.

источник



Грустная история любви сочинца Олега

Читать дальше...
Ono76 События 11.12.2021 - 19:45 Комментарии (312) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь социальных сетей. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 11.12.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.12.2021 - 19:29 Комментарии (159) Ссылка


Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 11.12.2021 - 19:28 Комментарии (65) Ссылка
Всем, кто знает ПДД, да и не только, будет интересно посмотреть на представителя полиции нашей страны. Полный спектр — наглость, хамство, усвоение даже тоненькой книжечки ПДД не осилил. А уж смертельно опасные умышленные действия на дороге в отношении гражданина предстают во всей красе. Нечитаемый гос.номер у блюстителя "порядка" - это просто оборочка на полном образе погононосителя.

Кто и как доверил ему стать представителем власти?



Читать дальше...
Ratobor Видео 11.12.2021 - 19:05 Комментарии (352) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 11.12.2021 - 19:03 Комментарии (53) Ссылка
Актера и режиссера Леонида Федоровича Быкова и по сей день помнят и любят многочисленные поклонники. За редкое положительное обаяние, искренность, теплоту, южный говорок и чувство юмора, которое его герои не теряли в любой жизненной ситуации. Юного солдата Максима Перепелицу, непутевого гримера Зайчика или опытного ефрейтора Святкина любили все зрители. В институте Леонид встретил любовь на всю жизнь — молодую актрису Тамару Кравченко, которая родила ему двоих обожаемых детей — сына Александра и дочь Марьяну.

Родился Леонид Федорович 12 декабря 1928 года в селе Знаменка Славянского района Донецкой области УССР в крестьянской семье. С детства он мечтал об авиации и дважды поступал в летные училища. Но туда его не взяли из-за приписанного себе возраста и маленького роста. Тогда Леонид Быков и решил стать артистом, правда, конкурс в Киевскую школу актера он не прошел. Однако экзамены в Харьковский театральный институт сумел сдать. После окончания театрального института Леонид Быков работал в Харьковском театре им. Шевченко.

В кино свою первую роль он сыграл в 1953 году в фильме "Судьба Марины". Благодаря успеху картины у зрителей молодого актера заметили, и в 1954 году его пригласили на большую роль Пети Мокина в фильме "Укротительница тигров". Следующей - и сразу полюбившейся зрителям - стала заглавная роль в картине "Максим Перепелица". В числе лучших ролей Леонида Быкова в кино можно назвать Богатырева ("Дорогой мой человек", 1958), Акишина ("Добровольцы", 1958), Алешки ("Алешкина любовь", 1961), Гаркуши ("На семи ветрах", 1962). После выхода на экраны фильма "В бой идут одни "с

Леонид Быков, вечная память

Читать дальше...
Maratsmart Тексты 11.12.2021 - 18:50 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления