Всех приветствую и всех с наступающим!

Обратил внимание, что как-то стала умирать тема кубиков на ЯПе. Про то, что есть вероятность закрытия такого хорошего сайта я слышал. Ну пока он еще работает, давайте вспомним кубики, которые были на ЯПе в начале 2021 года.
Вообще кубиков сохранено с 2017 года очень и очень много. Большинство про любимых животных, но есть и много других. Любители музыки под фрагменты из японских мультиков - сразу мимо. (Кулак их в каждую тему с кубиками пихает, отхватывает минусов, но никак не поймет, что такие кубики мало кому интересны).
Итак, начнем. Я быстренько.



Читать дальше...
kreator666 Видео 29.12.2021 - 23:19 Комментарии (306) Ссылка
Это не настоящий мир и не настоящая жизнь...

Все, что нам так усердно скармливают и показывают это всего лишь мнимое, не имеющее отношения к реальности, желаемое кем то восприятие их мир, которым они так усердно пытаются заразить нас, но их мир лжив и выдуман по своей сути, самое ядро его умерло еще не появившись на свет, а лепестки завяли столкнувшись с настоящим живым воздухом истины...

Сматфоны, машины, интернет, все это навязанные ценности для порабощения истинного духа, духа творца, мыслителя, астрального путешественника, сверх существа, знающего много правды об устройстве Вселенной, но нас бесконечно все врут...

Так выйдем же за грань...

А азимут рассеянных сновидений...

За амбразуру сумрачного понедельника...

Мы должны забыть о тех стяжках, которыми приковала нас новая доктрина власти, мы должны перехватить клубок противоречий и вновь воцариться как хозяева своей первобытной жизни...

Ранним будничным утром просто встаньте на остановке среди серой толпы и безжалостно отворите бутылку самогона, пускай ваши жестокие и уверенные глотки наводят на их сердца ужас, а души черную зависть, пускай они прозреют...

Пойте громко, пронзительно театрально и ложитесь на серый асфальт, ведь именно он наш брат, а не какой то там айфон, грядет новое время, новая мысль, мы все посчитали их, мы уже давно готовы...

Идите в лес чесать опавшие листья...

Одухотворенно пить и улыбаться во все 104 зуба, что прорежутся позже...

Это не наш мир

Читать дальше...
RealVor Тексты 29.12.2021 - 22:47 Комментарии (105) Ссылка
Николай Носов. Незнайка на Луне

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

— К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
— «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
— Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
— Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить.

Уж если захочешь, так и на голой доске заснешь, а не захочешь, так и на мягкой перине будешь без сна валяться.

Таковы уж нравы у лунных жителей! Лунный коротышка ни за что не станет есть конфеты, коврижки, хлеб, колбасу или мороженое той фабрики, которая не печатает объявлений в газетах, и не пойдет лечиться к врачу, который не придумал какой-нибудь головоломной рекламы для привлечения больных. Обычно лунатик покупает лишь те вещи, про которые читал в газете, если же он увидит где-нибудь на стене ловко составленное рекламное объявление, то может купить даже ту вещь, которая ему не нужна вовсе.


И почему это всегда так бывает: стоит выдумать какую-нибудь чепуху — и тебе все поверят, а попробуй скажи хоть самую чистую правду — так тебе накладут по шее, и дело с концом!

Вы представляете себе, что мож

Жизненные фразы из "Незнайка на Луне"

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 29.12.2021 - 22:45 Комментарии (107) Ссылка
5 фото + видео

Погибли муж с женой, а их маленькие дети с тяжелыми травами были госпитализированы.

Инцидент произошел около полудня у деревни Семёново. 37-летняя женщина, вошла в поворот на большой скорости, захватила обочину и потеряла контроль над транспортным средством. Выскочив на встречную полосу, она столкнулась с фурой. Женщина скончалась моментально, 41-летний супруг спустя двадцать минут.

За жизни девочек 2 и 6 лет соответственно, продолжают бороться врачи.




Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 29.12.2021 - 22:36 Комментарии (510) Ссылка
Сегодня проснулись с женой в 6 утра, прыгнули на автобус и поехали в город Ржев.
Ехал всю дорогу, пускал слюни от красоты! Вокруг лес, сосны, ёлки, березы, красотища та какая.
Были в шоке и смеялись когда по трассе Тверь - Ржев в лесу стояла одинокая остановка. Для нас это немного странно, даже не смотря то что жена из Твери.
Очень понравился город Старица, это такая красота. Храмы, история… да там каждый камушек дышит историей не на одну сотню лет, историю Русского народа.
И вот, голос в навигаторе говорит до остановки осталось 300 метров…
Выйдя из автобуса, смотря на памятник хотел сказать что-то Юльче, и понял, я не могу, у меня ком в горле стоит и голос пропал. Так и ходил молча.

Мемориал Советскому Солдату
 

Читать дальше...
meKotoff Картинки 29.12.2021 - 22:34 Комментарии (151) Ссылка
Всех с наступающим новым годом!
Тему решил запилить по одной причине - этот год выдался неудачно. И дело не в деньгах.
Женился, спился, на развод уже можно подавать.
Нет, дело не в этом.
В этом году не достиг ничего. Разменивался на достижения некой цели.
В итоге, разве что музыке обучил себя и племянника...

Что достигли вы, господа читающие и пишущие?

Ваши итоги года
XuMEPa2020 Тексты 29.12.2021 - 22:31 Комментарии (365) Ссылка
В Европе инициирован крупнейший иск к ВОЗ и Давосскому форуму возглавляемому Клаусом Швабом, за преступления против человечности, медицинскими экспериментами над людьми.

Иск подал доктор Райнер Фуэльмих - немецко-американский юрист, выигравший многомиллионные дела о мошенничестве с Deutsche Bank и Volkswagen по делу о мошенничестве с Dieselgate.

p.s. А наши недалекие (мягко говоря) люди типа мурашки, пОповой и гинзбурга, ж..... рвут выполняя приказ ВОЗ и принуждая колоть людей жижу.
Не понимая если ветер переменится, их сразу сделают стрелочниками. то же кстати касается и директоров предприятий, каждой падле придется за уколизацию ответить.


Читать дальше...
ZloiIvan Видео 29.12.2021 - 22:21 Комментарии (37) Ссылка
Всём привет.

Не так давно стал свидетелем нелепой ситуации.

Собрались мы со знакомыми где-нибудь провести вечер за ужином. Стали решать куда пойдём. Я предложил пиццерию где цена / качество соответствует, не дорого и вкусно. Но моё тут же отвергли заявив что нужно куда-нибудь в приличное заведение идти, в хороший ресторан, нежели в какую-то пиццерию. Даже усмехнулись надо мной. Спорить я не стал, выбрали они один из самых дорогих ресторанов который часто фигурирует в инстаграме всяких инстасамок и мажоров.

Почитав отзывы я понял что цена / качество не соответствует, но переубедить мне их не удалось. Заранее скажу что люди эти имеют достаток ниже среднего.
Чуть-чуть задержавшись я всё таки добрался до этого ресторана где обнаружил своих знакомых. Стол был почти пуст, на столе стояло вино, когда я решил его разлить по бокалам дамам то получил выговор " Нам тут ещё весь вечер сидеть не разливай вино до конца". Когда я спросил почему они ничего больше не заказывают то они ответили что не голодны. И так мы просидели вечер с полу пустым столом.

Когда нам принесли счёт, то все подумали что в нём ошибка, цена слишком высока и стали считать на калькуляторе. Чаевые конечно же никто не оставил.
Но больше всего я охренел когда мы вышли из этого ресторана и в метрах 50 стоял киоск с пирожками, всё ломанулись туда жрать беляши с чебуреками.
Сказать что я охренел это ничего не сказать. Просто рассмеялся. Нищета она в голове

Менталитет нищеброда

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 29.12.2021 - 21:56 Комментарии (338) Ссылка
Пишет Полтора инженера:

Нашел старый проводной радиоприемник и подключил к радиорозетке в старой хрущевке. Последний раз слушал такое лет 20 назад! Интересно, что там рассказывают в наше время и работает ли он вообще?

Собственно, приемник работает очень просто: включил в радиорозетку и все. Доступен только один элемент управления: регулятор громкости. Настроить частоту, само собой, нельзя. Только прибавить или убавить:)

Не получилось вернуться в прошлое...

Читать дальше...
Jus Картинки 29.12.2021 - 21:43 Комментарии (182) Ссылка
Будь у меня такая жена, ЯП из любой ситуации вырулил!



Читать дальше...
ТЕЛЕСКОП Видео 29.12.2021 - 21:37 Комментарии (287) Ссылка
Умный пёс не станет грызть пылесос за штуку баксов)))




Читать дальше...
picardiya Видео 29.12.2021 - 21:37 Комментарии (36) Ссылка
Последняя в этом году тема про прекрасных и одухотворенных персонажей из соцсетей. Как видно из слайдов, новый год мчится, Но будут и старички -морячки, и другие... В общем, приятного просмотра и берегите глаза. Себя найдёте - пишите

50 штук

Скотсети и прочие интернеты, итоговая на 2021

Читать дальше...
zolotnik Картинки 29.12.2021 - 21:33 Комментарии (96) Ссылка
Женщина была поручителем по кредиту бывшего мужа, а теперь может оказаться с детьми на улице.

У школьного учителя из Каменска-Уральского Ольги Баимовой выставили квартиру на торги из-за долга, про который она даже не знала. После продажи жилья женщине с двумя детьми (старшему сыну 11 лет, дочке полгода) будет некуда пойти.

С одной стороны, эта история типична — то, что люди лишаются квартир и становятся бездомными из-за просрочки долга, к сожалению, сейчас не редкость. Позиция банков вполне резонная: люди должны осознавать свои риски. Но трагичность ситуации в том, что Ольга два года жила в полном неведении, что ей грозит такая беда.

— Я не понимаю, как так получилось, что муж, с которым мы 13 лет были близкими людьми, стал врагом нашей семьи, — недоумевает Ольга. — Нам было по 23 года, когда мы познакомились. Все годы нашего знакомства он казался надежным человеком, который умеет нести ответственность за свои поступки.

Два года пара встречалась, потом сыграли свадьбу. Родился сын. Жили в комнате в общежитии, а семь лет назад взяли ипотеку в «Газпромбанке» на 1,4 миллиона рублей. Продав комнату в общаге, они купили двухкомнатную квартиру в центре города за 1,8 миллиона. Кредит взяли на 20 лет под залог этой самой новой квартиры. Ольга стала поручителем мужа. Первые несколько лет платеж был около 18 тысяч в месяц, потом его снизили до 15 тысяч.

— Пять лет мы платили проценты, но потихоньку начали подбираться к выплате тела долга, — рассказывает нам Оля.

Она закончила педагогический университет в Екатеринбурге и преподавала английский язык в школе. Муж работал в полиции, в уголовном розыске, и одновременно учился заочно в юридическ

Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

Читать дальше...
dvinnn События 29.12.2021 - 21:27 Комментарии (295) Ссылка
Будет 7 картинок с древними шутками, что-то тяжеловесное, что-то вполне себе.

1 Шутка о стрижке, Греция, 300-400 гг. н.э.

Эта хохма была найдена в самом древнем в мире "сборнике шуток" под названием "Филогелос", написанном греками Иероклом и Филагрием в 4 веке:
На вопрос придворного парикмахера, как он хочет постричься, царь ответил: "В тишине".


Старые шутки (мегабаяны)

Читать дальше...
hime Картинки 29.12.2021 - 21:04 Комментарии (46) Ссылка
Пассажирский Boeing 747, следующий маршрутом Родос-Москва, обгоняет самолет бизнесс класса Gulfstream 4-sp.




Читать дальше...
Daimond1984 Видео 29.12.2021 - 20:44 Комментарии (107) Ссылка
Давайте в эти предпраздничные дни, немного отвлекемся от политоты, ковида и окунемся в далекое далекое прошлое, прошлое – когда еще не было юкки, а Албанский был признаком хорошего тона.

И так – предновогодний ЯП:

10 сканов. Кликабельно.

Так в то время выглядела «шапка» сайта:

Как выглядела главная ЯП в последние дни уходящего 2005 года

Читать дальше...
zloybublik Картинки 29.12.2021 - 20:40 Комментарии (185) Ссылка


Читать дальше...
trezege Видео 29.12.2021 - 20:17 Комментарии (143) Ссылка
Из этих ваших инторнетов.
Машинное отделение, главный дрыгатель, моряки.

С наступающим!)

Amigo51 Видео 29.12.2021 - 20:07 Комментарии (57) Ссылка
Мосгорсуд признал законным решение выдворить за пределы России бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева за нарушение миграционного законодательства. Об этом ТАСС сообщили в среду в суде.

"Суд постановил постановление судьи Останкинского районного суда Москвы от 6 декабря по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ ( Нарушение иностранным лицом правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации), в отношении Чоршанбиева Ч. А. оставить без изменения, жалобу - без удовлетворения", - сказали в суде.

3 декабря в Москве был задержан блогер и боец ММА Чоршанбиев, который без прав и полиса ОСАГО устроил гонки по Лефортовскому тоннелю, нарушая правила дорожного движения и снимая происходящее на видео. Его привлекли к административной ответственности, его Toyota Camry поместили на спецстоянку. В ходе допроса спортсмен заявил, что не выкладывал в интернет видео с правонарушениями.
via

Генсек федерации бокса России Умар Кремлев, всё таки не смог отмазать своего друга. Чоршанбе доставят в Душанбе, там у него будет возможность организовать национально-освободительную борьбу своего памирского народа против таджикских тиранов, о которой он так много писал у себя в Instagram

Мосгорсуд признал законным решение выдворить из РФ бойца ММА Чоршанбиева

Читать дальше...
Borovenko События 29.12.2021 - 20:02 Комментарии (37) Ссылка
Скромный обед в аэропорту Шереметьево
Фото взято из VK

"Приятного аппетита"

Читать дальше...
Reichstag Картинки 29.12.2021 - 19:53 Комментарии (255) Ссылка
Кабинет министров Украины утвердил Порядок установления запрета или ограничения на выбор места пребывания или места жительства лиц на территории, на которой действует военное положение.

В решении военных должно быть обоснование запрета. Согласно документу, запрет или ограничение вводится военным командованием на основании указа президента Украины о введении военного положения в Украине или в отдельных ее местностях, передает rbc.ua
В решении указываются обстоятельства, которые сложились в Украине или в отдельных ее местностях и неблагоприятные факторы военного характера, создающие угрозу для населения и существенно снижающие уровень обеспечения его жизнедеятельности.
В решении также указываются:
обоснование необходимости введения запрета или ограничения на выбор места пребывания или места жительства лиц;
сроки введения запрета или ограничения на выбор места пребывания или места жительства лиц;
перечень лиц, которым запрещается или ограничивается выбор места пребывания или места жительства;
населенные пункты, в которых вводится запрет или ограничение на выбор места пребывания или места жительства лиц;
другие меры, заключающиеся в обеспечении выполнения указа президента Украины о введении военного положения в Украине или в отдельных ее местностях.
Напомним, в конце ноября 2021 года за введение военного положения в ответ на наращивание Россией войск вдоль границы выступали 32,8% украинцев. Не поддерживали такой шаг - 58,1%.

Украинцам запретят передвигаться по стране - кабмин готовит план на случай военного положения
lexus82 События 29.12.2021 - 19:41 Комментарии (168) Ссылка
Луна и Планеты

30 картинок

Когда у тебя хороший телескоп и камера

Читать дальше...
trezege Картинки 29.12.2021 - 19:32 Комментарии (159) Ссылка
Узнал и понял много нового про казаков. Сразу скажу, я не при делах, мопед не мой, все материалы взяты из открытых интернетов, пруфы внизу поста.


Я поначалу даже подумал, что это такой троллинг. Что некий плут отпустил авантажную бороду, переоделся в казачью форму и снял этот самый ролик, чтобы над казачеством жестоко посмеяться.

Но нет. Это действительно съемка некоего казачьего "Семинара № 6", проводимого в Свердловской области. У его автора на страничке в Ютубе различных роликов про казаков очень много, и они совершенно не шуточные. Все всерьез, господа, все всерьез.

"Враги казачества в 21 веке": учебный ролик для казаков.

Читать дальше...
nexthak Видео 29.12.2021 - 19:28 Комментарии (175) Ссылка
С виду нормальная, но я бы очканул бешенства

444327219 Видео 29.12.2021 - 19:26 Комментарии (93) Ссылка
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры

40 фото via

Девушки, которые забыли надеть бюстгальтер 29.12.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.12.2021 - 19:20 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2021Янв 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления