Дамы и господа, в данной подборке хочу представить вашему вниманию работы моей половинки (с ее разрешения).

Заранее извиняюсь за шакалистое качество некоторых фото.

25 фото

Рукоделия пост

Читать дальше...
DoomGiver Картинки 1.01.2022 - 23:58 Комментарии (67) Ссылка
telagaxata Видео 1.01.2022 - 23:46 Комментарии (51) Ссылка
Комментировать особо нечего, всё на фото.

Любопытная деталь: в этом году помимо традиционных конфет в коробку вложена красочная брошюра, призванная в занимательной форме познакомить детей (многие из которых, с учетом династийной преемственности в отечественных спецслужбах, в будущем станут действующими сотрудниками ФСО России) с историей становления Службы охраны и ее повседневной напряженной деятельности по охране Президента и его семьи, первых лиц страны, их окружения и имущества от преступных посягательств, незаконных притязаний и демонизации западными партнерами посредством происков «пятой колонны» наиболее передовых фигур правящей элиты РФ в глазах ее простых и легко поддающихся такому негативному и лживому влиянию некоторых несознательных граждан.
Итак, внимание на экран

ФСО России – детям: обзор новогоднего подарка маленьким членам семей сотрудников ведомства

Читать дальше...
Paul30 Картинки 1.01.2022 - 23:37 Комментарии (321) Ссылка
Poncik Видео 1.01.2022 - 22:56 Комментарии (237) Ссылка
Никаких хохлосрачей, чисто парню с Украины не повезло в Новом году. Прошу прощения за ТикТок. Прислали на вайбер. Не Цензурный разговор на Украинской мове.

Акацентавр Видео 1.01.2022 - 22:53 Комментарии (65) Ссылка
444327219 Видео 1.01.2022 - 22:41 Комментарии (21) Ссылка
Шалом сограждане.
Вляпался я сегодня в грустную историю. Не ищу жалости, сочувствия и юкки.
Больше хочу попросить совета в последовательности действий, юридической поддержки и со ЯПовского видения ситуации - как быть и стоит ли оно того

Суть - Вьезжаю во двор. По проезжей части (рядом параллельно тротуар) Идет пара, толкают санки с дитем.

Полностью останавливаюсь, жду пока обойдут машину. Того парня жена что то громко кричит и крутит пальцем у виска. Моя не выдерживает, опускает стекло и что то в ответ - сама мол такая.

Я опускаю тоже, с моей стороны подходит мужик - Ты мол, мудила, должен сдать назад и пропустить меня пока я пройду. Ну отвечаю, ща припаркуюсь - расскажешь в чем я мудила. Сам прикидываю - хуй я с ним справлюсь. Раза в 2 шире меня. На конфликт явно не собираюсь.

Отъезжаю на другую сторону дома. Тут критик скажет сам мол дебил, чего в залупу лезешь, коли ростом не вышел. Ну а вы сами, когда с вами жена рядом едет... сами смолчите, когда вашу жену хуесосят.

Ну выхожу из машины, в надежде. что тот ушел и конфликт исчерпан на уровне, он меня обозвал, я ему послал лучи поноса в догонку и все разошлись.
но нет. смотрю стоит ждет, возле моего подъезда. Ну ок. Иду к нему. Он мне уже издалека орет матом по всей моей родне. Подхожу - говорю, чего мол как быдло себя ведешь, при своих же детях. Тому пох, отвечает - мои дети сами кого угодно отпиздят.

Ну ок. Какие у тебя ко мне претензии. я полностью остановился, ждал пока ты пройдешь. Давай говорю свой номер телефона, если так угодно претензию предъявить - встретимся позже, без детей и выскажешь все, что обо мне думаешь. Дает рабочий номер - позвони говорит после

Читать дальше...
Маркелл Тексты 1.01.2022 - 22:35 Комментарии (288) Ссылка
444327219 Видео 1.01.2022 - 22:22 Комментарии (30) Ссылка
444327219 Видео 1.01.2022 - 22:19 Комментарии (43) Ссылка
444327219 Видео 1.01.2022 - 21:58 Комментарии (59) Ссылка
⚡️Монетный двор представил эскиз новой купюры номиналом три тысячи рублей

Новые 3000 рублей
GodSaveQueen Картинки 1.01.2022 - 21:53 Комментарии (184) Ссылка
mikha877 Видео 1.01.2022 - 21:49 Комментарии (58) Ссылка
Депутат от фракции «Единая Россия», глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн предложил лишать гражданства тех, кто получил его по праву рождения, если они ненавидят Россию. Такую инициативу он опубликовал в своем телеграм-канале в связи с законопроектом, внесенным накануне Владимиром Путиным.

Президент предложил ввести институт прекращения российского гражданства вместо отмены решений о приеме в гражданство. Основанием для этого могут стать некоторые тяжкие преступления — терроризм, преступления против государства и торговля наркотиками.

Хинштейн назвал эту инициативу правильной и нужной, но предложил расширить основания для лишения российского гражданства.

«Иной раз слушаешь откровения наших оппозиционеров и думаешь: зачем вам российский паспорт, если вы ненавидите свою страну и свой народ?» — недоумевает депутат.

Внесенный Путиным законопроект также сокращает число требований для получения гражданства для более чем двух десятков категорий лиц, которые так или иначе связаны с Россией: например, имеют родственников на ее территории или их предки уехали из СССР либо Российской империи.


via


З.Ы. Интересная инициатива, только вот критерии хотелось бы уточнить.

Вот это высказывание, пожалуй, подойдёт, как иллюстрация.

Депутат предложил лишать гражданства за ненависть к России

Читать дальше...
alex7722 События 1.01.2022 - 21:42 Комментарии (188) Ссылка


Читать дальше...
djmodesto Видео 1.01.2022 - 21:41 Комментарии (202) Ссылка
Этого рассказа еще не было на Япе. Написал его давно, но в этом году обработал. Его напечатали в сборнике русского хоррора "Тёмные легенды".
Приятного прочтения. Буду рад отзывам и комментариям)


Бездомных собак я не любил. Помимо прочего – из соображений безопасности. Они могли переносить заразу, а сбившись в стаи, регулярно нападали на людей. Еще работая в милиции, я видел десятки таких случаев.
Тем не менее появление своры у себя во дворе я проворонил. Рыжие и серые здоровые псины внедрялись как профессиональные шпионы. По одной и не привлекая внимания.
Конечно, залогом их успеха стала старая одинокая с прибабахом бабка Шура, про которую ходили легенды одна фантастичнее другой. Вероятно, такие живут в каждом доме. Чаще они разводят кошек в квартире или возле подъезда. Наша же сумасшедшая любила собак, встречая каждую вновь пришедшую как старую знакомую. Кормила и поила их, отчего у стороннего наблюдателя могло сложиться впечатление, что у дворняг есть хозяин. Когда популяция собак достигла четырех особей, Шура со своими подружками даже сделали им картонный дом-конуру.
Поначалу четвероногие вели себя тихо, чем тоже усыпили бдительность. А когда спустя пару месяцев начали проявлять гонор, было поздно. Большинство жильцов нашего старого четырнадцатиэтажного дома на окраине Москвы считали стаю частью двора. Существовало даже мнение, что она его защищает.
Протестующие, включая меня, попытались принять меры, но потерпели поражение. Старухи, ведомые неутомимой бабкой Шурой, умело отбивались, объявляя собак своими, чем сводили на нет официальные способы противодействия. Принимать же радикальные меры причин не было. Тем временем собаки вели с

Читать дальше...
Zuboffks Креативы 1.01.2022 - 21:23 Комментарии (146) Ссылка
Даже по фотографии чувствуется чистота и непорочность этой девушки. Повезёт же её парню....

Одно фото из сети
technoservis Картинки 1.01.2022 - 21:03 Комментарии (163) Ссылка
Недавно было пару тем про наручные часы и многие писали нафиг они нужны если есть телефон и время можно на нём посмотреть. Но мне кажется, что технологии сделали круг и теперь удобнее смотреть сообщения и основную информацию (погода, время, кто звонит) прямо с часов не доставая телефон из кармана. Ну и настроить экран на свой вкус.

Было много часов, теперь перешёл на смартчасы (сейчас amazfit gtr)и очень доволен.

А у кого как?

Смарт часы
 

Читать дальше...
maksvolk Картинки 1.01.2022 - 20:56 Комментарии (365) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 01.01.22

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.01.2022 - 20:26 Комментарии (139) Ссылка
Мой молодой человек (хотя не совсем молодой - ему 43) - уехал деньги зарабатывать. И оставил мне дом. А я с грудным ребёнком.
Сразу забегаю вперёд - летом лили дожди и верховодка пошла в оголовок скважины. Мы ещё эту мутную воду не пили. Покупали бутилированную.
Так вот в котле у нас периодически давление падает и муж открыл краник и подлил туда воды. Этой верховодки.
Короче, уехал муж и ебанули мороза под - 20. И я чувствую, что дома холодно. Пошла в котельную, смотрю, котёл во всю ебашит. Температура под 80.
Обошла все батареи.5 из двадцати холодные.
Думаю - может их не развоздушили. Полезла в интернет и узнала, как развоздушивают батареи.
Стало не работать 10 из двадцати батарей.
И реально холодно.
Утром мы с малой проснулись, а кругом узоры на окнах.
Я читала, что так немцы партизан вычисляли. Если узоры на окнах, значит там кто-то есть.
Почитала интернеты- возможно термоголовки забились. Если снять термоголовку и за штырик подёргать, то должно помочь. Я подергала.
И, о чудо, в батареи начало поступать тепло.
Но потом.
Итальянский котёл Иммергаз выкинул ошибку "10" и напрочь отказал включаться.
Я ещё подумала - какая нахуй Италия. В Италии тепло и там Везувий, блядь.
Залезла в интернет. Интернет сказал, что это падение давления. Открыла краник и в систему пошла вода. Котёл сразу включился и начал греть дом.
Я пошла купацца и вдруг пошла холодная вода.
Побежала к котлу, а там опять ошибка 10.
И вижу, что из котла капает. Из клапана давления. Как потом выяснилось, его песок в системе засорил.
Короче утром по совету мужа вызвала людей. Оказалось во всём виновата летняя верховодка. Она забила всё и вся

Как я замерзала

Читать дальше...
Надзя Тексты 1.01.2022 - 20:24 Комментарии (187) Ссылка
Авито досьавка выступает в качестве гаранта и обещает безопасную сделку. Но авито доставка оказалась кишит разного рода мошенниками, желающими оставить Вас с носом.

Расскажу свой горький опыт, может кому то он пригодится ибо умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.

Продал на авито я одну вещь за 30000 руб через авито доставку и как только я отправил товар через авито доставку, через 20 минут мой аккаунт, которому 5 лет забанил модератор авито и восстановить пароль не получалось, а дорогой товар уже в пути. Банят аккаунт, отправив несколько жалоб с разных IP и разных аккаунтов сами покупатели. И если в течении месяца не получится разбанить аккаунт(а в авито если его забанили, то 1 процент, что получится его разбанить) то деньги уходят обратно покупателю и получается, что он товар получил и свои деньги назад. Но я точно не уверен, что именно покупатель банит аккаунт, может и не чесный на руку модератор авито. Мне с большим трудом удалось вернуть назад мою вещь, думаю многие остаются с носом.

Теперь другая схема, на которую я тоже попал.

Я продал дорогую вещь за 25000 через авито доставку. Когда вещь пришла в город покупателя, он мне написал, что передумал покупать и забирать посылку не будет. Это не уважительная причина и именно поэтому он соврал, не посмотрев товар, что он якобы не надлежащего качества, чтобы не платить деньги за пересылку. Схема развода вот в чем: через пять дней после того, как продавец сообщил, что не будет забирать посылку, с другого аккаунта, который тоже в том городе, пишет человек и предлагает купить вещь за 5000 и обещает быстро заплатить. Продавец может испугаться, что не увидит ни денег и ни товара может согл

Как разводят на авито доставке

Читать дальше...
sergeymos Тексты 1.01.2022 - 20:23 Комментарии (231) Ссылка
Некоторые жители Москвы, решившие прогуляться в новогоднюю ночь по улицам, отметили непристойное поведение мигрантов. В районе делового центра «Москва-Сити» группы молодых людей из ближнего зарубежья ходили с криками «Аллаху акбар».

А в подмосковном Троицке дворник-мигрант попытался изнасиловать женщину, сообщает издание «Подъём».

Дворник — приезжий из Средней Азии совершил нападение на 38-летнюю женщину в Троицке в новогоднюю ночь. Её спас случайно проходящий мимо мужчина. После того как мигрант был обезврежен, его сдали полицейскому патрулю.

Ранее глава СПЧ Валерий Фадеев заявлял, что нарушающих закон мигрантов надо высылать. 1 января вступил в силу закон, разрешающий это сделать. Кроме того, Фадеев просил разобраться с московскими вывесками на узбекском и таджикском.

С 29 декабря в России ввели новые правила для работающих мигрантов, въезжающих в страну на длительный срок. Теперь иностранцы обязаны пройти дактилоскопию, фотографирование и медосмотр, сдать анализы на ВИЧ-инфекцию и наркотики, говорится на сайте МВД. Сдавать отпечатки пальцев и проходить медосмотр не нужно гражданам Белоруссии, детям до шести лет и другим категориям граждан. В отношении нарушителей новых правил будет рассматриваться вопрос о сокращении срока пребывания на территории РФ.

https://news.rambler.ru/community/47876794/...source=copylink

Москвичи пожаловались на поведение мигрантов в новогоднюю ночь
Megatron2017 События 1.01.2022 - 19:48 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
dmush Видео 1.01.2022 - 19:47 Комментарии (39) Ссылка
13 правил, как оставаться для нее желанным ( женский ответ):

1. Проявляй себя в ебле, не будь бревном. Т.е. блять не просто хуем потыкался, а блять довел ее до фиерического оргазма, чтоб сука искры из глаз летели. Не надо только хуем тудасюда , воспользуйся губами и руками, ебта! Вы не должны быть запрограммированы на одно движение.

2. Никаких табу в сексе - лижи! Кунилингус каждый день по стопицот раз! Если мы вам сосем, то нас тоже нужно радовать.

3. Брей рожу! Брей, сука, рожу! Щетина это конечно брутально, а нам блять потом с раздражением на роже ходить, потому что кто-то погладил нас наждачной бумагой по нежной коже! БРЕЙСЯ!

4. Удиви нас приготовлением хавчика. Пусть ты умеешь делать только яичницу, но ты должен делать ее превосходно. Должно быть что-то такое, что мы будем вспоминать через двадцать лет, когда я буду готовить завтрак НАШИМ детям, я вспомню: "какой пиздатый омлет ты готовил, милый!"

5. Не изменяйте нам! Это, блять, самое подлое, что можно сделать! Когда мы сходим с ума в попытках быть вашим идеалом, а вы увидели сиськи побольше и побежали на еблю, а потом такие типа виноватым взглядом просите прощенье, а через 10 минут уже тащите в койку, чтобы доказать свою верность. Ты уже ее проебал! Вывод: нехер

6. Избавься от всех шлюх, которые "просто подруги". Просто убери их нахуй!

7. Толстый? Качайся, меньше жри. Худой? Качайся, больше жри. Некрасивых мужиков не бывает, бывают тупые мужики. Страшный = тупой. Не тупи, ты можешь всё, мы верим в тебя, мудила.

8. Ты уже понял, что должен вкусно готовить, быть гладко выбритым и боготво

Пишут бабы! 13 правил, как оставаться для нее желанным

Читать дальше...
DasKochet Тексты 1.01.2022 - 19:30 Комментарии (1805) Ссылка


Читать дальше...
tramodol Видео 1.01.2022 - 19:29 Комментарии (52) Ссылка
Мемуары Программиста: Новогодние туалетные истории.

Все люди в мире братья ниже живота. Обычно трудно понять другого человека, что он чувствует, что он хочет. Вот жалуется человек на жизнь, говорит, что депрессия у него. А что он имеет ввиду? Какие чувства довлеют на ним? Как его понять?

А вот если человек говорит, что ему по большому очень надо, то ты понимаешь точь в точь и мысли и чувства этого человека. Есть такая международная солидарность. Будь человек кореец или индеец, китаец или малаец, русский или зулуский мы едины там в нашей природной нужде.

Вчера, в предновогодний вечер я стал свидетелем страшной трагедии.

Я поделюсь с читателем деталями катастрофы в конце этого текста, что будет состоять из 3х новогодних туалетных новелл.


*** Новелла 1. Самый страшный туалет ***

Место и время действия: Поздний декабрь 1999 года. Ванкувер. Канада.

Мир готовился к очередному апокалипсису и мега пьянке: встреча 2000 года.

Судьба занесла меня в пятизведочный отель на дегустацию вин. Формат такой: платишь 100 долларов и тебя пускают в большой зал. Там производители вин дают дегустировать свои продукты в неограниченном количестве. Легкие закуски: сыры всякие вонючие, виноград, печеньки.

Наливают на самое донышко в одноразовые пластиковые стаканчики. Но в принципе пей не хочу. Я туда случайно попал, так как я не особый фанат вина. У меня аллергия на вино. Опухаю и голова болит, причем достаточно пол бутылки.

Я пошел туда за компанию, в принципе по работе. Поэтому и не пил. Кстати трезвым дико прикольно на пьяных смотреть.

Началось мероприятие около 7 вечера и продолжалось до полуночи.

Сначала

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 1.01.2022 - 19:17 Комментарии (44) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления