444327219 Видео 20.01.2022 - 23:31 Комментарии (133) Ссылка
444327219 Видео 20.01.2022 - 23:30 Комментарии (91) Ссылка
Покупатель петербургского супермаркета «Верный» на Ярославском проспекте, 63 ударил банкой сметаны кассира за просьбу надеть маску.

Как рассказал «Мегаполису» обладатель видеозаписи, инцидент произошел около пяти часов вечера 19 января. На шее пострадавшего остались ссадины. В магазин приезжала скорая помощь, но госпитализация мужчине не потребовалась. Было подано заявление в полицию, добавил собеседник.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что обращение в 36-й отдел УМВД по Выборгскому району действительно вчера поступало. Разбушевавшийся безмасочник успел покинуть место происшествия до того, как туда прибыл наряд. По прибытии полицейских 33-летний кассир, однако, не стал писать заявления и сообщил, что не имеет ни к кому претензий.
Чувствую, что мусорам очень не хочется этим заниматься

via

Покупатель петербургского супермаркета «Верный» ударил банкой сметаны кассира за просьбу надеть маску
 
CCR События 20.01.2022 - 23:28 Комментарии (421) Ссылка
Или Рыжая.

PyroG Видео 20.01.2022 - 23:18 Комментарии (47) Ссылка
OBrian Видео 20.01.2022 - 23:11 Комментарии (104) Ссылка
Картинки из архива

Веселые картинки 20.01.2022

Читать дальше...
meleshko239 Картинки 20.01.2022 - 23:01 Комментарии (97) Ссылка
Глядя на подобные новости, веселуха намечается

Западные союзники Киева активно взялись за укрепление обороноспособности Украины. В четверг МИД страны подтвердил: США выделили республике дополнительную военную помощь в размере $200 млн.

О поставках противотанкового оружия Киеву на этой неделе также объявила Британия, в то время как страны Балтии готовятся передать Украине часть имеющегося у них американского оружия. В ответ МИД РФ обвинил Запад в «милитаризации Украины», выразив опасение, что это даст Киеву «карт-бланш на проведение силовой операции в Донбассе».

О том, что в предоставлении Киеву военно-технической помощи странами Запада наблюдается «очень положительная динамика», в четверг заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.
В частности, он подтвердил, что США выделили республике дополнительную помощь на сумму $200 млн на оборонные нужды.

Об этом «тайном пакете» помощи ранее, в январе, сообщил телеканал CNN, выяснивший, что США намерены передать республике стрелковое оружие, боеприпасы, медицинское оборудование и средства радиолокационного наблюдения.

Как заявил CNN неназванный американский дипломат, выделение этой помощи Киеву ранее не было предусмотрено.

Таким образом, по его словам, общий объем военной помощи США Украине за 2021 год возрос до рекордных $650 млн.

Страны НАТО наращивают военную помощь Киеву

Читать дальше...
Sunray События 20.01.2022 - 22:56 Комментарии (694) Ссылка
Хорошим лисам и в январе - март ))

via telegram

В электродепо «Измайлово» сегодня жарко

Читать дальше...
Jus Зверье 20.01.2022 - 22:45 Комментарии (69) Ссылка
Заведующий Центром анализа соцпрограмм и рисков Института социальной политики Сергей Смирнов заявил, что государство должно изменить свое отношение к социальной политике, поскольку существующая система оплаты труда превращает россиян в "развалин" уже к 45 годам.

Доктор экономических наук заметил, что в России граждане к 45 годам превращаются в "развалину", а потом их "съедает" коронавирус. Он высказал мнение в интервью порталу VM.RU, что не стоит все объяснять "российским пофигизмом" и нежеланием людей следить за собственным здоровьем.

"Во многих профессиях, чтобы прокормить семью, нужно работать с риском для здоровья", - отметил экономист, добавив, что в этих профессиях нужно менять систему оплаты труда.

Смирнов также обратил внимание, что в России нет настоящих профсоюзов, которые бы отстаивали права трудящихся и призвал их развивать.

Все это, по словам специалиста, позволит людям не перерабатывать и получать достойные деньги.

via

Экономист Смирнов рассказал, как система превращает россиян в 45-летних "развалин"
trofim1 События 20.01.2022 - 22:27 Комментарии (132) Ссылка
При этом у паренька были деньги, но шофёр отказывался принимать оплату.

Очередной инцидент в общественном транспорте вновь всколыхнул столичный регион. И речь опять о высадке из автобуса несовершеннолетнего пассажира (при наличии у мальчишки денег). История с участием школьника и водителя маршрутки №12 случилась в Люберцах.

Мужчина, находившийся за рулём, выгнал паренька из салона. Паренёк пытался расплатиться картой, но водитель отказался принимать безнал. А потом отказался давать сдачу с 500 рублей, сославшись на то что ему всю мелочь придётся отдать.



С юридической точки зрения, водитель маршрутки творил форменный беспредел. Школьник решил зафиксировать нарушение на телефон и в этот момент водитель словно с цепи сорвался. На кадрах видно, как небритый шофёр ругается, пытается нарушить ещё один закон - запретить съемку в публичном месте, требует удалить ролик и чуть ли не лезет бороться с ребёнком.

Читать дальше...
picardiya События 20.01.2022 - 22:24 Комментарии (195) Ссылка
На 1077 км у хутора Ленина, грузовик "Ман" с полуприцепом, транспортирующим бетонную балку, резко остановился на светофоре, в результате чего огромная и тяжелая конструкция съехала на кабину.

Вы будете удивлены, но... водила реально чудом не пострадал!

Жуткое ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" под Ростовом

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 20.01.2022 - 22:15 Комментарии (189) Ссылка
Незадачливый Узиэль Мартинес из Мексики показал в серии видеороликов TikTok, что его девушка жестоко бросила его в течение месяца после того, как он пожертвовал одну из своих почек ее маме.
Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»
Узиэль Мартинес стал «вирусным» после того, как рассказал о своем любовном кошмаре в рамках тренда TikTok .
Учитель из Нижней Калифорнии, Мексика, в серии видеороликов рассказал, как он героически помог спасти маму своего партнера, пожертвовав орган.
Но отдать почку свекрови не было достаточно, чтобы спасти его отношения, которые закончились через несколько недель после операции.
Что еще хуже, бывшая Узиэля теперь связала себя узами брака с другим мужчиной.
Узиэль сказал: «Я пожертвовал почку ее матери, она бросила меня и через месяц вышла замуж».
Первоначальный клип был просмотрен более 14 миллионов раз, и многие пользователи TikTok спешат выразить свое сочувствие.
В другом видео Узиэль обратился к публичной поддержке и настаивал на том, что он пережил инцидент и не держит зла ​​на свою бывшую.
Он сказал: «На самом деле я в порядке, я в порядке эмоционально, я думаю, что она тоже. Я ничего не имею против нее, мы в хороших отношениях. Мы не друзья, но и не ненавидим друг друга. Я не думал, что это выйдет из-под контроля».
Кто-то умолял Узиэля больше не совершать ту же ошибку, но он пошутил, что теперь у него нет органов для донорства.
«У нас просто две почки, и если я уже дал одну, у меня есть только одна для меня, так что…», — пошутил он.
Источник

Парень пожертвовал почку маме своей девушки, но его бросили

Читать дальше...
123wq События 20.01.2022 - 22:10 Комментарии (182) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 20.01.2022 - 22:09 Комментарии (130) Ссылка
В 600 километрах от Москвы расположено крупное старинное село Судай, затерянное в непроходимых лесах северной окраины Костромской области.
20 фото + видео



Деревни в глубинке Костромской области. Судай и окрестности. Терема в лесу

Читать дальше...
dunaev1987 Фотопутешествия 20.01.2022 - 22:04 Комментарии (62) Ссылка
Специальную трассу с препятствиями преодолели танкисты отдельной мотострелковой бригады Северного флота в ходе занятий по вождению танков Т-80БВМ на одном из полигонов в Мурманской области.

Механики-водители в составе колонн на максимально допустимых скоростях
отработали выполнение манёвров различной сложности.

Видео для любителей техники.
Нравятся мне танки...

ММР Видео 20.01.2022 - 21:40 Комментарии (98) Ссылка
Megatron2017 Видео 20.01.2022 - 21:38 Комментарии (181) Ссылка
Горнолыжный комплекс "Снежком" хотят снести, чтобы построить на его месте жилой комплекс. Такие предположения появились в социальных сетях, после того как в Красногорске началась реконструкция.

Пока закрыли только склон для лыжников и сноубордистов. О сроках, когда ремонт завершится, неизвестно. Поэтому люди уверены, что землю под комплексом решили отдать под очередной "человейник".



Читать дальше...
Sochinskiy Видео 20.01.2022 - 21:22 Комментарии (108) Ссылка
Ворвались в квартиру Сайди Янгулбаева - отца оппозиционера Абу-Бакара Янгулбаева, но поскольку он лицо неприкосновенное, то похитили его жену.
Что вообще происходит? То есть теперь они могут любого человека увезти без суда и следствия?
Я не за оппозиционеров Кадырова - но это реальный беспредел - родственники причём? Пора заканчивать этот цирк!



Читать дальше...
Витязь037 События 20.01.2022 - 21:19 Комментарии (83) Ссылка
Он не выдержал и драматично пожаловался на усталость телевизионщикам.

В соцсетях посчитали, что третьеклассник отлично передаёт настроение во время рабочей недели.



via tjournal

Читать дальше...
afropinguin Видео 20.01.2022 - 21:14 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 20.01.2022 - 21:09 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 20.01.2022 - 20:47 Комментарии (101) Ссылка
Жениться собрался на коренастой сильной девушке. Нравилась ему веселостью нрава. А еще неутомимостью. Такие люди не ноют. И не стонут. Они сами энергично живут и другим помогают.

На беду встретил другую – тонкую и хрупкую – воздушную. Как Настенька из «Морозко». Хлоп-хлоп глазками, голосок нежный, тонкий, хрустальный. Ее хочется на ручки взять, как ребенка.

Зачем энергичные люди? Они грубыми бывают. Наступят ногой – раздавят. И не заметят. К нежным душа стремится, к хрустальным. Они жизнь украшают. В них есть беззащитность. А еще изящность – есть.

Придут вместе в магазин. «Настенька» хлоп-хлоп глазками, скажет что-нибудь своим хрустальным голоском, сразу все сбегутся – посмотреть, кто это?

Мужики на улице глаз от нее отвести не могли. А она сдержанно так в землю глядела. Видимо, стеснялась очень. Скромность!

Долго не гуляли. Сошлись – вместе начали жить. Только вот не расписывались почему-то.

Через какое-то время у нее обнаружился долг в банке. Сказала, что злые люди обманули. Нечестная подруга помочь попросила. И смылась. А кредит на «Настеньке» повис. Плачет сейчас, страдает.

Что делать? Поднапрягся, помог любимой женщине. Вроде все успокоилось. Но вдруг оказалось, что у нее еще три долга. Это в микрокредитах. Брала, чтобы с банком рассчитаться. Но не получилось.

Не сумела вовремя все покрыть. Выросли проценты и неустойки. Общая сумма была фантастически большой.

Сидит, бедная, мучается. Большими глазами на него смотрит. Коллекторы достали. Каждый день угрозы и оскорбления.

Что мужчина сделать должен? Конечно, любимую спасти. Вытащить ее из пасти злого волка. Рискуя собой – вытащить.

Рывок,

И снова бабы - казлы. Или козлёнки

Читать дальше...
LevaLM Тексты 20.01.2022 - 20:47 Комментарии (1235) Ссылка
всего 12 картинок

Подборка забавных твитов обо всем

Читать дальше...
dmush Картинки 20.01.2022 - 20:47 Комментарии (58) Ссылка
На российскую газотранспортную компанию не удалось оказать политического давления, поэтому получить огромные финансы за счет России не удастся.

В Европе буквально прошел фестиваль закрытия заводов, и новости об очередной остановке крупной компании появляются, чуть ли не ежедневно.

Естественно, что тем, кто долгое время привык строить свое экономическое благополучие за счет недорогостоящих российских ресурсов, такое положение дел очень не нравится.

Если в Европе владельцы крупных заводов теряют деньги, то на Украине убытки несут те, кто обеспечивает российский транзит газа в Евросоюз, а там заводы закрылись еще раньше и по совсем другой причине.

Уже не в первый раз для своих технических нужд Украина вынуждена будет осуществлять забор российского газа из газопровода.
На сей раз об этом отметила Ольга Буславец, раньше, которая исполняла полномочия главы Минэнерго Украины. По ее мнению, в резервуарах хранилищ на ближайшее время остается 6,6 млрд. кубометров, и этого недостаточно для технических нужд в первом квартале.

Огромные деньги, которые раньше шли газотранспортным операторам Украины за транзит - конечно, они давали возможность для значительного роста экономики, но деньги уходили на зарубежные счета, и даже не на плановые ремонты транзитных труб.

Раньше у Украины все было хорошо, денег было много, прибыльная торговля с Россией приносила серьезные поступления финансов в Бюджет, но тут кто-то заикнулся, что "идти надо в Европу" и будет еще лучше, и народ поверил. В настоящее время в Украине практически все крупные предприятия обанкрочены и закрыты, а денег не хватает даже на оплату газа.

Буславец говорит, что н

Читать дальше...
гордей80 События 20.01.2022 - 20:19 Комментарии (224) Ссылка
Вместе веселее

technoservis Видео 20.01.2022 - 20:08 Комментарии (34) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления