Во время отпуска футболисты стараются больше времени проводить со своими вторыми половинками. Они отправляются на отдых с женами и подругами, чтобы как следует расслабиться.

Смолов встречается с внучкой Ельцина, Песьякова публикует горячие фото...
Смотри подборку самых красивых жен и подруг игроков РПЛ.



Читать дальше...
Векторидзе Картинки 2.01.2022 - 23:48 Комментарии (0) Ссылка
Сапоги не наши, заграничные.

WiCkING Видео 2.01.2022 - 23:44 Комментарии (124) Ссылка
В последнее время в facebook-е часто стала вылазить реклама гадалок всяких, потомственных предсказательниц и т.д. Ну и решил приколоться. Далее в скриншоте:

Цой - жив!
 

Читать дальше...
picardiya Картинки 2.01.2022 - 23:22 Комментарии (87) Ссылка
Филя настолько испортил песню, но я неожиданно нашла таланта, его "островок" помнится. но то что Виктор сделал сейчас, это возрождение и новое восприятие хорошей композиции Андрея Алексина

юсень Видео 2.01.2022 - 23:18 Комментарии (121) Ссылка
30\31 декабря у меня удрал кобель (лайка) пришёл ночью с раной на бедре похоже на пулевое, отвёз в больничку, видно было, что рана не просто покусали, сделали операцию вытащили наконечник от стрелы, сам охотник хочется пожелать "товарищам" поскорее что б обратка вернулась! Петрозаводск Заозерье.

Про уродов и людей!

Читать дальше...
Диагност Картинки 2.01.2022 - 22:44 Комментарии (382) Ссылка
Накатило.
Нет, я не пью.
Нет. Так нельзя.
И диск ДДТ
На дороге туман - нам мерещится дым.
Ты уехал за счастьем - вернулся просто седым.

Всем счастья в новом году.
Мы не сдаемся!!!

Устал чего-то.

Читать дальше...
glazzgo Тексты 2.01.2022 - 22:43 Комментарии (52) Ссылка
​​

Выходцы из Средней Азии устроили разборки прямо на пути пешеходов в ЖК «Испанские кварталы» (городское поселение Сосенское, Новомосковский административный округ), всего в какой-то сотне метров от опорного пункта полиции — но разнимать ее прибыли не полицейские, а ЧОПовцы.

«Какой-то мудень бил девушку, мы услышали, как тот сказал, что имеет "полное право" бить "даже ногами", так как "она моя родственница", "жена моего брата"», — рассказала Readovka очевидица драки. Разняли драку мигрантов сотрудники ЧОПа, которые единственные охраняют порядок в ЖК, так как полиции на улицах просто нет.

Местные жители, столкнувшиеся с наплывом иностранных мигрантов, давно жалуются на то, что конфликты мигрантов то и дело перерастают в драки прямо под окнами. Они неоднократно обращались к властям с просьбами организовать в их районе полноценное отделение полиции, но их обращения стабильно игнорируются.

В апреле в ЖК «Испанские кварталы» был открыт опорный пункт полиции, но он пустовал. В сентябре кандидат в Госдуму от «Новых людей» Данил Махницкий обращался в Управление МВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) с просьбой открыть полноценное отделение полиции в «Испанских кварталах», но на его просьбы ответили отказом.

welder75 События 2.01.2022 - 22:36 Комментарии (67) Ссылка
Assoroff Видео 2.01.2022 - 22:31 Комментарии (30) Ссылка
Всем привет.

24 фото

Было мне мало света в зале и решил решить "дада тавтология" этот вопрос. Хатынка съемная и что-то покупать дорогое не хотелось. Были хорошие варианты на али, но отложил этот вопрос ибо новый год и траты и так были большие.

Вспомнил что у дяди лежит вот такая люстра и решил ее оживить. Для начала осматриваем что у нас есть.

Как я сделал из люстры люстру

Читать дальше...
DEAGLOS Картинки 2.01.2022 - 22:30 Комментарии (87) Ссылка
444327219 Видео 2.01.2022 - 22:26 Комментарии (46) Ссылка
С ватсапа

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
cancerdark Картинки 2.01.2022 - 22:25 Комментарии (109) Ссылка
Живности у меня довольно много, а тут они решили фотосессию устроить,просто хвалюсь!

Просто хвалюсь
 

Читать дальше...
oleg401169 Зверье 2.01.2022 - 22:25 Комментарии (61) Ссылка
Основная часть работ по развёртыванию солнцезащитного экрана уже завершена. На телескопе развёрнуты левая и правая части экрана, в ближайшее время на его пятислойной структуре будет установлено необходимое натяжение.



На телескопе "Джеймс Уэбб" началось развертывание солнцезащитного экрана

Читать дальше...
Dickiy События 2.01.2022 - 22:04 Комментарии (81) Ссылка
Нелли Блай, прошедшая огонь и воду и снискавшая всемирную славу красавица с несгибаемой волей, разила острым пером во времена, когда представительницы слабого пола могли только мечтать о каких-то равных правах с мужчинами. Авантюрная женщина-репортер, успевшая в поисках интересного материала побывать под прикрытием в сумасшедшем доме, осталась в памяти людей, как первый человек, обогнувший Землю за 72 дня. Наша редакция расскажет о том, как изящные руки Нелли Блай ковали настоящую журналистику позапрошлого века.

Текст + 11 фото via

Нелли Блай — настоящая валькирия журналистики, которая обогнула Землю за 72 дня

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 2.01.2022 - 22:00 Комментарии (41) Ссылка
xolodnov Видео 2.01.2022 - 21:59 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 2.01.2022 - 21:13 Комментарии (67) Ссылка
В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года.

54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».

Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.

Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами
Kамаз События 2.01.2022 - 21:10 Комментарии (181) Ссылка
Лидер ЛДПР Жириновский заявил, что бомбардировки Украины можно провести в феврале


Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его цитирует Telegram-канал URA.RU.

Политик напомнил, что предлагал нанести удары по территории Украины в новогоднюю ночь. «И по Киеву, и, если нужно, по западным городам. Но этого сделано не было, выбрана линия на мирное сосуществование. Я понимаю, почему принималось такое решение», — добавил он, отметив, что российские власти «зря этого не сделали».

О необходимости напасть на Украину в новогоднюю ночь Жириновский говорил 27 декабря в эфире Первого канала. «Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в четыре утра, в пять утра. Уже все подшофе. Необязательно их всех бомбить! Но выборочно — наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то», — заявил он.

До этого лидер ЛДПР предложил полностью присоединить Украину к России. Политик уверен, что российским властям было бы несложно получить согласие Вашингтона на такую операцию.

тут

У клоуна совсем кукуха поехала

Читать дальше...
OneDollar События 2.01.2022 - 21:06 Комментарии (166) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 2.01.2022 - 20:48 Комментарии (43) Ссылка
Егор Ермолин числился в розыске с тех пор, как в центре Новосибирска застрелил посетителя бара People's.




История берёт начало летом 2018 года, когда в баре на Вокзальной две группы мужчин принялись выяснять отношения. На часах уже без пяти три, когда мужчины вышли продолжать разборку на улицу.

В ходе ссоры Егор Ермолин из травматического пистолета выстрелил 23-летнему Отабеку Усманову в голову. Тот впал в кому и спустя три дня скончался, так и не придя в сознание.

Частично момент преступления попал на камеру видеонаблюдения. Драма развернулась за зоной видимости объектива.

Стрелку удалось скрыться. Надеясь найти его, друзья Отабека объявили награду за информацию о преступнике – миллион рублей.

Наконец, спустя три года дело сдвинулось: сыщики напали на след беглеца, которому недавно исполнился 31 год, и, наконец, нашли его в подмосковном Видное.

Теперь Ермолину грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag События 2.01.2022 - 20:40 Комментарии (112) Ссылка
МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Лондон пытается дестабилизировать обстановку внутри России, спонсируя вовлеченность в митинги, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя публикацию документов британского внешнеполитического ведомства.

В своем Telegram-канале дипломат дала ссылку на сайт Underside, специализирующийся на анализе документов форин-офиса и британского посольства в России.

"В архивах Underside — десятки документов с описанием проектов, списками фамилий, организаций и всей "черной бухгалтерией". Цифры поражают воображение — более 1,3 млрд рублей выделено (на период с 2020 по 2023 годы) на финансирование программ влияния на общественные организации (а через них — на госструктуры) и трансформацию курса России в нужном Великобритании направлении", — написала Захарова.
Она подчеркнула, что эти действия нарушают международное право.

"В архивах Underside — десятки документов с описанием проектов, списками фамилий, организаций и всей "черной бухгалтерией". Цифры поражают воображение — более 1,3 млрд рублей выделено (на период с 2020 по 2023 годы) на финансирование программ влияния на общественные организации (а через них — на госструктуры) и трансформацию курса России в нужном Великобритании направлении", — написала Захарова.
Она подчеркнула, что эти действия нарушают международное право.


Захарова отметила, что у официального Лондона есть выбор — публично заявить, что все это фейк, или "признаться в планах по вмешательству во внутренние дела России, покаяться, пересесть с танка на желтую подводную лодку и залечь на дно в Брюгге".

тут

Британия напрямую финансирует раскачку внутриполитической ситуации в России

Читать дальше...
Poncik События 2.01.2022 - 20:36 Комментарии (244) Ссылка
Zokucho Видео 2.01.2022 - 20:28 Комментарии (102) Ссылка
Который мог бы сказать Константину–Привет Костян! тут Пашкетт с ЯПа, новую песню сочинил для Евровидения 2022, хочет выступить там с этой песней.. Первое место говорит не надо (что бы потом у нас не проводить Евровидение) а цель его–второе место. Бабла у него нет, но Первый канал может безвозмездно пользоваться его песнями, мелодиями, для передач, новых шоу и т д..
Вот Кастян эта песня, я тебе на Вацап сейчас скину!

Пашкетт Видео 2.01.2022 - 20:03 Комментарии (478) Ссылка
Какие варианты?

Найдите девственницу на картинке

Читать дальше...
trezege Картинки 2.01.2022 - 19:57 Комментарии (144) Ссылка
444327219 Видео 2.01.2022 - 19:46 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления