Истинный шеф-повар



Читать дальше...
civic97 Видео 30.01.2022 - 23:36 Комментарии (125) Ссылка
Народный артист России, режиссер Виктор Мережко скончался на 85-м году жизни, сообщили в Союзе кинематографистов РФ.

Виктор Мережко - советский и российский киноактер, режиссер, сценарист, драматург, писатель, телеведущий. 

В 1987 году он получил государственную премию СССР за сценарий к фильму "Полеты во сне и наяву", в 2014 году Мережко было присвоено звание Народного артиста РФ.

Скончался Виктор Мережко
KNHO События 30.01.2022 - 23:06 Комментарии (86) Ссылка
Просто даже не знаю... такая милота!



Читать дальше...
olegator133 Видео 30.01.2022 - 22:50 Комментарии (111) Ссылка
Навеяно этой темой. Эмигрант назвал причины, по которым русские женщины выходят замуж за турков

Есть мнение отличимое от мнения автора, тем более есть пример за которым далеко ходить не надо.

О нем и расскажу.

Вот есть у меня корешок, можно сказать даже братишка-кум мой, крестник моей старшей. И что бы вы подумали, но его благоверная с тещей на пару запилили его вусмерть. Не буду рассказывать какие были методы и способы, но в итоге после 20 лет совместной жизни его отселили в другую комнату и начали настраивать против него детей. Так как кореш человек сугубо мирный и спокойный, образованный и интеллигентный, то после переговоров решили они расстаться, мол мы с детьми забираем квартиры две штука, а тебе благоверный кредиты на миллион триста тысяч.

Кореш держался молодцом, ругаться не стал, мол деньги еще заработаем, главное здоровье. Собрал манатки и ушел на съемную хату.

За границей на конференции по работе познакомился с очень милой тридцатипятилетней немкой, повстречался с ней полгода и вот недавно поженились. Живут душа в душу, изъясняются правда на английском, но он усиленно его учит, как и она русский. На вопрос, почему русский? Она говорит, что только с русским чувствует себя комфортно и защищенной, потому что русские честны, благородны и открыты. У нее много подруг встречаются с иностранцами, кто-то живет в гражданском браке, но никто не живет с арабами и турками, ибо это зашквар. Хуже, коварней, лицемерней и лживей мужчин найти сложно. Сказывается восточная специфика и воспитание. Так-то вот.

P.S. И не надо говорить, что это частн

Читать дальше...
antigo Тексты 30.01.2022 - 22:37 Комментарии (235) Ссылка
Выручил



Читать дальше...
TITAH Видео 30.01.2022 - 22:34 Комментарии (33) Ссылка
Мне кажется или это слишком круто что бы быть правдой? Монтаж? У него протезы? Или реально танцор 80 lvl?


dmush Видео 30.01.2022 - 22:33 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 30.01.2022 - 22:15 Комментарии (95) Ссылка
Занесло меня на днях в город из деревни.

Стараниями губера Беглова по городу не пройти. Каша из снега - как по полю идёшь. Иду из магазина мимо школы, а около школы есть газон, упирающийся в школьный забор. Вдоль забора у школоты была тропинка протоптана. Ходить по ней сейчас удобнее, чем по дороге кашу в полметра месить. И вот незадача - заставили газон тачками, да так, что в притык к забору. Тропинка перегорожена наглухо.

Смотрю около машин два пацана лет 12-13 крутятся. С парой пульверизаторов на бутылках. Подхожу, спрашиваю:

- Парни, чего тут делаете?

Они малость шуганулись, но не удрали. и вопросом на вопрос:

- А это ваша машина?
- Нет, но мне тоже не нравится как их поставили.
- А мы им замки водой заливаем. Чтобы утром не открыть было.
- Парни, эти машины все с центральным замком (объяснил им про кнопочку на брелке и открывание дверей и что с водой они промахнулись).

Парни приуныли. Думаю, научу молодёжь, не пропадать же энтузиазму.

- Ребят, вы не так всё делаете. Надо снега побольше в выхлопную натолкать. И потом водой полить. Чтобы корочка изо льда образовалась.

Парни повеселели. Поблагодарили и принялись за дело.

Читать дальше...
феееб Тексты 30.01.2022 - 22:06 Комментарии (54) Ссылка
OBrian Видео 30.01.2022 - 21:59 Комментарии (62) Ссылка
OBrian Видео 30.01.2022 - 21:52 Комментарии (49) Ссылка
Москвичи, а вы ненавидите людей из регионов? Вот вы приезжаете на дачу, там есть магазины, вы ненавидите продавца?

Или по дороге заезжаете в маркет, я например в окей заезжаю, вы ненавидите охранника? А на работе устраивается немосквич, вы его ненавидите?

Приезжаете отдыхать, турляндию и мальдивы не берем, это не наши, а в крым или в краснодарский край, и вы вот там всех ненавидите?

Я уверена, москвичи не ненавидят вас, так за что вы-то так?
Сжечь.. ну сожжете? что дальше?

И господа, какие бы не были у вас сложные условия, виновато государство,
не москвичи.

Всем бобра!

Ненависть, почему?

Читать дальше...
юсень Тексты 30.01.2022 - 21:49 Комментарии (337) Ссылка
1-я стадия наматывания портянки. Нога ставится на зимнюю байковую портянку под углом. Расположение стопы от края зависит от длины портянки.

2-я стадия наматывания портянки. Короткая часть портянки плотно натягивается за угол. Если ее ширина позволяет, надо закрыть пальцы ноги.

3-я стадия наматывания портянки. Угол короткой части портянки подворачивается под стопу без складок и удерживается при натяжении длинной части.

4-я стадия наматывания портянки. Длинная сторона плотно оборачивается вокруг стопы и расправляются складки на подъёме и подошве.

5-я стадия наматывания портянки. Задним краем свободной части обматывается голень поверх переднего края, который не фиксируется.

6-я стадия. Конец обматываемой вокруг голени части засовывается под обмотку так, чтобы портянка была плотно зафиксирована.

Какие ещё "носки"?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 30.01.2022 - 21:44 Комментарии (183) Ссылка
Меня зовут Оля, мне 34 года. Мы живем с мужем, детей у нас нет. Так как я банально не хочу их заводить. Муж тоже не настаивает. Живем мы в поселке городского типа, где на весь поселок одно градообразующее предприятие, ну во всяком случае так было раньше. Сейчас и это предприятие выживает, работы совсем нет.

У меня высшее образование, я инженер-эколог. У мужа средне-специальное, работает и подрабатывает сварщиком. Я думаю многие видели мемы про зарплаты сварщиков, на жизнь хватает. Я тоже работаю, совместный доход позволяет раз в 1,5-2 года выезжать заграницу. При наличии ребенка, вряд бы мы могли так часто отдыхать. Но суть не в этом.

Смотрю часто передачи по телевизору, популярных блогеров в ютубе ну и прочие статьи в интернете. Сейчас прямо культ дорогого ремонта. Куда ни глянь везде дизайнеры, премиум материалы, лакшери и прочее непотребство. И, смотря на стоимости таких ремонтов, я все чаще делаю акцент, что наш выбор единственно верный.

Мне ваши евроремонты даром не нужны. Главное что у меня чисто и никто не завидует.

Читать дальше...
DasKochet Картинки 30.01.2022 - 21:38 Комментарии (485) Ссылка
Томас и Нарвский.

Теперь этот рыжий кот в Финляндии под Порвоо косуль гоняет, раскабанел мальчик, живёт на хуторе. В тепле, не беспокойтесь, кот истинный эстонец, который был у меня на передержке, когда я сломанный дома лежал
Отличный помощник. Сегодня случайно наткнулся на фотку.

Котовоскресенье
Нарвский Зверье 30.01.2022 - 21:25 Комментарии (17) Ссылка
Poncik Видео 30.01.2022 - 21:24 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.01.2022 - 21:15 Комментарии (45) Ссылка
От сердца к солнцу, так сказать



Читать дальше...
mjksn Видео 30.01.2022 - 21:13 Комментарии (74) Ссылка


Читать дальше...
bazikai Видео 30.01.2022 - 20:54 Комментарии (51) Ссылка
Tencent требует убирать чернокожих из спонсируемых проектов

Кирилл Костюк

25 января 2022

Сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс рассказала о требованиях от Tencent, которые она выдвигает спонсируемым проектам. По ее словам, представители компании просили автора неназванного фильма убрать чернокожих персонажей и добавить персонажа с большой грудью. Об этом она расскала в подкасте на канале «TheSerfsTV» на Twitch.

У меня есть друг, которому Tencent предложила снять или профинансировать фильм. Они говорили, что у девушек должны быть «большие грудь» и «никаких чернокожих в фильме».

источник

Китайцы и толерантность
sai631 События 30.01.2022 - 20:50 Комментарии (165) Ссылка
По мотивам этой темы...

Крамаров, Яковлев, теперь вот сегодня Куравлёв... Рязанов, Гафт, Пуговкин, Дуров, Леонов, Никулин, Вицин, Демьяненко, Этуш.. Список ушедших талантливых актёров и артистов времён СССР можно продолжать долго. А кто из великих еще жив? Вот сегодня подумал - и не нашел ответа.. Все уже в лучшем мире, получается? Разве что Атос и Д'Артаньян еще живы..

Кто еще жив из великих артистов времён СССР?
arraga Картинки 30.01.2022 - 20:38 Комментарии (262) Ссылка
В России усомнились в законности изъятия Лондоном собственности у «российских олигархов».

Законность возможного решения Лондона об изъятии собственности у «российских олигархов» сомнительна и вызовет отток капиталов из страны, например, в Швейцарию или Гонконг, заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета России Андрей Климов.

«Президент России еще несколько лет (назад) предупреждал отечественную элиту относительно рисков зарубежного размещения средств. Не секрет, что многие из них вкладывались в «Лондонград». Они наивно доверились джентльменам-англосаксам», – сказал Климов РИА «Новости».

По его словам, «технически реализация подобных «санкций» возможна, но их законность будет под очень большим вопросом и вызовет отток капиталов из Британии, например, в Гонконг или Цюрих». Он добавил, что «сама Британия тоже проиграет, утратив репутацию надежной финансовой гавани».

источник

Заёрзали «патриоты»
Megatron2017 События 30.01.2022 - 20:32 Комментарии (392) Ссылка
24 декабря за неделю до Нового Года в 19:30 на Лифляндской улице безработная 24х летняя дева на тройке БМВ объезжала очередь перед светофором по встречной и врезалась во встречный Тойоту Ленд Крузер 200
В БМВ мать везла свою 7- ми летнюю дочь

В трубочку женщина надула 1, 390 мг/л.

Пострадавшую девочку с ушибом мягких тканей головы и растяжением связок шеи увезли в детскую больницу.



📕 Составлены административные материалы:
- ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление т/с в состоянии опьянения);
- ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (Выезд на встречные трамвайные пути);
и конечно ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей).

Родственники активно просят замять дело
CCR Авто/Мото 30.01.2022 - 20:21 Комментарии (133) Ссылка
Режиссёру было 92 года, сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков.

«Ещё две звезды вспыхнули в небесах вечности. Два человека, незаменимых в истории советского кинематографа. Майя Николаевна Бузинова, одушевившая Чебурашку», — написал Капков в Facebook, сообщая о смерти Бузиновой и Леонида Куравлёва.

Майя Бузинова работала в «Союзмультфильме» с 1956 по 1977 год. В качестве мультипликатора создавала мультфильмы «Варежка», «Айболит и Бармалей», «Золотой мальчик».

https://govoritmoskva.ru/news/303492/

Умерла работавшая над «Чебурашкой» мультипликатор Майя Бузинова
Ubix События 30.01.2022 - 20:16 Комментарии (21) Ссылка
В Самарской области пассажиры толпой избили водителя трамвая. В воскресенье, 30 января, четыре молодых человека вытащили вагоновожатого из кабины и покалечили его на остановке «Мебельный комбинат» в областной столице.

- Молодые люди зашли в вагон, начали хамить. Водитель остановился на остановке и сделал им замечание. После этого 36-летнего вагоновожатого вытащили на улицу и начали избивать, - цитирует 63.RU слова директора ТТУ Михаила Ефремова.

Остановить избиение удалось только проезжавшим мимо полицейским. Они задержали нарушителей. Их личности уже установлены. Все участники конфликта - совершеннолетние.

Известно, что пострадавший водитель написал заявление в полицию. В больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.


https://ktv-ray.ru/novost/passajiry-vytasch...ansporta/96232/
Frantic163 События 30.01.2022 - 20:11 Комментарии (58) Ссылка


Читать дальше...
goga25 Видео 30.01.2022 - 20:11 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления