Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 14.01.2022 - 23:31 Комментарии (111) Ссылка
Я вам щас расскажу, как мы с Лёшей в Муром за грибами съездили. Почему в Муром, а не в Сызрань, например - это я щас тоже расскажу.

Мы не ищем лёгких путей - это раз. В Муроме живёт мой старинный дружочек Рома, которого я сто лет не видела - это два. Ну и самое главное: Ромушка ебанутый грибник, и знает все грибные места в Муроме, за пределами Мурома, и, как оказалось, даже сильно за пределами Мурома.
Я Лёше говорю: а погнали в Муром на пару дней? Всего-то 350 километров от Москвы. Ну ладно, 380 км, потому что там мост чинят лет десять уже, и пробку объезжать нужно через Владимир. Ну ерунда же! Зато там точно есть грибы, и ещё село Карачарово, где Илья Муромец родился, весь такой больной и корявый, как я, а потом пришли волшебные бомжи, и искупали его в целебном источнике, и он сразу стал здоровым и сильным, как ты. И источник тот там до сих пор бьёт. В общем, мне после нашего ремонта в тот источник с головой нырнуть надо.

Лёша кивнул, сказал, что "ну, надо - так надо", и мы поехали в Муром. Ромушка нас очень ждал, и, дабы сразу и с порога сразить нас величиной и глубиной муромских грибных ресурсов - наварил нам пять литров грибного супа, и изжарил пять кило картошки с грибами. А так же поставил на видное место банки с маринованными опятами. Мы очень впечатлились, конечно. И стали требовать у Ромы большие корзины и двадцатилитровые вёдра, чтобы завтра с утра пойти в лес, и вынести оттуда все ваши грибные ресурсы подчистую. Всю ночь мы плохо и тревожно спали: во-первых, Рома громыхал на всю квартиру кастрюлями и антресолями: искал для нас большие грибные ёмкости, а во-вторых, к Роме в ночи ещё приехали друзья. Грибники и алкоголики. Они тоже

Читать дальше...
LevaLM Тексты 14.01.2022 - 22:58 Комментарии (75) Ссылка
Кот Семён живет и «работает» в пожарной части поселка Боровской. Каждое утро он вместе с настоящими спасателями стоит в шеренге и заступает в караул — без него построения не начинаются. И несмотря на то, что пока служба идет, кот обычно спит, он приносит огромную пользу пожарной части — сражается с грызунами.

Как рассказали «Сургутинформтв» сами пожарные, бесстрашный кот Семён полюбился всему коллективу. У него есть своя кровать и даже собственный гардероб — об этом позаботилась диспетчер. Она сшила для питомца несколько профильных костюмов, правда после новогодних праздников он влезает в них с трудом.

welder75 Видео 14.01.2022 - 22:57 Комментарии (30) Ссылка
Пре­жде чем ис­кать ответы на эти вопросы, давайте сначала разберёмся, а в чём собственно за­клю­ча­лась бы эта японская победа. Какие цели и задачи ставило политическое ру­ко­вод­ство Японской империи перед своими воен­ными, развязывая очередной кон­ф­ликт. А уж затем рассмотрим исторические «развилки» – ключевые решения, ко­то­рые могли изменить исход войны на Тихом океане.

Пощёчина Пёрл-Харбора оказалась недостаточно увесистой, чтобы подавить волю США к сопротивлению. Был ли у Японии шанс на победу?

Читать дальше...
BigCap Картинки 14.01.2022 - 22:49 Комментарии (267) Ссылка
Обнуленного послали на@хуй со всеми его заявлениями и ультиматумами в отношении НАТО и всех угроз.
И это факт.

Но у нас есть пропогандонопидоры, и вот о чём они говорят! Ведь нужно как-то обелить и вообще в целом рассказать поданным, что царь всё держит под контролем.

Час назад я зашёл к родителям, сидят смотрят по зомбоящику какую–то программу со Скобелевой. Я занимаюсь своими делом в другой комнате и захожу на минуту в гостиную что–то спросить у родителей по хозяйству. Тут до меня доносится тирада предложений, сказанная этой геббельшей (почти дословно):

Котёл для них, уже кипит

Читать дальше...
GoreLukovoe Тексты 14.01.2022 - 22:39 Комментарии (186) Ссылка


отсюда
kosteg37 Видео 14.01.2022 - 22:08 Комментарии (26) Ссылка
saranta71 Видео 14.01.2022 - 21:55 Комментарии (10) Ссылка
Сахалин. История одного снегопада в трёх картинках.

1. Замело.

Да ну его на хрен

Читать дальше...
Умка2 Картинки 14.01.2022 - 21:38 Комментарии (173) Ссылка
На Марсовом поле в Петербурге появились гигантские фекалии, сооруженные из снега. Фотография арт-объекта 14 января была опубликована в Instagram-аккаунте московского художника Ивана Волкова.

Пятиметровая скульптура выкрашена в коричневый цвет, ее окружает желтая «лужа». По словам автора, на лепку ушло приблизительно четыре часа, в процессе он использовал пищевые красители.

«Арт-объект появился вчера. Меня вдохновило творчество петербургских художников», — сказал Волков.

В прошлом году Волков уже сооружал аналогичную скульптуру в Подмосковье — ее форма и размеры были примерно такими же, как и у недавней. «Это зарождающаяся традиция», — отметил он.

Волков добавил, что пока не знает, каким будет его следующий арт-объект.

My Webpage

Арт-объект в виде пятиметровой фекалии появился на Марсовом поле в Петербурге

Читать дальше...
NewsSet События 14.01.2022 - 21:29 Комментарии (192) Ссылка
Предыдущая серия
Первая серия второго сезона

Одним поздним январским вечером, когда на улицах города умирал очередной понедельник, главврач сидел в кофейне и ждал своего осведомителя.

Бариста в третий раз за три часа долил кипяток в бледный чай скупого посетителя, когда на пороге возник мужчина в плаще и с медицинской маской на лице. Воровато оглядываясь по сторонам, гость подсел к Арнольду Ивановичу и достал из-под плаща папку, но отдавать её не спешил.

― Было непросто достать. Зачем вам это? ― поинтересовался скрытный тип у Арнольда Ивановича.

― У меня война с Набекрень. Я пытался победить официальными методами, но это невозможно. Эта женщина криминально безграмотна. За месяц работы в моей столовой она украла только два килограмма яичной скорлупы для своей рассады и весь жмых из заварки — для аквариума с чайным грибом. — Мужчина в плаще понимающе кивнул. — Несколько раз я оставлял её наедине с неконтролируемым медицинским спиртом ― думал, поймаю на пьянстве. И почти сработало. На скрытой камере было видно, как она отхлёбывала из бутылей, не разбавляя концентрат водой. А потом оказалось, что она споласкивала рот и шла протирать дверные ручки, обеззараживая их дыханием. После того, как она в очередной раз закончила уборку, я приказал сдать анализы. Спирт полностью выветривался, в крови не было и 0,1 промилле.

― Думаете, что это как-то вам поможет? ― прошептал таинственный гость и, в очередной раз оглянувшись на пустой зал, протянул папку.

― К

Читать дальше...
AlexandrRayn Тексты 14.01.2022 - 21:29 Комментарии (22) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! Со Старым Новым годом! Всех благ и побольше!

Простите за поздний выпуск, нас ураганит, отключается свет, вот сейчас дали, не знаем ан сколько, ветер только усиливается, выложимся совсем немножко. Дабы успеть до следующего отрубания )

За последние три дня погоду проплющило от +4 до минус 18 и обратно к +5-7.
Дождь, снег, снего-град, ледяной дождь, мороз без снега, и ливень стеной) И все это с туманами.

Все в ауте. Дома сонное царство.
Грыжик хорошо! Сняли швы, освободили из кофточки. Понесся отрываться, носится как тыгыдымская лошадь, до состояния полного нестояния, добегивается до того. что отрубается просто на ходу)

Дуся нашла оптимальный вариант несения караульной службы! Раз в 40-60 минут, выносится на улицу, оббегает участок по периметру, облаивая все четыре стороны света) возвращается домой, ложиться спать, и так по кругу)

Будет 2 видео и немного фото. В конечном итоге Гоблин нахлебался носом мандаринового сока)
1)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 14.01.2022 - 21:27 Комментарии (43) Ссылка
США располагают информацией, которая указывает на подготовку Россией провокаций с использованием специально обученных оперативников, чтобы создать предлог для полномасштабного вторжения на территорию Украины.

Об этом в пятницу сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя американской администрации. Позднее информацию на брифинге подтвердила пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки.

По её словам, у Вашингтона есть свидетельства того, что подготовленные Россией люди обучены действиям в городских условиях и использованию взрывчатых веществ для осуществления диверсий против пророссийских сил в Донбассе.

Псаки также отметила, что, по данным американской разведки, провокации могут начаться за несколько недель до предполагаемого вторжения, само же оно возможно в ближайшем месяце.

Как отмечает CNN, обвинение перекликается с распространённым ранее в пятницу заявлением украинского министерства обороны о том, что российские спецслужбы готовят провокации с целью подставить украинское руководство. Украинская разведка в частности сообщала о возможной провокации против российских военных в Молдове.

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан намекнул на соответствующие данные разведки в ходе брифинга в четверг. "Наша разведка изучает информацию о том, что Россия создаёт основу для возможности сфабриковать повод к вторжению", – заявил Салливан, отметив, что такой сценарий уже наблюдался в 2014 году. "Они снова готовятся к этому, и у нас будут дополнительные подробности в последующие сутки", – добавил советник. Салливан при этом сказал, что американская разведка по-прежнему не может дать однозначного ответа

Американская разведка указывает, что Россия готовит операцию для оправдания вторжения в Украину

Читать дальше...
afropinguin События 14.01.2022 - 21:18 Комментарии (882) Ссылка
Председатель патриаршей комиссии РПЦ предложил запретить в России концертный тур солиста Rammstein «Я ненавижу детей», поскольку «предоставление площадки немецкому артисту для пропаганды абортов русским людям недопустимо»

Запланированные в России концерты солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна следует запретить из-за пропаганды абортов и ненависти к детям. Об этом заявил председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Феодор Лукьянов в Instagram.

По его словам, творчество Линдеманна имеет деструктивную направленность. В качестве примера он привел название концертного тура и одноименную песню «Я ненавижу детей» и песню «Благословляю аборт».

«Предоставление площадки немецкому артисту для пропаганды абортов русским людям недопустимо», — подчеркнул Лукьянов, предложив отменить выступление.

Концерты Тилля Линдеманна были запланированы в январе в двух городах России. Так, 26 января он должен был выступить в Новосибирске, однако концерт перенесли на более поздний срок. Как сообщалось в Instagram артиста, причиной стало ухудшение эпидемиологической ситуации с COVID-19. То же коснулось и концерта в Москве, который был намечен на 28 января.

Также были перенесены выступления в Киеве, Братиславе, Праге и Риге.

Песня Praise Abort вышла в 2015 году в рамках метал-проекта Lindemann, который образовали солист Rammstein и шведский музыкант Петер Тэгтгрен. Линдеманн ранее исполнял ее на концерте в Москве.

источник

В РПЦ призвали запретить концерты солиста Rammstein за пропаганду
Bashibuzuck События 14.01.2022 - 20:59 Комментарии (218) Ссылка
10 фото via

Наверное нет такого человека, кто хотя бы приблизительно не знает про такого человека как Никола Тесла и не слышал о его великих изобретениях.


Последнее фото Николы Теслы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2022 - 20:59 Комментарии (103) Ссылка
Reichstag Видео 14.01.2022 - 20:46 Комментарии (129) Ссылка
Хотел спросить у Яповцев, может знаете куда после завершения карьеры деваются проститутки? Не умирают же они все от болезней, становяться чьими то женами, матерями, бабушками в конце концов?

Говорят лучшие жёны и матери получаются из бывших путан? Я вот правда сомневаюсь. Есть у меня корешь Тимурчик. А у Тимурчика есть жена, мать его детей так сказать. Так вот эта такая блядь. Запудрила мозги Тимурчику до немогу. Попить пива пойти – не могу, жена не разрешает, дай машину на день – не могу, жена сказал ты её поцарапаешь. Ещё эта блядь проверяет его мейл (он ей сам пароль отдал что бы не ревновала, дурак хренов), так она один раз даже сама мне за него ответила когда ей не понравилось что мы звали Тимурчика в барчик побухать. Пришлось писать мейл потому что на телефон его она сама мне ответила и послала прямым текстом нахуй. Вообщем чистая блядь как по мне. Всё хочу спросить Тимурчика не откопал ли он её на панели. Пацан он был гулящий раньше, но сейчас она его приземлила, да так что кроме работы, жены и дочки интересовать его всё перестало, включая бухалово со старыми друзьями.

Может у Яповцев есть свои примеры как живётся с ушедшей на покой проституткой?

Куда деваются проститутки?

Читать дальше...
Cargo123 Тексты 14.01.2022 - 20:35 Комментарии (423) Ссылка
Огнеборцы дали отпор, применив пожарную гранату.

По данным МЧС, погромщики повредили или сожгли 20 пожарных автомобилей, а также 33 раза нападали на спасателей.



Читать дальше...
ЭхЭх Видео 14.01.2022 - 20:33 Комментарии (145) Ссылка
Миниатюры Tatsuya Tanaka
20 фото.

Ужас баклажана

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2022 - 20:28 Комментарии (61) Ссылка
Королева дачного гламура

Королева дачного гламура

Читать дальше...
самурай007 Картинки 14.01.2022 - 20:20 Комментарии (184) Ссылка
Финляндия не будет присоединиться к Североатлантическому альянсу, у властей таких планов нет. Об этом заявил глава финского министерства иностранных дел Пекка Хаависто.

Министр отметил, что менять курс своей международной политики Финляндия не собирается.

«Финляндия не обсуждает возможность вступления в НАТО с Брюсселем, кроме того, у нее нет такого проекта», — сообщил финский министр.

via

Финляндия не будет присоединиться к Североатлантическому альянсу, у властей таких планов нет

Читать дальше...
хондовод События 14.01.2022 - 19:56 Комментарии (118) Ссылка
В Ростове из-за сильного ветра вечером 14 января упала главная городская елка возле Парка Горького. Никто не пострадал. Об этом сообщили читатели 161.RU.

— Глава администрации города Алексей Логвиненко поручил разобраться с произошедшим инцидентом и провести проверку в отношении поставщика. Будет проведена претензионная работа по качеству установленной конструкции, — прокомментировали инцидент в администрации города.



Высота елки — 24 метра.

В Ростове на Дону упала главная городская ёлка
Клычек События 14.01.2022 - 19:55 Комментарии (122) Ссылка
С 4 января начался новый небольшой проект. В немецкой деревне один мужик начал строить приватный небольшой детский сад. Там экопроект, лошади у него, курицы, кошки. Детишкам наверняка интересно. Это уже второй садик, года три назад я уже делал ему плиточные работы в подобном здании. Дело идет хорошо, и решил человек расширить гешефт.

Благо земля под строительство-главная ценность в совр. Германии-у него есть.
Попутно решил человек провести реставрацию старого крестьянского дома, конца 19 века, т. Н. БауерХов, ну как бы крестьянское подворье с сараями, сеновалами и пр. Элементами.

Сегодня решил сделать несколько фотографий -и нового здания и старого.
Ну, всякой всячины, бессистемно. С пояснениями.

21 фотка.

Несколько фотографий немецкой стройки - 6

Читать дальше...
Wittelsbach Картинки 14.01.2022 - 19:51 Комментарии (95) Ссылка
Научно-популярно, почему вообще это так, а не иначе.

Оторопь Видео 14.01.2022 - 19:41 Комментарии (86) Ссылка
Друзья, как мы все знаете, «Единая Россия» отложила рассмотрение законопроекта о QR-кодах в Госдуме. Испугались активности людей, потенциальных последствий, которые это может спровоцировать. И тем самым она подставили своих подельников по всей стране.

В частности, в нашем региональном парламенте такой депутат ЕР Гладков, которого в народе прозвали «Чебурашка». Так вот он при обсуждении бюджета фонда ОМС внезапно переключился на тему вакцинации и QR-кодов, поносил коммунистов на чем свет стоит. Он говорил, что КПРФ экстремистская партия, что мы против вакцинации и нас надо запретить, конечно защищал идею QR-сегрегации и тут вот такая подстава. Как власть выставила единоросса идиотом смотрите своими глазами.



Читать дальше...
SUDI Видео 14.01.2022 - 19:21 Комментарии (30) Ссылка
Голикова , угомонись, ты не врач, тем более , не вирусолог

Ну уже достала!

Читать дальше...
a027pe Картинки 14.01.2022 - 19:15 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления