40 фото via

Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.


WTF: что тут происходит? (14.01.22)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2022 - 19:08 Комментарии (134) Ссылка
долго вспоминал кого он мне напоминает и вспомнил таки наконец:

Мы сделаем вас счастливыми

Читать дальше...
mnr1 Картинки 14.01.2022 - 18:59 Комментарии (86) Ссылка
В Киеве пешеход сделал замечание водителю автомобиля Land Cruiser Prado AA7700EA за неправильную парковку. В ответ последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом (опасный борцовский прием при применении на твердой поверхности запросто может привести к перелому шеи). После этого начал добивать лежачего мощными ударами по лицу.

Благо в этот момент из другого автомобиля вышел мужчина крупного телосложения, которому удалось утихомирить нападавшего.
Пострадавшего увезли в Больницу скорой помощи.

По словам очевидца, полиция приехала, однако, не оформив виновника, буквально сразу же уехала.

По информации СМИ, борцуха на видео - Владислав Стеценко, 1997 года рождения, сын чиновника из Министерства спорта.

(во второй половине ролика вид с другой камеры со звуком)



Читать дальше...
GSR Видео 14.01.2022 - 18:56 Комментарии (230) Ссылка
shkura Видео 14.01.2022 - 18:50 Комментарии (254) Ссылка


Читать дальше...
kmhd Видео 14.01.2022 - 18:43 Комментарии (62) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag События 14.01.2022 - 18:34 Комментарии (162) Ссылка
Британское правительство извинилось перед королевской семьей за вечеринку в правительственной резиденции во время локдауна в апреле 2021, которая проходила во время траура накануне похорон принца Филиппа.

Королеве тогда из-за коронавирусных ограничений пришлось сидеть на поминальной службе в одиночестве.

Сам Джонсон ранее извинился за то, что - по его словам - в течение 25 минут присутствовал на аналогичном мероприятии 20 мая 2020 года, чтобы поблагодарить сотрудников за работу. Он заявил, что "думал, это рабочее мероприятие".

В соцсетях также распространяется видео с вечеринки - но комментаторы поясняют, что, судя по всему, всего это кадры с рождественской вечеринки, снятые несколько лет назад.



via

Читать дальше...
Ono76 События 14.01.2022 - 18:34 Комментарии (58) Ссылка
Пост одной картинки.

1986 год. "Демократия" во всеоружии.
ЗЫ Шприц для инакомыслящих особенно актуально смотрится.

Via telegram

Когда-то этот плакат был карикатурой
InTraNce Картинки 14.01.2022 - 18:24 Комментарии (98) Ссылка
48 картинок.

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы

Читать дальше...
Mank321 Картинки 14.01.2022 - 18:19 Комментарии (129) Ссылка


Татарин

Читать дальше...
Reichstag Картинки 14.01.2022 - 18:17 Комментарии (138) Ссылка
После "удачных" переговоров по поводу "гарантий безопасности" очень сильно активизировались пропагандисты всех мастей. Наткнулся на интересный отрывок из интервью Антона Красовского (директоро вещания на русском языке телеканала RT). Видео с "любимого" многими тут украинского новостного портала Цензор .

П.С. Вот така х...я, малята © Дед Панас.

Лаларту Видео 14.01.2022 - 17:53 Комментарии (362) Ссылка
На 24-й неделе беременности Олеся Манина из Ноябрьска заболела. Тест на ковид оказался положительным, а лёгкие были поражены уже на 27%. Её госпитализировали в ЦГБ Ноябрьска, но состояние стремительно ухудшалось и через пять дней стало критическим. Перед реанимацией она написала мужу последнее письмо: шансов на выздоровление почти не было.

Месяц девушка была в медикаментозной коме, но реагировала на голоса и даже плакала, когда ей рассказывали про ещё не рождённую дочку. Медики дали девочке имя — Катя. Методы лечения подбирали с удивительной точностью, делали всё возможное и невозможное, чтобы спасти Олесю и будущего малыша. И пациентка пошла на поправку, а вскоре — покинула реанимацию. Она продолжает лечение, но теперь жизни Олеси и ребёнка ничто не угрожает.

Bashibuzuck События 14.01.2022 - 17:43 Комментарии (33) Ссылка
11 фото via

Не построенный из за войны Дворец советов (огромный дом в виде многоэтажного торта с Лениным наверху на месте храма Христа спасителя) знают наверное все. Но мало знают что ВЕСЬ центр Москвы должны был снесен (все эти запутанные улочки и переулочки, наследство слобод) и построен заново.



Вот так бы выглядел центр Москвы если бы не война

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2022 - 17:41 Комментарии (283) Ссылка
Симоньян опубликовала заголовки изданий США в своём Instagram-аккаунте.

"Американские газеты теперь сообщают нам, что склонность к педофилии формируется в утробе матери. И, значит, это ничего страшного. Природа, инаковость, права меньшинств. Завтра нам вполне научно докажут, что и склонность к серийным убийствам, каннибализму и отрезанию голов формируется всё в той же утробе, а значит, право имеет", — возмущается телеведущая.

Глава RT убеждена, что нормальному человеку всё равно, какие предпосылки у педофилии.

"Нормальный человек, обнаружив в себе неудержимое желание переспать с ребёнком, идёт и убивает себя об стену. Без всяких рефлексий и психотерапий", — выразила свою точку зрения Симоньян.

Журналистка считает, что настало время защищаться от тлетворного влияния толерантного запада.

"А вообще прошу партию и правительство немедленно вернуть железный занавес. Как-то под ним было уютнее", — написала Симоньян.

Подписчики телеведущей выражали своём мнение на этот счёт.

"Действительно, как было хорошо и счастливо жить в Советское время. Мы были чисты и наивны… А сейчас страшно за внуков, что их ждёт?";

"Верните занавес! И почистите ряды чиновников!";

"Кто вообще платит за эти "научные" обоснования, проплачивает публикации на эту тему?" — писали читатели под постом журналистки.
via

Симоньян призвала немедленно вернуть железный занавес

Читать дальше...
хондовод События 14.01.2022 - 17:20 Комментарии (150) Ссылка
По информации издания Фонтанка.ру, 14 января судья Кировской области досрочно отпустил из колонии 29-летнего бывшего оперативника Петроградского райотдела ФСБ Петербурга Илью Кирсанова. Дело его было и громкое, и позорное для ФСБ. Впервые об этом написала «Фонтанка» еще в 2018 году, а уголовное дело возбудили только через несколько месяцев после случившегося и то — только по факту.

Кратко картина выглядела так: к петербургскому бизнесмену в его дом в Рощино (Ленобласть) приехали сотрудники ФСБ с обыском и один из них — Кирсанов — повалил хозяина дома на пол, надел на него наручники и ударил стволом карабина в задний проход. Обыск прервался, так как человека срочно доставили на скорой в больницу, где ему сделали несколько операций. Пролежал он в госпитале несколько месяцев и получил инвалидность. Позиция сотрудников была принципиальная — он сам себя взял и изуродовал.

Но, несмотря на героическое сопротивление Управления ФСБ по Петербургу, через год военно-следственный комитет смог привлечь Кирсанова. В результате военная прокуратура запросила ему целых 4,5 лет лишения свободы. Как говорили тогда полицейские, наблюдавшие за процессом, «менту бы за такое лет 20 отмерили». Наконец, его приговорили ко всем 4 годам колонии. Но так как до суда его не арестовывали (как социально не опасного), то после приговора, с 13 сентября 2019 года, он немного побыл для порядка в «Крестах». А после вступления решения в законную силу Кирсанова не этапируют в колонию, а тихо перевозят в маленький изолятор ФСБ на Шпалерную улицу. По данным «Фонтанки», это было сделано под предлогом, что он нужен как свидетель по очень государственным делам. В этом «доме отдыха» он проводит почти г

Читать дальше...
Key1004 События 14.01.2022 - 17:15 Комментарии (33) Ссылка
Слегка ожив после праздников, продолжу наши истории.

Если кто не в курсе - сначала поясню. С 1955 по 1975 годы Imperial был отдельной маркой, люксовым отделением концерна Chrysler.

"Переболев" в конце 1950-х аэрокосмическим стилем с огромными "хвостами", обилием вычурного хрома и прочими его атрибутами, американские производители к 1961 году перешли к заметно более строгому и лаконичному дизайну. У Кадиллака, правда, остались рудиментарные "плавнички", Линкольн же и вовсе радикально обновил стиль. А вот Крайслер задержался в развитии решил не спешить.

Надо отметить, Вирджил Экснер, дизайнер автомобилей Крайслер того времени, личностью был неординарной. Как и его произведения, что, впрочем, сейчас будет хорошо видно по фотографиям ))

И без того эклектичный автомобиль, получив в 1961 году обновлённое оформление передка с отдельно установленными по бокам от решётки фарами, стал выглядеть и вовсе феерично. И, так как пост посвящён в первую очередь дизайну, не будем отвлекаться на достаточно типичную для США техническую сторону, огромный V8, автомат, кондиционер и прочее, и перейдём сразу к делу.

Будет 27 фото © Mecum для начала и дополнения в комментариях.

Итак, 1961 Imperial Crown Convertible:

Imperial Crown. Автопятница №18

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 14.01.2022 - 17:10 Комментарии (196) Ссылка
Огромный уличный пес, который раньше держал в страхе весь город, теперь стал ласковым Кингушей.

Раньше пес был главой стаи , которая не раз нападала на людей. Один раз даже погибла местная женщина.

Совсем недавно пса поймали и поместили за решетку. Сотрудники приюта считали, что он навсегда останется взаперти. Однако нашлись те, кто не побоялся приютить грозного пса. Теперь у него есть теплый дом и хозяева, которые видят в нем добряка и верного друга.

Ранее стало известно, что "Король всех собак" оказался в клетке. Собака обитала в самом центре Якутска и была реальной угрозой для горожан. Еще несколько дней назад его стая едва не разорвала жительницу Якутска. "Короля бродячих собак" поймали в центре города, четверо крепких мужчин едва могли его удержать.

via ren.tv



Читать дальше...
trofim1 Видео 14.01.2022 - 17:09 Комментарии (256) Ссылка
11 фото via

Итальянскую актрису Монику Беллуччи в нашей стране любят. А еще любят фильмы с ее участием. Эта итальянская кинодива приковывает взгляд своей очаровательной внешностью и фигурой. В любом фильме, в котором она появляется, тут же весь сюжет переключается на Монику, даже если у нее второстепенная роль.

Знакомство с фильмографией Моники Беллуччи нужно осуществлять неспешно и осторожно. Рекомендуем в первую очередь ознакомиться с этими пятью фильмами.

5 лучших фильмов с Моникой Беллуччи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2022 - 16:57 Комментарии (111) Ссылка


Читать дальше...
Fopirus Видео 14.01.2022 - 16:45 Комментарии (109) Ссылка
ФСБ пресекла деятельность группы хакеров REvil после обращения властей США.

ФСБ объявила о разгроме хакерской группировки REvil, рассылавшей вирусы для вымогательства денег. Об этом сообщает ТАСС.

Деятельность преступного сообщества была пресечена после обращения властей США, сообщивших о причастности лидера группировки к посягательствам на информационные ресурсы зарубежных компаний с помощью внедрения вредоносного программного обеспечения (ПО), шифрования информации и вымогательства денег за ее дешифрование.

Как сообщили в ФСБ, по 25 адресам мест пребывания 14 участников группировки было изъято свыше 426 миллионов рублей, в том числе в криптовалюте, 600 тысяч долларов, 500 тысяч евро, а также компьютерная техника, криптокошельки, использовавшиеся для совершения преступлений, и 20 автомобилей премиум-класса.

Задержанным предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 187 УК РФ («Неправомерный оборот средств платежей»).

В результате действий ФСБ и МВД России группировка прекратила существование. Представители компетентных органов США о результатах операции проинформированы.

© Отсюда.

ФСБ объявила о разгроме хакерской группировки по просьбе США.

Читать дальше...
Сигул События 14.01.2022 - 16:42 Комментарии (155) Ссылка
Китай обвинил США в создании и распространении COVID-19
Что может произойти на зимних Олимпийских играх в Пекине?

Агентство Синьхуа презентовало доклад Института Тайхэ и частного китайского аналитического центра Intelligence & Alliance (IATT) под названием U.S. Responsible for Global Spread of COVID-19. США обвиняются в создании и распространении вируса COVID-19.

В докладе говорится: «Данные из нескольких источников показывают, что Соединённые Штаты, скорее всего, являются местом возникновения вируса COVID-19, а также несут наибольшую ответственность за быстрое распространение болезни по всему миру. Их политические манипуляции особо осложнили глобальные усилия по борьбе с пандемией».

Исследование китайскими аналитиками американских источников показало, что коронавирус был зарегистрирован в США в декабре 2019 года, за месяц ранее до официально зарегистрированного случая. В материале, опубликованном 30 марта 2020 года в New England Journal of Medicine, сообщалось об исследовании 24 тяжелобольных пациентов в американском городе Сиэтле. «Ни один из пациентов недавно не ездил в страну с известной передачей инфекции, такую как Китай, Республика Корея, Иран или Италия… Геномный и эпидемиологический анализ секвенированной РНК вируса, обнаруженного в западном Вашингтоне, показал, что распространение SARS-CoV-2 было результатом местной передачи…» – констатировали американс

Читать дальше...
Tratarturgan События 14.01.2022 - 16:41 Комментарии (126) Ссылка
В 2022 году сухопутные войска, ВДВ и береговые войска получат более тысячи единиц техники. В ходе выступления на расширенном заседании коллегии Министерства обороны глава оборонного ведомства Сергей Шойгу отметил, что военным передадут пусковые установки с межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР), стратегические ракетоносцы, новые системы ПВО и атомный подводный крейсер. В свою очередь, Воздушно-космическим силам передадут 257 летательных аппаратов. Некоторые образцы техники и вооружения в 2022 году впервые попадут в войска, а ряд перспективных разработок приблизится к принятию на вооружение

Будет текст и 10 фото

«Циркон», Су-57 и самый большой вертолет: какое оружие получит Россия в 2022 году

Читать дальше...
Andrey2564 Картинки 14.01.2022 - 16:32 Комментарии (323) Ссылка
«Не видела, за кого замуж вышла? Чего теперь алименты требовать?! Зачем с таким связалась» - это так оправдывают неплательщиков алиментов различные граждане, переводя стрелку на женщину в духе «сама виновата».

Признаться, сильно недолюбливаю сей коммент. Поскольку неверный выбор партнера не является смягчающим, так сказать, обстоятельством.

Но недавний случай заставил и меня неоднократно мысленно задать этот вопрос.

Сегодня главная героиня повествования – женщина.

Надо помочь. Чем-нибудь. Хоть как-нибудь.

Вторник начался со звонка хорошего знакомого ИП-шника.

Суть звонка проста: есть человек, которому надо помочь. Женщина с ворохом алиментных проблем. Ну а яжюрист, семейканашевсё, грозаалиментщиков и т.д.

При попытках узнать подробности знакомец начинал юлить. Мол, придет - узнаешь.

- Только там это… денег у нее ни копейки. Я всё оплачу, сколько скажешь. Реально жалко её… - удивил сей товарищ, обычно не отличавшийся порывами к благотворительности.

- Ок, не вопрос. Родственница или что? Мне чтобы пределы «льготности» тарифа учесть, - усмехаюсь я. – Давай консультацию просто так сперва, а там видно будет.

- Нет, не родственница, полы моет в моих магазинах... Никакого «просто так». Любой труд должен быть оплачен, а там даже в рамках консультации тебе задач масса. Все, отправляю твой номер ей. И деньги скину, - спешно сворачивает беседу звонящий. – Все потом поймешь.

Через пару минут на карту падает 2000 р. – многовато за консультацию. Удивляюсь еще больше. Уборщице? Консультацию оплатить? Зная этого человека – теряюсь в догадках. Хм. Ну да ладно, поглядим.

*далее – некоторые несущественн

Читать дальше...
nikstal Тексты 14.01.2022 - 16:28 Комментарии (1079) Ссылка
Всём привет.
Я не всепропальщик, но узнав цену на новую ладу решил сделать некоторые подсчёты. Грубо говоря новая Лада Веста стоит 1,5 миллион рублей, средняя зп по стране 30 тысяч.
С учётом того что всё 30 тысяч откладывать не получиться, нужно же есть, пить, одеваться и тд, допустим с учётом всех расходов получиться откладывать по 15 тысяч.
И получается что-бы купить новую ладу среднестатистический россиянин должен работать 8,5 года живя на макарошках.А если посчитать инфляцию то и того больше.
Выводы делайте сами.

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 14.01.2022 - 16:23 Комментарии (81) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 14.01.2022 - 16:16 Комментарии (292) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления