Jammardu Видео 22.01.2022 - 23:20 Комментарии (283) Ссылка
По нашим данным, члены семьи Янгулбаевых сегодня днем вылетели из Нижнего Новгорода. Они приняли такое решение из-за опасений за свою жизнь.

Сегодня Рамазан Кадыров заявил, что Янгулбаевы — "пособники террористов" и потребовал их задержать или “уничтожить”. Члены семьи Янгулбаевых улетают из страны — после заявления Рамзана Кадырова о том, что их ждет “либо тюрьма, либо место под землей” и призывов “задержать или уничтожить”.

Похищенная силовиками Зарема Мусаева находится в Чечне, достоверных данных о ее состоянии нет. via telegram



Сайди Янгулбаев и его дочь Алия Янгулбаева покинули Россию
trofim1 События 22.01.2022 - 23:09 Комментарии (146) Ссылка
Миноги знают, что я решил завязать с алкашниной со 02.01.22 и перейти в режим редкого пития алкоголя. Почему не сразу и на всегда? Я считаю, что ещё не допился до той стадии, что надо резко и радикально. Я перестал общаться с друзьями-алкашами потому что понимаю, что в компании не смогу сдержаться и ради трезвости нужно чем то жертвовать. Для себя я выделил несколько правил:
1. Пить только в большие праздники (новый год), 8 марта. Больше и в голову праздников не приходит.
2. Дни рождения близких людей.
3. Непредвиденные обстоятельства (рождение детей, поминки) - очень редкие события.

И минога скажет мне: ну и чего ты там за список такой написал: по нему пей хоть каждый день. А вот и нет. В году пара больших праздников, пара дней рождений. Отсюда и получается, что с моим планом, который а слову надёжен, как швейцарские часы, выпить у меня получится раз 5. Год только начался - посмотрим. Если я выдержу такой режим, то я точно не алкаш и смогу гордо заявить, что пью только по праздникам, а не как вы - пью только по "праздникам".

Есть ещё новости: к моему трезвому образу жизни подключились ещё пара человек это моя жена и шурин. И вот здесь уже есть потери. Шурин пошел в баню и признался, что выпил там 1 литровую бутылочку пива и считает, что это не считается. Но нет, советом "трёх" он был дисквалифицирован из клуба "бывшие алкоголики". Да, друзья, это сложно. Это пиздец, как сложно перестать бухать и сдерживаться, если раньше ты пил по праздникам, а праздник у тебя был каждый день.

После 2 недель трезвости я ощутил в один вечер дикое желание выпить пива. Вот реально стоял у прилавка с пивом и мысленно жадно его поглощал. Мне показалось, что меня

Читать дальше...
FatboySlim Тексты 22.01.2022 - 23:06 Комментарии (238) Ссылка
Ощущение, что создатели современных фильмов или те, кто выкладывает Рипы не слышали о такой вещи, как сведение звука. Смотришь кино, подстраиваешь громкость, чтобы нормально слушать диалоги. Вдруг хрясь -какая-то тревожная музыка фоном, заглушающая диалоги. Потом фон обрывается, а громкость диалогов восстанавливается еще полминуты. Приходится искать специальные плееры, которые могут хоть как-то выровнять громкость.

Я понимаю, что громкость выстрела больше чем разговор, но нахрен мне такое погружение, я что на поле боя или всё таки перед телевизором сижу. Или этот проникновенный бубнящий шепот актеров. Начинаешь делать громче, чтобы врубиться в смысл, тут хренак - кто-то в фильме ключами погремел или кран с водой открыл-хоть уши затыкай. Думаешь-может со мной что не так. Для проверки включишь какой-нибудь фильм до эпохи долбипоушам-нет все нормально. Хотя и тут бывает, что какой-нибудь говнозвукоинженер выкрутит АРУ до упора. Так хочется этим деятелям уши оборвать.

Что творится со звуком в современных фильмах

Читать дальше...
skyduver Тексты 22.01.2022 - 22:58 Комментарии (264) Ссылка
Жительница посёлка Октябрьский завернула больную кошку в пакет и выбросила ее в кабину лифта. По кадрам видеозаписи видно, как женщина вызывает лифт, с силой закидывает в него пакет и закрывает двери. Животное сначала металось, но позже затихло в углу.

Позже женщина объяснила, что кошка «везде гадит» и вообще «проблемное животное».

Бедное животное взяли волонтёры, отвезли в ветклиники, где сказали что у кошки грыжа и ей нужна помощь. Сейчас ребята собирают деньги на помощь больной кошке, а также хотят привлечь к ответственности женщину за жестокое обращение с животными.



Via

Читать дальше...
Reichstag События 22.01.2022 - 22:56 Комментарии (64) Ссылка
Оренбургский суд признал законным отстранение от работы врача-психотерапевта, отказавшуюся прививаться

Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению врача-психотерапевта Инны Бондаревой к областной психиатрической больнице о признании отстранения от работы незаконным, взыскании заработка за период вынужденного прогула, а так же компенсации морального вреда. Суд вынес решение об отказе в удовлетворении этих требований.

Ещё в октябре 2021 года приказов администрации медучреждения Инна Бондарева была отстранена от работы в связи с тем, что по требованию начальства, не предъявила справку о пройденной вакцинации, медотвод или подтверждение перенесенной коронавирусной инфекции за последние полгода.

Ранее Бондарева в интервью местным СМИ заявляла, что сомневается в эффективности вакцины:

"Отказ я не писала на работе — что я отказываюсь прививаться — никаких документов я не подписывала. Я не знаю, что за вакцина, они же экспериментальные, мы же не знаем, какие до конца будут последствия использования этих вакцин. Это основная причина, которая вызывает сомнения" — говорила врач.

Via

"Я не знаю, что это за вакцина — она экспериментальная"

Читать дальше...
Reichstag События 22.01.2022 - 22:40 Комментарии (111) Ссылка
В новогодние праздники решил заняться изготовлением безделушки - очков "гогглы". Об их предназначении можно не спрашивать, просто для интереса.

Будет пять фото и короткое видео.

Перед Новым Годом заказал «стеклышки» для гогглов, ссылка на человека их делающего под видео.

Выкройка от Тони (Дизельпанк.ро). Кожа 1.2-1.4 мм от Вахруши. Выкройку фиксирую малярным скотчем, пробиваю отверстия под шов, намечаю отверстия под хольнитены и вырезаю.

Очки - гогглы

Читать дальше...
Somstyle Картинки 22.01.2022 - 22:15 Комментарии (59) Ссылка
Жители Твери жалуются, что не могут записаться на прием в городские медучреждения. Люди с подозрением на ковид вынуждены приносить заразу прямо в поликлиники.

Так мужчина с кашлем и ломотой в суставах три дня не мог обратиться за помощью и решил поехать в медучреждение самостоятельно. На месте он увидел, к какой хитрости прибегают регистраторы, чтобы уменьшить количество обращений. Они просто кладут телефонные трубки на стол, тем самым блокируя линию.

В регистратуре это объяснили просто: персонала не хватает, поэтому решили снизить число обращающихся путем их недозвонов. Чем меньше звонков - тем меньше больных.

Звонивший три дня мужчина намерен обратиться в региональную прокуратуру, Минздрав и Роспотребнадзор



Via

Читать дальше...
Reichstag События 22.01.2022 - 22:04 Комментарии (201) Ссылка
Москвичка Ольга, как и многие ее соседи на Киевской улице, недовольна, что в их районе действует нелегальный хостел. Девушка много раз обращалась в полицию из-за шума и агрессивного поведения постояльцев заведения.

Теперь мигранты угрожают ей расправой. Местный участковый, по ее словам, покрывает бизнес. Каждый раз, когда жильцы звонят в дежурную часть и жалуются на шум, проживающие мигом покидают хостел до прибытия наряда. Люди полагают, что информацию о готовящейся проверке им сливает участковый.

«Дети боятся заходить в подъезд, лифт, подниматься по ступенькам». Из квартиры 265 туда-сюда ходят неизвестные личности. «Шум, мусор и угрозы, а местный участковый помогает мигрантам вовремя скрываться».



Via

Читать дальше...
Reichstag События 22.01.2022 - 21:47 Комментарии (170) Ссылка
4 pics

Паучок

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 22.01.2022 - 21:33 Комментарии (47) Ссылка
60 штук. Добавляем после Доктора Дью



Читать дальше...
CLer Видео 22.01.2022 - 21:25 Комментарии (203) Ссылка
Я не политик, но его уважаю!


Читать дальше...
Какструктор Видео 22.01.2022 - 21:25 Комментарии (48) Ссылка
Недавно на Япе тема была, про детей инвалидов с детства. Вот вам и ответ. Тетка изначально знала что родится даун и сделала аборт, так затравили в сети. Больше всех Эвелина Бледанс там хайп поднимает....Короче ебанутых защитников, чтоб плодили нездоровых детей, полно...

Дочь основателя «Хора Турецкого» Наталья призналась, что буквально раздавлена обрушившимися на нее обвинениями. Накануне она откровенно рассказала в Инстаграме, что сделала аборт после того, как забеременела в результате ЭКО. Врачи диагностировали у ее будущего ребенка синдром Дауна. Наталья очень переживала и долго думала, что ей делать в этой ситуации. В итоге наследница Турецкого сделала нелегкий выбор и решилась на аборт. Последовавшая за этим реакция заставила ее написать новый пост. Женщина призналась, что столкнулась с жесточайшей критикой и ненавистью.

- Я настолько раздавлена и угнетена морально. Заклевали меня за мое решение, пытаетесь очернить меня во всех смыслах, - посетовала Наталья.

Дочь музыканта рассказала, почему она решилась на откровенное признание. Она сообщала подписчикам в Инстаграме о каждом этапе, который она прошла на пути к долгожданной беременности. После этого скрывать аборт было просто нечестно, поэтому Наталья и решила написать о своем поступке в соцсети. Хотя другие на ее месте до последнего скрывали бы эту ситуацию и продолжали имитировать беременность, а потом, возможно, сообщили бы, что потеряли ребенка на позднем сроке.

- Я три года лечилась от бесплодия, показывала эти шаги в блоге, делилась успехами, поддерживала других, кто в таком же положении. Далее мы выбрали путь ЭКО, но случилось то, что случилось. Кто это мог предвидеть? Мне потребов

Дочь Турецкого, избавившаяся от ребенка с синдромом Дауна, ответила на травлю из-за аборта

Читать дальше...
Scorpio2139 События 22.01.2022 - 21:19 Комментарии (202) Ссылка
МИД Украины вызвал посла Германии из-за слов командующего ВМС о Крыме


Ранее глава ВМС Германии заявил, что Крым никогда не вернется в состав Украины. В свою очередь, The Wall Street Journal сообщила, что Германия не разрешила Эстонии поставлять оружие на Украину.
Посла Германии на Украине Анку Фельдгузен вызвали в МИД страны из-за слов вице-адмирала ВМС о Крыме, а также из-за отказа поставить оборонное вооружение Киеву, сообщила пресс-служба дипведомства.
«В Министерство иностранных дел Украины была вызвана госпожа посол Федеративной Республики Германия в Украине Анка Фельдгузен. <...> Выражено также глубокое разочарование по поводу позиции правительства Германии о непредоставлении Украине оборонного оружия», — сказано в заявлении.
В пресс-службе добавили, что для Киева важно, чтобы его партнеры сохраняли твердость и солидарность при сдерживании «разрушительных намерений России». В министерстве надеются, что Германия будет придерживаться «более проактивной позиции» в вопросе об усиления обороноспособности Украины «перед угрозой масштабного российского вторжения, применения других действенных средств сдерживания для обеспечения безопасности в Европе», сказано в сообщении.
Ранее глава Военно-морских сил Германии, вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах высказал мнение, что Крым никогда не вернется в состав Украины. В ответ МИД Украины потребовал опровергнуть эти слова и заявил, что они подрывают суверенитет и территориальную целостность государства, а также «усилия по деэскалации ситуации в области безопасности в Европе».

РБК

Вот так - у Украины не забалуешь!
Показала незалежная немцам их место!

Читать дальше...
sborod Тексты 22.01.2022 - 21:08 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 22.01.2022 - 21:06 Комментарии (58) Ссылка
По мотивам этой золотой темы.

Постправда конечно мало кому интересна. Главное же вовремя рефлексировать, без проверки)

Реальная обложка американского Time со сноубордисткой Хлоей Ким накануне зимней Олимпиады, видимо, куда более актуальна для основных читателей, чем портрет "человека, которого боится Путин", с международного варианта — то ли выпущенный редакцией в бумаге, то ли просто оставленный для онлайна.

Сказал бы "плодотворная дебютная идея" — но как раз идея очень хорошо известна. Сервис поздравлений от звёзд под названием Cameo, и недорого — от 2500 долларов за звезду. Между прочим, единорог, то есть стартап стоимостью в миллиард. И с кучей последователей — вот, например, в редакции Time.

С Алексеем, конечно, неудобно получилось. Но не в первый раз.

источник

Никакого Навального на обложке американского Time не было
 

Читать дальше...
Аблакат Картинки 22.01.2022 - 20:47 Комментарии (398) Ссылка
Где я С

cootoonio Видео 22.01.2022 - 20:40 Комментарии (80) Ссылка
1 пичка via telegram

Ради справедливости. Петербург
 
Lordex Картинки 22.01.2022 - 20:35 Комментарии (67) Ссылка
slavac2009 Видео 22.01.2022 - 20:21 Комментарии (29) Ссылка
28 фото via

Даже у самого великого лентяя, есть то, что может заставить его двигаться, и имя этому — любопытство. Редко можно найти такую вещь, как желание узнать о какой-то интересующей нас вещи немного больше. Но это полный облом, когда у нас не получается этого сделать... К счастью, с появлением сообщества «What is this thing» таких обломов стало значительно меньше, потому как его члены всегда готовы прийти на выручку заплутавшим пытливым умам. Принцип прост: одни пользователи выкладывают фото своих находок и подробности о них, а другие пытаются дать ответ, что это такое.

Далее вас ждёт 16 любопытных вопросов, на которые пользователям всё-таки удалось найти ответ.

16 находок, с которыми люди не смогли разобраться сами, поэтому попросили помощи у интернет-знатоков

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.01.2022 - 20:13 Комментарии (118) Ссылка


Читать дальше...
saranta71 Видео 22.01.2022 - 19:48 Комментарии (31) Ссылка
Я так то стараюсь не врать, особенно близким людям. Но тут само так вышло. Сидели с мужиками в бане, и зашел разговор о женщинах. Ну вобщем у кого там сколько их было за все время. У кого-то тридцать, у кого-то пятьдесят, у кого-то пятнадцать - типа уже маловато. И очередь ко мне подходит, не отсидеться. А у меня за всю жизнь только одна и была плюс/минус, и ту женой кличут.

Подсознательно понимаю, что цифра для разговора несерьезная, мужики не оценят. Поэтому говорю - было у меня, друзья, сто баб, а может стопятьдесят, я точно не считал. Ну все, рокко сиффреди отдыхает. Посидели - разошлись. А недавно захожу домой, жена вещи собирает - типа поживу у мамы, я все про твоих баб знаю. Ептить, каких баб? Тех что сто, а может стописят. Не звони мне больше. И ушла, хлопнув дверью. Она у меня принципиальная до жути. Вот сижу в пустой квартире, думаю как ситуацию разруливать. Поженились то мы сразу после школы. Бумеранг судьбы итить его в душу.

Как объяснить жене, что у меня не было сто женщин
Рабочев Тексты 22.01.2022 - 19:47 Комментарии (282) Ссылка
И другие картинки

Не тот счастлив у кого много добра

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 22.01.2022 - 19:35 Комментарии (241) Ссылка
Подзаебывает эта показуха.

В Санкт-Петербурге полиция провела рейд по 20 заведениям общественного питания, которые участвовали в акции против QR-кодов, в результате чего все они были временно закрыты. На 103 человек, находящихся в этих заведениях, составлены протоколы об административных правонарушениях.

По данным СКР, рейд прошел в ночь на 22 января при участии профильных комитетов правительства города, Роспотребнадзора, силовой поддержке Росгвардии. Все 20 заведений общепита работали ночью без проверки QR-кодов у посетителей. «Выявлены многочисленные нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, а также в сфере защиты прав потребителей, в результате чего в отношении юридических лиц составлено 32 протокола об административных правонарушениях. Деятельность вышеуказанных заведений временно приостановлена», — говорится в сообщении ведомства.

В заведениях изъяты мобильные телефоны, компьютеры, видеорегистраторы, кассовые аппараты, а также финансово-хозяйственная документация, представляющие интерес для следствия. Расследование дела по части 1 статьи 236 УК РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических правил») продолжается.

Ранее в Санкт-Петербурге 150 баров и ресторанов присоединились к акции против введения системы пропусков в заведения общепита по QR-кодам о вакцинации от коронавируса. Об этом в Instagram сообщил известный ресторатор Александр Коновалов.

виа

Читать дальше...
uniJap События 22.01.2022 - 19:24 Комментарии (55) Ссылка
Пришел с работы.

З.Ы. Коротко о себе: 198 рост, 102 вес, работаю физически.

Ребята что бля делать??? Как любимой донести? На голову надеть тарелочку с лакомством?

Ужин от любимой
ProvodniK34 Картинки 22.01.2022 - 19:08 Комментарии (913) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления